Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578134 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

утром я нормально поела, будто пообедала, и чай с сахаром раз выпила.
в обед суп из индейки и зеленый горошек с ржаными сухариками, правда за час до доедала за детьми в кафе  :aq:
два часа выводила ккал - нагуливаясь по улице
на ужин сделаю , как и вчера, салат из свежих овощей с чайложкой сметаны
и в 21.00 бег на стадионе, минут 40 минимум постараюсь отбегать


немного вариаций ужина на 100 ккал: (которые мне идут боль мень)
треска кусочек и помидрока/огурчик/болг перчик
грудка кусочек с овощами
горошек зеленый с ржаными сухариками
сыр, примерно грамм 30 с ржаным сухарем и чаем
капуста тушеная без масла
хорошо идут у меня овощные супы без мяса, типа солянки.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Возьму конечно на заметку это меню для ужина, но что-то мне подсказывает, что я двину кони от такого питания)))) сил на физру не будет)) но может это только так кажется.. Надо пробовать :girl_haha:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всем доброе утро!У меня что-то происходит  с организмом странное,уже не ем по вечерам,только кефир,днем ем меньше,двигаюсь,а вес идет вверх,сегодняшние объемы поразили меня!Все,начинаю питаться,как в прошлом году,полублюдечками...Ведь наедалась же,самое удивительное

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

 у меня что то даже не получается сдвинуться с мертвой точки, при моем весе отвес в 200-300 гр за неделю - это совсем ничего :ac: вот как взять себя в руки? :ac:

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

Доброе утро, девочки! У меня завидное постоянство)) Вот бы так держаться при достижении своей цели)))

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Привет! Я как всегда с тренировки по понедельникам, у меня отвес 200 гр :ab: Дальше уже пойдет такой вес, какой у меня был 10-15 лет назад :queen: Но как же тяжело дается :run: Полтора часа тренировки на износ 3 раза в неделю.. Изначально предполагалось по часу, но как-то само растянулось :girl_haha:
Помню, как встретила свою знакомую спустя 3 года, она за это время успела сына родить и бизнес свой организовать.. как же она классно выглядела, просто :bb: гораздо лучше, чем до беременности :al: И вот с ее слов, это всего лишь 3 раза в неделю по 45 минут персональных тренировок в течение 4 месяцев.
Нам в августе предстоит снова встреча спустя год :girl_haha: Скажу спасибо за мотивацию :peace:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Всем доброе утро!У меня что-то происходит  с организмом странное,уже не ем по вечерам,только кефир,днем ем меньше,двигаюсь,а вес идет вверх,сегодняшние объемы поразили меня!Все,начинаю питаться,как в прошлом году,полублюдечками...Ведь наедалась же,самое удивительное
Юля, может организм о чем-то сигнализирует :scratch: Ну откуда он набирает у тебя вес.. По калориям сколько вообще получается примерно?

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

праздники закончились без  набора :) что  радует, ни одного  лишнего кг
посмотрим, чем закончим эту неделю

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юля, может организм о чем-то сигнализирует :scratch: Ну откуда он набирает у тебя вес.. По калориям сколько вообще получается примерно?

не знаю...вроде здоровье в порядке,я 2 месяца назад пережила ЗБ, поэтому лечилась.Должна быть полностью здорова...Калории  не умею считать,не знаю сколько получается.

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

 :peace: Думаю, что калорий получается очень мало, раз про полублюдечки говоришь. Я посмотрела на твои данные в табличке - мне кажется ты такая тоненькая уже :queen: Не хочу тебя демотивировать, но может у тебя уже лишнего и нет, может ты хочешь того, чего не желает твой организм, он защищается, конечно надо смотреть по своим ощущениям, как тебе комфортно :ab: Я для себя решила, если получится дойти до 50 кг - хорошо, но если застопорюсь, то значит буду делать акцент на физру и вытачивать фигурку :queen:

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

У меня 55,5 , всего минус полкило, несерьезно. Я за неделю хотела минус два (((

Вот такая проблема на животе обозначилась. Схуднула, а кожа сморщилась, небольшой кусочек, но все же. Мало физнагрузки чтоли? Может кто сталкивался, что делать-то?
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 16:59:54 от Аляска »
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Вот такая проблема на животе обозначилась. Схуднула, а кожа сморщилась, небольшой кусочек, но все же. Мало физнагрузки чтоли? Может кто сталкивался, что делать-то?
я бы контрастный душ попробовала (после тренировки мучаю себя), скраб может, витаминным кремом попитать.. :scratch:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

:peace: Думаю, что калорий получается очень мало, раз про полублюдечки говоришь. Я посмотрела на твои данные в табличке - мне кажется ты такая тоненькая уже :queen: Не хочу тебя демотивировать, но может у тебя уже лишнего и нет, может ты хочешь того, чего не желает твой организм, он защищается, конечно надо смотреть по своим ощущениям, как тебе комфортно :ab: Я для себя решила, если получится дойти до 50 кг - хорошо, но если застопорюсь, то значит буду делать акцент на физру и вытачивать фигурку :queen:


меня ни кто,кроме свекрови, до сих пор даже стройной не называет! Папа говорит (бесцеремонно так), что  не корова,конечно,но до стройности тебе далеко  еще! Когда я брюки одеваю,у меня прямо  не животик,а момончик весит над поясом,а вчера на меркурии беспардонная тетка сказала, хотите носить эти джинсы-худейте,не хотите худеть-покупайте другую одежду.

Я фотки здесь после НГ выкладывала,где я 49 кг вешу, но и там виден был живот и ляшки, хотя,естественно,фотографируюсь  в выигрышных позах для себя. Сейчас муж уехал  на месяц в командировку,психанула,отнесла все продукты свекрови,дабы они уехали на отдых, так что  в холодильнике кроме упаковки кефира и гречки вообще ничего нет! До конца мая все выходные - день рождения, так что между этими днями буду держаться со всее силы! Хотя бы 50,чтобы было....

еще начала сегодня пить фолиевую кислоту,кто  по себе знает,от нее несет  или нет?

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля


меня ни кто,кроме свекрови, до сих пор даже стройной не называет! Папа говорит (бесцеремонно так), что  не корова,конечно,но до стройности тебе далеко  еще! Когда я брюки одеваю,у меня прямо  не животик,а момончик весит над поясом,а вчера на меркурии беспардонная тетка сказала, хотите носить эти джинсы-худейте,не хотите худеть-покупайте другую одежду.

Я фотки здесь после НГ выкладывала,где я 49 кг вешу, но и там виден был живот и ляшки, хотя,естественно,фотографируюсь  в выигрышных позах для себя. Сейчас муж уехал  на месяц в командировку,психанула,отнесла все продукты свекрови,дабы они уехали на отдых, так что  в холодильнике кроме упаковки кефира и гречки вообще ничего нет! До конца мая все выходные - день рождения, так что между этими днями буду держаться со всее силы! Хотя бы 50,чтобы было....

еще начала сегодня пить фолиевую кислоту,кто  по себе знает,от нее несет  или нет?
0
Юль, по поводу фолиевой кислоты по крайней мере у меня только плюсы: я отношусь к категории "пышечек" :aq: пью уже месяц ее и тьфу тьфу пока все хорошо, у меня проблемная кожа- так вот сейчас прям не нарадуюсь: отчистилось почти как младенчик, только поры никуда не деть..

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

меня ни кто,кроме свекрови, до сих пор даже стройной не называет! Папа говорит (бесцеремонно так), что  не корова,конечно,но до стройности тебе далеко  еще! Когда я брюки одеваю,у меня прямо  не животик,а момончик весит над поясом,а вчера на меркурии беспардонная тетка сказала, хотите носить эти джинсы-худейте,не хотите худеть-покупайте другую одежду.

Я фотки здесь после НГ выкладывала,где я 49 кг вешу, но и там виден был живот и ляшки, хотя,естественно,фотографируюсь  в выигрышных позах для себя. Сейчас муж уехал  на месяц в командировку,психанула,отнесла все продукты свекрови,дабы они уехали на отдых, так что  в холодильнике кроме упаковки кефира и гречки вообще ничего нет! До конца мая все выходные - день рождения, так что между этими днями буду держаться со всее силы! Хотя бы 50,чтобы было....
а может надо на спорт сделать акцент? :ab: вместо лежания перед телевизором с тарелкой :ad: