Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576795 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

А я наивная чукотская девочка :ag: все верю в чудеса :queen:
Сегодня ночью со мной что-то случилось, ночью встала в туалет (пардон), и зарулив на обратном пути на кухню, выпила стакан молока и съела 2 или 3 сушки, точно не помню сколько.. и вообще как-то это произошло странно, разум мой отключился :scratch: аж как-то не по себе.. почему-то я себя не остановила :wallbash:
Утром это поняла, когда открыв холодильник увидела, что молоко не закрыла.. и че это было, спрашиваю я себя :be:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки!
спасибо,и мне что теперь свои параметры написать и точный вес?а взвешиваться каждый день?
про воду))) уже стаканчик  себе на стол поставила)))
Саша, отчёт в табличке у нас по понедельникам(вес и все объёмы). На первой страничке есть форма для заполнения. Ну и появление в темке в течение недели конечно-же приветствуется :ab:.

А я наверное с понедельника попробую сделать последний рывок, чтобы добить до 55 кг. Да и воду пить я чего-то совсем перестала(((((

P.S. Наташа, с прошедшим днём рождения! Счастья, здоровья, удачи и семейного благополучия!

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Сушка у меня.Утром 54.8 - сегодня буду повторять.

Mrs Smith, с прошедшим  :ax: ДР  - это не обсуждается, надо плотненько перекусить  :girl_haha:

Домашние, эту неделю, мягко говоря не в восторге. А для себя поняла, нет запретного в холодильнике - туда и не тянет. Но, мужики то есть хотят! Муж поддерживает, деткам беру вкусняшки чисто для двоих, сдамся,наверное -пойду колбаски им вареной куплю.
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 11:12:34 от Аляска »
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Привет!
Спасибо за поздравления.. У меня вес стоит и даже плюс есть.. :scratch: сегодня еще ничего не ела.. попробую голодный день, на водичке, ну если муж будет ругаться (вместе работаем, скоро подтянется в офис) придется йогурта попить.. Говорит, когда я голодаю, то злая становлюсь и нервная :aq:
Вчера вообще сказал, что запретит мне спортзал, ибо из-за столь ранних подъемов и недосыпов я неадекватна :ag:
А я особо ничего не замечаю - мне хорошо :queen:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Сушка у меня.Утром 54.8 - сегодня буду повторять.
Аляска, в чем заключается твоя сушка?

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

Сушка у меня.Утром 54.8 - сегодня буду повторять.


Сушка?это что диета такая?
О ваш вес моя мечта)))

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

В моем случае это после обеда ни-ни жира, немного белка - фруктину или овощ погрызть, кефирчик, по чайной ложке, глотки воды, чтобы желудок не посадить и усе. Пообедала вот сейчас и все,до завтра.
Я б дальше сидела на калориях, но мне надо побыстрее скинуть вес, поэтому такие меры. Не очень это правильно с разных точек зрения. Но, вот так.

Сушка?это что диета такая?
О ваш вес моя мечта)))
И у вас все получится!
Я стремлюсь к 50 хотя б, ну или около того. К 24 мая я писала.
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 14:06:16 от Аляска »
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

В моем случае это после обеда ни-ни жира, немного белка - фруктину или овощ погрызть, кефирчик, по чайной ложке, глотки воды, чтобы желудок не посадить и усе. Пообедала вот сейчас и все,до завтра.
Я б дальше сидела на калориях, но мне надо побыстрее скинуть вес, поэтому такие меры. Не очень это правильно с разных точек зрения. Но, вот так.
попробую тоже так примерно.. сейчас пошла обедать, а дальше попробую на воде или кефирчике или фруктину :scratch:

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

попробую тоже так примерно.. сейчас пошла обедать, а дальше попробую на воде или кефирчике или фруктину :scratch:
смотри по самочувствию, если хуже, то бросай это дело.
основное правило, нет углеводам, а там уже как получится, мы же любители, нам вредно.
меня с утра подкачивало, но это может и не из-за питания,переживаний вечером хватило
удачи!
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

В моем случае это после обеда ни-ни жира, немного белка - фруктину или овощ погрызть, кефирчик, по чайной ложке, глотки воды, чтобы желудок не посадить и усе. Пообедала вот сейчас и все,до завтра.
Я б дальше сидела на калориях, но мне надо побыстрее скинуть вес, поэтому такие меры. Не очень это правильно с разных точек зрения. Но, вот так.
И у вас все получится!
Я стремлюсь к 50 хотя б, ну или около того. К 24 мая я писала.
ну надеюсь,вам то немного до желаемого веса осталось.
Я вчера как на работе пообедала и все,вечером на тренировку на 2 часа.Взвешиваться пока не буду с понедельника начну.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Утром надо обязательно кушать! Это "святое"! Сложные углеводы, то есть вкусняшки туда же, на утро, до 11.00 условно, сахар - как без них то совсем? И постепенно снижать ккал, убирая углеводы после 11.00 (если не получается после 14.00), кушать часто, но мало. На ужин белок - творог со сметанкой нежирной, можно с изюмом или фруктозой - тут как кому вкуснее уже. Но не более 150 ккал.
Ну и я после 18.00 нини.
А эти ккал в ужин набранные, легко сгоняются тем же душем, это минус 70 ккал, какие-то уборки по дому и т.д
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 15:44:15 от Аляска »
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

привет, милые сотемницы. У меня еще - 1 кг с понедельника, но настроения, азарта и спортивного интереса как-то нет. Есть подозрение, что параллельно с похудением подсознательно я ждала омоложения  :ag:. Сижу, смотрю фотки годичной давности из Германии, ну каааак за год такое могло случиться(((( 

 и  имею подозрения, что организм с рождением второго ребенка стал уже "женщины", а мозги и восприятие себя - до сих пор еще эдак лет на 22-23, от  такой когнитивный диссонанс назрел...

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Сушусь дальше. 54.3
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

привет, милые сотемницы. У меня еще - 1 кг с понедельника, но настроения, азарта и спортивного интереса как-то нет. Есть подозрение, что параллельно с похудением подсознательно я ждала омоложения  :ag:. Сижу, смотрю фотки годичной давности из Германии, ну каааак за год такое могло случиться(((( 

 и  имею подозрения, что организм с рождением второго ребенка стал уже "женщины", а мозги и восприятие себя - до сих пор еще эдак лет на 22-23, от  такой когнитивный диссонанс назрел...
Юля, настроение и азарт обязательно вернется! Оно так всегда, циклично по синусоиде происходит.. У меня на днях тоже какой-то упадок настроя  был - прошло)))

А вообще у меня пипец какой-то, вес на месте.. Ну очень странно.. Сегодня пробежала 6 км на стадионе, это был кайф, муж точил блинчики час назад, а мне совсем не захотелось)))

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Йес! 53.8 кг
Два кило за неделю!!!
Тружусь дальше.
Без углеводов тяжеловато, конечно. Зато какие у меня теперь завтраки (ужину равные)
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков