Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576940 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Привет!
Занимаюсь мало, уже третий раз только по понедельникам :bh: Со следующего понедельника начинаем адаптацию в детском саду :scratch: поэтому тем более не знаю как дальше буду с тренировками..
Но у меня нет привеса, а даже есть 100 гр отвес, не смотря на вчерашний ДР сыночка и съеденный кусок торта :ah: :girl_haha:
щас в табличке отпишусь :run:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

полное фиаско у меня за последнюю неделю   :aq:  59,8. поездка на море и к друзьям на лицо (а так же бока и ягодицы  :bg:)

Привет!
Занимаюсь мало, уже третий раз только по понедельникам :bh: Со следующего понедельника начинаем адаптацию в детском саду :scratch: поэтому тем более не знаю как дальше буду с тренировками..
Но у меня нет привеса, а даже есть 100 гр отвес, не смотря на вчерашний ДР сыночка и съеденный кусок торта :ah: :girl_haha:
щас в табличке отпишусь :run:
как всегла красотка! с прошедшим ДР сына  :ax: :ay:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

полное фиаско у меня за последнюю неделю   :aq:  59,8. поездка на море и к друзьям на лицо (а так же бока и ягодицы  :bg:)
 как всегла красотка! с прошедшим ДР сына  :ax: :ay:
Ну ничего, просто лето до многих время тотального расслабления - море отпуск и пр.. А для меня - самый пик на работе, это и не дает расслабиться. Сегодня так бодро после перерыва ходила на дорожке - 770 ккал сожгла за 75 минут :run: Надеюсь завтра буду себя также хорошо чувствовать, как и сегодня :girl_haha:

Спасибо :ah: :ax:
« Последнее редактирование: 07 Июль 2014, 14:51:48 от Mrs Smith »

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Так, ну что, возвращаюсь я к вам после длительного отсутствия :ab: Сначала я долго отжиралась, потом пыталась себя в руки взять, хватало на 3 дня ровно, потом срыв на 4 дня, а с понедельника заново - 3 дня сижу, 4-срыв. В общем, вовремя одумалась и поняла, что организм устал от всего этого и надо в здравое сознание приходить. Ну вроде пришла, уже 1,5 месяца сижу на варианте правильного питания - Диета Дружбы (система "Будь стройной" Татьяны Малаховой). Очень нравится, хожу сытая и худею постепенно))) Пойду в табличку отпишусь).

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля

Так, ну что, возвращаюсь я к вам после длительного отсутствия :ab: Сначала я долго отжиралась, потом пыталась себя в руки взять, хватало на 3 дня ровно, потом срыв на 4 дня, а с понедельника заново - 3 дня сижу, 4-срыв. В общем, вовремя одумалась и поняла, что организм устал от всего этого и надо в здравое сознание приходить. Ну вроде пришла, уже 1,5 месяца сижу на варианте правильного питания - Диета Дружбы (система "Будь стройной" Татьяны Малаховой). Очень нравится, хожу сытая и худею постепенно))) Пойду в табличку отпишусь).
Привет) У моей диеты тоже сокращение ДД, только я на Дюкане)) А что за диета такая дружбы?) Интересно.
P.S. Я тоже на Турмалиновской живу) Мы с тобой тёзки и соседи ещё)
890пять4пять1621ноль воцап

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

и мне про эту диету дружбы расскажите?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

и мне про эту диету дружбы расскажите?
Юль, а тебе-то куда? Или ты уже на будущее готовишься? :girl_haha:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Диета мне всё больше нравится. Отметилась в табличке. Ненапряжно особо-то.. только мясо надоело.. кажется, я буду вегетарианкой после неё))

Наташ, ну почему вегетарианкой? Там же помимо мяса можно и овощи включать в определённые дни. Ты в темке читала девочек, там есть блог у одной, рецептики блюд можно посмотреть. Да и вообще в инете можно много рецептов найти подходящих под Дюкана.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Так, ну что, возвращаюсь я к вам после длительного отсутствия :ab: Сначала я долго отжиралась, потом пыталась себя в руки взять, хватало на 3 дня ровно, потом срыв на 4 дня, а с понедельника заново - 3 дня сижу, 4-срыв. В общем, вовремя одумалась и поняла, что организм устал от всего этого и надо в здравое сознание приходить. Ну вроде пришла, уже 1,5 месяца сижу на варианте правильного питания - Диета Дружбы (система "Будь стройной" Татьяны Малаховой). Очень нравится, хожу сытая и худею постепенно))) Пойду в табличку отпишусь).
Натали, какая ты молодец! А я вот притаилась и сижу. Вес у меня то 56,5, то 57. Через 2 недели на море, а я всё никак не соберусь с мыслями и не добью последние кг :aq:.

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

Натали, какая ты молодец! А я вот притаилась и сижу. Вес у меня то 56,5, то 57. Через 2 недели на море, а я всё никак не соберусь с мыслями и не добью последние кг :aq:.
Приветик,вот куда там тебе добивать)))ты так сильно похудела.
А я все на месте,правда сахар перестала есть и кофе не пью,только воду воду... ну кушать стараюсь  5 раз дней

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Приветик,вот куда там тебе добивать)))ты так сильно похудела.
А я все на месте,правда сахар перестала есть и кофе не пью,только воду воду... ну кушать стараюсь  5 раз дней
Ну похудеть-то похудела, но тут есть девочки, которые поболее похудели. Ты хоть воду пьёшь и ешь 5 раз в день, а я ни то ни другое не делаю(((( Вода стоит, а мне на неё смотреть тошно. Видимо мне её в больнице хватило, там хочешь не хочешь приходилось пить по 2 литра, да плюс ещё капельницы :be:.

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля

Натали, какая ты молодец! А я вот притаилась и сижу. Вес у меня то 56,5, то 57. Через 2 недели на море, а я всё никак не соберусь с мыслями и не добью последние кг :aq:.
Мне бы твой вес))),но я не отчаиваюсь

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля

Наташ, ну почему вегетарианкой? Там же помимо мяса можно и овощи включать в определённые дни. Ты в темке читала девочек, там есть блог у одной, рецептики блюд можно посмотреть. Да и вообще в инете можно много рецептов найти подходящих под Дюкана.
Ну это да, тут чередуются чисто белковые и белково-овощные дни. Просто я вообще не любитель мяса, а тут надо его всё же есть) Но я с спасаюсь молочными продуктами, например, на завтрак. Ну сейчас уже полегче, а первый этап у этой диеты там несколько дней чисто белковых..это была жесть) но я выдержала и не жалею. Сижу и думаю, и чего это я раньше так не питалась.. белками и овощами. Здоровая же еда.. всё к углеводикам тянуло, да жирненькому) Рецептики я смотрела, кое-что пытаюсь готовить) Со временем приспособлюсь. Просто надо время, что бы рецепты подобрать, да и продукты)
890пять4пять1621ноль воцап

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Ой, девочки, у меня пальцы отвалятся, если я буду всё перепечатывать ,что касается Диеты Дружбы :ag: Ну для начала скажу, что книжку прочитала, а там страниц 400)))) И множество всяких мелочей, сейчас уже не задумываясь меню леплю, а поначалу косяки были. Я выложу просто с диетс один свой день, кого заинтересует - посмотрите в инете. Но если кратко - это как ПП - растительные жиры отдельно от животных, углеводы отдельно от жиров, куча овощей, ГИ до 50 и т.д.
А ещё я на массаж хожу - LPG+мёд. Сегодня третий раз была, очень нравится, синяков правда понабивала, но это у меня предрасположенность сумасшедшая...


На калорийность не смотрите - на ДД мы её не считаем, обращаем внимание только на то, чтобы жиры попали в диапазон 35-45, и белок - 1гр на 1 кг веса - т.е. тут я немного не добрала, да ну и не страшно... Т.е. я в принципе, могла и больше съесть - но в меня и это еле влезло...
А ещё я за последний день куда-то потеряла 800гр веса :al: Что безумно странно, т.к. у меня в последнее время вес +100 - 200 +200 -300 - в общем таким образом движется, а тут два дня подряд -300 и -800... Весам отказывалась верить - 4 раза перевешивалась... Спросите - а что меня не устроило? а то, что залежей воды, отёками или ещё чем  не страдаю, а 800гр жира за сутки никак растопить нельзя, вывод - это я сейчас порадовалась, а завтра у меня будет +500, или ещё что в таком духе... И буду я нервничать :wallbash:. мне лучше по 100гр - но каждый день))))
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 16:55:25 от Алинат »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юль, а тебе-то куда? Или ты уже на будущее готовишься? :girl_haha:

готовлюсь,наверное,к лету 2015