Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576898 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Чего-то темка совсем затихла, все куда-то разбежались. Как ваши дела?
Привет! Я регулярно табличку заполняю) Медленно, но верно двигаюсь к цели. Пока 4 кг за месяц, но в этих 4-х воды больше было.
Стала пол в квартире руками мыть - попробовала как-то и поняла, что неплохая физ. нагрузка. А с ней у меня беда  -никак не заставлю себя заниматься.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки! Чего-то темка совсем затихла, все куда-то разбежались. Как ваши дела? В зиму никто худеть не хочет?

Как это не хочет? Я регулярно отписываюсь и более того - худею)) У меня дома бесплатный фитнес - качаю руки и ноги вместе с мялявкой. Она успокаивается только на хождение с прыжками :girl_haha:, у меня мышцы уже болят. Ну и потом ем печенья, а калорий видимо уходит больше. Поздно и ночью не ем, придерживаюсь.
4 кг еще и я буду довольна. Не знаю, получится ли к НГ повторить прошлогоднюю цифру :ah:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

И, вообще, из этой темы уходить не собираюсь - она меня мотивирует и не дает расслабиться. :ap:
Я еще Юльку дождусь :ad:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто чуть тяжел
« Ответ #5328 : 10 Октябрь 2014, 12:18:01 »

Ну вот, оживились :girl_haha:. Молодцы, что продолжаете двигаться к своей цели! Кто бы меня с места сдвинул :be:.

Как это не хочет? Я регулярно отписываюсь и более того - худею)) У меня дома бесплатный фитнес - качаю руки и ноги вместе с мялявкой. Она успокаивается только на хождение с прыжками :girl_haha:, у меня мышцы уже болят. Ну и потом ем печенья, а калорий видимо уходит больше. Поздно и ночью не ем, придерживаюсь.
4 кг еще и я буду довольна. Не знаю, получится ли к НГ повторить прошлогоднюю цифру :ah:
Женечка, ты молодец! У тебя конечно фитнес на дому бесплатный :girl_haha:. Думаю твоя цель к НГ вполне достижима. Сейчас ещё малявочка подрастёт и нагрузка увеличится, как раз то что нужно :ad:.

Юле ещё немножко осталось, большая часть пути уже пройдена :ab:. Может ещё и Даша-Дарёна подтянется)))

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

А никто в баньку не хочет? МЫ лет 5 наверно назад, ходили с девочками форумчанками 1 раз в неделю. Именно в баню, сауны не люблю(

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

девочки!Ждите меня,ибо  я набираю как слон!!!!!Уже 17 кг! И это еще и 30 недель нет!Мне нужен спорт! И вы,наша тема!Так что как только,так я сразу!!!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

девочки!Ждите меня,ибо  я набираю как слон!!!!!Уже 17 кг! И это еще и 30 недель нет!Мне нужен спорт! И вы,наша тема!Так что как только,так я сразу!!!
Юль, сразу спорт нельзя. А из роддома выйдешь, килограмм 10 там оставишь уже, так что не переживай! Тебя здесь всегда ждут :bf:.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юль, сразу спорт нельзя. А из роддома выйдешь, килограмм 10 там оставишь уже, так что не переживай! Тебя здесь всегда ждут :bf:.

если я только 10-ку там оставлю,то у меня уже 7 лишних кг. Это к тому,что основной вес после 30-той недели приходит. так что убирать и работать над собой придется оооочень много!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

если я только 10-ку там оставлю,то у меня уже 7 лишних кг. Это к тому,что основной вес после 30-той недели приходит. так что убирать и работать над собой придется оооочень много!
Юлечка, совсем не обязательно, что основной вес придёт к тебе после 30й недели. Всё индивидуально. Если будешь питаться правильно, то большой прибавки не будет в последние недели. Там ещё изжога добавится(обрадовала тебя :ad:), будешь продукты выбирать. Женечка вон дома уже сколько скинула в первые недели. А ты ж у нас опытная, целеустремлённая, так что для тебя это раз плюнуть. Самое главное, чтобы малыш был здоров и спокоен и давал тебе отдохнуть.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

спасибо за поддержку,в общем, скоро встретимся здесь вновь!После новогодних праздников вы будете прощаться с наеденым за праздники,а я за 9 месяцев!

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля

Читаю и худею😉

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Читаю и худею😉
Хороший метод :girl_haha:. Было бы хорошо, почитал темку и тут же похудел :girl_haha:.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Читаю и худею😉

Раз зашла - давай присоединяйся :ad:

Пошла я отчитаюсь. Отвес был неплохой за неделю, но надо же мне было в выхи побаловать себя тортиками :wallbash: :ah: :aq:

если я только 10-ку там оставлю,то у меня уже 7 лишних кг. Это к тому,что основной вес после 30-той недели приходит. так что убирать и работать над собой придется оооочень много!

Ты знаешь, на мне реально сработало, что осн. вес после 30 недель. Хотя не верила, а он как попер.В итоге 16,5-17 набрала за всю Б. А если с учетом того, что в токс похудела, то и все 20. Так что ты кушай, конечно, но все же не объедайся по-возможности :ad:

Пошла я отчитаюсь :run:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

А у меня в первую беременность набралось 13 кг, а во вторую 2,7 кг, не смотря на то, что сынок родился 3200. Так, что в любом случае всё индивидуально, но к питанию конечно нужно аккуратно относиться, поменьше булок, сладостей и прочих вредностей от которых "несёт".

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Привет! Я пока просто читаю.. :ah: набранные полтора кг в Турции не кажутся чем-то опасным.. пока..  :girl_haha:
С нетерпением жду открытия фитнес зала в здании, где моя работа :ar: вот это будет тогда у меня жизнь :ab: до 1 декабря главное продержаться в разумных рамках :queen: