Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576967 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Добрый день! А новеньких еще принимаете?
Привет! Давайте, конечно, к нам!!! :ax: У нас с Вами может быть что-то типа соревнования :ad: вижу, цель 49 :peace:
Можно узнать, как зовут и какой рост? :queen:


Девчонки, агитирую всех активизироваться, так как сейчас самое опасное время для фигуры, а скоро будет еще опаснее :bi: :bi: :bi:

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля

Алиса) рост 165 ( можно и нужно - на ТЫ)))) у тебя?

Да соревнование конечно можно устроить))))  я правда пока только на диете.... на спорт пока не хожу, т.к. начала сеанс массажей, а во время и месяц после нельзя заниматься физ упражнениями. А так тоже бегала на той неделе еще на тренировочки  :ak:
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 17:01:40 от LESSA 47 »

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля


Девчонки, агитирую всех активизироваться, так как сейчас самое опасное время для фигуры, а скоро будет еще опаснее :bi: :bi: :bi:

да, надо активизироваться) а то у меня опасное время сказывается не лучшим образом - пошел набор веса(((.
Палки свои скандинавские отложила пока, т.к. наглоталась с непривычки в первые дни ходьбы холодного воздуха и теперь с бронхитом.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Алиса) рост 165 ( можно и нужно - на ТЫ)))) у тебя?

Да соревнование конечно можно устроить))))  я правда пока только на диете.... на спорт пока не хожу, т.к. начала сеанс массажей, а во время и месяц после нельзя заниматься физ упражнениями. А так тоже бегала на той неделе еще на тренировочки  :ak:
Приятно познакомиться!
Ой какой классный рост :ay: у меня 156, думаю, что ты и так уже выглядишь сногсшибательно :queen:, но нет предела совершенству. Давай я сделаю себе цель 48,5.. можно попробовать, если муж меня из дома не выгонит с таким весом :ag:
я наверное в школе столько весила :girl_haha:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

да, надо активизироваться) а то у меня опасное время сказывается не лучшим образом - пошел набор веса(((.
Палки свои скандинавские отложила пока, т.к. наглоталась с непривычки в первые дни ходьбы холодного воздуха и теперь с бронхитом.
Опасное время сказывается не лучшим образом для многих, в том числе и очень трудно в принципе себя мобилизовать и организовать :ah: Но я очень-очень стараюсь..
Желаю скорейшего выздоровления! :ax:

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля

Приятно познакомиться!
Ой какой классный рост :ay: у меня 156, думаю, что ты и так уже выглядишь сногсшибательно :queen:, но нет предела совершенству. Давай я сделаю себе цель 48,5.. можно попробовать, если муж меня из дома не выгонит с таким весом :ag:
я наверное в школе столько весила :girl_haha:
ну я такую цель поставила чтоб не расслабляться... а вообще 50 хочу)) до свадьбы 49.5 весила 5 лет назад. перед  беременностью 54)) после родов 60...

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

И я (((((((.
Вышла на работу - мне до неё 2 км по парку. В ближайшие дни поеду покупать палки для скандинавской ходьбы. Начну на работу-с работы ходить пешком с палками. Читала про эту ходьбу - очень полезная штука.
Главное, морально переступить через взгляды окружающих   :bg: - "То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый"  :ag:
Видела я такие палки, мужчины по стадиону ходили, так и подумала чего они в такой амуниции  :al:
Девочки я к вам, буду тоже худеть, вес набирается почему-то очень быстро, аппетит бешеный, как его унять?  Рост 172см, а сама 60 кг уже, так вес ползет и ползет в верх, и все отлаживается в ногах и попе.

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля

А кто как питается?

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

А кто как питается?
я пока ничего особенного с питанием не делаю.. силы воли нет :ak: Сейчас вот активно в тренировки включусь, а то сегодня пропустила, так как сынок пожаловался на ухо с утра, занималась с утра им, теперь на работе.. А когда тренировки станут регулярными, тогда точно и питание подключится :disco:
Для начала убрать молочный шоколад, жирное мясо и не есть после 19 часов, больше воды пить, начну с этого :queen:

LESSA 47

  • LESSA
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729

    • Просмотр профиля

я пока ничего особенного с питанием не делаю.. силы воли нет :ak: Сейчас вот активно в тренировки включусь, а то сегодня пропустила, так как сынок пожаловался на ухо с утра, занималась с утра им, теперь на работе.. А когда тренировки станут регулярными, тогда точно и питание подключится :disco:
Для начала убрать молочный шоколад, жирное мясо и не есть после 19 часов, больше воды пить, начну с этого :queen:
Я уже почти неделю не ем после 18, не ем сладкое, 1 раз мучное съела... :ah:, и сегодня с утра картошечку жареную...но такое только с утра до 13 стараюсь есть...мясо не ем  в принципе почти, курицу иногда... овощи стараюсь, и мандаринами сейчас балуюсь по 1.5. кг в день))) :group:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Рост 172см, а сама 60 кг уже, так вес ползет и ползет в верх, и все отлаживается в ногах и попе.

по-моему с такими параметрами можно просто отказаться от ужина и все!


я сама из вечно худеющих,но когда-то эта тема была очень активной и помогла очень многим девочкам именно потому,что здесь были девочки с реальными проблемами,а не вечно худеющие! Девчонки,не обижайтесь,но пусть эта тема таковой и останется! для вечно худеющих целый раздел,для реально проблемных,одна маленькая темка! Мое ИМХО!

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

но когда-то эта тема была очень активной и помогла очень многим девочкам именно потому,что здесь были девочки с реальными проблемами,а не вечно худеющие! Девчонки,не обижайтесь,но пусть эта тема таковой и останется! для вечно худеющих целый раздел,для реально проблемных,одна маленькая темка! Мое ИМХО!

+1
ИМХО - надо переименовать тему обратно в "кто чуть тяжелее 70 кг".
А то и правда, думаю, что это мне в эту тему заходить не хочется - а всё просто оказывается. Потому что Юлина-малина права -  читать
Рост 172см, а сама 60 кг уже, так вес ползет и ползет в верх, и все отлаживается в ногах и попе.
совсем грустно, когда есть реальные проблемы с весом...
Мотивации в темке никакой не осталось(((.
Толстушки, давайте соберемся обратно! Те, кто " толстые" с весом 50-60 кг - пожалуйста, делитесь тут своими способами похудения, поддерживайте других. Но страдать, что у вас жирная задница при таких параметрах - не стоит в этой теме.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2014, 15:56:27 от ТофслаВифсла »
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я всеми руками за!Совсем скоро мне нужна будет очень сильная мотивация! Хочу обнаружить ее снова здесь! буду стремиться к идеалу,но с такими постами ее тут просто не найти!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Юль, я наверное тебя тут жду. Сама потихоньку набираю запасы :eat:. Не могу никак себя в руки взять, стыдно уже(((((

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Наташ,да вот  и я о том же...Это не я противная такая! Вы,новые девочки,ничего плохого  не подумайте!Просто реально мотивация пропадает...

Я обязательно вернусь...мне очень много сгонять придется,намного больше,чем в тот раз...