Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576948 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

мариша87

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

    • Просмотр профиля

Инна,у кого проблем особых с весом нет,ну зачем так?!человек же пишет,что депрессия,ищет добрый совет,поддержку моральную,можно же по доброму поддержать словом,как-то подбодрить?
Оксан,я с трудом худею в одиночестве,мне легче в компании.здесь на РМ часто конкурсы проходят,вот только перед НГ закончился,"девочки -снегурочки,стройные фигурочки"(или как-то так).Наверняка вскоре стартует какой-нибудь новый,приуроченный к лету.я б тоже поучаствовала.так проще ту самую мотивацию поддерживать,никто не любит проигрывать.
Хочешь стать великим самым-подними себя с дивана))

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

вот...вот... именно такой толчок мне и нужен, и  чтоб каждый день, я аж конфету сразу бросила и противно стало, сразу водички побежала пить.
Короче мне нужно, чтоб кто то трендюлей вставлял таких каждый день и желательно в 18-00...
Fenomina можно я вас об этом попросить  :ad:

Пинать Вас?
Да пожалуйста - тут полфорума Вам поможет, только дайте!

Каждый день можем Вас спрашивать, насколько сильнее сегодня Вы подтолкнули детишек к статусу сирот, а сами ппродвинулись в сторону кладбища. Вас это подстегнет? Или же заставит нервничать и закусывать у монитора конфетой?
Картинку с этим смыслом (детки без мамы)  повесьте себе на холодильник.

П.С. - мою родственницу так подстегнули с возможной потерей глаза (сопутствующие ожирению заболевания вылезли). Мигом занялась собой.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Инна,у кого проблем особых с весом нет,ну зачем так?!человек же пишет,что депрессия,ищет добрый совет,поддержку моральную,можно же по доброму поддержать словом,как-то подбодрить?
Оксан,я с трудом худею в одиночестве,мне легче в компании.здесь на РМ часто конкурсы проходят,вот только перед НГ закончился,"девочки -снегурочки,стройные фигурочки"(или как-то так).Наверняка вскоре стартует какой-нибудь новый,приуроченный к лету.я б тоже поучаствовала.так проще ту самую мотивацию поддерживать,никто не любит проигрывать.

Я так скажу, когда вес подбирается к цифре 100, такие вот конкурсы снегурочек совсем "не в дугу". Мало кто готов там участвовать.

МамаДиА сама должна решить, что способно ей помочь.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Приветик!
Я сегодня решилась и встала на весы + 2 кг за праздники :aq:
Да и, вообще, никак не получается - на сладкое тянет нереально..Начинаю ограничивать, гв страдает(((
Но завтра нам 4 мес, я съедаю последний торт и в бой :ag:

мариша87

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

    • Просмотр профиля

Я так скажу, когда вес подбирается к цифре 100, такие вот конкурсы снегурочек совсем "не в дугу". Мало кто готов там участвовать.

МамаДиА сама должна решить, что способно ей помочь.
понятно,конечно.просто в компании единомышленниц однозначно легче
Хочешь стать великим самым-подними себя с дивана))

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

понятно,конечно.просто в компании единомышленниц однозначно легче
я тоже так думала, почитала одну темку, там в основном худеют которые уже для меня и так худые, в другой тоже самое, так и не нашла единомышленников...

А тебе, Мариночка, отдельное спасибо за поддержку, муж уже 5 дней молчит, я вся из себя, одно в холодильник ныряю... :ak:
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Согласна. Но девочек-стокилограммовочек я в похудательных темах почти не заметила. Буквально единицы. Остальные пытаются справиться самостоятельно. Или же принимают себя, какие есть.
Морально непросто делиться, я думаю, с девушкой, имеющей "проблему" с цифры 58 дойти до 55, той, у кого совсем иные данные.

Есть сайт худеющих. Там разные люди, с разными исходными данными, пользующиеся разными системами похудения, много блюд, упражнений. Очень толковые админы, сами прошедшие путь похудения, теперь активно поддерживающие остальных. Там есть и платные программы наподобие одной из местных коммерческих тем по похудению. Есть такие же, но бесплатные (разницу не знаю, я туда из любопытства захаживала, черпала нужную инфу).
Кому интересно - кину в личку, чтоб попусту тут не рекламировать.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Кому интересно - кину в личку, чтоб попусту тут не рекламировать.
мне все интересно.. я цепляюсь за любую информацию
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Julyaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Я Юля, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля

Кому интересно - кину в личку, чтоб попусту тут не рекламировать.

и мне интересно...поделитесь ссылкой, пожалуйста
Мама спит, она устала. Хватит притворяться, мама!

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Оксана, пока ты сама для себя не ответишь на вопрос: зачем тебе нужно похудеть?
Ты не начнешь худеть)

Напиши себе на бумаге свой мотив: я хочу похудеть, потому что...
И пошла- поехала

Мне в свое время было сложнее, потому что у меня со здоровьем все ок, я при любом весе чувствовали себя прекрасно)
Мотив долго искала, который бы меня заставил заняться этим вопросом вплотную

У тебя проблемы со здоровьем, это ведь не шутки, подумай об этом хорошо
Гипертония почитай чем грозит, а с больными суставами ты даже на фитнес полноценно ходить не сможешь
А ты же молодая женщина еще


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

можно жалеть себя сколько угодно, говорить, что еда наркотик и тд! но это лишь оправдания. Все идет из головы. Если я хотела похудеть ,так я худела с этой темкой до меньше, чем 50 кг. Сейчас мой вес больше 75...Но в скором времени я сюда вернусь, хотя понимаю, что на гв тяжело худеть, что с растянутым желудком тяжело худеть, что еда стала для меня как наркотик ,мой муж  при этом говорит, что  ну поправилась, но не смертельно, каенов не обещает, но тут другое: я сама себе противна в таком весе,я как маленький колобок! Поэтому  буду худеть для себя: для завистливых взглядов женщин и восхищенных мужчин, для того, чтобы мной восхищались. Этим  я получаю заряд положительных эмоций, это мой наркотик,с помощью которого  я слезу с того наркотика, на котором сижу сейчас (еда). КОГДА ЭТО СТАНЕТ ВАМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ НУЖНЫМ,ТОГДА ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЕТЕ!!!

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

набрала кг с октября...как бросила следить за своим питанием, пора останавливаться.. знаю как, но не могу удержать себя, муж уже бурчит, говорит увеличиваю площадь для массажа). 

Ната83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820

    • Просмотр профиля

И мне можно ссылкуе

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

можно жалеть себя сколько угодно, говорить, что еда наркотик и тд! но это лишь оправдания. Все идет из головы. Если я хотела похудеть ,так я худела с этой темкой до меньше, чем 50 кг. Сейчас мой вес больше 75...Но в скором времени я сюда вернусь, хотя понимаю, что на гв тяжело худеть, что с растянутым желудком тяжело худеть, что еда стала для меня как наркотик ,мой муж  при этом говорит, что  ну поправилась, но не смертельно, каенов не обещает, но тут другое: я сама себе противна в таком весе,я как маленький колобок! Поэтому  буду худеть для себя: для завистливых взглядов женщин и восхищенных мужчин, для того, чтобы мной восхищались. Этим  я получаю заряд положительных эмоций, это мой наркотик,с помощью которого  я слезу с того наркотика, на котором сижу сейчас (еда). КОГДА ЭТО СТАНЕТ ВАМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ НУЖНЫМ,ТОГДА ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЕТЕ!!!

ппкс..В этой теме я на 20 кг похудела)) Но потом беременность и гв внести свои коррективы..
Да, Юль, первое время после родов вес пошел хорошо вниз, я просто очень часто кормила и при этом меня не особо тянуло на еду, а теперь не оторвать..Но буду бороться, у меня цель к лету влезть в одежду..Машину я и сама себе купила, более мне не надо :ag: Мужу моему по-большому счету все равно - вешу ли я так, как сейчас, либо на 5-10 кг меньше..Потому - худею тоже только для себя