Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578114 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Про запас верно сказано!тк никогда не знаешь с каким весом может подняться давление и могут появится отеки

Девочки,возьмите меня с собой,только не смейтесь,у меня как раз те самые смешные для вас цифры - 5 кг,но мне компания нужна и отчеты.
Параллельно я буду стараться придерживаться ПП

Я вот на токсикозах не худела :scratch:

А никто и не думает смеяться - все взрослые люди. Просто неправильно худеть по одинаковому принципу со ста кг или с 60. Кстати, со ста сбросить пять проще, есть откуда. Да и факторов индивидуальных много.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

anizessa

  • Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля

А я буду касаться принципов,которые объединяют и 60 и 100
Мне главное отчеты и общественность

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

А я буду касаться принципов,которые объединяют и 60 и 100
Мне главное отчеты и общественность

отчеты, кстати, хорошо мотивируют.. Каждый раз хочется записать меньший результат

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

А я буду касаться принципов,которые объединяют и 60 и 100
Мне главное отчеты и общественность

Ну и здорово. Общих принципов действительно достаточно.

Только вот люди с большим весом как-то не стремятся к публичности. Если и выбирают общество, то себе подобных, то есть реально "тяжелых" людей.
Я просто очень давно наблюдаю за похудательными темами на РМ.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Вы забыли одно важное обстоятельство - если со здоровьем всё в порядке.
Если нет, то все похудения и меры - только под контролем врачей, со сдачей массы анализов, сочетания принимаемых препаратов и подбора индивидуальной диеты.

Я не истязала себя диетами. Просто сначала отказалась от еды после 6, потом добавила спорт, не проф. Спорт, а тот, которым могла заниматься дома сама, ну и разгрузочные дни иногда устраивала на гречке с кефиром, на курочке и тд. При этом не меняла стиль готовки, муж у меня продолжал есть обычную еду , за исключением, что вечером без мне. Кстати, пирожные, печенья и алкоголь тоже были в моем рационе, просто в определенное время суток. Я не хотела отказываться от еды и сейчас не готова отказаться, я готова скорректировать время приема этой пищи, а после-количество.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Кстати, не первый раз слышу, что многим девушкам с лишним весом не удавалось забеременеть ..Может там, конечно, гормоны тоже играли роль, но.. Похудели и стали мамами..
Мне тоже до беременности хотелось постройнеть, чтобы запас, так сказать, был :girl_haha:

Мой случай! :ad:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а я мало того, что похудела хорошо до Б, так еще и жесткий токс был - не ела 2 мес практически ничего, зато последние 10 недель отрывалась :af:

А со мной случился антитоксикоз :girl_haha: Мне всегда хотелось кушать. Резко, если не кушала, то плохо чувствовала! Но спустя время поняла , что и это от головы-я себе просто внушила, что это не я хочу булок! Во второй раз буду умнее

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

А я буду касаться принципов,которые объединяют и 60 и 100
Мне главное отчеты и общественность

Эта темка раньше называлась кто тяжелее 70! Но во мне не было такого веса на тот момент никогда, я мелкая и смотрелась большой с меньшим весом, от цифр которого всем смешно было, пока ч тут фото не не выложила спустя большое время. Многим дали отворот - поворот. Но мне разрешили остаться, я не писала о своём весе, я писала о цели и методах. В итоге, всем было комфортно, ну я так надеюсь! :girl_haha:

Кстати, очень многие тогда отсеились, кто только говорил и страдал, что хочет похудеть, остальные скинули минимум по 12 кг, а кто-то и больше 30!!!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Да, Юля, я помню эту тему еще с цифрой 70. И уменьшив ее, отсеяли людей, у которых цифра сильно расходится с заявленной, а не "чуть".
Разрешили остаться - так Вы тут потом одна и солировали. Это я Вам своё впечатление от чтения темы в прошлом пишу.
Видно, нужно еще одну тему создавать, чтобы большим девочкам там было комфортно.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Видно, нужно еще одну тему создавать, чтобы большим девочкам там было комфортно.
Юля,да были темы и для больших девочек, я вот одна из бывших больших девочек,которым худеется очень комфортно только в одиночестве :witch:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Кстати, не первый раз слышу, что многим девушкам с лишним весом не удавалось забеременеть ..Может там, конечно, гормоны тоже играли роль, но.. Похудели и стали мамами..
Мне тоже до беременности хотелось постройнеть, чтобы запас, так сказать, был :girl_haha:

кстати,как и в обратную сторону...у меня со старшей был недобор веса...полгода пытались,потом одна доктор мне сказала,что я слишком худа,налопала 10 кг и сразу заполосатилась :as:  кстати,малым забеременела почти в том же весе,что и старше...так что я знаю свой идеальный вес для беременности))))

Да, Юля, я помню эту тему еще с цифрой 70. И уменьшив ее, отсеяли людей, у которых цифра сильно расходится с заявленной, а не "чуть".
Разрешили остаться - так Вы тут потом одна и солировали. Это я Вам своё впечатление от чтения темы в прошлом пишу.
Видно, нужно еще одну тему создавать, чтобы большим девочкам там было комфортно.

Юля :ay: отсеялись не из лени,а тупо стало неинтересно
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Да, Юля, я помню эту тему еще с цифрой 70. И уменьшив ее, отсеяли людей, у которых цифра сильно расходится с заявленной, а не "чуть".
Разрешили остаться - так Вы тут потом одна и солировали. Это я Вам своё впечатление от чтения темы в прошлом пишу.
Видно, нужно еще одну тему создавать, чтобы большим девочкам там было комфортно.

Идея переименовать группу принадлежала не мне, переименовали ее спустя год результатов у девочек, а лично для меня название темы не мотиватор, поэтому когда она называлась за 70-я тоже была тут. Мне название не важно, мне важен настрой людей.

Солировала тут ни одна я, а та компашка, которая сброслила совместно больше 100 кг. И даже больше!

Так что без обид, но мое мнение, что это опять повод найти не худеть, тема названа не так.  Другое дело, если большие дамы видят постоянное нытьё типа" ой, я опять поправилась на 200 грамм или я жирная корова, я вешу уже 48!!!  Вот это демативировало и меняя, поэтому все остальные темы на рм мне не подошли и поэтому я активно против всегда худышек, которые появляются в нашей теме с подобными заявлениями!!!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Юля,да были темы и для больших девочек, я вот одна из бывших больших девочек,которым худеется очень комфортно только в одиночестве :witch:

Я тебя понимаю. Ни за что б не стала публично худеть. Узким кругом - возможно, но без советов "цыплят". Тем более что каждому не объяснишь особенности своего организма. Например, бывшим спортсменам оставаться стройным нелегко, оплываешь - посмотрите на Кабаеву или Мастеркову. Нужна серьезная физнагрузка, которую при смене образа жизни поддерживать непросто. Остальное - фигня.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

Аха-ха-ха, ну конечно, любит и толстой и худой....
жалко, что у вас по другому, тогда стоит задуматься о том, любовь ли в вашей жизни. И  толстая, не значит некрасивая http://womanspassions.ru/blog/43053615649/Luchshe-bolshe:-10-top-modeley-razmera-plyus
Ухаживать за собой и любить себя можно любой.
И p.s. худеть, чтобы ловить завистливые взгляды женщин и мужчин это не для себя, это ориентация на внешние оценки

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Я тебя понимаю. Ни за что б не стала публично худеть. Узким кругом - возможно, но без советов "цыплят". Тем более что каждому не объяснишь особенности своего организма. 
:az:,вот  и я о том же :aha:,сама редко даю советы,а уж пинки и советы от "цыплят"-убила бы :pirate:(шутка,если ЧО),для меня похудение других-ну вообще не мотивирует :sorry: