Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578092 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Про ха-ха-ха я тоже не согласна, а про взгляды-это моя фраза. Согласна, что не всех мотивирует, но мнепрмятно, что моему мужу его друзья говорят о моей фигуре, что меня ставят в пример, что подруги наперебой кричат: Как ты смогла? Расскажи и поделись. И многие из них поотом делали попытки худеть. Я их мотивировала своим примером. Это мое имхо. Для меня это сильный мотиватор, но при этом, любить за стройность и красоту-это бред. Понравиться за это можно, но любить за это нельзя

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Идея переименовать группу принадлежала не мне, переименовали ее спустя год результатов у девочек, а лично для меня название темы не мотиватор, поэтому когда она называлась за 70-я тоже была тут. Мне название не важно, мне важен настрой людей.

Солировала тут ни одна я, а та компашка, которая сброслила совместно больше 100 кг. И даже больше!

Так что без обид, но мое мнение, что это опять повод найти не худеть, тема названа не так.  Другое дело, если большие дамы видят постоянное нытьё типа" ой, я опять поправилась на 200 грамм или я жирная корова, я вешу уже 48!!!  Вот это демативировало и меняя, поэтому все остальные темы на рм мне не подошли и поэтому я активно против всегда худышек, которые появляются в нашей теме с подобными заявлениями!!!

Юля, да я к Вам лично никаких претензий не имею, но Вы были ярым активистом темы. Переименовали из-за более легких девочек, да, чтобы большее количество худеющих вписывалось. А Вы с Вашим настроем действительно похудеете в любом месте и в любое время, в отличие от той же МамаДиА, правда же?
Я рассуждаю как читатель со стороны. Просто брожу всегда по темам/сайтам похудательным, отмечаю для себя нужно-важно-полезное. "Сбросили совместно больше 100 кг" - мне лично от этого смешно. А есть те, кого это мотивирует, да?

Предпочитаю читать темы с общими рекомендациями и с отдельными отчетами худеющих - там все учитывается индивидуально и понимаешь, что и как сработало в данном случае (или не сработало). Но такого здесь, разумеется, не было. Да, Оля Пуша, стало неинтересно, содержательность упала, сплошные призывы-лозунги остались...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

),для меня похудение других-ну вообще не мотивирует :sorry:

Вот видите какие мы все разные. Это уже даже не тема для обсуждения-каждому свое

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

:az:,вот  и я о том же :aha:,сама редко даю советы,а уж пинки и советы от "цыплят"-убила бы :pirate:(шутка,если ЧО),для меня похудение других-ну вообще не мотивирует :sorry:

Да у меня цифра 60 вообще почти не присутствовала никогда :girl_haha: Несмотря на стройность фигуры и спорт, я была "увесистой" всегда. Мой постоянный ориентир - объемы. Это как раз одна из индивидуальных особенностей. Или та же Пуша в весе 60 - не представляю её :girl_haha:
Про замедление метаболизма в возрасте после Х, после вторых родов - тоже никто не помнит и не учитывает.

"Нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по семнадцать (восемнадцать, девятнадцать и пр.)" curtsey
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Кстати , когда проходят очередные праздники и тема оживает новичками....вот помню в прошлом году, после нг праздников здесь выкладывали много фотоочетов как они похудели с этой темой. Каждый к фотографиям прикладывал историю и свои методы и даже сейчас, при этом обсуждении не просто написали, что мы худели, а написали какими методами.

Да, спасибо большое, что вы обо мне такого мнения, что я уезд и со всеми. Теперь я просто не смогу не оправдать ваших слов :ab:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Вот видите какие мы все разные. Это уже даже не тема для обсуждения-каждому свое

Так с этого и начали. Это Вы начали снова переубеждать, как все-таки классно большим девочкам худеть вместе с остальными.
Большие девочки стремятся читать таких же больших худеющих девочек, но готовых к публичности, чтобы черпать что-то для себя и мотивироваться ими. А не девочками, готовыми для обложки журнала.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

, но мнепрмятно, что моему мужу его друзья говорят о моей фигуре, что меня ставят в пример, что подруги наперебой кричат: Как ты смогла? Расскажи и поделись.

вы понимаете,у людей разный круг общения,мировоозрение,уровень (да чего бы то ни было)...ну я не представляю,что друзья моего мужа говорят о моей фигуре при нем(хотя там есть,о чем поговорить),для меня это из ряда вон выходящее,нонсенс...а тем более ставить в пример своим подругам или женам...это вообще за гранью для нашего круга общения...по крайней мере,на том уровне,чтоб эта информация была доступна общественности...может,между собой и говорят что-то,но этого никто не знает и проанализировать не может

ну это так просто,ремарка о причинах похудения
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Или та же Пуша в весе 60 - не представляю её :girl_haha:


Пуша в 60-это крепыш бухенвальда...меня опять поведут к доктору

это тоже самое,если девушка ростом 160 будет весить 40 кг...соотношение такое же

зы:хотя опять же,зависит от особенностей кости,телосложения
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Понравиться за это можно, но любить за это нельзя

Ну вот они, и лозунги пошли :ag:

Да можно и любят в том числе за внешний вид - это тупо реальность. Есть такие мужчины. И есть женщины, которые именно им хотят нравиться. Чего тут спорить. У Вас другой мужчина и другие приоритеты, у кого-то иначе.
Но мы в разных весовых и возрастных категориях, поэтому спор бесконечен. :girl_haha:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Мы как глухой со слепым -я против появления тут девочек с маленьким весом или журнальными фигурами. Се это демотивирует, я сбежала от всего форума в это убежище и добилась цели. Мне не хочется тут видеть фразы про лишних 5 кг за 10 лет, про стройность раньше и расслабон сейчас. Про оужасныемои50!

Никто не отменял особенности-я тоже молчу, что собралась худеть при гв, что никогда не была худышкой, даже в глубоком детстве, не говоря о юности,что моя наследственность-набирать при гв. И прочие прелести моего организма. Я просто собралась двигаться к цели.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Последние 2 сообщения от феномины и ооли подтверждают, что все мы разные. Согласна, спор не уместен. Поэтому предлагаю прекратить . Лично я временно удаляюсь, до рождения своего ребенка.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

ну это так просто,ремарка о причинах похудения

Чем не мотиватор - поволновать подруг и окружение. "Чтобы помнили", так сказать :eat:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Мне не хочется тут видеть фразы про лишних 5 кг за 10 лет, про стройность раньше и расслабон сейчас. Про оужасныемои50!

А Вам такое писали? :listening: Бездуховность!

Лично я временно удаляюсь, до рождения своего ребенка.

Разумная мысль.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Чем не мотиватор - поволновать подруг и окружение. "Чтобы помнили", так сказать :eat:

у меня подруги совершенно разных габаритов и мы можем "поволноваться" за рюмкой чая в приватных беседах :girl_haha:  но быть предметом разговора в общей компании(мужья-жены) ничья фигура быть не может :bg:
нет,ну в тесной компании я как-то хихикала,что поспорила с мужем,что если сброшу 10 кг он купит мне новую машину,ну поржали и всего то...хотя для меня это была мотивация))))
я поняла!!! мужья в пример никого не ставят,потому что НЕКОГО!!!!! все по двое минимум порожали,метаболизм замедлился и усё пропало!!! :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Оля, здесь нельзя такое писать - про замедленный метаболизм и проч.  :secret: Тонкие (в прямом смысле) натуры обладают ранимой душой... Не то что мы, бронтозавры :girl_haha:
Восхваляй 50 кг и будет тебе счастье! (И машина впридачу)
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!