Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578100 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Хорошая тема, я читаю. Девочки все хорошие. Но в табличку не отписываюсь, влом.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

а пульс чем мерили?
пульсомером

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Привет!
Ну что - кто готов к новому старту?
У меня цель - максимум 10 кг, минимум 8 :ah: Где Наташа Алинат - наш вдохновитель? :bi:
Пошла отчитаюсь и начну новый стройный год :group:

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Какие методы планируете использовать. Я три дня как на разгрузке. Цель как у вас. Хочу минус два кило в неделю :-)
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Привет, девочки! Я снова в строю. Жень, я сегодня с утра думала какую же неделю писать, думала может с первой начать, подглядела тебя и себе так же написала :ab:. В табличке отчиталась. Моя цель, это вернуться к прежнему весу до которого худела, потому что я сейчас уже половину набрала обратно.

P.S. Оксана, честно сказать особого негатива в вашу сторону я не заметила, хотя читала всё :al:. Ну может это лично я так воспринимаю написанное.


В общем девочки, всем желаю удачи и хорошего настроения! Желаю добиться поставленной цели и прежде всего нравится самой себе! А трудности есть у каждого, и муж, и финансы, и много всего другого. В прошлом году именно эта тема мне морально очень помогала.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Какие методы планируете использовать. Я три дня как на разгрузке. Цель как у вас. Хочу минус два кило в неделю :-)

вредно столько  в неделю терять для организма,вы или здоровье посадите,либо потом быстро все вернется. Только вода так быстро уходит. Но она ли наша цель....?

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Просмотрела я темы в разделе похудения и не увидела подходящей для меня, ибо здесь с моими целями меня не поймут, как мне показалось. В прошлом году я здесь хорошо похудела, в основном за счет спорта, сейчас половину вернула назад. Однако моя цель 49-50 кг при росте 156 см, и главная цель - научиться оставаться в этом весе, тоже хотелось бы отчитываться.. таблица мне понравилась.
В какую тему мне податься? :queen: конкурсы не хочу.. хотя пойду гляну.

Честно говоря, мне не понравилось, что прогнали девочку, у которой небольшой вес :ac: прям как-то грустно стало..

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля


Честно говоря, мне не понравилось, что прогнали девочку, у которой небольшой вес :ac: прям как-то грустно стало..

помню  как тема создавалась. Тогда с небольшим весом были только ты,да я!Но этот относительно небольшой вес для небольшого роста капец как смотрится,тогда ,в первый раз ,ты ушла с гордо поднятой головой,я осталась.Просто не писала свой вес в табличке. Так как другие темы меня тоже не мотивировали.

Этой весной/летом ты снова пришла,но и здесь несколько взгляды поменялись и ты немного  с другой подачей пришла. Поэтому и схуднулось хорошо.

Девочки с маленьким весом не  прогнали,просто после ее фразы "ха-ха-ха!Если любят не за стройность" (не так конечно,сейчас не полезу искать,но смысл этот) вот после этой фразы и дали понять,что таких тем полно,где пишут,что  я вешу как корова,аж 49 кг!!!!Кошмар,как дальше жить! Мы здесь пытаемся решить реальные проблемы. Как худеем - тема затихает,как набираем = активируется,потому что  мы не вечнохудеющие,мы худеющие и придерживающиеся этого веса.

пысы: не хотела обидеть тему с похожим названием,просто словосочетание такое, самое подходящее.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

вредно столько  в неделю терять для организма,вы или здоровье посадите,либо потом быстро все вернется. Только вода так быстро уходит. Но она ли наша цель....?
Кто сказал что вредно? Док сказала что не больше двух в неделю это нормально. Я и ксеникал подключать буду - ситуационно мне разрешили.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Кто сказал что вредно? Док сказала что не больше двух в неделю это нормально. Я и ксеникал подключать буду - ситуационно мне разрешили.

сорри,не знаю Вашей ситуации. знаю просто,что потеря  более,чем 3-4 кг  в месяц - стресс для организма

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Проблема в том, что спорт мне нельзя. Ходьба и растяжки, но это ж фигня какая. Может есть у кого ссылочка для таких немычачих, как я - гимнастика или курс все таки какой то...
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Мне кажется, что главная проблема, не то что нельзя спорт или физ.нагрузки. Главная проблема это наше питание и соблюдение режима дня. Я вот заметила, что как только я ем по чуть-чуть, хотя бы раза 3 в день, пью воду и ложусь спать не в 12 часов ночи, а хотя бы в 22.00, то и вес потихоньку идёт вниз. Я повторюсь, я ни одного дня спортом не занималась, просто питалась относительно правильно, ну и домашние дела и прогулки с детьми никто не отменял.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Наташ, ну так вес у меня стоит на месте и то,Слава Богу. Да, грешна и жор и пмс жоревный мне присущи.   Но хотелось бы иметь 48 и уже даже позволив себе лишка, выходить чуть за 50. Но не 60
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

А без спорта как? Дряблой ходить не хочеца мне
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я и с Вами согласна, и с Наташей. Я писала уже здесь неоднократно,что мои основные действия были:
1.не есть после 6
2.сладкое до 12
3. Джил

Кстати,у джил есть  и пилатес, и йога. Не скажу,что это спорт прям,особенно пилатес. К слову,нашла у Джил уже курс оооочень облегченный,его используют по отзывам сразу после беременности,особо не просматривала,но,говорят,что там и спорта-то особенного нет. называется  Beginner Shred. Также легкий у нее - стройная фигура за 30 дней,я когда начинала,то даже без гантелек делала,чтобы проще было,а вес все равно уходил. Вот вам 20 минут в день  и стройная фигура.