Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578018 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Дарёна

  • Я Даша, ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

  • 89045044995
    • Просмотр профиля

Привет, девочки!
Всем будущим стройняшкам удачи и упорства!
Я к вам тоже присоединюсь в ближайшее время  :queen:

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Тофсла - какие у вас ужасы были. Главное, они позади!
 и хочется 8 марта встретить красоточками и стройняшками. Желаю каждой из нас, побаловать себя весной фотосетом - как награду за упорство в отвесе. Во как сказала. Медали будем вручать ))))
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

а я сегодня посмотрела утренник на диске из детского сада, просто ужаааас какая я жирная, все опять расстроилась.. :bh:

но сегодня у меня получилось выпить 2 литра воды прям с легкостью.
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

когда я только обратилась здесь к вам за помощью Fenomina первая смогла понять и помочь, несколько постов были с негативом в мою сторону, что меня сильно расстроило. У меня просто куча проблем которые мне мешают нормально худеть (болячек целый букет, депрессия из-за мужа, финансовые трудности ) и именно она вселила в меня веру, что я смогу. Я ей очень благодарна.Вам спасибо за советы, что то для себя почерпнула. (На лепестках я тоже сидела, продержалась 6 дней скинула тогда 2 кг) Сейчас стараюсь побольше гулять с мелким - это мой спорт. Вот сегодня снеговика строили пришла без ног, и голодная как волк, съела немного чтобы небольшой голод остался.
честно говоря, я бы посоветовала вам худеть или на подсчете калорий, или на блюдечках - это когда ешь часто, но только столько, сколько помещается в блюдце. Именно блюдце, а не десертную тарелку. Получается объем съедаемого ориентировочно 250-300 гр. в итоге 100 раз думаешь - то ли пироженку слопать, то ли котлетку с овощным салатиком. Таких блюдечек примерно 5 в день. Важно кушать каждые 3 часа, чтобы не было чувства зверского голода. А то сорвешься. И пить: 1,5-2 литра воды.

Про подсчет калорий рассказать не могу, но судя по всему - девочки не голодают.

П.с. На блюдцах я кг 8 точно скинула, а может 10, я не сразу взвесилась, а через недели 3.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2015, 21:24:56 от Ника-Вероника »
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

честно говоря, я бы посоветовала вам худеть ли на блюдечках
П.с. На блюдцах я кг 8 точно скинула, а может 10, я не сразу взвесилась, а через недели 3.

я как раз на них и пытаюсь сейчас худеть, но не получается пока, именно вечером наступает сильный жор, который мне не всегда получается победить, бывает срываюсь, особенно когда моя вся семейка садиться ужинать чего нибудь вкусненькое.

не плохой результат 8 кг, а за какой период ?
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

А я к вам приду в мае-июне. Я уже 70 кг. А еще 4 месяца ходить  :girl_haha: ем, хоть заколачивай холодильник. Предположу, что рожать пойду кг 80. Исходя из опыта первых родов - за неделю ушло вместе с весом малого(он весил 3850) - примерно 10 кг. Надеюсь, что в этот раз так же будет. Значит худеть от 70 кг примерно. Скинуть надо будет еще 10 кг. Лучше 12  :girl_haha:
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

я как раз на них и пытаюсь сейчас худеть, но не получается пока, именно вечером наступает сильный жор, который мне не всегда получается победить, бывает срываюсь, особенно когда моя вся семейка садиться ужинать чего нибудь вкусненькое.

не плохой результат 8 кг, а за какой период ?
у меня не было каких то сроков и целей, ориентировалась на ощущения. Сильно тощей тоже не очень мне - был период кг 55-56 была, косточки светиться начали. Так что мне оптимально 58-58 кг.
Так что примерно месяцев за 8-9)))

Если большой перерыв между приемами пищи - сорветесь. Попробуйте интервалы 2,5 часа. Например запеченная куриная ножка и салатик из пекинской капусты. Через 2,5 часа - супчик или борщ - 1 половник. Потом снова курочка с салатом. Потом пару яблок.  А между ними вода каждые  час-полтора. Или чай не сладкий без ничего. Задача первичная - чтобы желудок стал меньше. Потом можно и калорийность уменьшать, но это месяца через четыре вам, как раз может плато наступить. Кстати, я вот за 2-2,5 часа до сна ела. Не фрукты. Ела овощи и белок. И засыпала спокойно, без чувства голода, и утром Жора не было. Кстати, по утрам ела 1 кусок фитнес-хлеба с печенью трески или тунцом часто. С кофейком, даже сладким, но это утром. За день выбегается.
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Если большой перерыв между приемами пищи - сорветесь.
спасибо за советы, я в принципе так и стараюсь по 2,5 часа делать промежутки  :ax:
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

спасибо за советы, я в принципе так и стараюсь по 2,5 часа делать промежутки  :ax:
чем хороши блюдца - они не требуют спец. Питания. Можно кушать все то же, что и остальная семья, просто маленькая порция. Ну, пожалуй, жареная картошка с салом - не лучший выбор, но если за полгода 1 раз такую еду съесть -фигня.
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

чем хороши блюдца - они не требуют спец. Питания. Можно кушать все то же, что и остальная семья, просто маленькая порция. Ну, пожалуй, жареная картошка с салом - не лучший выбор, но если за полгода 1 раз такую еду съесть -фигня.
да это точно... я еще стараюсь что то вредное (сладкое, картошка, каши) съедать до 12 дня, а после белки, овощи и фрукты.
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

да это точно... я еще стараюсь что то вредное (сладкое, картошка, каши) съедать до 12 дня, а после белки, овощи и фрукты.
с фруктами осторожнее. Бананы, виноград - калорийны весьма. Идеально - яблочки, гранат, апельсинка. Фруктом столько, сколько на блюдце помещается, это примерно 2 не больших яблочка. Или яблочко и апельсинка. Если все же банан, то один.
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

НАТАША

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля

Девочки, а где можно купить СОМ?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки!
Девочки, а где можно купить СОМ?
В теме Дюкана девочки покупали на Ц.Рынке в павильоне, заказывали где-то ещё, надо в той темке поискать.


Вчера мой день закончился жаренной картошкой с солёными баклажанами:bi:. Сегодня будут вареники. А завтра будет разгрузочный день!

НАТАША

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля

Всем привет, девочки!В теме Дюкана девочки покупали на Ц.Рынке в павильоне, заказывали где-то ещё, надо в той темке поискать.


Вчера мой день закончился жаренной картошкой с солёными баклажанами:bi:. Сегодня будут вареники. А завтра будет разгрузочный день!
ъхочу попробовать торт испечь, нашла по рецепту Дюкана.
А вообще я с вами теперь))
Правда я на минус 60
Стартуем..к лету нужно минус 15, может и не совсем реально, но цель поставлена, отступать некуда)

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

ъхочу попробовать торт испечь, нашла по рецепту Дюкана.
А вообще я с вами теперь))
Правда я на минус 60
Стартуем..к лету нужно минус 15, может и не совсем реально, но цель поставлена, отступать некуда)
Добро пожаловать! :hi!: Главное есть цель, мне кажется к лету она вполне выполнима, если не отклоняться от неё.