Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576755 раз)

Moderator и 27 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

ага, роды называется  :girl_haha:
:ay: :ag:
Как сдвинуть вес на минус?  Вешу 62, хочу как до первой беременности- 52
Такое чувство, что чем cтарше становишься- тем сложнее тебе дается похудение  :ac: Мне нужна сильная мотивация, как мотивировать себя? Девочки, поделитесь опытом.
Попробуйте диету "6 лепестков", я с неё начинала. На первом круге, как правило все теряют по 2-3 кг. Либо пару дней чистый белок, но воду 2 литра в день пить обязательно. За эти 2 дня выйдет лишняя жидкость. А вообще, пока нет собственного желания, мне кажется никакой мотиватор не поможет.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Либо пару дней чистый белок, но воду 2 литра в день пить обязательно. За эти 2 дня выйдет лишняя жидкость. А вообще, пока нет собственного желания, мне кажется никакой мотиватор не поможет.
Я второй день на белковой диете. Белки и овощи. Углеводы исключила. До этого просто сократила. Тренировки три раза в неделю. Результата никакого  :bh:. Вес колеблется между 64,5 и 64. Ниже не опускается. Сегодня утром +200 было. Мне уже самой интересно- смогу или нет вес снизить :girl_haha:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ну ценный груз то не 18 кг весит)))а то и все 20))))

мой ценный груз тоже не 27 оказался :ag: 5 кг в родах всего ушло!Теперь работаем!

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я второй день на белковой диете. Белки и овощи. Углеводы исключила. До этого просто сократила. Тренировки три раза в неделю. Результата никакого  :bh:. Вес колеблется между 64,5 и 64. Ниже не опускается. Сегодня утром +200 было. Мне уже самой интересно- смогу или нет вес снизить :girl_haha:.
так всего 2 дня. Рано еще судить.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Я второй день на белковой диете. Белки и овощи. Углеводы исключила. До этого просто сократила. Тренировки три раза в неделю. Результата никакого  :bh:. Вес колеблется между 64,5 и 64. Ниже не опускается. Сегодня утром +200 было. Мне уже самой интересно- смогу или нет вес снизить :girl_haha:.
А воду пьёте?
так всего 2 дня. Рано еще судить.
У меня на белковой диете уже на следующий день есть отвес, т.к. лишняя жидкость начинает выходить.
мой ценный груз тоже не 27 оказался :ag: 5 кг в родах всего ушло!Теперь работаем!
Юль, это всё мелочи, главное, что ценный груз всё-таки есть! А вес постепенно будет уходить, тем более ты этим занимаешься.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

так всего 2 дня. Рано еще судить.
Так я до этого пару недель питание урезала. Поставила в телефоне счетчик калорий. Он мне выдал  по моим параметрам для похудения1340 в сутки. Я потребляла около 600. Не худела. Вес плавает 64-64,5.
Решила сменить тактику. Села на белковую диету. Теперь у меня около 1000 калорий. Полностью исключила углеводы.
Вода 1,5-2 литра. Посмотрим, удастся ли преодолеть эту отметку- 64.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Так я до этого пару недель питание урезала. Поставила в телефоне счетчик калорий. Он мне выдал  по моим параметрам для похудения1340 в сутки. Я потребляла около 600. Не худела. Вес плавает 64-64,5.
Решила сменить тактику. Села на белковую диету. Теперь у меня около 1000 калорий. Полностью исключила углеводы.
Вода 1,5-2 литра. Посмотрим, удастся ли преодолеть эту отметку- 64.
я тоже хочу такой счетчик, как это сделать?
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

я тоже хочу такой счетчик, как это сделать?
На андроид я несколько видела. У меня Самсунг. В плэймаркете в поиск вбила "счетчик калорий". Мне несколько выдало.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Так я до этого пару недель питание урезала. Поставила в телефоне счетчик калорий. Он мне выдал  по моим параметрам для похудения1340 в сутки. Я потребляла около 600. Не худела. Вес плавает 64-64,5.
Решила сменить тактику. Села на белковую диету. Теперь у меня около 1000 калорий. Полностью исключила углеводы.
Вода 1,5-2 литра. Посмотрим, удастся ли преодолеть эту отметку- 64.
Женщинам не рекомендуют меньше 1200. И углеводы утром сложные очень нужны - каши. Организм очень способный - быстро приспособиться к малым калориям и подумает, что сейчас времена голода и будет стараться даже из этого малого количества делать запасы.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Женщинам не рекомендуют меньше 1200. И углеводы утром сложные очень нужны - каши. Организм очень способный - быстро приспособиться к малым калориям и подумает, что сейчас времена голода и будет стараться даже из этого малого количества делать запасы.
Ела я по утрам овсянку...
Дело в том, что я впринципе много не ем. Я не ем фастфуды  :at:. И детей ругаю. Я почти не ела жареное. Люблю сладкое. Но это не 10 пирожных или полторта. Это маленький кусочек. Это не плитка шоколада, а 2-3 кусочка.
Просто когда урезала питание- урезала именно сладкое и углеводы.  А белки не увеличила.Поэтому так мало калорий и получилось.
Единственное, от чего я отказывалась и продолжаю отказываться- ужин после тренировки. Иногда заменяю его овощным салатом ( если прошло 2 часа). Иногда зеленым чаем.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Чего только не далала...Вес то вверх то вниз и по итьгам  все время плюс...Три дня пашу  в  саду,жру как конь,все подряд..Потеря веса 500-600 гр в  день... У  меня там ещё  много работы..Кому надо вес  сбросить???
Пока только в инсте
@astoria.008

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Чего только не далала...Вес то вверх то вниз и по итьгам  все время плюс...Три дня пашу  в  саду,жру как конь,все подряд..Потеря веса 500-600 гр в  день... У  меня там ещё  много работы..Кому надо вес  сбросить???
Я вот тоже до конца недели подержусь, а потом брошу  :girl_haha:.  Никогда на диетах не сидела. Нефиг начинать было  :girl_haha:.
Сад/огород у самой есть. Времени нет.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Ой, а я б с удовольствием попахала на огороде, только не где. В Ростов к Астории ехать далековато  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

У меня тоже счетчик каллорий- за день потребляю не более 800 ккалл, а вес стоит((((  Мне чисто белковая диета не подходит, про 6 лепестков почитаю, но как то пробовала Дюкана- проявилась аллергия на белок, все лицо и руки покрылись красными пятнами((( как только бросила диету- все исчезло, мне бы что нибудь с сбалансированным питанием найти для себя

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

У меня тоже счетчик каллорий- за день потребляю не более 800 ккалл, а вес стоит((((  Мне чисто белковая диета не подходит, про 6 лепестков почитаю, но как то пробовала Дюкана- проявилась аллергия на белок, все лицо и руки покрылись красными пятнами((( как только бросила диету- все исчезло, мне бы что нибудь с сбалансированным питанием найти для себя
А что там в качестве белка идет? Не яйца?
У меня в течении дня творог, куриная грудка и сыр. И много овощей.
Вес пошел так вниз  :yupe:. Вчера был отвес и сегодня тоже.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе