Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576758 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

А я вам расскажу почему)). Когда вы кушаете белок после тренировки/ в дни тренировки, ваши мышцы восстанавливаются и остаются целыми. Если не едите белок, мышцам не из чего брать материал для восстановления (т.к. этот материал - белок) и они горят, т.е. разрушаются. И цифра на весах становится меньше, но не за счет горения жира, а за счет горения мышц.

А почему вы все за меня решаете, что мне нужна мышечная масса  :sorry:? Я понять не могу. Те изменения, которые сейчас происходят с моей фигурой меня вполне устраивают. Объемы уменьшаются.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

А почему вы все за меня решаете, что мне нужна мышечная масса  :sorry:? Я понять не могу. Те изменения, которые сейчас происходят с моей фигурой меня вполне устраивают. Объемы уменьшаются.
Боже упаси, я ничего за вас не решаю  :ax:. Это хорошо, что все устраивает, я не настаиваю.
Мне три года назад такая система похудения сильно боком вышла. Просто хотела информацией поделиться. Не более.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Спасибо. Но имею свою голову. Меня даже голодание не убило. Каждому свое просто. И такие советы ( постное меню в дни тренировок) - это только ДЛЯ МЕНЯ. Девочки, которые  занимаются там же питаются по другому.
Нельзя всех под одну гребенку.
Я легко набираю мышцы. И не надо мне рассказывать, что женщине трудно накачаться. Мне легко. Но я этого НЕ ХОЧУ!
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

Нет. Хотя мысль о В была.
Омега- рыбий жир? Я как то пыталась принимать. Мой желудок их не принимает  :against:. Изжога замучила.

Вы знаете, я тоже тогда усомнюсь в квалификации тренера - почему при таком рационе не назначены витамины в обязательном порядке.
Нейромультивит 1т в день обязательно. Ну или через день.
Омега - это не только рыбий жир. Это и льняное масло и любая жирная рыба, начиная от простейшей селедки. Рыбий жир и льняное масло выпускают также в капсулах для удобства применения. Только во время еды!

Про остальные витамины и элементы сказать не могу - но то, что хотя бы поливитамины принимать нужно - это 100%.
Иначе последствия могут быть печальны.
И обязательно что-то для интоксикации - минимум очень много воды. Трансформация жира и белка в энергию не обходится без образования побочных продуктов.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля






Но я калории НЕ СЧИТАЮ.

да-да, я так и поняла, и выше писала, что ты не на калорийности худеешь(это видно)



1300  :aha:.

фух, хоть не 600-800))

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Вы знаете, я тоже тогда усомнюсь в квалификации тренера - почему при таком рационе не назначены витамины в обязательном порядке.
Нейромультивит 1т в день обязательно. Ну или через день.
Омега - это не только рыбий жир. Это и льняное масло и любая жирная рыба, начиная от простейшей селедки. Рыбий жир и льняное масло выпускают также в капсулах для удобства применения. Только во время еды!

Про остальные витамины и элементы сказать не могу - но то, что хотя бы поливитамины принимать нужно - это 100%.
Иначе последствия могут быть печальны.
И обязательно что-то для интоксикации - минимум очень много воды. Трансформация жира и белка в энергию не обходится без образования побочных продуктов.

По воде и запрещенным продуктам меня просветили сразу. Но я до того, как к ним попала пыталась заниматься сама. Воды довела до двух литров.И питание подбирала тоже сама. По советам "знающих" ( не в обиду будет сказано. Просто у некоторых я сама спрашивала. А некоторые прям навязывали свои советы по питанию. И белок после тренировки тоже. И тренера моего,  запретившего есть два часа после тренировки на смех поднимали) с РМ - в основном белковый рацион и минимум углеводов. Результат не радовал. Вообще.
Скажу честно- вопрос по витаминам просто не поднимался. Спрошу у нее.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля

По воде и запрещенным продуктам меня просветили сразу. Но я до того, как к ним попала пыталась заниматься сама. Воды довела до двух литров.И питание подбирала тоже сама. По советам "знающих" ( не в обиду будет сказано. Просто у некоторых я сама спрашивала. А некоторые прям навязывали свои советы по питанию. И белок после тренировки тоже. И тренера моего,  запретившего есть два часа после тренировки на смех поднимали) с РМ - в основном белковый рацион и минимум углеводов. Результат не радовал. Вообще.
Скажу честно- вопрос по витаминам просто не поднимался. Спрошу у нее.
Наташ, а тренер не говорила, как такой тип обмена веществ называется и как вообще все это происходит?

просто интересно разобраться и найти информацию-почему у одних-так , у других по-другому

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Наташ, а тренер не говорила, как такой тип обмена веществ называется и как вообще все это происходит?

просто интересно разобраться и найти информацию-почему у одних-так , у других по-другому

Ты знаешь, у них какая то программа есть. Они сняли с меня кучу замеров. И потом дали бумажку, в которой все расписано. В каких местах мне нужно сбросить, а в каких подкачать. Да, кое где мне нужно поднабрать мышц. Но больше сбросить. Там же мое БЖУ и советы по питанию.

Но то, что я любительница "твердых жиров", как сказала тренер она увидела сразу, при замерах.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля

Да я не только про масло. Ни один адекватный тренер не будет расписывать рацион исходя из 600 ккал для тренирующегося человека и еще прописывать отсутствие белка  в дни тренировок. Это анреал просто((. Мы сами и не такое можем себе прописать, но для специалиста это непозволительно просто и говорит о полной профессиональной безграмотности.

Ну наконец-то в похудательных темах вижу здравые мысли. респект вам

По теме: ни один уважающий себя фитнес-тренер в дни тренировок белки запрещать не будет. Это полное незнание физиологии человеческого организма. 
Сложные углеводы перед тренировкой - вещь нужная. Тут кому-что. Мой тренер овсянку ест примерно за час, мне хватает кофе с бананом.
Отсутствие белков после тренировки приводит к тому. что организм начинает "есть" мышцы.  И это не плюс. Сгорание мышц и снижение мышечной массы дает ураганный набор веса после завершения диеты или при срыве.
И тут спорить бесполезно, законы физиологии едины

Резкое похудение Натки объясняется тем, что организм не привык к такой нагрузке. Месяц-два-три (максимум 5) резкое похудение у новичка - норма. Затем вес стопорится

Когда я в одной из тем прочла чей-то перл о том, что тренеры на день посадили на кефир и творог - на день! Это грубейшее нарушение правильного питания, грамотный фитнес-тренер будет против и разгрузочных дней на монопродуктах (кроме дней после крупных застолий)
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Аня, для меня очень ценно твое мнение. Но я уже почти похудела до "своего" веса. Мне не нужно худеть месяц за месяцем. Для меня "идеальный"- это 55 кг. Я и сейчас уже отлично выгляжу.
И я еще раз повторюсь - я много НИКОГДА не ела. Это привычка, выработанная  годами. Я просто ела НЕ ТО.
Я обожаю белки- мясо, сыры, творожную запеканку ( сырой творог гастроэнтеролог не разрешает). Отсюда и масса.

Ps. Покажи свою идеальную фигуру.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля

Аня, для меня очень ценно твое мнение. Но я уже почти похудела до "своего" веса. Мне не нужно худеть месяц за месяцем. Для меня "идеальный"- это 55 кг. Я и сейчас уже отлично выгляжу.
И я еще раз повторюсь - я много НИКОГДА не ела. Это привычка, выработанная  годами. Я просто ела НЕ ТО.
Я обожаю белки- мясо, сыры, творожную запеканку ( сырой творог гастроэнтеролог не разрешает). Отсюда и масса.

Ps. Покажи свою идеальную фигуру.

Я объяснила просчеты твоего тренера и последствия. которые за ними следуют. Они будут, потому что всю жизнь такого режима придерживаться не удастся.
Остальное твое дело. Ценила бы мое мнение - откорректировала бы работу тренера после первого же объяснения от меня. А не обвиняла меня в том. что я хочу тебя раскормить(делать мне нефиг, что ли?)

Я вообще тут замечания пишу не столько для тебя, сколько для других девочек. чтоб не велись и не следовали советам подобных "тренеров"

Свою идеальную фигуру я покажу. когда она станет такой. Обещала тут многим. Но полагаю, следующие цифры весьма убедительны: с января 2014 по настоящее время - с 90 до 64. При основательном наращивании мышц и циклах "массонабор-сушка" - кто знает, тот поймет , о чем я. Для остальных переведу: 65 кг качественного упругого тела с ровным слоем жирка и без целлюлита и провисшей кожи. Мне 31, кожа от природы не в тонусе, похудение после серьезнейшего гормонального дисбаланса и на фоне приема препаратом. замедляющих метаболизм

Аргумент?
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 19:37:11 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Спасибо, дорогая. Я помню, как ты советовала МНЕ употреблять за прием 300 калорий. Мне не нравятся ТАКИЕ  советы  :sorry:. Их сложно недооценить.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля

Спасибо, дорогая. Я помню, как ты советовала МНЕ употреблять за прием 300 калорий. Мне не нравятся ТАКИЕ  советы  :sorry:. Их сложно недооценить.

Ты забыла дописать - первые два приема из 5, остальные с плавным снижением калоража. Один из принципов ПП для похудения.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля

Я спорить здесь ни с кем не буду. Ошибки тренеров и питания я рассказала. Почему - объяснила.

Надеюсь, девочкам послужит примером о том. как надо и не надо выбирать тренера. И  стимулом хоть чуть-чуть разобраться в принципах физиологии собственного организма.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Ты забыла дописать - первые два приема из 5, остальные с плавным снижением калоража. Один из принципов ПП для похудения.
А вот это ты, видимо забыла добавить  :ab:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе