Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)  (Прочитано 19349 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля

Девчушечки, ну пожалуйста, ответьте !  :ai:  отзовитесь кто-нибудь !!!!
Записан

Ninni

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Я - Нина.
    • Просмотр профиля

Девчата, привет. Была 29.04. вечером на узи у Шмаковой. С дочей сказали все хорошо. :bf: Мне очень понравилась доктор, приятная, внимательная :ab: Из особенностей выявлено : длина ш/матки 24мм, внутренний зев 10мм. Низкая плацентация. ИЦН ?...  :ak: Кристина Петровна, конечно меня не пугала, объяснила что все корректируется, и все будет хорошо. Дала визитку Буштырева, сказала к нему обратиться. У меня сейчас 21н и 3 дня... я к нему конечно записалась в регистратуре.. но аж на 12.05. думаю надо раньше звонить.. и не ждать записи.. как вы думаете.. он примет ? или к нему только по записи и звонить не стоит ?. я так понимаю у меня уже сроки поджимают.. если все таки зашивать надо ? .... Как вообще проходит эта операция ? Как на ребёнке это отражается? - я так понимаю - это же наркоз.... и сколько по времени госпитализация?  Девочки, я такая неопытная в этом вопросе.. мне ни разу в жизни капельницы не ставили.. не то что наркоз с операцией..... Помогите !!! Отзовитесь, те кому он делал операции и кто был у него на приёме с такой ситуацией !!!!!

Звоните срочно, он примет!!! Если бы я ждала две недели, ребенка бы потеряла! Зашивали через три дня после УЗИ с открытием 2 см!!!!
Записан
Дочь 02.2010
Сын 07.2011

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

Девчушечки, ну пожалуйста, ответьте !  :ai:  отзовитесь кто-нибудь !!!!
Звоните обязательно!Объясните ситуацию, и скажите что записались аж на май...думаю примет...читала что это операция на ребенке никак не сказывается..вообще все хорошо будет, наоборот вам она необходима чтобы с малышом все в порядке было!
Записан

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля

Сегодня впервые была на приеме у АВ, внимательно изучил обменную карту, задал необходимые вопросы- все хорошо и мило.  НО!!! Бороться с предрассудками по поводу мужчины гинеколога проще когда перед тобой сидит усатый (бородатый, пузатый и т.д :ab:) дядька, а не молодой симпатичный мужчина.  Хотя действительно, как и писали, он сразу к себе располагает)))) Благо еще есть время побороться со своими бздыками :an:
Записан

sinobi

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля

Сегодня впервые была на приеме у АВ, внимательно изучил обменную карту, задал необходимые вопросы- все хорошо и мило.  НО!!! Бороться с предрассудками по поводу мужчины гинеколога проще когда перед тобой сидит усатый (бородатый, пузатый и т.д :ab:) дядька, а не молодой симпатичный мужчина.  Хотя действительно, как и писали, он сразу к себе располагает)))) Благо еще есть время побороться со своими бздыками :an:
Уверяю,в родах точно бздыки  :ag:рассеятся :ab: :ab: :ab:
Записан

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

 а я так надеюсь что у нас с А.В. сложатся нормальные отношения врач- пациент..и он возьмет меня к себе рожать:)
Записан

Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля

Девчушки, я позвонила, сразу прям на месте был и попала к нему.... нууууууууу очень молоденький... но такой сурьёзный  :ab:... сказал, бояться не чего.. завтра кладут меня шиться  :ak:
Записан

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля

а я так надеюсь что у нас с А.В. сложатся нормальные отношения врач- пациент..и он возьмет меня к себе рожать:)
Если хотите, то конечно возьмет. Я просто зашла со словами "хочу рожать в пц и у вас!" - посмотрел обменку и сразу дал визитку для экстренных звонков. Я думала что придется обосновывать свои пожелания и как- то договариваться... А тут так все просто)))) даже удивилась))))
Записан

SvetaNa

  • счастливая мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля

Я просто зашла со словами "хочу рожать в пц и у вас!"
:hi!:Планирую 12 числа сделать аналогичным образом....  :ab: А вопрос суммы обговаривали или как быть если роды ночью начнуться и т.п.?
Записан

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля

Я тоже наблюдаюсь у него, сказал звонить в любое время не стесняться :love:. А про благодарность это кто как,сами определите,да и по ситуации. Одно дело днем,а другое ночью или в выходной.......
« Последнее редактирование: 06 Май 2011, 14:00:48 от MARFA 33 »
Записан

SvetaNa

  • счастливая мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля

Я тоже наблюдаюсь у него, сказал звонить в любое время не стесняться :love:. А про благодарность это кто как,сами определите,да и по ситуации. Одно дело днем,а другое ночью или в выходной.......
:ab: а как туда на роды приезжать? направление нужно или просто приехал к ним сам на такси и все.... :scratch: Вы не спрашивали? :al:
Записан

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля

Я спросила,что делать если начнутся роды,сказал сразу звонить и ехать. Нам правда ходить ещё 7 недель,но вроде вторые раньше могут начаться,тем более по узи преждевременное старение плаценты :ak:.
Записан

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля

Кто-нибудь знает расписание - часы приема Александра Валерьевича?
Вторник-четверг с 8.00 до 13.00 запись по телефону.

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля

Девчушечки, ну пожалуйста, ответьте !  :ai:  отзовитесь кто-нибудь !!!!
Да, звоните. Он вас постарается принять:))

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля

:ab: а как туда на роды приезжать? направление нужно или просто приехал к ним сам на такси и все.... :scratch: Вы не спрашивали? :al:
Если у него будете рожать, то он не требует направления.