Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)  (Прочитано 19341 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля

А я в 9.30 как раз подошла :girl_haha: Правда по времени у меня был прием на 10.00, так там и одна работница пц (не знаю кто), и из регистратуры девочка начали его искать чтобы позвать- такая суета- даже неудобно было - я могла бы и подождать  :ah:
Записан

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля

А я в 9.30 как раз подошла :girl_haha: Правда по времени у меня был прием на 10.00, так там и одна работница пц (не знаю кто), и из регистратуры девочка начали его искать чтобы позвать- такая суета- даже неудобно было - я могла бы и подождать  :ah:
я по-моему, вас видела. Да,да, начала искать женщина, которая на входе раньше бахилы выдавала. А Буштырев буквально перед вами ушел, минут за 5.
Записан

Surkova

  • реклама ***отредактировано
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • 8(918)559 11 60
    • Просмотр профиля

Так что вывод- примет всех! Не захочет, бдительные работники ПЦ разыщут и приведут!)))))))))))))))))))))))))
Записан

Екатерина)

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

Ему действительно 25 лет. Узнала из достоверного источника :af:. Но я в нем ни капельки не разочаровалась, наоборот впечатления после родов только положительные. Рекомендую!!! :ay:
скажите,а в чем заключаются ваши положительнын впечатления об этом враче?хотелось бы услышать конкретность...если не трудно вам...
Записан

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

я по-моему, вас видела. Да,да, начала искать женщина, которая на входе раньше бахилы выдавала. А Буштырев буквально перед вами ушел, минут за 5.
а бахилы разве кто-то разве выдавал? я вот всегда брала бахилы в корзине где написано -  чистые бахилы.... :al:
Записан

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля

а бахилы разве кто-то разве выдавал? я вот всегда брала бахилы в корзине где написано -  чистые бахилы.... :al:
                                                                                                                                                                    Да их уже давно не раздают,со своими приходить надо
Записан

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля

а бахилы разве кто-то разве выдавал? я вот всегда брала бахилы в корзине где написано -  чистые бахилы.... :al:
когда бахилы у них заканчивались, в корзину они ложить перестали, но ещё выдавали, с предупреждением брать свои
Записан

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

                                                                                                                                                                    Да их уже давно не раздают,со своими приходить надо
я знаю..но тогда когда они там были еще, никто их не выдавал а они были в корзине!
Записан

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля

я знаю..но тогда когда они там были еще, никто их не выдавал а они были в корзине!
девочки ну хватит не потеме болтать зайдешь конкретно про врача прочитать а тут это......
Записан

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля

очень много рассказываете о кс...а о ер мало...было бы интересно услышать как он себя ведет на родах,его отношение к ер,практикует ли он ускорение.Хочется услышать именно про профессиональные его качества,т.к. после приема его я не увидела ничего профессионального...может это просто первое мое мнение,но у меня даже карта не заведена(((
Екатерина, доброй ночи:))) Я рожала у Буштарева Александра Валерьевича. У меня правда были срочные роды:) Честно говоря. не знаю по мед. терминологии считаются они на 100 или 50% ЕР?, у меня было высокое давление, поэтому АВ сказал, что будем рожать- решили прокалывать пузырь с околоплодными водами. Окцитацин мне не вкалывали, только физ.раствор. Да и еще таблетки снижающие давление давали. Вроде шел вопрос об эпидуральной анестезии, но я спросила о её целесообразности, и возможности отказаться от неё. И решили не делать. А что конкретно про профессиональные качества, хотите услышать? Как он себя вел? Спокойно и уверенно:)))

У ребенка было обвитие пуповиной, которое определил Буштарев во время родов ( для нас с мужем это было неожиданностью, так как на последнем узи этого не было). Родила без разрезов, разрывов.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

Екатерина, доброй ночи:))) Я рожала у Буштарева Александра Валерьевича. У меня правда были срочные роды:) Честно говоря. не знаю по мед. терминологии считаются они на 100 или 50% ЕР?, у меня было высокое давление, поэтому АВ сказал, что будем рожать- решили прокалывать пузырь с околоплодными водами. Окцитацин мне не вкалывали, только физ.раствор. Да и еще таблетки снижающие давление давали. Вроде шел вопрос об эпидуральной анестезии, но я спросила о её целесообразности, и возможности отказаться от неё. И решили не делать. А что конкретно про профессиональные качества, хотите услышать? Как он себя вел? Спокойно и уверенно:)))

У ребенка было обвитие пуповиной, которое определил Буштарев во время родов ( для нас с мужем это было неожиданностью, так как на последнем узи этого не было). Родила без разрезов, разрывов.


Если все действительно так как вы описываете, то я еще раз убедилась что сделала правильный выбор.
Записан

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля

Екатерина, доброй ночи:))) Я рожала у Буштарева Александра Валерьевича. У меня правда были срочные роды:) Честно говоря. не знаю по мед. терминологии считаются они на 100 или 50% ЕР?, у меня было высокое давление, поэтому АВ сказал, что будем рожать- решили прокалывать пузырь с околоплодными водами. Окцитацин мне не вкалывали, только физ.раствор. Да и еще таблетки снижающие давление давали. Вроде шел вопрос об эпидуральной анестезии, но я спросила о её целесообразности, и возможности отказаться от неё. И решили не делать. А что конкретно про профессиональные качества, хотите услышать? Как он себя вел? Спокойно и уверенно:)))

У ребенка было обвитие пуповиной, которое определил Буштарев во время родов ( для нас с мужем это было неожиданностью, так как на последнем узи этого не было). Родила без разрезов, разрывов.


а он вам прям так и сказал окситоксина нет!!!???  просто мне в ниапе что колят тоже говорили что физ раствор.... но я в этом сомневаюсь какой от него толк :al: а капельницу на сколько часов ставили?
Записан

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля

девочки,есть другие препараты,энзапрост,мне с сыном кололи,т.к. окситоцин не помог(досохронялись) :ae:
Записан

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля

Если все действительно так как вы описываете, то я еще раз убедилась что сделала правильный выбор.
А может быть по другому? ;)))

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля

а он вам прям так и сказал окситоксина нет!!!???  просто мне в ниапе что колят тоже говорили что физ раствор.... но я в этом сомневаюсь какой от него толк :al: а капельницу на сколько часов ставили?
Нет, АВ так прямо мне не говорил, да я так и не писала.  Я у акушерки спрашивала, что мне колите, на каждый раз, как вводили  лекарства, девочка даже удивлялась, что я всё время спрашиваю. А мужа просила читать, что там на банках написано. Физ. раствор колят, так как во время родов происходит обезвоживание организма, вроде так:)). Конечно, можно заподозрить врачей и акушерок, в том, что они переливают лекарства в др. пузырьки с др. этикетками, но мне кажется, что это будет тогда уже параноей.
Окситацин после родов давали, чтобы быстрее матка сокращалась.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2011, 18:45:18 от amelianna »
Записан