Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центр)  (Прочитано 19016 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Да уж... Врач "колоссального опыта" не имеет, но уже настоящий профессионал... Даже не знаю, как прокомментировать.   :scratch:
А не надо...Как не надо лезть и в темы домородящих. Комментировать там вас никто не просит.
Записан
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля

 :ay: полностью согласна с Лиззи, я была у него на приеме и неоднократно,да он молод,ну и что,все его назначения коректны,он всё объясняет и не доверия у меня он не вызвал.
Записан

sinobi

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля

Да уж... Врач "колоссального опыта" не имеет, но уже настоящий профессионал... Даже не знаю, как прокомментировать.   :scratch:

Завидовать коллегам -нехорошо ! Вы если начнете проводить выходные , праздники ,ночи на работе,как Александр Валерьевич ,и будете  так же работе отдаваться как он, то и про Вас хорошо напишут! 
Записан

Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля

   Девочки, вчера была у него на приеме. Он опять был невыспавшийся, как всегда почти... Быстренько мне вопросы позадавал, поотвечал на мои вопросы и все... даже животик не ощупывал.. а я думала он так то по другому будет меня после операции принимать... думала может на кресле шейку посмотрит... потом уже сама спросила, как шов проверять будут.. на узи только... немного расстроилась, что он так спешил куда то, даже половину вопросов готовых своих позабывала...
Записан

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

Да уж... Врач "колоссального опыта" не имеет, но уже настоящий профессионал... Даже не знаю, как прокомментировать.   :scratch:
Знаешь не от того сколько врач работает, зависит его профессионализм..к нему стоит попасть на прием, чтобы понять это!!!
Записан

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

   Девочки, вчера была у него на приеме. Он опять был невыспавшийся, как всегда почти... Быстренько мне вопросы позадавал, поотвечал на мои вопросы и все... даже животик не ощупывал.. а я думала он так то по другому будет меня после операции принимать... думала может на кресле шейку посмотрит... потом уже сама спросила, как шов проверять будут.. на узи только... немного расстроилась, что он так спешил куда то, даже половину вопросов готовых своих позабывала...
Наверно потому то он и просит все вопросы себе записывать..а вчера он действительно чуть ли не бегал по коридорам, у него мало того что посетители были так еще и видимо много работы ночью было..потому что я от шмаковой узнала что она была дежурная, и у них много операций было...так что а.в. вчера бедный замотанный был...может из-за этого так все? по крайней мере он меня очень внимательно выслушивал и принимал! :al:
Записан

MARFA 33

  • Два ребёнка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!!! ​ ​
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

  • СЖМ орбитальная 8-903-Ч3Ч-8СЕМЬ-6СЕМЬ МАША
    • Просмотр профиля

Согласна, он просит вопросы записывать, а в случае чего сразу звонить,даже ночь,а если не берет трубку звонить настойчиво,хотя у меня бывало он сам перезванивал :ay:
Записан

CAT

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля

   Девочки, вчера была у него на приеме. Он опять был невыспавшийся, как всегда почти... Быстренько мне вопросы позадавал, поотвечал на мои вопросы и все... даже животик не ощупывал.. а я думала он так то по другому будет меня после операции принимать... думала может на кресле шейку посмотрит... потом уже сама спросила, как шов проверять будут.. на узи только... немного расстроилась, что он так спешил куда то, даже половину вопросов готовых своих позабывала...

а вы в какое время ходили к нему вчера?:) мне кажется, я с вами в очереди была;)
Записан

SON1

  • Я Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • Моё чудо уже чудить начинает)))
    • Просмотр профиля

Я тоже с ним на днях познакомилась. Так получилось что по причине, не зависящей от меня пришлось сменить врача на 40 неделе  :ai:. я была в ужасе т.к. была настроина на роды у одного человека, привыкла к этой мысли, полностью ей доверяла и даже не задумывалась есть ли кто лучше или приятнее в общении. И вот, когда она мне рекомендовала обратиться к Александру Валерьевичу, я положила трубку и разрыдалась  :ak:.... муж не знал как успокоить, а у меня голова кругом "завтра" рожать, а я врача не видела + это мужчина :ai: (никогда не имела дел с доктором мужчиной, всячески избегала таких приёмов)... а тут... что делать? :be: кто меня возьмёт на таком сроке? + центр и так перегружен... Но делать было нечего, других знакомых у меня в этом городе нет, я набрала его номер и договорилась о приёме. Всю дорогу меня буквально трясло от волнения, переживания и стресса, то слёзы подкатывались, то вообще непонятные ощущения... Но куда всё пропало когда я вошла с ним в кабинет :al:?  И даже при осмотре на кресле я в обморок не упала  :girl_haha:. В общем доктор мне понравился, конечно же как врач! С ним как-то даже спокойнее, чем в ЖК задавал ряд вопросов, которые актуальны на моём сроке и которые мне никто не задавал в ЖК.  :secret:. теперь жду своего малыша спокойно.
Записан



Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля

я в 9-00 была в четверг, наверное вместе ждали ))) :ab:
Записан

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля

а по каким причинам врач отказывает на таком сроке? :ai:
Записан
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля

с ним и правда, спокойно.. только хочется попадать к нему когда он в "адеквате" скажем так.. а не после ночного дежурства.... :ac: кстати, пока была у него на приеме.. так поняла что скоро в поликлинике он принимать уже не будет.. его с сетки уберут.. будет только на операциях и на родах... мама его заглядывала и спрашивала.. почему прием не отменили.. а он говорит..меня ж с июня перевели... а как отменять  - у меня весь месяц расписан....  :bh:
Записан

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля

   Девочки, вчера была у него на приеме. Он опять был невыспавшийся, как всегда почти... Быстренько мне вопросы позадавал, поотвечал на мои вопросы и все... даже животик не ощупывал.. а я думала он так то по другому будет меня после операции принимать... думала может на кресле шейку посмотрит... потом уже сама спросила, как шов проверять будут.. на узи только... немного расстроилась, что он так спешил куда то, даже половину вопросов готовых своих позабывала...
а какой у тебя срок? если не большой и до родов далеко межет это и к лучшему что не смотрел :al: :al:
Записан

CAT

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля

я в 9-00 была в четверг, наверное вместе ждали ))) :ab:

да:) наверное:) я была на 8-00, в прием он начал около 9-ти:)
Записан

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

ну что же теперь, так же ему можно позвонить и встретится с ним....Девочки, вот и не знаю я теперь..ну я его остановила возле кабинета узи мимо проходящего, и просто спросила - можно ли у вас спросить..и он остановился, и уделил мне столько времени сколько нужно было для того чтобы вопрос задать..наверно раз его перевели, у него теперь и работы море
Записан