Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Буштырева Ирина Олеговна  (Прочитано 77726 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Anaksunimoon

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« : 14 Январь 2012, 18:39:11 »

Наблюдаюсь у Ирины Олеговны почти с самого начала беременности. Понравилась она мне сразу, дала гораздо больше дельных советов и ответов, нежели врач из консультации.
Иногда не дозвониться до нее, приходилось пару раз долго ждать ее у кабинета, но это не удивительно- с ее то загруженностью. Тем более ждать врача, который сутки напролет работает и в данный момент принимает роды или проводит операцию это совсем не то же самое, что ждать врача, прием которого длится половину рабочего дня, пока он час пьет чай ( как это практикуют в моей ЖК).
Во время последнего моего визита я спросила Ирину Олеговну сможет ли она взять меня на роды ,на что она дала положительный ответ))) Кстати, меня немного смутил ее вопрос как я хочу рожать (никаких показаний к КС у меня нет), неужели кто-то по доброй воле и без показаний хочет кесарево? У меня сейчас 35 неделька, ИО сказала приехать на 38-39 чтоб она меня посмотрела.  Я очень обрадовалась , что наконец есть какая-то определенность с врачом и с местом, так как сильно  переживала насчет этого. Но приехав домой и начитавшись разных страшилок на форумах, переживания ко мне вернулись... Что если я не дозвонюсь ИО, что если в ПЦ не будет мест, что если будут пробки или снегопал и перекроют трассу ( я с Новочеркасска)?... в общем ночами не сплю все думаю, сама себя накручиваю и переживаю.
Девушки, у меня к вам вопрос: ложит ли ИО заранее? или только со схватками приезжать? и вобще, может ли такое быть, что не будет мест, или это все выдумки?
И еще (если все же у меня все пройдет благополучно и мои переживания не оправдаются ), подскажите, когда и как уместнее будет отблагодарить ее? Самой, во время моего пребывания там после родов, или же мужу уже перед выпиской?

Архив темы: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73983.0.html
« Последнее редактирование: 16 Март 2013, 18:38:19 от Yulita »
Записан

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #1 : 14 Январь 2012, 18:44:05 »

когда я рожала, ИО была против того, чтобы ложиться заранее :al:
Записан
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #2 : 14 Январь 2012, 21:36:35 »

когда я рожала, ИО была против того, чтобы ложиться заранее :al:

И сейчас ничего не изменилось.
Записан

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #3 : 16 Январь 2012, 22:05:43 »

Не переживайте напрасно, для пациенток ИО в ПЦ всегда найдется палата, причем самая хорошая!
Записан
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #4 : 16 Январь 2012, 22:24:09 »

Наблюдаюсь у Ирины Олеговны почти с самого начала беременности. Понравилась она мне сразу, дала гораздо больше дельных советов и ответов, нежели врач из консультации.
Иногда не дозвониться до нее, приходилось пару раз долго ждать ее у кабинета, но это не удивительно- с ее то загруженностью. Тем более ждать врача, который сутки напролет работает и в данный момент принимает роды или проводит операцию это совсем не то же самое, что ждать врача, прием которого длится половину рабочего дня, пока он час пьет чай ( как это практикуют в моей ЖК).
Во время последнего моего визита я спросила Ирину Олеговну сможет ли она взять меня на роды ,на что она дала положительный ответ))) Кстати, меня немного смутил ее вопрос как я хочу рожать (никаких показаний к КС у меня нет), неужели кто-то по доброй воле и без показаний хочет кесарево? У меня сейчас 35 неделька, ИО сказала приехать на 38-39 чтоб она меня посмотрела.  Я очень обрадовалась , что наконец есть какая-то определенность с врачом и с местом, так как сильно  переживала насчет этого. Но приехав домой и начитавшись разных страшилок на форумах, переживания ко мне вернулись... Что если я не дозвонюсь ИО, что если в ПЦ не будет мест, что если будут пробки или снегопал и перекроют трассу ( я с Новочеркасска)?... в общем ночами не сплю все думаю, сама себя накручиваю и переживаю.
Девушки, у меня к вам вопрос: ложит ли ИО заранее? или только со схватками приезжать? и вобще, может ли такое быть, что не будет мест, или это все выдумки?
И еще (если все же у меня все пройдет благополучно и мои переживания не оправдаются ), подскажите, когда и как уместнее будет отблагодарить ее? Самой, во время моего пребывания там после родов, или же мужу уже перед выпиской?

поздравляю врача выбрали то что надо :ay: сама безумно благодарна ей за все за роды и за организацию пребывания в ПЦ
по поводу ваших вопросов.
1) Мне она предложила госпитализацию но уже в сроке 41 неделя, я отказалась, в ночь уже рожала.
2) по поводу когда приезжать. Когда у меня отошли воды, я позвонила ИО, она сразу взяла трубку, сказала ехать в ПЦ, от туда ей позвонит дежурный врач, доложит что по чем и она приедет
3) Благодарность я отдавала на 2 день прибывания это была суббота, думала что в воскресенье ее не будет, она приходила в палату и в воскресение

Записан
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

Anaksunimoon

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #5 : 17 Январь 2012, 00:33:21 »

Девушки, спасибо большое за ответы!) Хоть успокоили меня, начальника паники ) Буду ждать своего дня "Х" и надеяться что все пройдет благополучно)
Записан

Judette

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

  • Я Таня, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #6 : 19 Январь 2012, 11:16:17 »

У меня отошли воды в 3 утра, я сразу же позвонила - телефон не работал, я собралась и поехала в ПЦ - по дороге продолжала звонить, когда дозвонилась, оказалось, что она последним рейсом вернулась из Мск: сказала, чтобы меня посмотрел дежурный врач (тогда дежурила Урсу) и отзвонился ей, что как она мне понадобится она приедет. Меня оформили уже около 5-6 (точнее не помню), палат дородовых не было - сразу положили в родзал, к 9.00 пришла И.О.

И по поводу сомнений, что трудно будет справиться. Медсестры совершенно не спешат помогать, мне после кесарева ребенка привезли через 7 часов после операции, ни на одну минуту я своего сына в ДО после этого не отдавала, со всем справлялась сама, хотя ребенок тоже первый.
Записан

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #7 : 23 Январь 2012, 10:43:41 »

девочки, как сейчас на прием к И.О. попасть? звонить на сотовый напрямую или есть медсестра или регистратура? она также пн, ср, пт утром принимает? сейчас в ростове?
Записан

Капитошечка

  • Все, что ни делается - к лучшему!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1268

  • Валя - мама Светули и Мишеньки
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #8 : 26 Январь 2012, 08:42:23 »

Девочки, слышала, что бывают случаи, когда ИО не может приехать на роды (ну мало ли, человек занятой, в командировке или еще чего), так вот хочу поинтересоваться, есть ли тут такие, кто попал в подобную ситуацию, договорившись с ИО о родах, и как все проходило? Она кого-то рекомендовала? Или принимал дежурный? Учитывались ли те договоренности, которые обсуждались с ИО? (ну типа удобное положение на потугах, отказ от стимуляций и т.п.)
Записан

Nazmakc

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #9 : 26 Январь 2012, 11:53:47 »

Девочки, подскажите, как попасть к Ирине Олеговне, у меня беременность 12 недель после 2 замерших, обнаружилась тромбофилия, говорят, что И.О. большой специалист по этой болезни. Напишите, пжта, телефон и размер благодарности. Спасибо.

К ИО можно попасть записавшись на прием через регистратуру в Перинатальном. Не затягивайте с записью, тем более,что Вы ее " клинический случай". Уверена, что она не откажет:-)
Записан

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #10 : 26 Январь 2012, 15:37:47 »

Девочки, слышала, что бывают случаи, когда ИО не может приехать на роды (ну мало ли, человек занятой, в командировке или еще чего), так вот хочу поинтересоваться, есть ли тут такие, кто попал в подобную ситуацию, договорившись с ИО о родах, и как все проходило? Она кого-то рекомендовала? Или принимал дежурный? Учитывались ли те договоренности, которые обсуждались с ИО? (ну типа удобное положение на потугах, отказ от стимуляций и т.п.)
когда у меня подходил срок, ИО уехала в недолгую командировку. оставляла телефоны своих ассистентов и другого доктора. слава Богу, обошлось, к моим родам ИО успела  :ab:
Записан
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Tanushka-zaytseva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #11 : 26 Январь 2012, 20:31:11 »

 
Вся проблема в том, что в регистратуре сказали, что записи к ней нет, только по личному телефону или прийти в часы приема.
Записан

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #12 : 26 Январь 2012, 20:39:11 »

Девочки. когда я ходила летом к ИО, она сказала, что кому очень надо, тот обязательно меня дождется. Прийдите в часы ее приема и ждите до победы. Я не думаю, что она Вас "пошлет". Она очень интеллигентный человек.
Записан

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

Keria

  • Катеринка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Умняшка Дашка, Батайск
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #13 : 01 Февраль 2012, 14:42:29 »

Девочки, подскажите, как попасть к Ирине Олеговне, у меня беременность 12 недель после 2 замерших, обнаружилась тромбофилия, говорят, что И.О. большой специалист по этой болезни. Напишите, пжта, телефон и размер благодарности. Спасибо.
У нее прием по пн,ср,пт с 10-13. примет без проблем, только в регистратуре заведите карточку. Я сама с тромбофилией и тромбопинией у нее наблюдаюсь!!!! Слава богу! готовьтесь к уколам
Записан

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #14 : 03 Февраль 2012, 16:52:45 »

Девочки, прочитала тему о докторе. Я так и не поняла как же к ней попасть, по записи нельзя, телефон мобильный не дают, говорят, что не прилично, но очередь к ней есть, и прием она ведет, получается, что все сидящие - это позвонившие ей лично? Как быть? Просто приходишь занимаешь очередь и все? Может я не поняла чего?  :al: И ещё такой вопрос - она берет только сложные роды, у кого какие либо патологии? Просто как то многие говорят, что приходят с какой либо проблемой, у меня беременность протекает нормально  ттт,  может мне не к ней? Подскажите? я стою перед выбором доктора.
Записан