Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Буштырева Ирина Олеговна  (Прочитано 77679 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Torichka

  • Вика
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #15 : 03 Февраль 2012, 21:00:08 »

Я бы вам советовала к другому доктору обратиться и время свое побережете(не просиживая в очередях) и дадите возможность попасть к ней другим девочкам, у которых возможно проблемы по ее части.
Записан
Две доченьки

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #16 : 03 Февраль 2012, 21:47:23 »

Я бы вам советовала к другому доктору обратиться и время свое побережете(не просиживая в очередях) и дадите возможность попасть к ней другим девочкам, у которых возможно проблемы по ее части.
А по каким она проблемам, не подскажите?
Записан

Torichka

  • Вика
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #17 : 05 Февраль 2012, 00:25:54 »

Вы тему почитайте.Она одна из немногих гинекологов, которая занимается беременными с проблемами  гемостаза.
Записан
Две доченьки

Zuka

  • Наташа, СЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #18 : 08 Февраль 2012, 11:57:19 »

Девочки, слышала, что бывают случаи, когда ИО не может приехать на роды (ну мало ли, человек занятой, в командировке или еще чего), так вот хочу поинтересоваться, есть ли тут такие, кто попал в подобную ситуацию, договорившись с ИО о родах, и как все проходило? Она кого-то рекомендовала? Или принимал дежурный? Учитывались ли те договоренности, которые обсуждались с ИО? (ну типа удобное положение на потугах, отказ от стимуляций и т.п.)

Я договорилась с ней, приехала со схватками, небольшим раскрытием. Она посмотрела, меня подняли в родзал,  через какое-то время она уехала, сказала, что вернется позже, т.к.еще часов 5 пройдет. Так и не вернулась. Рожала я с акушеркой, мужем и так и осталась загадкой, то ли это по ее поручению, то ли в тот день дежурным был Буштырев А.В. Он меня кесарил в итоге, т.к. ребенок крупный был. Им осталась довольна, а вот такое отъезд для меня несколько непонятен остался.
Записан

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #19 : 08 Февраль 2012, 12:07:56 »

Я договорилась с ней, приехала со схватками, небольшим раскрытием. Она посмотрела, меня подняли в родзал,  через какое-то время она уехала, сказала, что вернется позже, т.к.еще часов 5 пройдет. Так и не вернулась. Рожала я с акушеркой, мужем и так и осталась загадкой, то ли это по ее поручению, то ли в тот день дежурным был Буштырев А.В. Он меня кесарил в итоге, т.к. ребенок крупный был. Им осталась довольна, а вот такое отъезд для меня несколько непонятен остался.

Я думала, что только у меня такое было :ac: У меня было раскрытие 4 пальца, И.О. посмотрела, сказала, что вернется через час, в итоге пришла, когда я уже плаценту рожала. Роды принимала акушерка и другой врач. А к вам после родов И.О. заходила?
Записан

Zuka

  • Наташа, СЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #20 : 09 Февраль 2012, 23:32:13 »

Я думала, что только у меня такое было :ac: У меня было раскрытие 4 пальца, И.О. посмотрела, сказала, что вернется через час, в итоге пришла, когда я уже плаценту рожала. Роды принимала акушерка и другой врач. А к вам после родов И.О. заходила?

Да, раза два была, как ни в чем не бывало, сказала, надо же хомячок какой. Просто мне узи не сделали и она сказала, что плод не крупный, (первый 3800 был). Я в общем рада, что мы рожали все-таки, мне как то это надо для себя что-ли. Мы и первого с мужем рожали вмест, и дочку тоже. Но просто хорошо, что все в порядке, но о том, что дочь - 4500 и лежит неправильно я узнала в процессе родов. А как вы с ней потом решали финансовый вопрос? Можно в личку?
Записан

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #21 : 09 Февраль 2012, 23:52:53 »

Значит вам повезло больше :ab: Ну почему ж в личку, могу и здесь: я отблагодарила акушерку и дежурного врача, а Ирину Олеговну я больше за 4 дня пребывания в ПЦ не видела :bh: Ого, дочка и правда хомячок :love: Мне, кстати, И.О. при осмотре вес правильно определила, сказала, что не больше 3-х кг., дочка родилась ровно 3 кг.
Записан

Keria

  • Катеринка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Умняшка Дашка, Батайск
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #22 : 27 Февраль 2012, 15:30:12 »

Девочки, читаю исход ваших родов и про отъезды И.О. КАК ЖЕ НАМ ПОВЕЗЛО!!! сами роды принимала она, за время всех родов приходила раз 7-9 и еще по-мимо нее 6 врачей прибегали смотрели и если что-то не нравилось звонили ей... и за время нахождения в ПЦ каждый день заходила... Сервис в ПЦ меня шокировал в положительном смысле, все внимательны и без ответа на вопросы не оставят, влюбое время суток помогали.... :ar: :ar: :ar:
Записан

Anaksunimoon

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #23 : 27 Февраль 2012, 17:13:21 »

Девочки, слышала, что бывают случаи, когда ИО не может приехать на роды (ну мало ли, человек занятой, в командировке или еще чего), так вот хочу поинтересоваться, есть ли тут такие, кто попал в подобную ситуацию, договорившись с ИО о родах, и как все проходило? Она кого-то рекомендовала? Или принимал дежурный? Учитывались ли те договоренности, которые обсуждались с ИО? (ну типа удобное положение на потугах, отказ от стимуляций и т.п.)

У меня так и было. ИО положила меня в патологию за день до ПДР. На следующий день днем посмотрела меня, сказала что роды вот-вот начнутся и она приедет как только дежурный врач позвонит ей и скажет что пора. Два раза подходила я к дежурному врачу и она, посмотрев меня, оба раза отправляла меня ждать еще, так как открытие было всего 1 палец и смысла спускать меня в родзал и звонить ИО нет. Когда боли стали для меня уж совсем невыносимыми я позвонила ИО с мольбами обезболить ( хотя мы об этом не договаривались), и через минут 10 я уже была в родзале с анестезиологом. В общем начиная с этого момента все пошло таааак быстро, что звонить ИО кинулись когда открытие было уже 9 пальцев. Уж не знаю не успела ли она приехать или не смогла, но врач, принимавшая роды, постоянно с ней созванивалась, сообщала о ходе моих родов и получала ,видимо , от ИО указания.
ИО заходила ко мне в палату каждый день. Да и вобще, помимо этого, проявила заботу, которой я и не ожидала ...
Я очень довольна тем, как она вела мою беременность, какое лечение назначала- все помогло. Если ВДРУГ надумаю второго когда-нибудь, то только к ней)))))
Записан

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #24 : 06 Март 2012, 00:30:20 »

вот уже пршли 7 месяцев с момента моих родов, послеродовая эйфория прошла. и я могу трезво оценивать мои роды.
я очень жалею, что муж не был со мной.... хотя такая возможность была.
очень недовольна осталась я родами. меня оставили одну в родзале и редко кто заходил. а боль была невыносимая.
я конечно обижена на то, что мне сделали КС. но выяснить оправдано было оно или нет - неизвестно.
но сама опреция была проведена отлично. после операции всё было очень хорошо.
И.О. заходила каждый день. была приветлива и давала много советов. и сервис после родовой был на очень высоком уровне.
« Последнее редактирование: 06 Март 2012, 00:33:24 от jezebel »
Записан
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #25 : 06 Март 2012, 11:41:59 »

Оль, а зачем вам кто-то на родах, ну кроме мужа. Да и то, он тоже нужен ни каждую минуту. По-моему, это даже хорошо, что никто  не заходил. Можно  отдаться родовому потоку, и никто не мешает.
А почему все-таки сделали КС? Как это объяснили?
Записан

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #26 : 06 Март 2012, 18:45:15 »

Расскажите, чего показывают, чего она говорит?

В 19.30 была передача "Вести.Медицина" по донтр. Тема-преждевременные роды. Хорошо все рассказывала, грамотная доктор, долго перечисляли все ее регалии и награды. Очень спокойная и уравновешенная на первый взгляд ))
Записан

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #27 : 07 Март 2012, 00:14:51 »

Оль, а зачем вам кто-то на родах, ну кроме мужа. Да и то, он тоже нужен ни каждую минуту. По-моему, это даже хорошо, что никто  не заходил. Можно  отдаться родовому потоку, и никто не мешает.
А почему все-таки сделали КС? Как это объяснили?

да нет. мне нужен был на родах специалист. отдаваться родовому потоку в одиночку никак не хотелось, т.к. казалось, что я умру от боли!  :ai:
у меня вторые роды. первое бывло КС. второй раз сама хотела рожать. Ирина Олеговна принимает такие роды. хотя бы не строго отрицательно относиться как почти все врачи. но не получилось родить самой. И.О. решла, что лучше дальше не ждать, а сделать операцию.
Записан
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

oksana100

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #28 : 14 Апрель 2012, 14:36:44 »

И ещё подскажите когда ей лучше звонить и как лучше обратиться.Просто я уже звонила(спасибо,что поделились телефоном :ay:),1-й день сбросила, второй сказала перезвоните позже,3-й (звонила в субботу правда) сказала:"сейчас выходные и можно мне отдохнуть?!" и положила трубку... Везде о ней только хорошие отзывы, но со мной достаточно груба ((( Не пойму тогда вообще что я делаю не так?  :al:А у меня реально очень серьёзные проблемы и помощи могу ждать только от неё.
Записан

Ashley

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518

  • 89185579789 Катя
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #29 : 14 Апрель 2012, 15:19:07 »

И ещё подскажите когда ей лучше звонить и как лучше обратиться.Просто я уже звонила(спасибо,что поделились телефоном :ay:),1-й день сбросила, второй сказала перезвоните позже,3-й (звонила в субботу правда) сказала:"сейчас выходные и можно мне отдохнуть?!" и положила трубку... Везде о ней только хорошие отзывы, но со мной достаточно груба ((( Не пойму тогда вообще что я делаю не так?  :al:А у меня реально очень серьёзные проблемы и помощи могу ждать только от неё.
Если проблемы, то лучше придти на прием и все обсудить! Если нет записи, то придите во время приема и попроситесь!
Записан