Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Буштырева Ирина Олеговна  (Прочитано 77724 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #30 : 14 Апрель 2012, 15:32:53 »

И ещё подскажите когда ей лучше звонить и как лучше обратиться.Просто я уже звонила(спасибо,что поделились телефоном :ay:),1-й день сбросила, второй сказала перезвоните позже,3-й (звонила в субботу правда) сказала:"сейчас выходные и можно мне отдохнуть?!" и положила трубку... Везде о ней только хорошие отзывы, но со мной достаточно груба ((( Не пойму тогда вообще что я делаю не так?  :al:А у меня реально очень серьёзные проблемы и помощи могу ждать только от неё.
Оксана, ты не расстраивайся и не принимай близко к сердцу. Я тоже ей как-то звонила и она просила перезвонить. Ты представляешь, сколько народу ей названивает каждый день. И тех, которых она ведет и тех, кто просто хочет прийти на прием.
Если ты настроена, что тебе нужна консультация именно от Буштыревой, иди к ней на прием. Придешь, обязательно попадешь!
Постарайся в понедельник позвонить еще.
Записан

Сероглазая

  • Гость
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #31 : 14 Апрель 2012, 15:35:45 »

А еще можно попробовать пробиться к ней через форум на сайте ПЦ. Там есть ее раздел
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #32 : 14 Апрель 2012, 17:04:03 »

Если проблемы, то лучше придти на прием и все обсудить! Если нет записи, то придите во время приема и попроситесь!
:aha:
она не грубая,правда..не совсем уж душечка сладкая,но не грубая...Просто наверное реально уставшая.она ж постоянно работает...
и дозвониться до нее и правда сложно.я как-то 2 дня дозванивалась...2 раза попадала на операции...потом она сбрасывала,потом не брала... :be:
Так что самое правильное-ловить ее на месте :aha:
Записан

Добрый Жук

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

  • Танюша
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #33 : 14 Апрель 2012, 23:16:07 »

Ирина Олеговна оперировала меня вместе с Горнаевой Татьяной Александровной. Я бы не сказала, что она грубая. Когда делали анестезию, держала меня за ручку)))  :aw:
Очень внимательная, свое дело знает, всем советую!
А на счет занятости - это правда. Перинатальный центр специализируется на различных женских проблемах и она постоянно оперирует сложных пациентов. Так что времени у нее скорее всего просто нет свободного.
Записан

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #34 : 15 Апрель 2012, 00:00:07 »

девочки, да не грубая ИО  :al: просто человек деловой, серьезный, не любит "сюсюкать". вы тоже ее поймите, работы столько, бешеный поток людей, и все рвутся к ней
Записан
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

oksana100

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #35 : 15 Апрель 2012, 00:20:42 »

Спасибо за советы,позвоню ей ещё разок в понедельник.Если не получиться буду пытаться попасть на приём.Вот только как? Мне-то не ближний свет просто так приезжать.Я уже приехала один раз впустую,а от всех врачей ,которых там встречала,слышала "А вы ей звонили,к ней только по звонку .Записи нет" :al:
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #36 : 15 Апрель 2012, 08:24:15 »

Спасибо за советы,позвоню ей ещё разок в понедельник.Если не получиться буду пытаться попасть на приём.Вот только как? Мне-то не ближний свет просто так приезжать.Я уже приехала один раз впустую,а от всех врачей ,которых там встречала,слышала "А вы ей звонили,к ней только по звонку .Записи нет" :al:
Да,подозванивайся в понедельник!

Девочки,ну напомните человеку по каким сейчас дням ИО в пк принимает?я тупо забыла... :wallbash:да и изменится могло что-то..
Записан

Самая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #37 : 15 Апрель 2012, 10:18:41 »

Да,подозванивайся в понедельник!

Девочки,ну напомните человеку по каким сейчас дням ИО в пк принимает?я тупо забыла... :wallbash:да и изменится могло что-то..
принимала ранее в понедельник, среду и пятницу.Мне кажется не надо дозваниваться(это как минимум некрасиво беспокоить доктора, поставте себя на ее ИО, все звонят, чего-то хотят.Да и она записывает номера своих пациентов сразу в телефон)
Мне-то не ближний свет просто так приезжать.Я уже приехала один раз впустую,а от всех врачей ,которых там встречала,слышала "А вы ей звонили,к ней только по звонку .Записи нет" :al:
да если и по звонку, можно просидет в очереди несколько часов или вообще не попасть, часто было , что ее вызывали срочно на операцию, роды
А еще можно попробовать пробиться к ней через форум на сайте ПЦ. Там есть ее раздел
очень вероятно ваш сложный случай окажется ей интересен, и тогда она сама вас пригласит(видела подобную ситуацию на форуме)
Записан

DaRsi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

  • Даша
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #38 : 27 Апрель 2012, 09:41:47 »

Девочки, уже 2 раза была на приеме у ИО ...боюсь что она просто не запоминает людей....вот так позвонишь рожать еду, она скажет женщина Вы кто)))))
Записан

Anaksunimoon

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #39 : 27 Апрель 2012, 11:16:06 »

Девочки, уже 2 раза была на приеме у ИО ...боюсь что она просто не запоминает людей....вот так позвонишь рожать еду, она скажет женщина Вы кто)))))

да у нее столько пациенток- всех нереально запомнить! я тоже переживала что она мне примерно так скажет, но не волнуйтесь, когда приедете ближе к родам, она поставит вам пдр и запишет на эту дату в свой блокнотик) а когда будете звонить, что рожаете- посмотрит, что вы у нее записаны и все) ну у меня так было по крайней мере)
Записан

DaRsi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

  • Даша
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #40 : 27 Апрель 2012, 11:34:53 »

спасиб))) успокоили=))) а то хожу вся в сомнениях..
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #41 : 27 Апрель 2012, 19:56:54 »

Девочки, уже 2 раза была на приеме у ИО ...боюсь что она просто не запоминает людей....вот так позвонишь рожать еду, она скажет женщина Вы кто)))))
:girl_haha:Я уверена,что так и есть!Что не помнит!ну и что?понятно же,что если ты ей звонишь,то значит договаривались)))ей какая разница кого конкретно рожать ехать?)))
Я звонила когда на схватках и не надеялась что вспомнит)))сразу сказала:ЕР после КС,у меня схватки...
А ей больше инфа и не нужна никакая)))На родах встретимся! :girl_haha:
Записан

Laila

  • Гость
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #42 : 27 Апрель 2012, 20:08:51 »

Ира, у тебя было ер после кс , как все прошло? Ты у ИРины Олеговны рожала?
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #43 : 27 Апрель 2012, 20:44:56 »

Ира, у тебя было ер после кс , как все прошло? Ты у ИРины Олеговны рожала?

ну не вышло у меня...схватки уже шли и деть низко был...а шейка :wallbash:
так что в итоге  кс ...у ИО!
Записан

Laila

  • Гость
Буштырева Ирина Олеговна
« Ответ #44 : 28 Апрель 2012, 21:32:27 »

ну не вышло у меня...схватки уже шли и деть низко был...а шейка :wallbash:
так что в итоге  кс ...у ИО!
интересно а есть статистика по ер после кс?
Записан