Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Евсеев А.В.-перинатальный центр  (Прочитано 40102 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #60 : 25 Январь 2011, 06:58:23 »

Ох читаю старую темку................страшно кто-то пишет что класный, веселый, а кто-то что безответственен и если роды ночью начнутся приедит утром только. И отзывы в основном про роды - КС.
А хотелось бы ЕР
В темке Евсеев ОБ№2 девочки с ростовской пропиской пишут договорились с Евсеевым , но нужно брать сервисные палаты что б там рожать. А как же тогда в пц? выходит он тоже для областных.

Не знаю насчет КС! У меня почти 41 неделя, а он ждет когда сама начну, и ускорять не хочет даже. Он за ЕР! И ночью приезжает, когда надо без проблем. Я здесь вторую неделю лежу и наблюдаю. Так что думайте.
Записан

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #61 : 25 Январь 2011, 11:27:01 »

Все верно. Рожала у него первого-ждали пока роды начнутся сами-родила ровно в 41неделю. Всем довольна. Очень огорчилась, когда не получилось родить у него второго. За третьим к нему :ab:
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #62 : 25 Январь 2011, 11:40:35 »

Девочки, кто уже родил у  АВ , благодарить сразу поле родов или в день выписки :scratch:
Записан

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #63 : 25 Январь 2011, 11:57:57 »

 :ag: Не обижайтесь, просто представилось: лежишь в родзале, только родила, вся уставшая и так торжественно:"А сейчас я Вас отблагодарю!"
Он после родов каждый день приходит смотреть самочувствие, так что можно так не торопиться, в себя сначало прийти :ab: Я за пару дней до выписки благодарила, а в день выписки, кстати, его не было(но это так получилось). Легких Вам родов и здоровенького малыша! :ax:
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #64 : 25 Январь 2011, 12:12:06 »

 :girl_haha:
не ну благодарить то муж будет , я в этом вопросе стеснительная  :ah:
Записан

kisa_mju_mju

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Я-Лена,а это мы все вместе!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #65 : 25 Январь 2011, 16:21:05 »

:girl_haha:
не ну благодарить то муж будет , я в этом вопросе стеснительная  :ah:
я тоже на это надеялась,что благодарить будет муж,но так и не вышло,А.В. не спускается к родственникам за благодарностью.Так что придется возложить эту миссию на себя!конечно у меня получилось все как-то через не очень,в смысле того,что тоже надеялась на мужа,а он до последнего не мог с ним встретиться и в самый день выписки,потрепала с этим себе не мало нервов , отдала конверт через анестезиолога,его другана в обл№2.
Записан

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #66 : 25 Январь 2011, 16:42:00 »

Девочки, не знаю как после родов, но я сейчас в патологии и А.В. сегодня спускался к мужу пообщаться по моей просьбе :ab:
Записан

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #67 : 25 Январь 2011, 17:28:59 »

Я Рожала у Евсеева на ЦГБ 7 месяцев назад, теперь после его родов мне предстоит 6 операций пластических на шейке матке и не только. А самое главное что я больше ни когда не буду мамой. Вот кто виноват? Он меня плохо зашил или вообще недозашил? Во время не принял решение кесарить меня или нет? Все теперь только охают вокруг меня. А мне нужно готовить 130000 и соответственно готовиться морально. Я очень была недовольна родами. Заплатила сразу в родзале, причем в сервисном, и он только один раз на три минуты пришел ко мне. Не знаю девочки? Теперь я просто убита горем.
Я Вам очень сочувствую... :support: Хочу пожелать Вам моральных и физических сил и, конечно же, что бы этот страшный диагноз не подтвердился и Вы еще раз стали мамой! :ba:
Записан

Ekaterina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #68 : 26 Январь 2011, 17:14:10 »

Я Рожала у Евсеева на ЦГБ 7 месяцев назад, теперь после его родов мне предстоит 6 операций пластических на шейке матке и не только. А самое главное что я больше ни когда не буду мамой. Вот кто виноват? Он меня плохо зашил или вообще недозашил? Во время не принял решение кесарить меня или нет? Все теперь только охают вокруг меня. А мне нужно готовить 130000 и соответственно готовиться морально. Я очень была недовольна родами. Заплатила сразу в родзале, причем в сервисном, и он только один раз на три минуты пришел ко мне. Не знаю девочки? Теперь я просто убита горем.
Очень жаль, что все так вышло...
А вопрос „кто виноват?” очень сложный...
От всей души желаю удачи вам!!!  :ax: И испытать радость материнства повторно!!! :ax:

Могу про себя коротенько рассказать. Рожала у Евсеева, ЕР на 42 неделе. До этого он предлагал рожать планово, укладывал меня в роддом, но я жутко боялась стимуляции и ждала схваток. В итоге зеленые воды, ребенок почти неделю в интенсивке, сами роды тяжелые очень. Про мою шейку мне все в рд сказали, что она была в плохом состоянии и поэтому разрывы - это не к врачу вопрос, плацента не вышла целиком - тут тоже не его вина, внутренние разрывы и эпизио - мы предварительно это обговаривали и я знаю, что он не сторонник резать направо и налево. По поводу своих родов я консультировалась и мне специалисты только подтвердили правильность его действий. А по своим субъективным ощущениям я довольна им очень была.

Девочки, кому нужны контактные данные АВ, напишите мне в личку, а то я с телефона захожу и мне так не удобно отвечать.
Записан

Koreshok

  • Я Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #69 : 27 Январь 2011, 13:11:54 »

Девочки, напишите,плиз, номер телефона Андрея Владимировича,и,если можно,размер вознаграждения,если КС и если ЕР,т.к точно еще неясно,что именно мне предстоит...спасибо заранее!!!
И мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Записан
2 счастья

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #70 : 27 Январь 2011, 18:37:05 »

Народ, да вы офигели? Большая часть темы это "сбросьте в личку размер благодарности". Как будто тариф есть. Благодарность - лично дело каждого. Кто во сколько оценил и кто сколько может. Если я скажу 100 тысяч, что это изменит? Вы столько и дадите?

PS Уверен, что А.В. эту тему читает. Вы бы уж хоть постеснялись...
Записан
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #71 : 29 Январь 2011, 21:22:21 »

Девочки,а подскажите,кто знает, в 32 недели если на прием к А.В. назначено,это уже с осмотром на кресле?просто как-то страшновато на таком сроке, мало ли :scratch:,хочется все таки подольше беременной побыть  :ab:
А чем вас так страшит осмотр на кресле????? Он же не будет шейку ковырять, а просто посмотрит. Меня в 22 недели смотрел очень аккуратно, никаких последствий. И если только есть показания к осмотру.
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #72 : 29 Январь 2011, 21:23:37 »

Девочки,а подскажите,кто знает, в 32 недели если на прием к А.В. назначено,это уже с осмотром на кресле?просто как-то страшновато на таком сроке, мало ли :scratch:,хочется все таки подольше беременной побыть  :ab:
вряд ли  будет на таком сроке смотреть, меня в первые сегодня посмотрел.
Записан

Ekaterina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #73 : 30 Январь 2011, 11:36:25 »

Девочки,а подскажите,кто знает, в 32 недели если на прием к А.В. назначено,это уже с осмотром на кресле?просто как-то страшновато на таком сроке, мало ли :scratch:,хочется все таки подольше беременной побыть  :ab:
Без показаний первый осмотр в 38 недель.

Девочки, кто спрашивает про контакты и прочее, неужели трудно хотя бы одну страничку назад заглянуть?
Записан

Хортон

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

  • Леночка
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #74 : 30 Январь 2011, 15:32:00 »

Девчата, подскажите, если благодарность после родов, то договоренность с врачом – это посещение его до родов недели с 34?
     Просто я к А.В. уже ходила, все обсудили, мне он понравился, а муж мой переживает, что благодарность по желанию и после родов, то где гарантия, что он возьмет трубку и приедет на роды???  :al:
Записан
Старшая доча 5.03.2011
Младший сыночек 23.10.2012