Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Евсеев А.В.-перинатальный центр  (Прочитано 41732 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ansebe

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #855 : 01 Сентябрь 2011, 15:04:51 »

Я так хотела родить у Евсеева...

Поздравляю Вас с рождением ребеночка! :ax:

Ситуация конечно же не из приятных с Вами произошла, но главное же чтобы с ребеночком все отлично было,  а в Вашем случает так оно и есть!!
Вам желаю скорейшего выздоравливания и позитивных эмоций, которые будут передаваться ребеночку!!! :ax:

И пожалуйста, девочки, давайте не будем в этой теме, которая посвящена замечательному доктору, разборки учинять как в теме про ПЦ, выяснять имя дежурного врача, его обсуждать. я думаю ему от АВ уже досталось!
И ведь Танечка не в обиде на  доктора осталась, бывают же жизненные ситуации разные!
Записан

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #856 : 01 Сентябрь 2011, 15:30:29 »

И пожалуйста, девочки, давайте не будем в этой теме, которая посвящена замечательному доктору, разборки учинять как в теме про ПЦ, выяснять имя дежурного врача, его обсуждать. я думаю ему от АВ уже досталось!
да Вы что, никто и не собирался :ab: но иметь ввиду хотелось бы.
Записан
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Yosha

  • Ира
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #857 : 01 Сентябрь 2011, 21:52:27 »

А у АВ есть какой-то график, когда он точно принимает роды, а когда выходной; наверное по суткам как-то......??????!!
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2011, 21:54:41 от Yosha »
Записан

Мирабелла

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
    • Мой блог
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #858 : 01 Сентябрь 2011, 23:54:59 »

А у АВ есть какой-то график, когда он точно принимает роды, а когда выходной; наверное по суткам как-то......??????!!
Наверняка есть, только мы его не знаем :)
Записан

bysinca

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #859 : 02 Сентябрь 2011, 10:12:24 »

Девченки, напишите пожалуйста в личку размер вознаграждения А.В., буду очень признательна!!!!
Записан

Виктуша

  • Вообще я приличная.Но иногда я ругаюсь матом.Потому что мат,как и Рафаэлло,в место тысячи слов...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #860 : 02 Сентябрь 2011, 12:10:55 »

Я бы за своим малышом никогда бы не пошла к доктору Евсееву.Очень неприятно когда ты договариваешся с врачом,приезжаешь со сватками в роддом,а тебе говорят:у него день рожденье он не приедит.Очень очень обидно.........Роды принимает дежурный врач,про которого я вообще не слышала.Слава богу все обошлось!!!!!Спасибо огромное Беспаловой Ангелине Викторовне за сыночка.Одно поняла,чем проще врач тем больше внимания тебе уделяется.Многие им не довольны,понаберают клиентуры,и даже обходы не делают после родов.Тоже самое могу сказать про Урсу.Со мной лежала девочка,к.я её оперировала.Шов не обрабатывался 3 дня.Операция была очень сложная.Вот тебе и проффесор......И вообще перенатальный центр это полное фуфло.Привлекает себя только внешним видом, а все что там происходит полный беспредел.Я сама медик и все это хорошо знаю!!!!!!
Записан

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #861 : 02 Сентябрь 2011, 12:24:41 »

то что 27 А.В, взял выходной было известно еще с середины августа если не раньше. имеет право, не железный в конце концов.
Записан

анна ясная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #862 : 02 Сентябрь 2011, 12:25:12 »

 :ag: :ag: :ag: Прикольно все гости собрались в ресторане, тосты, танцы!!!  :ar: И тут встает АВ и говорит так  :av: спасибо вам уважаемые гости, мне нужно срочно в родзал, досвидания!!!
Записан

HappySmile

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #863 : 02 Сентябрь 2011, 12:34:59 »

:ag: :ag: :ag: Прикольно все гости собрались в ресторане, тосты, танцы!!!  :ar: И тут встает АВ и говорит так  :av: спасибо вам уважаемые гости, мне нужно срочно в родзал, досвидания!!!


Точно, ну должна же быть у него своя жизнь в конце концов, хоть один день в году!
Ну так сложилось, что совпало, но что ж поделать то! Надо отнестись с пониманием, и радоваться, что все прошло хорошо, что дежурный врач этого "ужасного" заведения принял роды, а не говорить что он плохой и и не внимательный.
Записан

Виктуша

  • Вообще я приличная.Но иногда я ругаюсь матом.Потому что мат,как и Рафаэлло,в место тысячи слов...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #864 : 02 Сентябрь 2011, 13:04:52 »

Так можно было бы заранее сказать что у меня день рожденье,извини но в субботу я не приеду.Это называется полное кидалово.Я не думаю что многим из вас, тут, сидящих домахозяек такое понравилось.Хорошо говорить когда вас это не касается!!!!!!P.S тема создана для высказывания своего мнения о врачах,а не его защите
Записан

анна ясная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #865 : 02 Сентябрь 2011, 13:13:08 »

Так можно было бы заранее сказать что у меня день рожденье,извини но в субботу я не приеду.Это называется полное кидалово.Я не думаю что многим из вас, тут, сидящих домахозяек такое понравилось.Хорошо говорить когда вас это не касается!!!!!!P.S тема создана для высказывания своего мнения о врачах,а не его защите
Простите а вы что хотели чтобы он вам сказал "Ты знаешь вот у меня в субботу день рождение будет, так что если ты надумаешь рожать то я не приеду!!!" Вы конечно извините ну он же не в отпуск на месяц ушел без предупреждения, а 1 день выходной взять это не трагедия!
Записан

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #866 : 02 Сентябрь 2011, 13:39:54 »

Так можно было бы заранее сказать что у меня день рожденье,извини но в субботу я не приеду.Это называется полное кидалово.Я не думаю что многим из вас, тут, сидящих домахозяек такое понравилось.Хорошо говорить когда вас это не касается!!!!!!P.S тема создана для высказывания своего мнения о врачах,а не его защите
А если бы сказал, вы бы с малышом договорились на сутки позже рожать?  :ad:

Записан

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

HappySmile

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #867 : 02 Сентябрь 2011, 14:18:49 »

Так можно было бы заранее сказать что у меня день рожденье,извини но в субботу я не приеду.Это называется полное кидалово.Я не думаю что многим из вас, тут, сидящих домахозяек такое понравилось.Хорошо говорить когда вас это не касается!!!!!!P.S тема создана для высказывания своего мнения о врачах,а не его защите

При чем тут домохозяйки? Это типа оскорбление? Да я блин до сих пор работаю..
Верю, что не приятно, верю, что неожиданно, но что ж поделать, от этого он плохим не стал в одночасье, просто так сложилось..
ОТ этого он не стал плохим врачом.
Записан

Ansebe

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #868 : 02 Сентябрь 2011, 14:35:04 »

Я бы за своим малышом никогда бы не пошла к доктору Евсееву.Очень неприятно когда ты договариваешся с врачом,приезжаешь со сватками в роддом,а тебе говорят:у него день рожденье он не приедит.Очень очень обидно.........Роды принимает дежурный врач,про которого я вообще не слышала.Слава богу все обошлось!!!!!Спасибо огромное Беспаловой Ангелине Викторовне за сыночка.Одно поняла,чем проще врач тем больше внимания тебе уделяется.Многие им не довольны,понаберают клиентуры,и даже обходы не делают после родов.Тоже самое могу сказать про Урсу.Со мной лежала девочка,к.я её оперировала.Шов не обрабатывался 3 дня.Операция была очень сложная.Вот тебе и проффесор......И вообще перенатальный центр это полное фуфло.Привлекает себя только внешним видом, а все что там происходит полный беспредел.Я сама медик и все это хорошо знаю!!!!!!

НУ КАК МОЖНО ТАКОЕ ГОВОРИТЬ ПРО ПЦ и АВ???
Я бы за своим малышом никогда бы не пошла к доктору Евсееву....Многие им не довольны,понаберают клиентуры,и даже обходы не делают после родов......И вообще перенатальный центр это полное фуфло.Привлекает себя только внешним видом, а все что там происходит полный беспредел.....

А ВЕДЬ ОНА ХОТЕЛА ИМЕННО В ПЦ РОЖАТЬ И У ЕВСЕЕВА:
Очень неприятно когда ты договариваешся с врачом,приезжаешь со сватками в роддом,а тебе говорят:у него день рожденье он не приедит.Очень очень обидно.........Роды принимает дежурный врач,про которого я вообще не слышала.Слава богу все обошлось!!!!!

А вот не получилось, и давай всю свою "обиду" и гадости на форуме выливать! Вот не могу понять зачем???
 СКАЖИТЕ ПРОСТО СПАСИБО, что Вас принял дежурный врач, что с малышом Вашим все отлично!

Записан

анна ясная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #869 : 02 Сентябрь 2011, 14:41:11 »


СКАЖИТЕ ПРОСТО СПАСИБО, что Вас принял дежурный врач, что с малышом Вашим все отлично!

+10000
Записан