Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Евсеев А.В.-перинатальный центр  (Прочитано 41707 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ansebe

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #870 : 02 Сентябрь 2011, 14:47:06 »

По мне так лучше положительное читать о враче, у которого хочу рожать,
зачем себя настраивать заранее на плохое и думать о плохом, читая негативные отзывы не домохозяек?  :girl_haha:

Ведь я выбор уже сделала! И даже если, у меня не все будет в шоколаде, НЕ СТАНУ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ!
Записан

Milahka11111

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Людмила
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #871 : 02 Сентябрь 2011, 14:49:24 »

Я бы за своим малышом никогда бы не пошла к доктору Евсееву.Очень неприятно когда ты договариваешся с врачом,приезжаешь со сватками в роддом,а тебе говорят:у него день рожденье он не приедит.Очень очень обидно.........Роды принимает дежурный врач,про которого я вообще не слышала.Слава богу все обошлось!!!!!Спасибо огромное Беспаловой Ангелине Викторовне за сыночка.Одно поняла,чем проще врач тем больше внимания тебе уделяется.Многие им не довольны,понаберают клиентуры,и даже обходы не делают после родов.Тоже самое могу сказать про Урсу.Со мной лежала девочка,к.я её оперировала.Шов не обрабатывался 3 дня.Операция была очень сложная.Вот тебе и проффесор......И вообще перенатальный центр это полное фуфло.Привлекает себя только внешним видом, а все что там происходит полный беспредел.Я сама медик и все это хорошо знаю!!!!!!

А что, я не пойму, он не человек, или он должен работать без выходных? Так случилось, что рождение ребеночка выпало именно в этот день, и я уверена, что он предупредил дежурного врача, и поставил в известность своих клиентов заранее. Я ничего не могу сказать плохого о нем, как о профессионале своей работы. На протяжении последних 6 недель, я консультировалась у него по любому интересующему вопросу, звонила и днем и ночью, и всегда получала четкие ответы и действия. Рождение моего ребенка, выпало на его выходной, но тем не менее он приехал и провел со мной 6 часов, естественно не стоял около меня целый день, но и не забывал.
Записан

Milahka11111

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Людмила
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #872 : 02 Сентябрь 2011, 14:52:24 »

За вторым ребенком я только к Евсееву Андрею Владимировичу!
Записан

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #873 : 02 Сентябрь 2011, 14:56:41 »

когда он мне снимал швы, я спросила : АВ, вы когда спите? Из окна я видела что все те дни что я была в ПЦ его машина простояла во дворе ПЦ и кстати не только его. Он сказал, Марин, я сплю 4 часа в сутки - вроде бы мне хватает, правда когда болит спина то надо побольше.
еще раз врач это человек, если вам не удалось попасть к нему на роды, это не значит что он стал в тот миг плохим врачом.
Записан
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Milahka11111

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Людмила
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #874 : 02 Сентябрь 2011, 14:58:38 »

По мне так лучше положительное читать о враче, у которого хочу рожать,
зачем себя настраивать заранее на плохое и думать о плохом, читая негативные отзывы не домохозяек?  :girl_haha:

Ведь я выбор уже сделала! И даже если, у меня не все будет в шоколаде, НЕ СТАНУ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ!

Согласна, каждый случай может быть на столько индивидуален, и искать виновного - это не правильно!
Записан

Rem

  • Маргарита
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #875 : 02 Сентябрь 2011, 15:02:29 »

Для объективной оценки надо писать любые отзывы, плохие и хорошие, но в данном случае это всего лишь обида. Мы все, которые хотим рожать у определенного врача должны понимать, что нет 100% уверенности в этом. Врачи, как не страно тоже люди :ai:, у них случаются дни рождения, еще они могут заболеть, не дай бог. Вы никогда не отпрашивались с работы? Но я не думаю, что это характеризует непрофессионализм врачей или происходящий беспредел в ПЦ.
Поздравляю с рождением ребеночка :ax: :ax: :ax: Желаю здоровья, молочных рек и спокойных ночей !!!
Записан

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #876 : 02 Сентябрь 2011, 16:12:03 »

Так можно было бы заранее сказать что у меня день рожденье,извини но в субботу я не приеду.Это называется полное кидалово.Я не думаю что многим из вас, тут, сидящих домахозяек такое понравилось.Хорошо говорить когда вас это не касается!!!!!!P.S тема создана для высказывания своего мнения о врачах,а не его защите
Знаете, а я бы вот сама не захотела, чтоб мои роды вел доктор "под шафе", или вы считаете, что  значите в его  жизни гораздо больше, чем  его, семья, он сам наконец? И  на собственный ДР   человек   ждет ваших схваток, поглядывая на часы, и  попивает максимум кефирчик?
Не знаю, думаю, всех денег не заработаешь,  а  ДР  все же   приятнее в кругу семьи справлять, чем у  рабочего станка, ИМХО!

И  обижаться тут не на что, тем более, заранее  об этом  говорилось :al:
Записан
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

vlerav

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

  • Люблю........
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #877 : 02 Сентябрь 2011, 16:24:33 »

Тоже самое могу сказать про Урсу.Со мной лежала девочка,к.я её оперировала.Шов не обрабатывался 3 дня.Операция была очень сложная.Вот тебе и проффесор......
Урсу не профессор :ae:
Записан

Tekila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #878 : 02 Сентябрь 2011, 17:57:51 »

девочки, если хотите ЕР, то только в АВ!
мы с ним были нацелены на КС, но все-таки получилось ЕР.
приехал в шесть утра  в выходной.
Врач-чудо!
Записан

Санам

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • Я Инна! ЧУМАчечаЯ :))))
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #879 : 02 Сентябрь 2011, 18:06:22 »

 :girl_haha:
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2011, 18:09:41 от Санам »
Записан

Yosha

  • Ира
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #880 : 03 Сентябрь 2011, 15:43:31 »

По мне так лучше положительное читать о враче, у которого хочу рожать,
зачем себя настраивать заранее на плохое и думать о плохом, читая негативные отзывы не домохозяек?  :girl_haha:

Ведь я выбор уже сделала! И даже если, у меня не все будет в шоколаде, НЕ СТАНУ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ!
Это Вы сделали выбор! Но есть девочки, которые только определяются и для них важно любое мнение!!! Когда я опредилялась, мне даже интересней было почитать чем он кому-то не понравился (искало очень долго :ad: :ad:)и это важно! Хоть в данном случае АВ ни в чём не виноват, день рождения раз в году бывает; но всё-таки этот форум не воспевания врача, хоть я уже и сама в него влюбилась :ax:, а для высказывания своего личного мнения. и давайте вообще в дальнейшем не нападать на людей, чьё мнение не совпадает с Вашим! (Уже не впервые здесь кидаются на тех, кто остался недоволен) Вике, конечно, надо было почитать форум, ведь она знала когда примерно ей рожать, а здесь во всю обсуждалось его ДР  :ad: , но что уже случилось, того не вернёшь! Слава Богу всё обошлось!
          Ну так кто-нибудь в курсе его графика работы? :ab:
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 15:54:23 от Yosha »
Записан

twomama

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #881 : 04 Сентябрь 2011, 11:36:01 »

Девочки, напишите, пожалуйста, в личку размер вознаграждения А.В., буду признательна.
Записан

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #882 : 04 Сентябрь 2011, 15:27:24 »

когда он мне снимал швы, я спросила : АВ, вы когда спите? Из окна я видела что все те дни что я была в ПЦ его машина простояла во дворе ПЦ и кстати не только его. Он сказал, Марин, я сплю 4 часа в сутки - вроде бы мне хватает, правда когда болит спина то надо побольше.
еще раз врач это человек, если вам не удалось попасть к нему на роды, это не значит что он стал в тот миг плохим врачом.
А, какая у него машина?=)))
Мы родились у АВ 24 августа - вынужденное КС. Как я боялась операции - не передать! Зря - все оказалось совсем не страшно! Сейчас я - самый счастлиый человек на свете! Это гениальный доктор, человек с большой буквы. Только благодаря ему у меня остались исключительно позитивные впечатления о родах! Годика через 2 - только к нему, за вторым! Он потрясающий мужчина и профессионал своего дела! К нему нельзя остаться равнодушным - его можно просто обожать!!! Шов - улыбочка, каждый день приходил в палату, в детках души не чает! Такие люди - большая редкость и знакомством с ними надо дорожить!!! Вообщем, всего моего восторга к АВ не передать! :love: :love: :love:
Записан
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Ksundra___89

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Наше чудо скоро появится на свет!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #883 : 04 Сентябрь 2011, 16:26:56 »

Машечка,полностью с тобой согласна!!!я тоже до сих пор в восторге от этого замечательного врача и человека!!! :ay: :love:
Записан

Allynchik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #884 : 04 Сентябрь 2011, 19:14:43 »

Девочки помогите пожалуйсто!!! не получается отправить сообщения в личку,пишет "ошибка"... что я делаю не так?  :bc: :ak:
Записан