Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Иванова (ЦГБ)  (Прочитано 18991 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #45 : 16 Июль 2008, 15:13:29 »

Да здесь просто как в "Мимино" - "сильная личная неприязнь", а разговоров на 3 стр. Ни о профессионализме врача, ни о родах. Сервис клятвенно не пообещали и вообще как-то не понравилась. Это немного не то, что должно быть в теме. Если вы не рожали у нее, так и не отписывайтесь, ИМХО.
Записан

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #46 : 16 Июль 2008, 15:15:19 »

ну попроще тогда..) палат 10, 10 человек внесли ПО, на утро приходишь ты и ты 11-я... что делать?))
я по-прежнему считаю, что просто случайность счастливая для тебя и палаты пустовали.. потмоу как роды процесс не театральный, запланировать нельзя)
 и все к вопросу.. причем тут Иванова?))
а как по вашему в таком случае быть с договором и чеком?
вы хотите мне доказать, что это случайность? хорошо, убедили. точно. как же я сама не поняла этого раньше.... спасибо, что открыли глаза. я с вами полностью согласна на все 1000%
Записан
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #47 : 16 Июль 2008, 15:16:02 »

Да здесь просто как в "Мимино" - "сильная личная неприязнь", а разговоров на 3 стр. Ни о профессионализме врача, ни о родах. Сервис клятвенно не пообещали и вообще как-то не понравилась. Это немного не то, что должно быть в теме. Если вы не рожали у нее, так и не отписывайтесь, ИМХО.

извините, больше не зайду в лично вашу тему  :ag:
Записан
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #48 : 16 Июль 2008, 15:17:03 »

Тему Наталья Sam открыла вообще-то...
Записан

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #49 : 16 Июль 2008, 15:21:05 »

а как по вашему в таком случае быть с договором и чеком?
вы хотите мне доказать, что это случайность? хорошо, убедили. точно. как же я сама не поняла этого раньше.... спасибо, что открыли глаза. я с вами полностью согласна на все 1000%
ну к чему рефлексировать?) мне правда очнеь интеренсо.. как быть в таких ситуациях, это ж не магазин?))) и вопросы мои это вопросы, а не убеждение.. зачем мне это?
мне также повезло как и тебе.. я очень рада этому, но именно в цгб)
Записан

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #50 : 16 Июль 2008, 17:11:32 »

Девочки, ну кто еще рожал у Ивановой? Поделитесь мнением по существу. Мне уже определяться надо, а я запуталась.
Записан

Eveli

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

  • Мои любимые мальчишки
    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #51 : 16 Июль 2008, 17:58:28 »

меня тоже больше интересует Иванова как врач, насколько она квалифицированный специалист, какое у нее отношение к роженицам, как смотрит, любит ли делать плановые роды? а причем тут сервисные палаты? ИМХО-не по теме. уже 4 страницы исписано, а конкретно про врача практически никто не отписался.
Записан

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #52 : 16 Июль 2008, 18:55:14 »

Да здесь просто как в "Мимино" - "сильная личная неприязнь", а разговоров на 3 стр. Ни о профессионализме врача, ни о родах. Сервис клятвенно не пообещали и вообще как-то не понравилась. Это немного не то, что должно быть в теме. Если вы не рожали у нее, так и не отписывайтесь, ИМХО.

Что значит  "не отписывайтесь"? мне надо с вас разрешение получать, писать тут или нет? Хоть я и не рожала у неё, я достаточно провела времени с этим врачем, чтоб выразить в этой теме свое мнение, а не слушать как кто-то кем-то доволен и кивать головой. и что вы спорите? хотите доказать что-то? каждый пишет о своем знакомстве, о своих осмотрах, о родах с этим врачем. ничего лишнего! просто вам почему-то не нравится что пишут другие. так создайте свою тему "хвала Ивановой!" и туда негатив никто писать не будет.

а если врач не решает с палатой (рассматриваю сервис не как сервис, а как совместное пребывание с ребенком), то пусть так и говорит - "я ничего не решаю!", а не хамит.
Записан

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #53 : 16 Июль 2008, 19:13:39 »

Не знаю, что тут писали, но по существу могу рассказать только про роды, т.к. я с ней не договаривалась заранее. Видимо, она в день моих родов дежурила. Рожала я бесплатно. Поступила ночью с началом схваток, воды отошли тоже ночью. Врачи пришли утром. К этому времени мне уже вкололи окситоцин, т.к. после отхода вод за 4 часа раскрытие не увеличилось. Иванова меня посмотрела, сказала вколоть обезболивающее, проверила положение ребенка, сказала, на каком боку мне все время нужно лежать, чтобы деть повернулся, как надо. Регулярно подходила акушерка. Во время потуг, ее акушерка растягивала влагалище, чтоб я не порвалась - ни одного разрыва не было, только трещинки снаружи.  К концу потуг я уже не могла вытужить ребенка, Иванова мне его вытолкнула. Положили в общую нормальную палату, распределяются они по времени, как я поняла. Т.е. кладут рожавших друг за другом )) В моей палате разница в родах была 10-15 минут )))
 На 5 день сделали УЗИ, матка не сократилась - завернулось дно. Наталья Борисовна меня почистила (больно не было вообще! больше боялась) и оставила еще на один день.
 Через 4 дня после родов, у меня поднялась высокая температура из-за груди. Я приехала в ЦГБ (на всякий случай, вдруг не грудь) расцедили и отпустили. Наталья Борисовна выписала мне назначения, дала мне свои рабочий и домашний телефоны, сказала звонить каждый вечер и отчитываться о своем состоянии. Больше мы с ней пока не встречались, но я всем осталась довольна.
Записан

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #54 : 16 Июль 2008, 22:11:19 »

Напишу и я о своем опыте.
В целом, родами я осталась довольна. Наталья Борисовна всегда была рядом, смотрела меня через каждые 15 мин, поддерживала, подбадривала. Около двух часов разрешали ходить по предродовой, но вскорости было велено лежать на одном боку. Время шло, а меня все не тужило и тогда мы с Н.Б. стали вытуживать ребеночка на схватке, она мне очень помогала, держала мою ногу, т.к. у меня к концу часа вытуживания реально сил не было. Потом мы пошли в родзал. Все, что там было я помню смутно. Единственно, помню, что подходил Шестаков, спрашивал, нужна ли его помощь. Вообщем меня разрезали, выдавили детку, наложили два шва. Ребенка на живот не клали, к груди не прикладывали. Да и честно, было не до того....
Что не понравилось  - роды у меня были плановые и причины мне не сказали. Но это больше моя вина - все торопилась родить поскорее :an:. Вообщем, Н,Б. сказала, рожаем, я и согласилась..дура, вообщем, со вторым такое уже не сделаю ни за что. И после родов ни разу не зашла, в палату к девочкам по одному разу приходили Евсеева и Герасюта, а Шестаков вообще каждый день. Но здесь можно понять, у нее столько рожениц, да еще и отделение на ней.
Вывод - хороший профессионал, но не "мамка родная". Я бы не сказала, что без души, деньги брала чуть ли не краснея.. Я благодарила хорошим коньяком и 5 тыс... Была настроена на контракт за 8200, но добрые люди подсказали, что вот так для Н.Б. лучше.
Записан
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #55 : 17 Июль 2008, 12:09:47 »

Почитала, решила дополнить свой ответ на первой странице. Подтверждаю, что профессионал она замечательный, но заметила, что относится к роженицам своим неровно. К одним может захаживать ежедневно, все расспрашивать про состояние, а к другим изредка и мельком, так было у меня. Договаривались через знакомых, с первого раза понравилась, немотря на то, что после её лазания там вечером отошла пробка и роды начались через 4 дня, т.е. родила в 37 недель. Но это ладно, может так и должно было быть. После родов, как и сказала выше, захаживала не часто, осматривала быстро, гораздо лучше она это проделывала с другой девочкой, моей соседкой по палате. В день выписки долго не могла её поймать, про УЗИ мне вообще ничего никто не сказал, посмотрела меня акушерка и все. Так и не сделали узи. Следующего буду рожать или в другом роддоме, или у другого врача. Не стоит это таких денег, для меня важно нормальное человеческое отношение и после родов.
Записан

olenenok

  • SmilE)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1339

  • Люблю!))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #56 : 17 Июль 2008, 23:50:32 »

У меня как раз случилась НЕХВАТКА :ab: - мы не попали в сервисный родзал, тк была внезапная обл проверка. Муж, конечно, расстроился очень. А я считаю, главное не сервис, а квалифицированный врач!
Пришла на 41 неделе с раскрытием, но без схваток. Наталья Борисовна проколола пузырь, предупредила, что таз узкий и ребенок крупный, но сказала, что рожу сама. Через 8 часов в схватках я умоляла, чтобы сделали кесарево, но Н.Б. сказала, что еще рано. Кстати, почти все время схваток акушерка была рядом, даже массаж делала :ay: и разговорами отвлекала :ay:
Через 10 часов на вопрос тужит ли меня, я соврала "да" :ah: Н.Б. сказала, что я вру, но предложила попробовать.........В общем, через 45 минут родилась Яночка - без рассечений и разрывов :ar: Одна акушерка стояла рядом, говорила как тужиться, другая растягивала, Иванова, Герасюта и Евсеева стояли вокруг (зачем, не помню :ah:). Чистила Герасюта (сама предложила), без последствий. Сервисные палаты были заняты, зато я познакомилась с девчонкамиЮ с кот общаюсь до сих пор :ay:
Иванова заходила каждый день, и после я обращалась :ay:Пойду только к ней и к замечательной акушерке :ay:
Записан

Mamashenky

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

  • Елена (Распрекрасная)
    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #57 : 18 Июль 2008, 00:07:44 »

Я рожала у Ивановой - роды были вроде как плановые, но прихватывало меня еще с вечера, раскрытие шло полным ходом. Родила очень быстро и легко.

К минусам (небольшим) я бы отнесла: после родов мною занималась не она, а дежурные врачи (правда, это были праздники; в день самих родов она заходила раза 2); сообщение о том, что завтра меня ведут рожать я получила через другого, палатного врача; долго ждала ее в родзале (около часа).

Плюсов явно больше (своевременные и благополучные роды). В целом впечатление очень хорошее. Как мне показалось, она не нюнькается с роженицами, не носится с ними, но делает свое дело четко и профессионально. Очень хорошие отзывы слышала о ней от врачей, которые сами у нее рожали.
Записан

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #58 : 18 Июль 2008, 00:12:06 »

Очень хорошие отзывы слышала о ней от врачей, которые сами у нее рожали.
Я тоже такие отзывы слышала от медперсонала.... :ab:
Записан

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Иванова (ЦГБ)
« Ответ #59 : 18 Июль 2008, 00:17:58 »

ну и я )) муж перед моими родами родами случайно с медсестрой из РО ЦГБ познакомился, она ему именно Иванову рекомендовала, но мы уже не стали договариваться с ней. Самое смешное, что я с начала беременности собиралась рожать в ЦГБ и мне большинство именно Иванову рекомендовали, я к ней и попала совершенно случайно. Судьба )))
Записан