Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Какурина В.С.  (Прочитано 67833 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mary11106

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #30 : 17 Январь 2012, 16:32:31 »

Мне она сразу сказала, что стимулировать меня нельзя, если роды начнутся сами, то рожать самой, без ускорителей, если нет- то операция. На сроке 40 нед 3 дня было КС (схваток не было). Я очень просила еще подождать, но она сказала, что уже нельзя, от этого зависит здоровье ребенка.

 У меня точно такая-же ситуация! А что с ребенком? Почему решили кесарить? Девочки ..а есть люди которые сами родили? Интересно сколько людей сами , а сколько кесарево.У нас при выписке, из 5 человек только 1 девочка родила сама! Неужели это повсеместная ситуация?
Записан

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #31 : 17 Январь 2012, 17:06:13 »

да, девочки, родившие у ВС самостоятельно (ЕР), отпишитесь пожалуйста!
Записан

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #32 : 17 Январь 2012, 17:37:37 »

У меня было плановое кс, но моя подруга родила у Виталины Сергеевны сама, без проблем и разрывов. Рожала с мужем. Я ни разу не слышала чтобы она роды стимулировала.
Записан

кошкамошка

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 521

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #33 : 17 Январь 2012, 18:13:48 »

У меня подружка тоже сама родила, без разрывов и стимуляции!
Записан

Маришель

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #34 : 17 Январь 2012, 18:34:37 »

У меня две подруги родили сами,после этого я решила пойти к этому врачу, причем одной из них всю беременность врачи пророчили КС.
Записан

АнжиНика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

  • АНЖЕЛИКА Старый ник: QWERTYUI
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #35 : 17 Январь 2012, 19:19:44 »

И мы сами родились у Виталины Сергеевны!
Записан

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #36 : 17 Январь 2012, 19:41:01 »

Скажите пожалуйста, а если я ходила пару раз к другому врачу в ПЦ (к Маликовой), то теперь можно будет записаться на прием к Какуриной? Не будет это странно выглядеть? Просто я никого там не выбирала, а к кому записали в регистратуре, к тому и пошла. А вот сейчас почитала отзывы и хочу к Какуриной попасть.
И еще, я так поняла у Какуриной отпуск обычно бывает в конце июля?
Записан

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #37 : 17 Январь 2012, 19:44:47 »

Конечно,можно.Звоните и просите записать к Какуриной и все.
Насчет отпуска-это надо у нее спрашивать,и не обязательно,что отпуск в июле.Я когда к ней пришла в апреле прошлого года,она сказала,что летом не собирается в отпуск,но потом у нее резко пеменялись планы,так что тут не угадаешь...
Записан

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #38 : 18 Январь 2012, 08:19:22 »

да, девочки, родившие у ВС самостоятельно (ЕР), отпишитесь пожалуйста!
Присоединяюсь к вопросу
Записан

sealbo

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #39 : 19 Январь 2012, 12:24:07 »

От всей души поздравляем С днем рождения Виталину Сергеевну Какурину! Желаем Вам здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе Вам сопутствовала удача! Сколько в Вас положительной энергии и человеческих достоинств!!! Оставайтесь всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы список Ваших достоинств только пополнялся. Желаем Вам здоровья, счастья и ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви краси-вой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!




Огромное спасибо за счастье, которое Вы нам подарили!!! За внимание и заботу, за шутки и хорошее настроение!!!
Записан

duduka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

  • я катя со мной на ты
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #40 : 19 Январь 2012, 16:46:41 »

Присоединяюсь к вопросу
Я рожала сама без стимуляции но правда с разрывами и разрезами но ВС боролась до последнего что бы не разрезать, а тенденция к КС там есть и не только у ВС за 6 дней прибывания в ПЦ каждую вторую девочку привозили с КС причем девочки молодые 20-25 я думаю проблема не в врачах а в физиологии, ВС  сторонница ЕР и бороться будет до конца просто так кесарить не будет]  /quote]
Записан


Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #41 : 19 Январь 2012, 19:49:17 »

От всей души поздравляем С днем рождения Виталину Сергеевну Какурину! Желаем Вам здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе Вам сопутствовала удача! Сколько в Вас положительной энергии и человеческих достоинств!!! Оставайтесь всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы список Ваших достоинств только пополнялся. Желаем Вам здоровья, счастья и ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви краси-вой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!




Огромное спасибо за счастье, которое Вы нам подарили!!! За внимание и заботу, за шутки и хорошее настроение!!!


Присоеиняюсь!!!!!!!!  :bi: :bi: :bi: :love: :love: :love: :ax: :ax: :ax:
Записан

Mashka85

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #42 : 19 Январь 2012, 20:29:00 »

Вот и я решилась отписаться. Всех поздравляю с праздником, а [i]Виталину Сергеевну с днем рождения[/i]!!!
Я родила у Виталины Сергеевны 23 сентября девочку, доктор - умничка! Роды были естественные и прошли быстро (без ускоряющих препаратов), правда с небольшим разрывом и разрезом, но ничего, швы она наложила косметические. Как только начались сильные схватки, она пришла ко мне в родзал и уже никуда не уходила, пока я и не родила, да и после родов приходила в палату, интересовалась самочувствием, советы давала, осматривала швы. На 5-й день выписали, от родов отошла быстро))! Мне доктор понравилась и во время консультаций-встреч, и во время родов. А по поводу КС, то в день, когда я рожала, у большинства девчонок роды были естественные, поэтому немного не согласна, что там в основном кесарят. Легких родов и здоровья вам и вашим детишкам!!!
Записан

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #43 : 19 Январь 2012, 23:30:51 »

От всей души поздравляем С днем рождения Виталину Сергеевну Какурину! Желаем Вам здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе Вам сопутствовала удача! Сколько в Вас положительной энергии и человеческих достоинств!!! Оставайтесь всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы список Ваших достоинств только пополнялся. Желаем Вам здоровья, счастья и ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви краси-вой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!




Огромное спасибо за счастье, которое Вы нам подарили!!! За внимание и заботу, за шутки и хорошее настроение!!!

И я присоединяюсь!!!!!Женского счастья, крепкого здоровья, новых свершений и Побед!!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Записан

Klybni4ka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • мама Катя:)
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #44 : 26 Январь 2012, 15:13:33 »

добрый день,девчонки :ab:скиньте в личку,пожалуйста,размер благодарности за ЕР и за КС....и когда благодарили в день выписки? спасибо заранее :ad:
Записан