Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Какурина В.С.  (Прочитано 67841 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Путус

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #300 : 15 Апрель 2012, 21:42:48 »


Да, с этим я полностью согласна!!! Я уже об этом подумала! Но мнительность моя родилась раньше меня))). ВС действительно оооочень уставшая. Вот попаду к ней после ночной смены и усЁ((.

я рожала у нее после ночной смены,точнее смена заканчивалась в 7 или 8, я приехала в 6)))и ничего))
Записан

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #301 : 16 Апрель 2012, 00:31:14 »

Только вот ВС не какой то врач. как бы она занята не была. как бы не была уставшая, какая бы не была ситуация в роддоме, ВС профессиональна до мозгу костей. при моих родах (на 38 недели после нервного срыва схватки идут уже 4 часа а раскрытие только 4 см) она вколола окситацин перед самыми потугами + массаж и через 20 мин Ульяша родилась. Вмешательмство? да. только без такого вмешательства при первых родах (ситуация точ в точ - схватки идут ребенок опустился а раскрытия нет) рожала я 20 часов - все ждали. и потом год неврологию лечили у Лидуси. В ночь моих же родов была такая же ситуация с другой девочкой. все рукой махнули - на КС ее. а ВС массировала ее 5(!) часов и таки родили сами. ВЫСОКОпрофессиональное вмешательство. 20-ке даже не снилось

Вот поэтому, почитав отзывы, я хочу рожать именно у ВС и ни у кого другого! И в 20-ку больше ни ногой!
Записан

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #302 : 16 Апрель 2012, 01:14:07 »

Вот поэтому, почитав отзывы, я хочу рожать именно у ВС и ни у кого другого! И в 20-ку больше ни ногой!
Тань, отзывы-отзывами, пишут-то далеко не все...но по мне-отношение к работе видно уже на первой встрече! и такое стремление к наибольшей естественности далеко не у всех! я тоже это ощутила...в аналогичных ситуациях я родила с небольшой трещиной, а моя соседка (с куда более широким тазом и с ребеночком по-меньше) получила эпизио...от популярного на форуме врача...а все потому что у него было двое их одновременно...спешил :sorry:
Записан

Лана*******

  • Доченька Аришка!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • Я Света. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #303 : 16 Апрель 2012, 23:08:52 »

Девочки, на мой взляд существует множество предпосылок для стимуляции. И иногда лучше простимулировать, чем мучаться и неизвестно какие потом будут последствия. Вот знакомая девочка рожала во 2-ом род.доме, легла заранее (в 38 недель), пролежала там две недели и никак, на 41 неделе начали ставить капельницы, начали вызывать. В итоге после 8 часов мучений ей сделали КС, т.к. малыш очень крупный. Вот и спрашивается зачем так долго ждать, раскармливать еще две недели малыша, чтобы в итоге после долгих мучений сделать КС. Уж лучше стимуляция и ЕР.
Записан

Лана*******

  • Доченька Аришка!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • Я Света. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #304 : 16 Апрель 2012, 23:14:25 »

Девочки, кто рожал у Виталины Сергеевны, подскажите, пожалуйста, размер благодарности. Естественно в личку. Заранее спасибо!!!
Записан

Perovskit

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #305 : 19 Апрель 2012, 12:04:34 »

Девочки, в связи с непонятной ситуацией с местами в ПЦ, есть ли информация по поводу того как сейчас ВС берет к себе на роды? Были ли случаи отказов и куда она тогда отправляет свою роженицу: по скорой рожать или к определенному врачу в другой р.д.? Или же она старается принять всех своих девочек?
Записан

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #306 : 19 Апрель 2012, 12:20:40 »

Девочки, в связи с непонятной ситуацией с местами в ПЦ, есть ли информация по поводу того как сейчас ВС берет к себе на роды? Были ли случаи отказов и куда она тогда отправляет свою роженицу: по скорой рожать или к определенному врачу в другой р.д.? Или же она старается принять всех своих девочек?
лучше звоните ей. через знакомых берет всех. берет всех кто не поленился и пришел к ней договариваться до 20 недели. мне, при аналогичной ситуации летом, сказала что приедет в цгб и туда же направит. обошлось
Записан
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #307 : 19 Апрель 2012, 13:18:24 »

Девочки, в связи с непонятной ситуацией с местами в ПЦ, есть ли информация по поводу того как сейчас ВС берет к себе на роды? Были ли случаи отказов и куда она тогда отправляет свою роженицу: по скорой рожать или к определенному врачу в другой р.д.? Или же она старается принять всех своих девочек?
Даш, а ты у ВС собралась, договорилась уже? или только собираешься?
Записан

Perovskit

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #308 : 19 Апрель 2012, 13:46:25 »

Даш, а ты у ВС собралась, договорилась уже? или только собираешься?
Я к ней ходила в 30 недель, договаривалась, но тогда не было таких проблем с местами в ПЦ...
Записан

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #309 : 19 Апрель 2012, 20:21:50 »

Девочки, в связи с непонятной ситуацией с местами в ПЦ, есть ли информация по поводу того как сейчас ВС берет к себе на роды? Были ли случаи отказов и куда она тогда отправляет свою роженицу: по скорой рожать или к определенному врачу в другой р.д.? Или же она старается принять всех своих девочек?

ОЙ, Даша, и меня такой вопрос интересует)) Хоть я и была уже у Виталины Сергеевны, но что-то побаиваюсь с этой непонятной ситуацией с ПЦ... А спросить не решилась у нее...
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 20:31:20 от tttany »
Записан

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #310 : 19 Апрель 2012, 23:03:49 »

ОЙ, Даша, и меня такой вопрос интересует)) Хоть я и была уже у Виталины Сергеевны, но что-то побаиваюсь с этой непонятной ситуацией с ПЦ... А спросить не решилась у нее...
а вот зря-зря! думаю, что сейчас все врачи в ПЦ понимают актуальность подобных вопросов!
Записан

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #311 : 20 Апрель 2012, 20:08:57 »

а вот зря-зря! думаю, что сейчас все врачи в ПЦ понимают актуальность подобных вопросов!

Да вот, Оля, притормозила что-то я)) :scratch: там просто сидела медсестра Маликовой и как-то я постеснялась. Теперь в мае буду пробиваться к ней, спрошу.  только на нужное число записи уже нет в мае. :bh:
Записан

Ymochkax

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #312 : 21 Апрель 2012, 10:57:07 »

Девочки, кто знает киньте пожалуйста в личку размер благодарности В.С.Заранее спасибо за информацию.
Записан

Ирина Z

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #313 : 23 Апрель 2012, 21:09:18 »

Девчонки, подскажите, пожалуйста, сейчас прием у Какуриной платный, если приходишь к ней  , заранее записавшись по звонку?  Дело в том, что с ней я договорилась о приеме, при том, что рассчитываю только на разговор о родах, но никак не на осмотр, тк еще рано для этого! А она мне сказала, что на всякий случай возьми деньги, тк якобы  в ПЦ изменились условия, и возможно будет нужно заплатить за прием!! Для меня это было удивлением!!!! Тк буквально  месяц назад знакомая ходила к ней по этой же причине, и прием был бесплатным!!! Как-то вот непонятно все !!! Не хочется ничего говорить плохого, может на самом деле изменились  условия приема в ПЦ, но  в регистратуре об оплате не говорили ни слова!!!  Напишите, кто столкнулся с этим!!!
Записан

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #314 : 23 Апрель 2012, 21:51:43 »

Девчонки, подскажите, пожалуйста, сейчас прием у Какуриной платный, если приходишь к ней  , заранее записавшись по звонку?  Дело в том, что с ней я договорилась о приеме, при том, что рассчитываю только на разговор о родах, но никак не на осмотр, тк еще рано для этого! А она мне сказала, что на всякий случай возьми деньги, тк якобы  в ПЦ изменились условия, и возможно будет нужно заплатить за прием!! Для меня это было удивлением!!!! Тк буквально  месяц назад знакомая ходила к ней по этой же причине, и прием был бесплатным!!! Как-то вот непонятно все !!! Не хочется ничего говорить плохого, может на самом деле изменились  условия приема в ПЦ, но  в регистратуре об оплате не говорили ни слова!!!  Напишите, кто столкнулся с этим!!!
по-моему в темке Перинатальный центр девочки писали, что первичные приемы стали платные...посмотрите там, а лучше позвоните в регистратуру ПЦ и задайте конкретный вопрос: "Сколько стоит прием?".
Записан