Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Какурина В.С.  (Прочитано 67857 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #45 : 28 Январь 2012, 13:19:01 »

Девочки, одни хорошие отзывы... это здорово.но неужели ни у кого нет ни одного недовольства? так же не бывает... :sorry: Я выбираю врача и хотелось бы узнать больше информации о Какуриной. буду очень признательна ,если кто-то напишет  :ax:
Записан

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #46 : 28 Январь 2012, 16:28:14 »

Девочки, одни хорошие отзывы... это здорово.но неужели ни у кого нет ни одного недовольства? так же не бывает... :sorry: Я выбираю врача и хотелось бы узнать больше информации о Какуриной. буду очень признательна ,если кто-то напишет  :ax:
Почему не бывает?по-моему,если человек добросовестно и качественно выполняет свою работу,то клиент обычно доволен:)

Я ничего не утверждаю:)самой еще только предстоит сотрудничать с Виталиной Сергеевной:)
Записан

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #47 : 28 Январь 2012, 16:41:44 »

Почему не бывает?по-моему,если человек добросовестно и качественно выполняет свою работу,то клиент обычно доволен:)

Я ничего не утверждаю:)самой еще только предстоит сотрудничать с Виталиной Сергеевной:)
Ну она же не сама с собой работает,  а с разными людьми... на 100% уверена,что есть недовольные. и не факт что не из-за своего характера или еще чего..  :sorry:
но они должны быть...а вот раз никого- странно даже.  :scratch:
Записан

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #48 : 28 Январь 2012, 17:00:14 »

Все,кто хотел,уже написали свои отзывы.Что еще вы хотите услышать? :al:
Сходите на прием к ней и поймете ваш это врач или нет :aha:
Записан

Jenyafer

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #49 : 28 Январь 2012, 17:06:31 »

я рожала сама у В.С.  Е.Р. и без стимуляции. доктором я очень довольна.за вторым конечно же к ней)
Записан

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #50 : 28 Январь 2012, 18:18:28 »

Все,кто хотел,уже написали свои отзывы.Что еще вы хотите услышать? :al:
Сходите на прием к ней и поймете ваш это врач или нет :aha:
я написала что хотела.
конечно же пойду. :aha:
Записан

iren-east

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #51 : 30 Январь 2012, 14:52:28 »

Я рожала у ВС. Врачем осталась безумно довольна. Изначально была настроена на кесарево, т.к у меня ооочень узкий таз. Но ВС помогла родить самой! Рожала я ночью, она быстро очень приехала. Не отходила от меня, хотя в соседнем родзале были очень сложные роды у др врача и ей нужно было там присутствовать. поддерживала и подбадривала все время. Понравилось все- ее отношение к роженицам, постоянное внимание. Она настоящий профессионал. Ей можно звонить и днем и ночью, всегда поможет и ответит на все вопросы. После родов приходила каждый день, осматривала, показала как за грудью следить, чтоб не запустить. Все подробно рассказывала, что и вопросов никаких не оставалось. Всегда в хорошем настроении и доброжелательна)))) Я в восторге))) Так что кто надумал у нее рожать, даже не сомневайтесь.

пару слов по поводу Маликовой...соседка по палате рожала у нее, роды прошли хорошо, но отношение не очень. приходила всего пару раз, и то потому что соседка ей звонила и просила прийти. И по поводу благодарности у них не очень красиво получилось...
Записан

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #52 : 30 Январь 2012, 16:14:51 »

Мда... опять ничего конкретного про врача толком нет...
Кто рожал, опишите процесс родов ПОДРОБНЕЕ (интересует ЕР): в какой момент приехали в роддом (после осмотра, лежали там заранее по рекомендации врача, позвонили, рассказали врачу ситуацию и приехали), ставили ли капельницу, прокалывали ли пузырь, эпидуралка? выдавливание?, эпизио?, когда обрезали пуповину? ребенка дали подержать, к груди приложили?, ждали, пока послед сам родится или вкололи окситоцин и подтягивали? Если какие-то еще подробные факты, которые не упомянула, тоже опишите, пожалуйста, а то так трудно более объективно посмотреть. Темка напоминает темки других именитых врачей роддомов, которым сначала пели оды, а потом "одумались". Не хочется опять на эту ловушку попасть...
Записан

miledy

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #53 : 30 Январь 2012, 17:08:16 »

А меня немного смущает присутствующая спешка на приемах у ВС.... то срочная операция, то очередь, толком и не поговоришь... ясное дело, что врачи очень заняты, но и тебе же хочется обсудить волнующие вопросы... или это только мне так "везет"? или может ближе к родам всё же будет возможность обговорить всё подробно?
Записан

Unka

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #54 : 30 Январь 2012, 18:51:09 »

Мда... опять ничего конкретного про врача толком нет...
Кто рожал, опишите процесс родов ПОДРОБНЕЕ (интересует ЕР): в какой момент приехали в роддом (после осмотра, лежали там заранее по рекомендации врача, позвонили, рассказали врачу ситуацию и приехали), ставили ли капельницу, прокалывали ли пузырь, эпидуралка? выдавливание?, эпизио?, когда обрезали пуповину? ребенка дали подержать, к груди приложили?, ждали, пока послед сам родится или вкололи окситоцин и подтягивали? Если какие-то еще подробные факты, которые не упомянула, тоже опишите, пожалуйста, а то так трудно более объективно посмотреть. Темка напоминает темки других именитых врачей роддомов, которым сначала пели оды, а потом "одумались". Не хочется опять на эту ловушку попасть...
Ммм, вот, например, мой отчет - почти на ВСЕ вопросы даны ответы
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,78908.msg4009559.html#msg4009559

Насчет эпидуарлки - обговаривали заранее, я была против и предупредили ВС об этом. Но за те немногие полчаса, что у меня были схватки, я смалодушничала и попросила, она твердо сказал - нет, доавив, что осталось немного.

Послед ждали, вышел сам супстя минут 20-30, боли я лично вообще никакой не ощутила, просто облегчение.

Выдавливания НЕ было :ai:

Ребенка СРАЗУ же после рождения выложили на живот, дали пуповине отпульсировать (заранее обговаривала этот момент).
Потом - после обработки  прикладывали к груди. Это делала акушерка - её действиями я была не довольна (офф: у меня плоские соски, а она так отреагировала, увидев грудь "оооо, мол, ну и как это ты тут собираешься..." Но малыша приложили, дала минут 5-10 полежать. ГВ тем не менее я наладали, ктати, Виталина Сергеевна, и тут мне помогла. Кормимся и по сей день). ВС в этот момент уже не было,она принимала роды в соседнем родзале.

Насчет пузыря - прокололи, как я уже писала,т.к. было открытие большое. Я сейчас уже и не знаю,плохо это или хорошо, на тот момент ввосприняла, как необходимость. Был момент (после родов) когда начитавшись, считала, что она зря это сделала. Мол, мог бы и "в рубашке" как это говорится, родится. А сейчас фиг его. :al:

Чего еще Вам рассказать?
Записан
Илья 12/07/2011
Никита 16/11/2014

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #55 : 30 Январь 2012, 18:56:01 »

Часто читаю, что чистят "на всякий случай".  а у вас как было?
Записан

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #56 : 30 Январь 2012, 19:01:11 »

Оксан,расскажи что-ниб. плохое :girl_haha:
Видишь,все жаждут отрицательных отзывов :af:

А меня немного смущает присутствующая спешка на приемах у ВС.... то срочная операция, то очередь, толком и не поговоришь... ясное дело, что врачи очень заняты, но и тебе же хочется обсудить волнующие вопросы... или это только мне так "везет"? или может ближе к родам всё же будет возможность обговорить всё подробно?
Действительно,приемы часто проходят в спешке,роды процесс непредсказуемый и может начаться и во время приема,вы же захотите,чтобы ВС присутствовала у вас на родах,так и другие хотят :girl_haha:
Я всегда готовила вопросы заранее и даже за 3-5мин. приема успевала их задать,иногда приходилось долго ждать,чобьы зайти на пару минут,ничего страшного в этом не вижу  :sorry:ближе к родам ВС назначает встречу в приемнике и там обычно бывает время все подробно обсудить.
Записан

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #57 : 30 Январь 2012, 19:05:46 »

Оксан,расскажи что-ниб. плохое :girl_haha:
Видишь,все жаждут отрицательных отзывов :af:

:be:
чушь не пишите.
все чего хочется это объективности и подробностей. а не "врач супер, такой душка  и т.д. ".
Записан

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #58 : 30 Январь 2012, 19:11:33 »

А меня немного смущает присутствующая спешка на приемах у ВС.... то срочная операция, то очередь, толком и не поговоришь... ясное дело, что врачи очень заняты, но и тебе же хочется обсудить волнующие вопросы... или это только мне так "везет"? или может ближе к родам всё же будет возможность обговорить всё подробно?
думаю, что практически у всех врачей так :ab:
я попала на прием тоже после часа ожидания (была операция), очередь успела собраться, но тем не менее вопросы, которые я хотела задать на этой встрече, я успела задать! :ab:
а у вас еще может со сроком связано, все-таки еще рано про сами роды, нужно хотя бы узи :ab:
Записан

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #59 : 30 Январь 2012, 19:13:36 »

По поводу того,кто пишет чушь,я бы поспорила :af:
Я считаю в теме достаточно отзывов всяких,почитайте внимательно,может поможет :ab:
Записан