Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Какурина В.С.  (Прочитано 67520 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #60 : 30 Январь 2012, 19:19:44 »

По поводу того,кто пишет чушь,я бы поспорила :af:
Я считаю в теме достаточно отзывов всяких,почитайте внимательно,может поможет :ab:

Что значит "Я считаю отзывов достаточно"?  для вас?   :girl_haha:
ну так здорово , не мешайте другим ....для тех кому не достаточно те спрашивают еще и просят подробности. Кстати между нами девочками,как оказалось есть и не совсем довольные, которые в общей теме постеснялись писать. так что не нужно " кто хотел написал" и " читайте внимательней"  :ad:
Записан

Unka

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #61 : 30 Январь 2012, 19:39:45 »

Часто читаю, что чистят "на всякий случай".  а у вас как было?
Чистки не было,не делала.

Оксан,расскажи что-ниб. плохое :girl_haha:
Видишь,все жаждут отрицательных отзывов :af:

Действительно,приемы часто проходят в спешке,роды процесс непредсказуемый и может начаться и во время приема,вы же захотите,чтобы ВС присутствовала у вас на родах,так и другие хотят :girl_haha:
Я всегда готовила вопросы заранее и даже за 3-5мин. приема успевала их задать,иногда приходилось долго ждать,чобьы зайти на пару минут,ничего страшного в этом не вижу  :sorry:ближе к родам ВС назначает встречу в приемнике и там обычно бывает время все подробно обсудить.

Девочки,мне тоже показалось, что тут всех смущает отсутствие отрицательных отзывов :al:

И насчет спешки - с Леной полностью согасна, также и у меня было.
Но, вы порассуждайте логически. У доктора постоянные дежурства, и еженедельные приемы (если не ошибаюсь - дважды в неделю), кроме этого - куча бумажной работы, и естественно РОДЫ - какие-то затягивающиеся на сутки, какие-то срочные, где-то ей надо ассистировать другим врачам.
И тысяча звонков в день (однжды, находясь у нее на приеме, я посчитала - за 10 минут ей позвонили 8 (восемь!!!) раз).
Со мной она всегда была внимательна, отвечала на все мои вопросы (я их записывала,чем экономила свое и её время), проводила осмотр.
Да, приходилось ждать её, но учитывая все вышенаписанное, Вы же можете понять, почему.

Почему так подробно пишу? Я в первый раз тоже недоумевала - а че так быстро?! Ведь нам, беременным, что надо - поболтать неспешно, поруссоливать и прочее))) А у нее физически нет такой возможности.
Записан
Илья 12/07/2011
Никита 16/11/2014

Unka

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #62 : 30 Январь 2012, 19:41:01 »

Что значит "Я считаю отзывов достаточно"?  для вас?   :girl_haha:
ну так здорово , не мешайте другим ....для тех кому не достаточно те спрашивают еще и просят подробности. Кстати между нами девочками,как оказалось есть и не совсем довольные, которые в общей теме постеснялись писать. так что не нужно " кто хотел написал" и " читайте внимательней"  :ad:
А чего стесняться-то?? Это же форум для высказывания своих мнений.
Записан
Илья 12/07/2011
Никита 16/11/2014

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #63 : 30 Январь 2012, 19:48:07 »

Что значит "Я считаю отзывов достаточно"?  для вас?   :girl_haha:
ну так здорово , не мешайте другим ....для тех кому не достаточно те спрашивают еще и просят подробности. Кстати между нами девочками,как оказалось есть и не совсем довольные, которые в общей теме постеснялись писать. так что не нужно " кто хотел написал" и " читайте внимательней"  :ad:
значит они не хотели,потому и не написали и ваши призывы не сильно их убедили,как мы видим...хотя почитать хотелось бы,но это выбор каждого...
Записан

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #64 : 30 Январь 2012, 19:49:37 »

А чего стесняться-то?? Это же форум для высказывания своих мнений.
ну это вопрос не ко мне.  
но хочу заметить- лично я  удивилась в теме ,что ни одного недовольства врачом и тут же понеслось " а что хотите услышать?" " и так достаточно!" " вы жаждите отрицательных отзывов" ....  :sorry:
И не просто же так спросила специально про недовольных. я перечитала ооогромную тучу тем с отзывами  о врачах и хочу заметить, что если все восхищаются светилом, то стоит кому-то написать что у него было что-то не так, сразу тыща нападков " довольных".... вот вам и высказывание своих мнений. так что не удивительно, что лишний раз стараются не офишировать свои претензии  ... :aha:
Записан

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #65 : 30 Январь 2012, 19:50:10 »

значит они не хотели,потому и не написали и ваши призывы не сильно их убедили,как мы видим...хотя почитать хотелось бы,но это выбор каждого...
что значит не убедили. а откуда же я тогда о них знаю?  :ad:
Записан

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #66 : 30 Январь 2012, 19:54:24 »

ну это вопрос не ко мне.  
но хочу заметить- лично я  удивилась в теме ,что ни одного недовольства врачом и тут же понеслось " а что хотите услышать?" " и так достаточно!" " вы жаждите отрицательных отзывов" ....  :sorry:
И не просто же так спросила специально про недовольных. я перечитала ооогромную тучу тем с отзывами  о врачах и хочу заметить, что если все восхищаются светилом, то стоит кому-то написать что у него было что-то не так, сразу тыща нападков " довольных".... вот вам и высказывание своих мнений. так что не удивительно, что лишний раз стараются не офишировать свои претензии  ... :aha:
просто ваш вопрос именно так и выглядел,что вам не интересны хорошие отзывы,очень хотите плохих :ab:
что значит не убедили. а откуда же я тогда о них знаю?  :ad:
а я ж не знаю...но тут мы их не видим...
по мне так странно бояться оставить свое мнение...а реагировать а нападки совершенно не обязательно...видимо раз не пишут,значит не все так плохо :al: это чисто мой вывод!
хотя,повторюсь,я бы почитала с удовольствием, информация любая не лишняя, тем более, что идеальных нет

 :ax:
Записан

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #67 : 30 Январь 2012, 20:03:47 »

просто ваш вопрос именно так и выглядел,что вам не интересны хорошие отзывы,очень хотите плохих :ab:а я ж не знаю...но тут мы их не видим...
по мне так странно бояться оставить свое мнение...а реагировать а нападки совершенно не обязательно...видимо раз не пишут,значит не все так плохо :al: это чисто мой вывод!
хотя,повторюсь,я бы почитала с удовольствием, информация любая не лишняя, тем более, что идеальных нет

 :ax:
правильно выглядел- не интересуют. их полная тема, все прочитала. а если только хорошие, естественно сразу возникает вопрос- недовольных что нет?
 оказалось есть.на форуме еще и личная переписка существует.  :ad:
а то что не так все плохо ,мне кажется легче судить когда видишь и плюсы и минусы ( без них не бывает, мы ж не в сказке ) ..так картина более полная. имхо

 :ax:
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 20:05:50 от Катья »
Записан

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #68 : 30 Январь 2012, 20:10:40 »

правильно выглядел- не интересуют. их полная тема, все прочитала. а если только хорошие, естественно сразу возникает вопрос- недовольных что нет?
 оказалось есть.на форуме еще и личная переписка существует.  :ad:
а то что не так все плохо ,мне кажется легче судить когда видишь и плюсы и минусы ( без них не бывает, мы ж не в сказке ) ..так картина более полная. имхо

 :ax:

т.е. по вашему,лучше бы писали только плохие? :al: ну я честно не понимаю...
я могу судить только из того что вижу и из личного опыта)))
а если люди не хотят писать тут свои недовольства,то может и им есть что скрывать :al: темы для того и создаются,чтоб в них высказывались, а не в личной переписке...тайна страшная что ли? :al:
я с вами не спорю,просто действительно мне не понятно...
Записан

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #69 : 30 Январь 2012, 20:20:08 »

т.е. по вашему,лучше бы писали только плохие? :al: ну я честно не понимаю...
я могу судить только из того что вижу и из личного опыта)))
а если люди не хотят писать тут свои недовольства,то может и им есть что скрывать :al: темы для того и создаются,чтоб в них высказывались, а не в личной переписке...тайна страшная что ли? :al:
я с вами не спорю,просто действительно мне не понятно...
где я такое написала???   :be:
 я написала про + и -. что судить о ситуации можно зная всё.  а раз не понимаете , что я имею  в виду,то думаю и обсуждать тут нечего.
пы.сы . про личную переписку, думаю каждому виднее самому что и куда писать.
на этом дискуссию  ни о чём прекращаю.
Записан

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #70 : 30 Январь 2012, 21:32:43 »

Хочу обратится к уже родившим девочкам: не нужно так реагировать возможно где то на глупые, возможно настойчивые, где-то несколько раз повторяющиеся вопросы! Мы задаем их ВАм для того, чтобы вы нам помогли, где то подсказали, возможно что то более подробно ответили, в красках будем так говорить. Раз уж вы на форуме, а форум подразумевает общение!!
Оксан,расскажи что-ниб. плохое :girl_haha:
Видишь,все жаждут отрицательных отзывов :af:
Вот такие "насмешки" будем так их называть, не столь уместны в наших случаях. Я уверена, что вы так же как и я переживали, выбирали, волновались и т.д. А теперь, конечно, все позади, чего уж тут рассказывать, ты посмотри какие всё им мало отзывов! Да, я переживаю и волнуюсь при выборе, и не только я такая!
Позволю заметить, что например в моем сообщении я попросила НЕ написать плохое, а рассказать ПОПОДРОБНЕЕ, при этом перечислила что именно хотела услышать. Вот и все!!! И вместо того, чтобы действительно рассказывать друг другу, начинается Бог знает что!Если нечего рассказть про доктора и нет желания помогать друг другу, тогда и не нужно вообще здесь находится и нас футболить!
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 21:36:37 от mi-lena »
Записан

Павлин

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Я Евгения-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #71 : 30 Январь 2012, 22:02:52 »

Девочки, киньте мне тоже пожалуйста размер благодарности :ad:
Записан

duduka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

  • я катя со мной на ты
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #72 : 30 Январь 2012, 22:40:11 »

А вы сходите на прием к ней и обсудите все вопросы!!! Пообщайтесь с ней и вам  сразу все будет ясно, как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!
Записан


ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #73 : 30 Январь 2012, 22:50:27 »

Хочу обратится к уже родившим девочкам: не нужно так реагировать возможно где то на глупые, возможно настойчивые, где-то несколько раз повторяющиеся вопросы! Мы задаем их ВАм для того, чтобы вы нам помогли, где то подсказали, возможно что то более подробно ответили, в красках будем так говорить. Раз уж вы на форуме, а форум подразумевает общение!! Вот такие "насмешки" будем так их называть, не столь уместны в наших случаях. Я уверена, что вы так же как и я переживали, выбирали, волновались и т.д. А теперь, конечно, все позади, чего уж тут рассказывать, ты посмотри какие всё им мало отзывов! Да, я переживаю и волнуюсь при выборе, и не только я такая!
Позволю заметить, что например в моем сообщении я попросила НЕ написать плохое, а рассказать ПОПОДРОБНЕЕ, при этом перечислила что именно хотела услышать. Вот и все!!! И вместо того, чтобы действительно рассказывать друг другу, начинается Бог знает что!Если нечего рассказть про доктора и нет желания помогать друг другу, тогда и не нужно вообще здесь находится и нас футболить!

Не надо передергивать :bg:,никто вас не футболит и не насмехается.Я не к вам обращалась вообще-то и ниже вполне подробно ответила про приемы у ВС.
Одно дело,когда задаются конкретные вопросы,а другое,когда:"Ну,как же так,одни положительные отзывы,мне они не интересны,дайте отрицательные"

Я,кстати,не сомневаюсь,что есть недовольные этим врачом,всем не угодишь :sorry:.И в других темках читала отзывы девочек,кот.сходили на прием и поняли,что это не их врач.Так что читай не читай,пока сами не пообщаетесь,не поймете,подходит этот врач вам или нет.
Только,если вы изначально настроены выискивать только плохое,лучше не ходите,она вам не понравится и вообще у нее и так много желающих рожать :ae:

А вы сходите на прием к ней и обсудите все вопросы!!! Пообщайтесь с ней и вам  сразу все будет ясно, как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!

Во-во,именно это уже не первый раз и пытаюсь объяснить.
Записан

Павлин

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Я Евгения-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #74 : 30 Январь 2012, 23:14:53 »

Завтра иду к ней на прием знакомиться, потом отпишусь :ad:
Записан