Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Какурина В.С.  (Прочитано 67839 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #75 : 31 Январь 2012, 00:50:52 »

где я такое написала???   :be:
 я написала про + и -. что судить о ситуации можно зная всё.  а раз не понимаете , что я имею  в виду,то думаю и обсуждать тут нечего.
пы.сы . про личную переписку, думаю каждому виднее самому что и куда писать.
на этом дискуссию  ни о чём прекращаю.
Я вам выделила в прошлом вашем посте,где вы четко написали,что положительные отзывы вас не интересуют...
А про что где писать...ну так а чего вы тогда удивляетесь,что тут нет отрицательных отзывов...не считают нужным...хотя жаль,действительно картина была бы яснее...

А вобще,ЛенАнатольна правильно сказала,что чем выискивать плохое,лучше пойти и выяснить лично...как говорится,что одному хорошо,то другому-смерть...

Записан

Unka

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #76 : 31 Январь 2012, 01:37:54 »

Девочки, мамочки и будущие, да ну хватит спорить. Наоффтопили тут :ab:

1. Тут все отзывы выкладываются максимально объективные - кто как может, так  и пишет. Не все просто считают нужным описывать процесс родов - многие считают, что фразы "всё было супер" - вполне достаточно.
Вот были конкретные вопросы - я, например, с удовольствием отвечу, расскажу,т.к. помню, как сама мучалась с выбором. Ну а кому-то после родов уже становится не до этого.
2. Насчет негативных отзывов, очень ЖАЛь, что не выкладывают здесь их девочки, недовольные работой врача. Интересно послушать.
3. Выбор окончательный Вы в любом случае сделаете при ЛИЧНОЙ встрече с доктором.
Записан
Илья 12/07/2011
Никита 16/11/2014

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #77 : 31 Январь 2012, 10:16:07 »

Девочки,есть запись на 7 февраля на 9 утра.Может кому надо?Пишите в личку.
Записан

Павлин

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Я Евгения-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #78 : 31 Январь 2012, 13:32:28 »

Я сходила к ней, познакомилась. Очередь конечно ждала около часа. Потом ей звонили постоянно... Она по телефону отвечала, подробно все рассказывала, никого не отослала. Мне она очень понравилась :ay:- с юмором, все расспросила, на мои вопросы ответила. Правда, когда я спросила, возьмет ли меня... она открыла свой блокнотик (а там :ai:... все расписано) и говорит: Зарекалась же не брать больше...
Я аж испугалась .
Но все-равно взяла :ar:
Записан

Lelllikka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #79 : 31 Январь 2012, 13:39:45 »

Девочки, скиньте пожалуйста в личку размер благодарности  Виталине Сергеевне и номер телефона. Хочу у нее рожать. Заранее спасибо :ax:.
Записан

Lelllikka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #80 : 31 Январь 2012, 13:47:59 »

У меня сейчас 17 недель хочу к ней в середине марта, это будет 22-23 неделя, это не рано???? В нашей ЖК мой врач сказал, что следующее узи с 20 до 24 недели, а к врачу на прием в перинатальный насколько я поняла только с узи идти нужно???? Подскажите, пожалуйста, кто знает, как правильно поступить :al:, у меня это первая беременность.  :be:
Записан

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #81 : 31 Январь 2012, 14:15:59 »

У меня сейчас 17 недель хочу к ней в середине марта, это будет 22-23 неделя, это не рано???? В нашей ЖК мой врач сказал, что следующее узи с 20 до 24 недели, а к врачу на прием в перинатальный насколько я поняла только с узи идти нужно???? Подскажите, пожалуйста, кто знает, как правильно поступить :al:, у меня это первая беременность.  :be:

я тоже еще не была. но мне сказали к ней лучше после 32х недельного узи... сама думаю может раньше сходить  :sorry:
Записан

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #82 : 31 Январь 2012, 14:29:21 »

Я сходила к ней, познакомилась. Очередь конечно ждала около часа. Потом ей звонили постоянно... Она по телефону отвечала, подробно все рассказывала, никого не отослала. Мне она очень понравилась :ay:- с юмором, все расспросила, на мои вопросы ответила. Правда, когда я спросила, возьмет ли меня... она открыла свой блокнотик (а там :ai:... все расписано) и говорит: Зарекалась же не брать больше...
Я аж испугалась .
Но все-равно взяла :ar:
:ai: Женя, а расписан какой месяц? или вообще весь год? Я просто теперь думаю, чтобы договорится о родах наверное не стоит идти после 32 , а то будет все расписано?  :al:
Записан

Павлин

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Я Евгения-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #83 : 31 Январь 2012, 14:37:58 »

:ai: Женя, а расписан какой месяц? или вообще весь год? Я просто теперь думаю, чтобы договорится о родах наверное не стоит идти после 32 , а то будет все расписано?  :al:

февраль и март расписан))) даже не знаю... если раньше прийти-узи еще не будет :al:.
Записан

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #84 : 31 Январь 2012, 14:56:17 »

А к ней на прием с УЗИ обязательно да? т.е. если у меня есть в 22 недели, а я пойду например в 28, то это уже не подойдет? Получается следующее плановое у меня в 32. Значит в 32 и идти..... и будет все расписано. Что же делать?
Записан

Павлин

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Я Евгения-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #85 : 31 Январь 2012, 15:01:33 »

А к ней на прием с УЗИ обязательно да? т.е. если у меня есть в 22 недели, а я пойду например в 28, то это уже не подойдет? Получается следующее плановое у меня в 32. Значит в 32 и идти..... и будет все расписано. Что же делать?

Попробуй к ней сейчас сходить заранее, я думаю хуже не будет. Скажи что ты боишься, что у нее будет все расписано, в 32 после УЗИ в след раз тебе назначит. Мне еще в 36 делать, потом к ней на прием :ad:
Записан

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #86 : 31 Январь 2012, 15:02:43 »

У меня сейчас 17 недель хочу к ней в середине марта, это будет 22-23 неделя, это не рано???? В нашей ЖК мой врач сказал, что следующее узи с 20 до 24 недели, а к врачу на прием в перинатальный насколько я поняла только с узи идти нужно???? Подскажите, пожалуйста, кто знает, как правильно поступить :al:, у меня это первая беременность.  :be:
после 32 недельного узи лучше идти, до этого можно сходить только, чтоб познакомиться и решить твой не твой врач, а роды обсуждать еще очень рано...
только записываться надо где-то за месяц и все будет хорошо! :ab:
Записан

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #87 : 31 Январь 2012, 15:03:40 »

Попробуй к ней сейчас сходить заранее, я думаю хуже не будет. Скажи что ты боишься, что у нее будет все расписано, в 32 после УЗИ в след раз тебе назначит. Мне еще в 36 делать, потом к ней на прием :ad:
Женя, а без записи был кто-нибудь? Я наконец дозвонилась в ПЦ с 48 раза, а запись аж на конец февраля, мне поздновато будет...
Записан

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #88 : 31 Январь 2012, 15:05:38 »

Женя, а без записи был кто-нибудь? Я наконец дозвонилась в ПЦ с 48 раза, а запись аж на конец февраля, мне поздновато будет...
Ань, тут вот буквально сегодня девочка писала, что отдает запись на 7 февраля...полистай назад немного
Записан

Павлин

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Я Евгения-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #89 : 31 Январь 2012, 15:06:32 »

Женя, а без записи был кто-нибудь? Я наконец дозвонилась в ПЦ с 48 раза, а запись аж на конец февраля, мне поздновато будет...

посмотри в этой теме, кто-то запись вроде отдавал на начало февраля :ad:
« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 15:18:03 от Павлин »
Записан