Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Медведева Г.В. (перинатальный центр)  (Прочитано 78764 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

meren804

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #15 : 17 Март 2012, 21:52:00 »

Девочки подскажите, кто знает. когда выходит с отпуск ГВ????? И еще у меня первые роды, я не из Ростова, хочу рожать у Медведевой, незнаю какие вопросы ей задовать при встрече, поделитесь своим опытом??? Мне рожать в середине июля когда нбадо записывать к ней на прием??? Заранее спасибо!!!
Записан

Светлана-Львица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #16 : 20 Май 2012, 03:19:09 »

Девочки подскажите, кто знает. когда выходит с отпуск ГВ????? И еще у меня первые роды, я не из Ростова, хочу рожать у Медведевой, незнаю какие вопросы ей задовать при встрече, поделитесь своим опытом??? Мне рожать в середине июля когда нбадо записывать к ней на прием??? Заранее спасибо!!!

Привет! Я родила своего сынулика с ней в июне 2011-го. На прием попала в 34 недели, в 33 позвонила в регистратуту, естественно все занято было, поэтому на мобильный позвонила и она сказала когда прийти( стояла в живой очереди с другими беременными, которые к ней пришли по записи через регистратуру). Возьми с собой обменку, рез-ты узи, анализов и др документы. Я пришла и с порога-здрасьте, хочу с вами в роды))) посмотрев обменку, выслушав мой рассказ о течении беременности-тонус, больничка и тп, договорились, что встретимся в 38 недель. После приема в 38(еще был осторожный осмотр на кресле), договорились, что как все начнется, так позвоню ей и встретимся уже в родзале))) а если не начнется, то прихожу ровно в 40 недель и она смотрит что да как. Пдр мне ставили на 9-е июня, сама себе я насчитала дату на 11.06.11, и 11-го ровно 40 недель получалось. Роды начались с отхождения вод дома почти в полночь перед 11-м числом, сразу ей позвонила и поехали в роддом, роды были естественные, без стимуляций, промедолов, эпидуралки и тп, эпизио пришлось делать, но она не хотела до конца, хотела без разрывов чтобы я осталась, но голова малыша была крупненькая(как измерили потом-37см), не проходила, мышца белела, те уже могла разорваться в любой момент сама и пришлось надрезать. Я очень ей признательна и благодарна за родовспоможение!!!!!!!!! За вторым точно к ней пойдем!!!!! Она знает, я ей сразу сказала)))))
Записан

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #17 : 04 Июнь 2012, 20:19:47 »

19 мая родила с Галиной Владимировной сына. Наблюдались у нее половину беременности, лежали в отделении, тк были проблемы.
В отделение попала перед родами, нахаживала рождение крошки. По показанием должны были быть плановые роды, ГВ до последнего не хотела ничем стимулировать, я уже сама переживать начала, что уже 39 нед, опасно уже ходить, а роды не наступают.
но малыш все-таки решил сам когда ему пора рождаться. В 38 нед и 5 дней. Ночью отошли воды, пока меня готовили, спустили в родзал, подъехал наш доктор. Всегда аккуратный осмотр, приходила, проверяла как я во время схваток. Получилось так, что малышок оказался крупнячком для меня, уперся в мою косточку головкой, и после 9 часов схваток так и не захотел рождаться сам. Пришлось идти на КС. Операция прошла хорошо, шов аккуратный. После ГВ приходила к нам с малышом в палату, проверяла как мы.
В общем. мы довольны, что именно ГВ была с нами в этот самый прекрасный момент рождения сына. :ab:
Спасибо Вам, наш любимый доктор! :ax: :ax: :ax:
Записан
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #18 : 11 Июль 2012, 14:11:22 »

26 июня родила с ГВ сыночка. Очень рада, что рожать решила именно с ней. Очень довольна - чудесный доктор, прекрасный психолог, внимательная, во всех отношениях приятная девушка. У меня были плановые роды, я немного перехаживала, а мальчик у нас крупненький и головастенький оказался. Насколько меня пугали плановыми родами - настолько все это и не оправдалось. Все прошло чудесно около восьми часов утра мне убрали остатки пробки и у меня начались схватки, а 15.15 на свет появился Женечка.
Еще мне сделали эпизио - через какое-то время напишу как шов и все что с этим связано))) Если все будет ОК - значит я довольна своими родами на 100%.
Записан

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #19 : 23 Июль 2012, 20:22:41 »

Родила я дочечку с Галиной Владимировной и очень благодарна ей за профессионализм. Коме того, если вам важно, чтобы доктор был интеллигентным, позитивным, сдержанным, человеколюбивым, то смело идите к ней. :ay:
Записан
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2012, 15:32:14 »

Двочки подскажите со скольки недель лучше записывать на прием? что б потом рожать у ГВ? у меня направление в ПЦ на роды
Записан

Katie86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #21 : 21 Январь 2013, 15:42:33 »

Потому, что доктор хорошая и внимательная. Про это тут уже писали. Если бы была злая и косячная, жалобы бы строчили каждый день. :ad:
Записан

Maxsima78

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +366/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1034

  • Светлана
    • Просмотр профиля
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile458505470748/pphoto/550777576988
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #22 : 21 Январь 2013, 15:45:06 »

Потому, что доктор хорошая и внимательная. Про это тут уже писали. Если бы была злая и косячная, жалобы бы строчили каждый день. :ad:
в этим согласна на все 100%, просто про остальных куча всего а здесь врач хороший и темка пустая, прям обидно
Записан

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #23 : 31 Январь 2013, 18:42:00 »

Потому, что доктор хорошая и внимательная. Про это тут уже писали. Если бы была злая и косячная, жалобы бы строчили каждый день. :ad:
Ой девоньки, ну не знаю...  :av: Кому хорошая и внимательная а лично мне наоборот!!! Все никак руки не дойдут расказать свою печальную историю...
Записан

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #24 : 31 Январь 2013, 20:08:37 »

Итак, начну я свою историю...
Долго выбирала врача, в итоге остановилась на Медведевой Галине Владимировне (поначиталась положительных отзывов о ней).
Решила сделать все по правильному и легально так сказать. Позвонила в ПЦ и записалась к ней на прием. Ждать пришлось аж 1,5 месяца. Пришли с мужем в назначенный день (у меня на тот момент была аж 34 неделя) в назначенное время, взяли историю в регистратуре, оплатили прием и сели в общую очередь под кабинетом, так как приходили к ней девочки и без записи. Прием задержали где-то минут на 40. Но это на самом деле мелочи.
Приняла она нас доброжелательно, не смотря на то, что вид у нее был уставший. Внимательно выслушала о ходе моей беременности, позадавала кое-какие вопросы. Мы планировали партнерские роды. Я и муж очень хотели быть вместе в этот момент. Галина Владимировна была не против, что нас очень порадовало. Мы сразу дали ей понять, что размер благодарности будет хорошим. Она улыбнулась и тактично сказала, что об этом поговорим позже… Записала меня в свой блокнотик, и мы обменялись телефонами и договорились о дате следующего осмотра.
На этой позитивной ноте мы с мужем счастливые ушли домой.
Но через некоторое время случилось непредвиденное. У меня отошла пробка! Я позвонила Галине Владимировне и рассказала о своих подозрениях, так как на тот момент это было еще «моими подозрениями». Она ответила чтобы я пошла в свою женскую консультацию и чтобы меня посмотрела гинеколог которая вела всю беременность. Я так и сделала. Но в ЖК мне враяч ответила что не смотрит беременных на кресле на таком большом сроке, так как любое вмешательство может стимулировать родовую деятельность. Я позвонила снова Галине Владимировне и рассказа что меня смотреть отказались. Она нехотя согласилась на «внеплановую встречу». На следующий день (с того момента как отошла пробка прошло уже почти 2 дня) мы с мужем поехали в ПЦ к назначенному времени.
Подождали Галину Владимировну в приемном отделении около часа (я все понимаю, у врача в рабочее время могут быть непредвиденные дела). Она спустилась и сказала мне распологаться на кресле в смотровом кабинете. Посмотрела, пощупала, засунула туда руку (извиняюсь за такие подробности) и говорит: «Да, это действительно у тебя отошла пробка, раскрытие 4 пальца где-то..., но тебе нужно еще как минимум проходить  2 недели. Как хочешь, хоть с кровати не вставай, но не рожай, потому что ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕ ПРИМИМАЕТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ!!!!! Тут же она глядя на мой живот говорит – ну малыш крупный, на недоношенного не похож, может ошибка в узи когда срок ставили? При мне же позвонила своей подчиненной узнать сколько свободных мест в ее отделении (я думаю всем известно что она заведующая отделением патологии беременных). Было 3 свободных места, но она не предложила мне госпитализацию!!! Выписала мне таблетки, больше наверное потому что я спросила нет ли лекарства, которое позволит доходить мне до нужного срока… На этом мы распрощались, и если что договорились что я позвоню.
Это моя первая беременность, опыта не было совсем никакого и я абсолютно не знала чем может все это закончится. Я успокоилась, меня же доктор посмотрел!!! Самочувствие мое не предвещало «беды», по дороге домой купила таблетки, выпила и легла отдыхать…
К вечеру начал болеть живот… ближе к 23-00 я все таки поняла что это наверное  все же схватки. Звоню Галине Владимировне, говорю: «кажется у меня схватки начались, что делать?». Она отвечает: «Да, наверняка это схватки, но в ПЦ ехать нельзя, не примут так как он забит а у тебя  преждевременные роды. Вызывай скорую и едь куда повезут!»
Девочки, вы представьте мое состояние на тот момент!!! Мы собрались и поехали сами в 5-ку, так как там она была ближе всего, да и скорую ждать времени просто не было.
В результате у меня были стремительные роды, через 2 часа после приезда я уже лежала в коридоре с капельницей.  Роды принимала дежурный врач. Про ребенка вообще говорили что может не выжить, так как спец. оборудование для недоношенных детей есть только в 20-ке, но она закрыта на ремонт, в НИИАПЕ, но туда мы бы не успели доехать и в ПЦ. Они были шокированы, что меня выперли мягко говоря и ПЦ, когда это был прямой клинический случай по их профилю и хотели даже написать «кому-следует» жалобу на Медведеву и ПЦ.
А теперь подводя итог, я скажу все что думаю про Медведеву Галину Владимировну! Я удивлена, как врач, понимая все серьезность ситуации могла отпустить меня домой, назначив лекарство, которое было как мертвому припарка. В 5-ке мне сказали, что меня как минимум нужно было бы под капельницы класть чтобы был какой-то результат.
Она не захотела даже предложить мне госпитализацию, хотя свободные места были!!!
Она даже не сказала, что я могу родить в любой момент и по сути уже нахожусь в родах!!
Пусть она не хотела принимать у меня роды, но могла бы сказать, чтобы я искала другого врача и другое место для родов, а не  успокаивала словами «походи еще»…
Зачем врала что ПЦ не принимает преждевременные роды?
Ей было все равно что будет со мной и с моим ребенком!!!
Видимо у каждого врача есть статистика благополучных родов. А в моем случае не понятно  было чем дело кончится и она не захотела рисковать… вдруг замарает свою безупречную репутацию…
Так что если у вас девочки все хорошо, то безусловно идите к Галине Владимировне, а если нет то стоит подумать…
Какова она в родах сказать не могу, но основываясь на своем опыте скажу что она непорядочный человек. Так настоящие врачи поступать не должны!
Я благодарна Богу, что со мной и моим ребенком все хорошо не смотря ни на что!!!
Записан

Maxsima78

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +366/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1034

  • Светлана
    • Просмотр профиля
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile458505470748/pphoto/550777576988
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #25 : 31 Январь 2013, 20:25:53 »

Итак, начну я свою историю...
Долго выбирала врача, в итоге остановилась на Медведевой Галине Владимировне (поначиталась положительных отзывов о ней).
Решила сделать все по правильному и легально так сказать. Позвонила в ПЦ и записалась к ней на прием. Ждать пришлось аж 1,5 месяца. Пришли с мужем в назначенный день (у меня на тот момент была аж 34 неделя) в назначенное время, взяли историю в регистратуре, оплатили прием и сели в общую очередь под кабинетом, так как приходили к ней девочки и без записи. Прием задержали где-то минут на 40. Но это на самом деле мелочи.
Приняла она нас доброжелательно, не смотря на то, что вид у нее был уставший. Внимательно выслушала о ходе моей беременности, позадавала кое-какие вопросы. Мы планировали партнерские роды. Я и муж очень хотели быть вместе в этот момент. Галина Владимировна была не против, что нас очень порадовало. Мы сразу дали ей понять, что размер благодарности будет хорошим. Она улыбнулась и тактично сказала, что об этом поговорим позже… Записала меня в свой блокнотик, и мы обменялись телефонами и договорились о дате следующего осмотра.
На этой позитивной ноте мы с мужем счастливые ушли домой.
Но через некоторое время случилось непредвиденное. У меня отошла пробка! Я позвонила Галине Владимировне и рассказала о своих подозрениях, так как на тот момент это было еще «моими подозрениями». Она ответила чтобы я пошла в свою женскую консультацию и чтобы меня посмотрела гинеколог которая вела всю беременность. Я так и сделала. Но в ЖК мне враяч ответила что не смотрит беременных на кресле на таком большом сроке, так как любое вмешательство может стимулировать родовую деятельность. Я позвонила снова Галине Владимировне и рассказа что меня смотреть отказались. Она нехотя согласилась на «внеплановую встречу». На следующий день (с того момента как отошла пробка прошло уже почти 2 дня) мы с мужем поехали в ПЦ к назначенному времени.
Подождали Галину Владимировну в приемном отделении около часа (я все понимаю, у врача в рабочее время могут быть непредвиденные дела). Она спустилась и сказала мне распологаться на кресле в смотровом кабинете. Посмотрела, пощупала, засунула туда руку (извиняюсь за такие подробности) и говорит: «Да, это действительно у тебя отошла пробка, раскрытие 4 пальца где-то..., но тебе нужно еще как минимум проходить  2 недели. Как хочешь, хоть с кровати не вставай, но не рожай, потому что ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕ ПРИМИМАЕТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ!!!!! Тут же она глядя на мой живот говорит – ну малыш крупный, на недоношенного не похож, может ошибка в узи когда срок ставили? При мне же позвонила своей подчиненной узнать сколько свободных мест в ее отделении (я думаю всем известно что она заведующая отделением патологии беременных). Было 3 свободных места, но она не предложила мне госпитализацию!!! Выписала мне таблетки, больше наверное потому что я спросила нет ли лекарства, которое позволит доходить мне до нужного срока… На этом мы распрощались, и если что договорились что я позвоню.
Это моя первая беременность, опыта не было совсем никакого и я абсолютно не знала чем может все это закончится. Я успокоилась, меня же доктор посмотрел!!! Самочувствие мое не предвещало «беды», по дороге домой купила таблетки, выпила и легла отдыхать…
К вечеру начал болеть живот… ближе к 23-00 я все таки поняла что это наверное  все же схватки. Звоню Галине Владимировне, говорю: «кажется у меня схватки начались, что делать?». Она отвечает: «Да, наверняка это схватки, но в ПЦ ехать нельзя, не примут так как он забит а у тебя  преждевременные роды. Вызывай скорую и едь куда повезут!»
Девочки, вы представьте мое состояние на тот момент!!! Мы собрались и поехали сами в 5-ку, так как там она была ближе всего, да и скорую ждать времени просто не было.
В результате у меня были стремительные роды, через 2 часа после приезда я уже лежала в коридоре с капельницей.  Роды принимала дежурный врач. Про ребенка вообще говорили что может не выжить, так как спец. оборудование для недоношенных детей есть только в 20-ке, но она закрыта на ремонт, в НИИАПЕ, но туда мы бы не успели доехать и в ПЦ. Они были шокированы, что меня выперли мягко говоря и ПЦ, когда это был прямой клинический случай по их профилю и хотели даже написать «кому-следует» жалобу на Медведеву и ПЦ.
А теперь подводя итог, я скажу все что думаю про Медведеву Галину Владимировну! Я удивлена, как врач, понимая все серьезность ситуации могла отпустить меня домой, назначив лекарство, которое было как мертвому припарка. В 5-ке мне сказали, что меня как минимум нужно было бы под капельницы класть чтобы был какой-то результат.
Она не захотела даже предложить мне госпитализацию, хотя свободные места были!!!
Она даже не сказала, что я могу родить в любой момент и по сути уже нахожусь в родах!!
Пусть она не хотела принимать у меня роды, но могла бы сказать, чтобы я искала другого врача и другое место для родов, а не  успокаивала словами «походи еще»…
Зачем врала что ПЦ не принимает преждевременные роды?
Ей было все равно что будет со мной и с моим ребенком!!!
Видимо у каждого врача есть статистика благополучных родов. А в моем случае не понятно  было чем дело кончится и она не захотела рисковать… вдруг замарает свою безупречную репутацию…
Так что если у вас девочки все хорошо, то безусловно идите к Галине Владимировне, а если нет то стоит подумать…
Какова она в родах сказать не могу, но основываясь на своем опыте скажу что она непорядочный человек. Так настоящие врачи поступать не должны!
Я благодарна Богу, что со мной и моим ребенком все хорошо не смотря ни на что!!!


прочитала историю, очень хорошо, что с малышом чувствуете себя прекрасно.
Никто не говорит,что врач это бог и мы ждем от него невозможного. по своему опыту вы можете утверждать что человек непорядочный, по опыту моему это противоположное мнение и две девочки рожали мои знакомые согласятся вместе со мной.
на роды приехала еще раньше меня, смотрела меня на последних неделях и когда дома отошла пробка сразу же госпитализировала. была внимательна и плохого ничего не могу сказать потому как если бы не она и не было бы у меня сейчас сына, я свою историю уже описывала ранее,
Если разобраться, то у нас нет ни одного врача к которому можно идти, каждый кулик хвалит свое болото, например, когда я знакомилась в ЦГБ с врачом, запамятовала фамилию, но могу посмотреть кажется Евсеева З.П она мне сказала, милочка, как хошь но рожаешь тогда когда ставят тебе срок по узи, нет , чик чик и готово, у меня конвейер, я развернулась и ушла, но сейчас другие девочки могут порвать меня на части заявив что лучшего врача чем она нет, мне не понятно, зачем ждать очереди 1,5месяца? пришла,познакомилась, решила для себя, настояла,боришься за себя и ребенка,врач врачом а ты сама себе хозяйка, у меня сестра вот после такой правильности теперь растит ребенка инвалида...

Записан

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #26 : 31 Январь 2013, 20:37:12 »

Никто не говорит,что врач это бог и мы ждем от него невозможного. по своему опыту вы можете утверждать что человек непорядочный..
Если разобраться, то у нас нет ни одного врача к которому можно идти, каждый кулик хвалит свое болото, например, когда я знакомилась в ЦГБ с врачом, запамятовала фамилию, но могу посмотреть кажется Евсеева З.П она мне сказала, милочка, как хошь но рожаешь тогда когда ставят тебе срок по узи, нет , чик чик и готово, у меня конвейер, я развернулась и ушла... ....мне не понятно, зачем ждать очереди 1,5месяца? пришла,познакомилась, решила для себя, настояла,боришься за себя и ребенка,врач врачом а ты сама себе хозяйка...
Я думаю разницы не было бы даже если я бы и пришла к ней на 1,5 месяца раньше... Что бы это изменило?
Согласна что врач не бог. Но врач  это человек который понимет что происходит, доводит это до пациента и не врет! Это самое главное!! Меня возмущает то, что Галина Владиморовна нагло врала о том что ПЦ не принимает преждевременные роды!!! Как так??!!! И почему не сказала что я могу родить очень скоро Это сейчас я анализируя все понимаю, что она это наверняка знала!
Это мой опыт и пусть его знают другие. Если бы написала все это сразу после выписки было бы больше эмоций и негатива, а сейчас только факты...
Безусловно что каждый кулик хвалит свое болото! У Вас положительный опыт, у меня отрицательный. И он имеет место быть и оспаривать его не имеет смысла! Все что я написала это МОЕ личное мнение, не претендующее на догму и не требуещее оспаривания!
Записан

Maxsima78

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +366/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1034

  • Светлана
    • Просмотр профиля
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile458505470748/pphoto/550777576988
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #27 : 31 Январь 2013, 20:44:31 »

Я думаю разницы не было бы даже если я бы и пришла к ней на 1,5 месяца раньше... Что бы это изменило?
Согласна что врач не бог. Но врач  это человек который понимет что происходит, доводит это до пациента и не врет! Это самое главное!! Меня возмущает то, что Галина Владиморовна нагло врала о том что ПЦ не принимает преждевременные роды!!! Как так??!!! И почему не сказала что я могу родить очень скоро Это сейчас я анализируя все понимаю, что она это наверняка знала!
Это мой опыт и пусть его знают другие. Если бы написала все это сразу после выписки было бы больше эмоций и негатива, а сейчас только факты...
Безусловно что каждый кулик хвалит свое болото! У Вас положительный опыт, у меня отрицательный. И он имеет место быть и оспаривать его не имеет смысла! Все что я написала это МОЕ личное мнение, не претендующее на догму и не требуещее оспаривания!

Никто оспаривать не собирается.
Как врач,конечно, плохо,что она вам не сказала правды.
Сейчас то что она зав.отделением ничего не решает. Ведь правила в ПЦ изменились и совсем не в нашу, ростовчанок,пользу. сейчас все платно и вам нужно было идти к главврачу или вашему мужу. теперь решает только он ложить на госпитализацию или нет, плохо, конечно, что в этом она не сказала. если у вас есть на руках направление,то это совсем другое дело, так было с моей подругой, тогда у них есть резервные места
когда рожала я, все было гораздо проще
Записан

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #28 : 31 Январь 2013, 20:55:39 »

а подскажите вы шли не по направлению а просто по договоренности? может у них должен быть какой то резерв свободных мест для тех кто по направлению идет... хорошо что у вас в итоге все хорошо с ребеночком и дай бог вам здоровья! я вас понимаю неприятно конечно когда так поступают
Да была просто договоренность... Согла с Вами, что вполне возможно у них должен был быть резерв... Но она могла просто сказать мне, чтобы я ехала со своим случаем в НИИАП например... А она умолчала... Я много общалась по поводу моего случая с другими врачами, так как больше положенного срока пролежала в 5-ке, познакомилась со многими... Все в один голос говорят что не понять, что я вот-вот рожу мог только студент, к коим Галина Владимировна не относится... Не зря же она звонила узновать сколько свободных мест!!! Понимала что дело серьезное...
Ее поступок для меня не имеет оправдания! Потому что когда тебе говорят что твой ребенок не выживет. А родным о том, что будем бороться в первую очередь за жизнь мамы... Я даже не могу слов сейчас подобрать чтобы описать что мы чувствовали той ночью. Ночью когда и персонала то только дежурная бригада... Не дай Бог что нибудь случилось бы и посоветоваться не с кем...
Пишу все, вспоминаю и завожусь... Как так мог поступить ВРАЧ!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 11:18:03 от endlessly »
Записан

Beta

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #29 : 31 Январь 2013, 22:26:02 »

... ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕ ПРИМИМАЕТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ!!!!!

Цитировать
Самые важные для нас пациенты получают помощь в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей. только мамочки и медицинский персонал знают, сколько любви и профессиональной заботы вкладывается в каждого младенца, нуждающегося в нашей помощи.

Современное оборудование и высококвалифицированные сотрудники отделения способны выхаживать младенцев, рожденных намного раньше срока с очень низкой и экстремальной массой тела при рождении (от 500 граммов).

http://perinatal-rostov.ru/pathology-info/

Цитировать
Родильное отделение...
...ориентировано на родоразрешение женщин высокой группы риска. Как правило, это преждевременные роды, многоплодные беременности и другая акушерская паталогия.

http://perinatal-rostov.ru/maternity-info/
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 22:43:02 от Beta »
Записан