Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Медведева Г.В. (перинатальный центр)  (Прочитано 78743 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #30 : 31 Январь 2013, 23:25:43 »

Я думаю разницы не было бы даже если я бы и пришла к ней на 1,5 месяца раньше... Что бы это изменило?
Согласна что врач не бог. Но врач  это человек который понимет что происходит, доводит это до пациента и не врет! Это самое главное!! Меня возмущает то, что Галина Владиморовна нагло врала о том что ПЦ не принимает преждевременные роды!!! Как так??!!! И почему не сказала что я могу родить очень скоро Это сейчас я анализируя все понимаю, что она это наверняка знала!
Это мой опыт и пусть его знают другие. Если бы написала все это сразу после выписки было бы больше эмоций и негатива, а сейчас только факты...
Безусловно что каждый кулик хвалит свое болото! У Вас положительный опыт, у меня отрицательный. И он имеет место быть и оспаривать его не имеет смысла! Все что я написала это МОЕ личное мнение, не претендующее на догму и не требуещее оспаривания!
Вы рожали чуть раньше меня. И вы знаете в это время ПЦ действительно не принимал никого без направлений. Я сама ооочень переживала и у меня даже был запасной вариант - врач в НИИАПе. Если Вы читали форум как раз в этот момент шла паника у всех кто договоривался рожать в ПЦ - мест не было и рожениц отправляли куда глаза глядят. Я была на приеме у ГВ, когда привезли девочку с преждевременными родами - воды отошли уже и ее отправили в 10 роддом по-моему :ai: Вот так. Я сама лежала в паталогии у ГВ, но с направлением. Так вот ростовских там почти не было - только область и с серьезными патологиями Б. Ну а вы (только не обижайтесь) не смотря на то что у вас первая беременность все же могли бы более серьезно к вопросу отнестись - по нашей жизни полагаться можно только на себя.
У меня на 35 неделе сильно опустился живот и я почувствовала себя как то странно. Я позвонила врачу с которым собиралась рожать (не Медведевой, но тоже в ПЦ). Так вот врач  меня выслушал, сказал пить гинипрал, лежать и через 4 дня к нему на УЗИ приходить. Я промолчала конечно, но лежать и ждать я не собиралась, я  позвонила своему доктору в ЖК - она мне рекомендовала срочно госпитализироваться или хотя бы срочно на УЗИ. Я так и сделала - УЗИ показало, что у нас с малышом могут быть большие проблемы и понадобиться срочное родоразрешение. В итоге все обошлось, но врача я поменяла и рожала у ГВ. Возможно Вам тоже надо было напрячься после приема и поискать другие варианты.
Я думаю ваша неприяная ситуация произошла из-за внутренней политики ПЦ по большей части.
Здоровья вам и малышу!
Записан

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #31 : 07 Апрель 2013, 09:16:18 »

девочки, подскажите телефон Г.В. и сумму вознаграждения (в личку)
и может кто знает, когда она в отпуск собирается?
в отпуск идет 6.05  на недельку полторы.
Записан

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #32 : 25 Май 2013, 15:03:57 »

Девочки, а летом она планирует идти в отпуск?

И еще у меня вопрос - по- прежнему с 30 недель к ней можно ходить и наблюдаться? Некоторые врачи просто не берут раньше 36 недель, а мне бы хотелось именно посещать врача до родов.
Записан
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Katie86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #33 : 25 Май 2013, 15:21:51 »

В прошлую беременность, меня до 30 недель даже не прием не записывали. В этот раз, даже не спросили в регистратуре срок, может потому, что теперь они платные  :girl_haha:.
В 16 недель была, теперь в среду пойду. Таким образом, получается, что она ведет мою беременность. :ay:
Записан

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #34 : 26 Май 2013, 08:43:38 »

И еще у меня вопрос - по- прежнему с 30 недель к ней можно ходить и наблюдаться? Некоторые врачи просто не берут раньше 36 недель, а мне бы хотелось именно посещать врача до родов.
я с 26 к ней ходила на прием, но раз в месяц назначала сначала
Записан

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #35 : 26 Май 2013, 09:03:05 »

я с 26 к ней ходила на прием, но раз в месяц назначала сначала

А вы у нее рожали?
И прием - это были осмотры , назначение лекарств?
Записан
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #36 : 26 Май 2013, 11:40:39 »

Девочки,а кто у ГВ рожал в пц,расскажите, как она вообще действует во время родов?я была на осмотре неделю назад,но она очень спешила,и я не успела задать все вопросы

Про стимуляцию, экс, оставляют ли ребенка с тобой на первый час
Записан

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #37 : 26 Май 2013, 18:22:04 »

Родить у нее я не успела,она меня передала другому врачу так как ушла в отпуск. ходила я к ней сначала просто на прием она смотрела узи анализы говорила что нужно сдать еще что бы картина была полной! назначала ктг ну в общем все что ей нужно было на кресле если нет показаний и проблем она до 38 недель не смотрит но если вас что то беспокоит то посмотрит конечно.
Багира на сколько  знаю стимулировать она не любит ждет естественного процесса но если есть показания (давление,белок в моче, ктг не оч хорошее) то предлагает стимуляцию. малыша если роды естественные и с малыом все хорошо на 2 часа оставляют с мамочкой, после кс его так же если все хорошо держат с вами ... а потом забирают в деткое и возвращают когда вам переводят в палату. она так же не против совместны родов либо просто выписывают пропуск мужу что бы он мог сразу после родов подняться к вам и побыть эти два часа с вами и ребеночком(ну это если в самих родах он вам не нужен)) )
Записан

Katie86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #38 : 26 Май 2013, 22:59:33 »

ГВ всегда за все самое естественное. Меня кесарить хотели и было много для этого показаний, но ГВ взялась за меня и в итоге родила я сама. Правда ГВ намучилась со мной и долго все было и сложно, но она не поленилась возиться. Унесли ребенка почти сразу под кислород, но для этого были показания.
Если вам нужен опытный специалист, максимальная естественность и спокойный, добрый, уравновешенный человек - то Вам к ней.
Записан

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #39 : 27 Май 2013, 09:48:37 »

ГВ всегда за все самое естественное. Меня кесарить хотели и было много для этого показаний, но ГВ взялась за меня и в итоге родила я сама. Правда ГВ намучилась со мной и долго все было и сложно, но она не поленилась возиться. Унесли ребенка почти сразу под кислород, но для этого были показания.
Если вам нужен опытный специалист, максимальная естественность и спокойный, добрый, уравновешенный человек - то Вам к ней.

:ay: подписываюсь под каждым словом)
Записан

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #40 : 27 Май 2013, 14:35:37 »

я сходила, была одна. так что ГВ никуда не торопилась
сама меня усадила, на вопросы все ответила.
мне очень нравится, добрая такая и приятная  :ay:
Записан

anna_grez

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #41 : 28 Май 2013, 11:01:45 »

Девочки,а кто у ГВ рожал в пц,расскажите, как она вообще действует во время родов?я была на осмотре неделю назад,но она очень спешила,и я не успела задать все вопросы

Про стимуляцию, экс, оставляют ли ребенка с тобой на первый час
коггда я приехала рожать, в родзале, у меня было раскрытие 7 пальцев. ГВ спросила - будем обезболивать?(Эпидуралку) я сначала  :ah: ору-даа! а она мне-подумай! немного осталось,может потерпишь?)Поставим ношпу или что так,не помню уже) Короче,предложила,но сама и отговорила,чему я была позже ооочень рада. Когда малыша к груди приложили,(акушерка), ничего толком не вышло,не взял грудь. Видимо, ГВ сказали и она сама вернулась, и приложила малыша к груди так,чтобы он пососал...
Думаю,можно по этим фактам сказать,что она ЗА естественность
Записан

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #42 : 28 Май 2013, 12:23:21 »

Девочки, а осмотр на кресле в 38 недель больно делает? После ее осмотров схватки ни у кого не начинались? :ah:
Записан

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #43 : 28 Май 2013, 14:52:08 »

Девочки, а осмотр на кресле в 38 недель больно делает? После ее осмотров схватки ни у кого не начинались? :ah:
смотрит Очень аккуратно не больно и выделений не было после живот немного поным мин 15-20 и все! и с учетом того что ШМ уже была короткая и сглаженная с раскрытием в 2 пальца я еще 2 недели проходила:)

пы.сы.у ГВ я так и не родила она в отпуске была еще.так что вопросы про то как она вела роды благодарность и прочее пожалуйста в личке не задавайте:) я просто не знаю:)
« Последнее редактирование: 12 Август 2013, 07:00:25 от Наталья Гончарова »
Записан

anna_grez

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #44 : 28 Май 2013, 15:39:56 »

Девочки, а осмотр на кресле в 38 недель больно делает? После ее осмотров схватки ни у кого не начинались? :ah:
Очень аккуратно.  :aha:
Записан