Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Михельсон А.Ф.  (Прочитано 12663 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nikitosik

  • Я Вероника, Люблю своих деток сильно сильно
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • братик и сестричка
    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #120 : 02 Июль 2010, 14:11:01 »

девочки кто недавно рожал здравствуйте! скажите пожалуйста сколько он берет за роды и КС! Спасибо заранее
Записан

Света ДК

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #121 : 04 Август 2010, 18:04:25 »

Рожала не у него самого, но в 20-ке, насколько поняла - все от него в восторге. мне он тоже оччень понравился.
Записан

мама Лунтика

  • Диана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #122 : 09 Август 2010, 13:17:27 »

Я рожала(КС) у А.Ф. в ноябре.Замечательный врач с чудесным чувством юмора!Было обвитие,узкий таз и полная неготовность в 41 неделю.Предлагал рожать самой,объяснив возможные последствия,я отказалась,он на второй срок не пустил :).Боялась страшно,все время рыдала,он говорил:"Она всегда плачет,когда меня видит.От радости!".Шов почти не заметный,очень низко; ребенок здоров.Антибиотики сразу отменил,кормила на след. день после операции.Там все,включая Алевтину обещали мне отсутствие молока,он сказал:"Не выдумывай,корми спокойно",дал кучу советов.Кормлю по сей день!В общем,я безумно ему благодарна за сыночка!Надеюсь возьмет меня и во второй раз.
Записан

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #123 : 09 Август 2010, 15:27:40 »

Я рожала(КС) у А.Ф. в ноябре.Замечательный врач с чудесным чувством юмора!Было обвитие,узкий таз и полная неготовность в 41 неделю.Предлагал рожать самой,объяснив возможные последствия,я отказалась,он на второй срок не пустил :).Боялась страшно,все время рыдала,он говорил:"Она всегда плачет,когда меня видит.От радости!".Шов почти не заметный,очень низко; ребенок здоров.Антибиотики сразу отменил,кормила на след. день после операции.Там все,включая Алевтину обещали мне отсутствие молока,он сказал:"Не выдумывай,корми спокойно",дал кучу советов.Кормлю по сей день!В общем,я безумно ему благодарна за сыночка!Надеюсь возьмет меня и во второй раз.

как риятно читать такие посты :as: мне кажется,, что я никогда не смогу его разлюбить :ag:
Записан

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #124 : 14 Август 2010, 13:21:17 »

у него сейчас наблюдаюсь. пришла не с улицы конечно. с первого разговора поняла что есть врачи а есть очень хорошие врачи, по крайней мере то что он мне рассказал, подозреваю многие врачи даже не знают. Девочки тут кто-то писал что он охамел, пациенток выбирает сам, ит.д. Но вы знаете о том что у него бесконечные, внеплановые операции у девочек с патологией, вы знаете о том, что он бросает все и бежит к девченке, которую не знает, которая у другого врача наблюдалась и рожает, а в родах пошло что-то не так, причем не так настолько, что вызывают именно его? И бежит везде бесплатно! так что он просто не может принимать всех желающих, а что касается того что у него дорого, то это бред. ровно столько сколько б вы заплатили за ведение беременности где-нибудь в "семье" гораздо менее грамотному доктору.
Записан

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #125 : 14 Август 2010, 13:46:23 »

у него сейчас наблюдаюсь. пришла не с улицы конечно. с первого разговора поняла что есть врачи а есть очень хорошие врачи, по крайней мере то что он мне рассказал, подозреваю многие врачи даже не знают. Девочки тут кто-то писал что он охамел, пациенток выбирает сам, ит.д. Но вы знаете о том что у него бесконечные, внеплановые операции у девочек с патологией, вы знаете о том, что он бросает все и бежит к девченке, которую не знает, которая у другого врача наблюдалась и рожает, а в родах пошло что-то не так, причем не так настолько, что вызывают именно его? И бежит везде бесплатно! так что он просто не может принимать всех желающих, а что касается того что у него дорого, то это бред. ровно столько сколько б вы заплатили за ведение беременности где-нибудь в "семье" гораздо менее грамотному доктору.
Такие посты читать тоже приятно  :ab:
Александр Феликсович делал мне кесарево в июне этого года. Родилась дочка  :ab: Очень мне понравилось его отношение, его чувство юмора. Нравится, что в критические моменты всегда мог подбодрить шуткой  :ag:
А ждать его могла и час и два, лишь бы проконсультироваться у него.
А деньги не идут ни в какое сравнение с тем, что он делает.
Какое счастье приносит нам, девушкам в положении, а потом и мамочкам  :love:
Записан
Анюта 25.06.2010

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #126 : 14 Август 2010, 22:25:17 »

И я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность  Александру Феликсовичу за то, что он ЕСТЬ!! За его высокий профессионализм и величайшую человечность.. Понимаю, что звучит пафосно, но, по другому не скажешь! Этот человек смог повернуть мое отношение к жизни  после смерти сына.. (к сожалению, пошла рожать первый раз не к нему..) А теперь у меня две дочечки и все благодаря ему! Причем, со второй он не успел приехать на роды, но приехал, ночью! (роды пошли стремительно и пока я поняла - что к чему, времени уже оставалось мало..). Роды приняла дежурная бригада, все прошло хорошо, потому что я знала, что он рядом и он обязательно приедет! У меня даже остался эффект незавершенного действия, т.к. готовилась к родам как к экзамену именно с ним :ah: :love:
Записан

Dr. Alla

  • Гость
Михельсон
« Ответ #127 : 15 Август 2010, 15:05:08 »

Уважаемые девочки! Как врач акушер-гинеколог хочу Вам сказать. Александр Феликсович- это единственное "светило", которое осталось у нас в Ростове после недавнего скоропостижного ухода Орлова Владимира Ивановича. Хороших врачей много. А А.Ф.-единственный. Как он успевает управляться со всеми своими делами- не понимаю: в больнице (он не только "рожает", но и оперирует гинекологию), на кафедре (преподает, зачеты и экзамены, кафедральные конференции, выездные симпозиумы), в диссертационном совете (как в Ростове, так и других городах) и т.д. Есть надежда, что свои знания и умения он передаст двум своим сыновьям. Берегите его! Он лучший!
Записан

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #128 : 15 Август 2010, 22:03:56 »

а что касается того что у него дорого, то это бред. ровно столько сколько б вы заплатили за ведение беременности где-нибудь в "семье" гораздо менее грамотному доктору.
Согласна на все 1000 процентов. Так случилось, что у меня "семья" вместо обычной консультации да и в других медицинских  центрах бывала, и то что за один прием сделает А, Ф. по  среднестатистической  своей "благодарности" стоит в любом платном центре в три раза дороже. Так что ради вселенской справедливости имеет смысл увеличивать отличным специалистам свою личную благодарность  :ad:
В последний раз, когда вышла из его кабинета - просто летала на крыльях счастья, спасибо ему за это. Буду очень очень надеяться, что и во второй раз все пройдет хорошо...
Записан

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #129 : 17 Август 2010, 19:39:05 »

читаю-читаю, и решила снова добавить свои пять копеек  :ah:

собственно, это касается не последних постов (их читать очень приятно  :ax:), а тех, что были ранее. И пишу это для тех девочек, которые может быть еще делают свой выбор врача, залезли в эту темку почитать отзывы.

многие пишут - "с улицы не попадешь". А как это - "с улицы"? Если под этим подразумевается, что он не принимает всех пришедших в роддом или на узи по принципу дежурного врача - то, извините, статус у него уже не тот. А в остальном..., на сколько я знаю, к нему попадают также, как и ко всем остальным врачам - по рекомендации кого-то из друзей или родственников. Я сама так к нему попала, и нескольких подруг-знакомых порекомендовала.

были претензии, что всех назначает на одно и то же время и часто заставляет ждать. Совершенно непонятные мне претензии. Это не поликлиника с номерочками. Вы пришли на консультацию к практикующему специалисту. Он знает, что по плану в такое-то время он будет свободен и спустится в перинатальный центр, в остальное время - он занят. Кроме того, в это самое время у него могут возникнуть внеплановые роды, операция, скорая привезет очередной "сложный случай". Как вы думаете, он действительно должен бросить все и бежать делать вам узи, т.к. вы заранее договорились с ним на определенное время?

кто-то жаловался на завышенные цены... ну тут мне сказать нечего, кроме того, что общаясь с другими его пациентками, мы все сошлись на одном - он НИКОМУ НЕ НАЗЫВАЛ ЦИФРЫ. Даже если его пытали.  :aq: Ни до родов, ни после. Все благодарили суммой, которую определили САМИ. Так о какой завышенной стоимости может идти речь? Здесь по-моему можно говорить только о добровольной БЛАГОДАРНОСТИ.

грубость... лично я не сталкивалась ни в первую беременность, ни во вторую. Всегда тактичен и внимателен (про чувство юмора вообще молчу - об этом все пишут  :ar:). Бывает строг - это да. Иногда бывает даже суров, допускаю, что может быть резок (со мной ни разу). Но никогда без повода. Я по этому поводу сделала свой вывод - А.Ф. любит благодарных пациенток, в смысле - послушных, ответственных, адекватных (вероятно, как и любой врач  :ad:). Не любит (и не будет носиться) истерик, понтов, когда пациентка, как бы сказать, ... не слушается/оспаривает его профессиональное мнение (т.е. профессионально ревнив). Что касается последнего, все же я его стороне - если вы не доверяете своему врачу - меняйте его!!! Всякое бывает, нет истины в последней инстанции, любой врач может ошибаться - не уверенны - проверьте у другого специалиста, но выберете врача, которому доверитесь полностью и наблюдайтесь у него.

В общем где-то так  :ah:
Я за своих деток ему очень благодарна, и от общения с ним у меня только приятные воспоминания. А уж как мой муж с ним подружился  :love:  :ag: Он даже время моего КС знал раньше меня  :ag: И еще,  :secret: , ах, не буду.... :ba: :ba: :ba:
Записан
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #130 : 26 Август 2010, 13:03:08 »


кто-то жаловался на завышенные цены... ну тут мне сказать нечего, кроме того, что общаясь с другими его пациентками, мы все сошлись на одном - он НИКОМУ НЕ НАЗЫВАЛ ЦИФРЫ. Даже если его пытали.  :aq: Ни до родов, ни после. Все благодарили суммой, которую определили САМИ. Так о какой завышенной стоимости может идти речь? Здесь по-моему можно говорить только о добровольной БЛАГОДАРНОСТИ.
Я,как рожавшая у него в июне 2006года,подписываюсь под каждым словом.(Особенно про пытки :ag:  :ay:) Мне кажется в этой теме этот вопрос даже обсуждать смысла нет.
Благодарна Богу и Александру Феликсовичу,что рожала у него. Золотые руки,золотая голова,золотое сердце.  :ba: :ba: :ba:

Не устану говорить ему СПАСИБО!
Записан

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #131 : 27 Август 2010, 01:15:14 »

Я,как рожавшая у него в июне 2006года,подписываюсь под каждым словом.(Особенно про пытки :ag:  :ay:) Мне кажется в этой теме этот вопрос даже обсуждать смысла нет.
Благодарна Богу и Александру Феликсовичу,что рожала у него. Золотые руки,золотая голова,золотое сердце.  :ba: :ba: :ba:

Не устану говорить ему СПАСИБО!


а я второй раз его даже и не пытала.. мне одного раза  (с первым ребенком хватило), поняла, что бесполезно..

ПЫ.СЫ. Вот реально не понимаю откуда народ взял инфу о завышенных ценах? :al: это он что ли сказал кому-то про свои сумасшедшие расценки? никогда не поверю :against:
Записан

мама Лунтика

  • Диана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #132 : 27 Август 2010, 13:49:32 »


ПЫ.СЫ. Вот реально не понимаю откуда народ взял инфу о завышенных ценах? :al: это он что ли сказал кому-то про свои сумасшедшие расценки? никогда не поверю :against:
Не смогла пройти мимо :).Думаю,суждения о "высоких ценах" основаны все на том же "ОБС",мне,помнится,одна из сотрудниц роддома(санитарка,кажется) тоже говорила "это очень дорогой врач,вы с ним не расплатитесь".При этом сам А.Ф. о стоимости не говорил ни слова и даже не намекал!Об ожидании его,считаю,даже глупо возмущаться,причины очевидны.Спорить с ним о назначениях я никогда бы не стала,т.к. не доросла до его проф.уровня и врятли доросту :).В общем,девочки,если ваш врач А.Ф.,то вам очень повезло,слушайте не "сарафанное радио",а своего врача и свое сердце.Он действительно лучший!
Записан

Lebedev@

  • Лена я))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #133 : 04 Октябрь 2010, 16:37:28 »

ПЫ.СЫ. Вот реально не понимаю откуда народ взял инфу о завышенных ценах? :al: это он что ли сказал кому-то про свои сумасшедшие расценки? никогда не поверю :against:

девочки, моей подруге он ничего не говорил про роды, но сказал, что дородовые консультации у него по штуке. сам сказал! :scratch: напишите, пожалуйста, недавно у него рожавшие, сколько, чего и как. буду очень признательна. проясните нам ситуацию :ax:
Записан

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #134 : 05 Октябрь 2010, 21:01:30 »

девочки, моей подруге он ничего не говорил про роды, но сказал, что дородовые консультации у него по штуке. сам сказал! :scratch: напишите, пожалуйста, недавно у него рожавшие, сколько, чего и как. буду очень признательна. проясните нам ситуацию :ax:
дородовые так и стоят. про роды наверно рано говорить..
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 21:13:36 от zagarprofi »
Записан