Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Михельсон А.Ф.  (Прочитано 12424 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #45 : 26 Февраль 2009, 01:32:23 »

У меня подружка от Михельсона, например, ушла перед самыми родами на 38 неделе, но лишь потому, что он ей нравился как мужчина, стеснялась девушка рожать у него :ab:
  :ag: :ag: Повеселила...
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2009, 01:49:30 от ROBERTINA »
Записан

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #46 : 26 Февраль 2009, 01:47:12 »

Девочки не ссорьтесь!! Я тоже у Михельсона рожала.Осталась очень довольна всем!! Всем, что от него зависело.Я знала все его телефоны.Доставала его разными вопросами по телефону.Звонила всегда на мобильник-отвечал, слушал, рекомендовал.Первый раз,конечно слышу, что у рожавших не было его телефона.Странно...
По поводу отридцательных впечатлений..Они есть о каждом враче.Так всегда было и будет..это жизнь!Просто здесь неслишком много положительных отзывов,т.к.основная масса рожавших "тусуется" в основном в других местах))))
А доктор он великолепный...Вы знаете,девочки, я вообще теперь понимаю, что не попади я к нему во время беременности(а велась вначале на платной основе в Железке :at:) и рожай я у другого доктора - неизвестно чем бы это закончилось...И у меня есть на это все основания, поверьте.......
Записан

ЛИКАС

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • меня зовут ЛИКА
    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #47 : 26 Февраль 2009, 01:50:10 »

Девочки, сколько врачей столько и мнений, а то и намного больше., к общему в таких вопросах никогда не прийти. Кому-то нравится, кому-то нет....
Записан

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #48 : 26 Февраль 2009, 12:38:19 »

  :ag: :ag: Повеселила...

Ага :ag: :ag: Дело в том, что он мне тоже как мужчина нравился, стеснялась сначала :ah: А потом прикеолоться решила, говорю: "Стесняюсь я вас, быстро рассказывайте мне о том, что я для вас миллионная пациентка, а не дЭвушка - красавица!". Он мне на это ответил: "Неее, ты мне нравишься! А что я тебе этого раньше не говорил?" :ag: :ag: :ag: Стеснение пропало только в самих родах (как первый, так и второй раз). Но что делать то - любимый мужчина все равно  :ab:во сто раз приятней, чем какая-нибудь, даже самая квалифицированная женщина - гинеколог
Записан

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #49 : 26 Февраль 2009, 12:42:51 »

ROBERTINA, я понимаю, что сколько врачей, столько и мнений, но просто посты Елена +Ева мне не понравились явно неуважительным содержанием. Михельсона я не первы год знаю и, простите, никогда не поверю, тому, что он кому-то говорил, что у меня к тебе такой хороший подход и лечение, потому, что ты "блатная". Бред это полный! Александр Феликсович воспитанный и интеллегентный человек, с правильными жизненными установками.
Я помню косяк с моей стороны был. Что-то я высказалась не очень красиво о  людях "неправильной" национальности, которые были у него не приеме (в приватной беседе с ним). НЕ грубо, но некрасиво, стыдно сейчас. Так он мне тогда  так укоризненно сказал: "РИта, ну нельзя так... " Я знаю, что нельзя, выскочило, до сих пор стыдно :ah:
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2009, 12:51:39 от Ritulya »
Записан

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #50 : 26 Февраль 2009, 12:57:18 »

ROBERTINA, я понимаю, что сколько врачей, столько и мнений, но просто посты Елена +Ева мне не понравились явно неуважительным содержанием. Михельсона я не первы год знаю и, простите, никогда не поверю, тому, что он кому-то говорил, что у меня к тебе такой хороший подход и лечение, потому, что ты "блатная". Бред это полный! Александр Феликсович воспитанный и интеллегентный человек, с правильными жизненными установками.
Такие заявления я тоже из его уст слабо себе представляю.Так как впервые о нём услышала в 2001 году от приятельницы, которая попала к нему без всякого блата и он сохранил ей беременность за "спасибо", в то время, когда другие врачи твердили, что это безнадёжно.
Записан

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #51 : 26 Февраль 2009, 13:01:19 »

Он еще, кстати, маму моей подружки оперировал, которая из другого города приехала (также без всяких знакомств, разве что только я попросила) и наотрез отказывался брать с нее деньги  Я думаю, что во многом мир слухами полнится. Вот я лежала в роддоме, а девчонки в палате мне говорили, что он безумно дорогой, что никаких денег не хватит, чтобы с ним расплатиться. На мой вопрос откуда они об этом знают, мне ответили, что это ОБС (одна бабка сказала).
Записан

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #52 : 26 Февраль 2009, 13:12:47 »

я уже раньше написала и сейчас повторюсь: в первые роды и сейчас когда с ним общалась: небо и земля. да, специалист, да он мне сказал что дочек "рожать" пойду (а не кесарево как в цгб Маргарита сказала). до, во время и после родов - отношение было замечательное. вопроса о том где второй раз рожать, даже не стояло - только к нему...
но в этот раз негатива выхватила - мне хватило. особенно на беременную психику... некоторые узнавали что я не пошла к нему рожать недоуменно качали головой (типа как ты не у него будешь рожать? я и не отрицаю, что он СПЕЦИАЛИСТ  с большой буквы, таких в ростове нет больше). ну не смогла я переступить через себя: с каким бы тогда настроем я шла рожать? слез мне хватило.
пс: есть у меня негативные отклики от других людей, но писать за них не буду.

а вопрос материальный обойду стороной)))
Записан

Елена+Ева

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

  • "ГАРАЖ" SALE на БЛАГО!!! Обсуждаем-участвуем !!!
    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #53 : 26 Февраль 2009, 19:47:15 »

Я вам в личку написала
Ритуля, то, что вы написали мне в личку совсем не делает вам чести. Но Бог вам судья.
Записан

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #54 : 26 Февраль 2009, 19:52:38 »

Ритуля, то, что вы написали мне в личку совсем не делает вам чести. Но Бог вам судья.

Не стройте из себя жертву, я всего лишь написала вам, что вы ему не понравились, судя по всему. А в личку написала для того, чтобы тему не засорять, в которой и без того уже сплошной офф. Ну раз вам так захотелось - продублировала и здесь (см. выше). Если нам может быть симпатичен  ил  не симпатичен тот или иной доктор, то почему же они (доктора) не имеют права на подобные чувства ?... Вопрос риторический, можно не отвечать.
Записан

Елена+Ева

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

  • "ГАРАЖ" SALE на БЛАГО!!! Обсуждаем-участвуем !!!
    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #55 : 26 Февраль 2009, 20:06:29 »

ROBERTINA, я понимаю, что сколько врачей, столько и мнений, но просто посты Елена +Ева мне не понравились явно неуважительным содержанием. Михельсона я не первы год знаю и, простите, никогда не поверю, тому, что он кому-то говорил, что у меня к тебе такой хороший подход и лечение, потому, что ты "блатная". Бред это полный! Александр Феликсович воспитанный и интеллегентный человек, с правильными жизненными установками.
Я помню косяк с моей стороны был. Что-то я высказалась не очень красиво о  людях "неправильной" национальности, которые были у него не приеме (в приватной беседе с ним). НЕ грубо, но некрасиво, стыдно сейчас. Так он мне тогда  так укоризненно сказал: "РИта, ну нельзя так... " Я знаю, что нельзя, выскочило, до сих пор стыдно :ah:
Ритуля, он круче сказал:) Он сказал, что потому что у меня именно такая "фамилия" он со мной так подробно разговаривает.
А верить — ваше личное дело. Я пишу не для вас, а для тех, кто еще только думает о выборе врача. И возможно, что мой опыт будет для них интересен. А на самом деле, нужно встретиться с несколькими врачами и при личном общении понять: твой доктор или нет.
А к вам просьба: научиться культуре общения и не опускаться до оскорблений и домыслов в адрес собеседника.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2009, 20:31:20 от Елена+Ева »
Записан

Елена+Ева

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

  • "ГАРАЖ" SALE на БЛАГО!!! Обсуждаем-участвуем !!!
    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #56 : 26 Февраль 2009, 20:10:36 »

Не стройте из себя жертву, я всего лишь написала вам, что вы ему не понравились, судя по всему. А в личку написала для того, чтобы тему не засорять, в которой и без того уже сплошной офф. Ну раз вам так захотелось - продублировала и здесь (см. выше). Если нам может быть симпатичен  ил  не симпатичен тот или иной доктор, то почему же они (доктора) не имеют права на подобные чувства ?... Вопрос риторический, можно не отвечать.
Ритуля, в личке вы написали не совсем так, как в открытую на форуме, и я опять повторюсь, что это не делает вам чести. А потом, это чисто ваши домыслы.
Записан

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #57 : 26 Февраль 2009, 20:30:23 »

Ритуля, он круче сказал:) Он сказал, что потому что у меня именна такая "фамилия" он со мной так подробно разговаривает.
А верить — ваше личное дело. Я пишу не для вас, а для тех, кто еще только думает о выборе врача. И возможно, что мой опыт будет для них интересен. А на самом деле, нужно встретиться с несколькими врачами и при личном общении понять: твой доктор или нет.
А к вам просьба: научиться культуре общения и не опускаться до оскорблений и домыслов в адрес собеседника.


Давайте прекратим оффтопить, хорошо? Если вам так нравится играть на публику, то просто выложите мою фразу из лички, потому, что я этого сделать не могу, так как исходящие сообщения не сохраняю, а дословно не помню.

По вопросу культуры общения. Перечитайте все свои посты и обратите эту просьбу к себе. Я с вами разговариваю на вашем языке.
Если я не джентельмен, то только потому, что вы, простите, не леди. Это так метафора.

Про домыслы. Я предположила. А что не имею права? Я знаю немало его пациенток и разделила их для себя на три группы: 1) которые нравятся ему 2) к которым он совершенно ровно дышит 3) к которым душа не легла. Первая группа в восторге от него и никаких проблем у них и у их детей не было. Вторую группу опустим (ничего особо интересного я не заметила). третья группа недовольна, как и вы.
Одна моя приятельница с "именно такой фамилией" попросила меня (до сих пор не пойму зачем :be:) договориться о консультации. Я договорилась. После меня ему позвонила еще половина Ростова, предупредить о том, что ОНА придет. ОНА пришла, потом ушла, была очень недовольна следующим: 1) что не выбежал навстречу, не постелил красную дорожку 2) что ей пришлось постоять в очереди 3) тем, что "мог бы быть и по-ласковей" учитывая КТО его просил за нее. Ну вот так. Как говорится другого предложить не можем. Зато другая моя приятельница, до неприличия обаятельная девушка, которой не нужна ковровая дорожка, которая не обидится на то, что придется и подождать, довольна всем: и отношением и результатом. И на это есть объективные причины.
Записан

Елена+Ева

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

  • "ГАРАЖ" SALE на БЛАГО!!! Обсуждаем-участвуем !!!
    • Просмотр профиля
Михельсон
« Ответ #58 : 26 Февраль 2009, 20:43:18 »

:)
Ритуля, я помню свои посты, и никакой грубости в них нет:)А если есть, то цитаты, пожалуйста:)Главное, что я писала, что выбирая врача — бонусом выбираешь больницу, и лучше, если в этой больнице будут приемлимые условия. Что особых претензий у меня к Михельсону нет:)

Насчет ваших теорий: мне все равно как врач ко мне относится как к женщине(в его ли я вкусе или нет) и как к человеку, насколько можно разглядеть человека за небольшое время приема:)
Я к врачу прихожу не как к мужчине. Мне нужно одно: профессиональное отношение. А в понятие "профессионализм" в том числе входит и пунктуальность. И давать страшную установку двадцатилетней девчонке тоже не профессионально. Я так считаю. А так все в порядке.

Я очень рада, что вы ему понравились как женщина, что он прекрасно принял у вас роды, и у вас здоровые милые малыши. Это самое главное. Я не понимаю только одного, почему вы в буквальном смысле кидаетесь на тех, чей опыт с Мехельсоном был менее удачным? Ну не всем так повезло. Вы счастливица, и это радует. Я в итоге выбрала другого врача и больницу, и у меня тоже все хорошо. И давайте на этом разойдемся:)))
Записан

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Михельсон
« Ответ #59 : 26 Февраль 2009, 20:44:58 »

представляете, если он это читает.... :ag:
Записан
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova