Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Домработница  (Прочитано 255717 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

katu

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Домработница
« : 13 Ноябрь 2012, 19:40:53 »

А, я тут причём  не пойму я давала свой номер и искала подработку  :aq:?!!!
У меня свои планы , у неё своё я с ней не живу в одном доме чтоб следить за ней и она вроде взрослая чтоб за ней следить(в её дела я не влазию) ......
Не доверяю я людям, которые делают столько орфографических и пунктуационных ошибок  :ag:
« Последнее редактирование: 16 Март 2013, 22:25:07 от Малибу »

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2012, 20:08:53 »

Ощущение, что у нас с вами одна репетитор))) Уточните, какой предмет и какой возраст ученика? Вы пишите: 1 занятие - сколько по времени? Вообще конечно 625 рублей за 1 урок(?) это весьма солидная сумма, как считаете?
1 урок длится 2 часа(с двумя переменами). У нас общая подготовка к школе: чтение, письмо, развитие памяти, мелкой моторики...
Честно говоря - не знаю, сколько стоит занятие в развивающем детском центре каком-нибудь, но тут все таки индивидуально, и с доставкой на дом...
Солидная, не солидная....Для всех это понятие растяжимое конечно. Нормальная. За два часа занятий с пятилетним ребенком. :be:
Я изначально писала вам лишь о том, что считаю фиксированную плату более удобной. А какой она будет это уже другой вопрос.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2012, 22:12:44 »

1 урок длится 2 часа(с двумя переменами). У нас общая подготовка к школе: чтение, письмо, развитие памяти, мелкой моторики...
Честно говоря - не знаю, сколько стоит занятие в развивающем детском центре каком-нибудь, но тут все таки индивидуально, и с доставкой на дом...
Солидная, не солидная....Для всех это понятие растяжимое конечно. Нормальная. За два часа занятий с пятилетним ребенком. :be:
Я изначально писала вам лишь о том, что считаю фиксированную плату более удобной. А какой она будет это уже другой вопрос.
При таких раскладах это не дорого. Девочки, посудите сами, это 2 часа с пятилетним ребенком! :be: (Анин смайлик  :be: поддерживаю полностью :ag:) С ребенком столько прыгать надо))))) в прямом смысле слова. со взрослыми просто сидишь и реализуешь свои знания :sorry: практически ничего изобретать не надо. С детьми намного сложнее заниматься, поэтому занятия с малышом не могут сильно отличаться по цене от среднего занятия со взрослым человеком.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2012, 17:19:16 »

1 урок длится 2 часа(с двумя переменами). У нас общая подготовка к школе: чтение, письмо, развитие памяти, мелкой моторики...
Честно говоря - не знаю, сколько стоит занятие в развивающем детском центре каком-нибудь, но тут все таки индивидуально, и с доставкой на дом...
Солидная, не солидная....Для всех это понятие растяжимое конечно. Нормальная. За два часа занятий с пятилетним ребенком. :be:
Я изначально писала вам лишь о том, что считаю фиксированную плату более удобной. А какой она будет это уже другой вопрос.
Получается, ваша педагог занимается с дошкольником 120 минут за 625 рублей, правильно? С учетом того, что приходит она к вам, это вполне адекватная цена.
Выходит, у нас несколько иная картина. Наша занимается 50 минут за 600 рублей и желает, чтобы ей оплачивали все календарные занятия, вне зависимости от того, болел ребенок или мы уезжали на каникулы.

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2012, 23:06:44 »

SOS!!! Помогите, пожалуйста! Может, кто-нибудь порекомендует порядочную домработницу? После второго посещения новой домработницы поняла, что хочу с ней расстаться. Не пойму ее систему уборки. Одну тумбочку протерла, а другую нет. На кухне помыла только полы и печку. Микроволновка, тостер, раковина, столешница, панель холодильника, да в общем всё, осталось грязным. Мебель, кафель на стене, вытяжка... Расстроилась и не знаю ЧТО теперь делать. То ли вручить ей "список работ", то ли отказать ей под благовидным предлогом? Кто что думает, девочки, по этому поводу?

М@рия

  • т. 89508491493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2012, 10:53:39 »

Девочки, подскажите пожалуйста!
Мне в семью директора нужно срочно найти повара, желательно профессионального, на 2 раза в неделю. Есть у кого такое добро? Или может есть темка?  И по ценам можете сориентировать?

мамаРОМИКА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2012, 14:47:29 »

.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 23:05:41 от мамаРОМИКА »

Изумрудная

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2012, 16:07:07 »

Девочки, подскажите пожалуйста!
Мне в семью директора нужно срочно найти повара, желательно профессионального, на 2 раза в неделю. Есть у кого такое добро? Или может есть темка?
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,86002.0.html

М@рия

  • т. 89508491493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2012, 16:23:36 »

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,86002.0.html


Спасибо, но к сожалению руководство не рассматривает агентства.
Я ищу напрямую, может у девочек с форума есть ответы на мои вопросы )))

Laila

  • Гость
Re: Домработница
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2012, 17:27:57 »

Спасибо, но к сожалению руководство не рассматривает агентства.
Я ищу напрямую, может у девочек с форума есть ответы на мои вопросы )))
напиши в теме про вакансии или ищу работу 

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2012, 19:20:33 »

Девочки, подскажите пожалуйста!
Мне в семью директора нужно срочно найти повара, желательно профессионального, на 2 раза в неделю. Есть у кого такое добро? Или может есть темка?  И по ценам можете сориентировать?

у знакомых повар, цена была 300 рэ в час.
она приходит: готовит первое, второе, полуфабрикаты делает и замораживает. 3-4 часа в среднем.

М@рия

  • т. 89508491493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2012, 23:27:31 »

у знакомых повар, цена была 300 рэ в час.
она приходит: готовит первое, второе, полуфабрикаты делает и замораживает. 3-4 часа в среднем.
Спасибо! Может у неё есть пару свободных дней? ))))

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2012, 01:08:37 »

не за что, свободных дней нет.

Ёlka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454

  • ^^
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2012, 17:36:27 »

То ли вручить ей "список работ", то ли отказать ей под благовидным предлогом? Кто что думает, девочки, по этому поводу?

Надо сказать обязательно в след. раз. Может просто растерялась с непривычки. Прям все подробно перечислить, что требуется. А там смотреть. Если раз сделает, а в следующий нет, то расставаться ИМХО.
Желающего судьба ведет, не желающего тащит

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2012, 17:51:01 »

SOS!!! Помогите, пожалуйста!  После второго посещения новой домработницы поняла, что хочу с ней расстаться. Не пойму ее систему уборки. Одну тумбочку протерла, а другую нет. На кухне помыла только полы и печку. Микроволновка, тостер, раковина, столешница, панель холодильника, да в общем всё, осталось грязным. Мебель, кафель на стене, вытяжка... Расстроилась и не знаю ЧТО теперь делать. То ли вручить ей "список работ", то ли отказать ей под благовидным предлогом? Кто что думает, девочки, по этому поводу?
Такому "работнику" никакие списки не помогут. Не тратьте свои время и деньги впустую.
Цитировать
Может, кто-нибудь порекомендует порядочную домработницу?
Порядочные профи - редкие экзепляры, на вес золота. В агентство не пробовали обращаться?