Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Домработница  (Прочитано 257092 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #150 : 10 Январь 2013, 14:36:00 »

Ну,добавлю теперь от себя :ad: Насчет Насти,о которой так много писали. Сестре срочно надо было,Настя откликнулась и мы поехали. При первой же встрече она произвела очень приятное впечатление. Девушка достойная. :ax: Мы обговорили что нам надо,оставили ее(хоть она и не хотела :ab:) и поехали по своим делам. Что мне очень понравилось это то,что Настя сразу зашла,выслушала,что надо мне и от себя добавила,что шкафы на кухне жирные,их надо натереть. Я бы может и не вспомнила об этом,т.к. там больше 7 месяцев никто не жил. Вообщем мы довольны остались. Да,я еще хотела холодильник внутри чтобы помыли,НО сама виновата))) Его ж надо было разморозить :ah:
И в заключении хочу сказать:девочки,относитесь к чужому труду с уважением :ax: Люди,которые приходят к нам убирать-это не рабы. Я таких девочек уважаю еще больше,чем все остальные профессии. И спасибо им,что они есть :ax:

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #151 : 10 Январь 2013, 21:08:24 »

И в заключении хочу сказать:девочки,относитесь к чужому труду с уважением :ax: Люди,которые приходят к нам убирать-это не рабы. Я таких девочек уважаю еще больше,чем все остальные профессии. И спасибо им,что они есть :ax:
Золотые слова. 5 баллов  :bf:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #152 : 11 Январь 2013, 13:05:25 »

после такого поста, я прям в свою влюбляюсь

...но потом она приходит - и сразу разлюбляюсь. :girl_haha:
@pradesign

Laila

  • Гость
Re: Домработница
« Ответ #153 : 11 Январь 2013, 13:07:37 »

...но потом она приходит - и сразу разлюбляюсь. :girl_haha:
зато не матерится   :ag:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #154 : 11 Январь 2013, 13:28:24 »

Ну, материться - понятие относительное... Мне как-то знакомая на кого-то жаловалась, мол, матерится при ребенке (хотя сама за словом в карман не полезет)... или ребенок матерится... Оказалось, что мат  в данном случае - это "елки-палки".
@pradesign

gallka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • здесь Валере полгодика
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #155 : 12 Январь 2013, 16:45:01 »

Предлагаю услуги по уборке квартир, мытью окон и прочих домашних обязанностей как на разовой так и на постоянной основе


Всех хочу предупредить по поводу этого объявления и услуг этого человека, которыми я имела неудовольствие воспользоваться. Договоренность была работы на 5-6 часов. Первый раз человек отработал 4 часа, средне очень отработал, но я решила, что на первый раз ладно пока привыкает и т.д. Второй раз предупредила, что по времени в 2-3 часа дня дома никого не будет и надо или раньше приехать или позже приехать чтоб пять часов поработать и все сделать. Человек сказал, что приедет в полдевятому и все сделает - в итоге опоздание на полтора часа, два часа работы и почти ничего не сделано, договорились что в следующий раз задержится и доделает все, что не успела в этот - деньги получила полностью. А в следующий раз предварительно договорившись, даже не приехала - ни звонка в ответ ни предупреждения ни-че-го. Прождали ее 2 часа, так и не появилась. Телефон трубку не берет. И в ответ ни звонка ни сообщения по сей день. Очень некрасивое поведение и ситуация. Даже не ожидала такого. Будьте предельно внимательны и аккуратны при обращении к услугам этого человека.

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #156 : 12 Январь 2013, 19:54:33 »

Ну,добавлю теперь от себя :ad: Насчет Насти,о которой так много писали. Сестре срочно надо было,Настя откликнулась и мы поехали. При первой же встрече она произвела очень приятное впечатление. Девушка достойная. :ax: Мы обговорили что нам надо,оставили ее(хоть она и не хотела :ab:) и поехали по своим делам. Что мне очень понравилось это то,что Настя сразу зашла,выслушала,что надо мне и от себя добавила,что шкафы на кухне жирные,их надо натереть. Я бы может и не вспомнила об этом,т.к. там больше 7 месяцев никто не жил. Вообщем мы довольны остались. Да,я еще хотела холодильник внутри чтобы помыли,НО сама виновата))) Его ж надо было разморозить :ah:
И в заключении хочу сказать:девочки,относитесь к чужому труду с уважением :ax: Люди,которые приходят к нам убирать-это не рабы. Я таких девочек уважаю еще больше,чем все остальные профессии. И спасибо им,что они есть :ax:
девочки, а можно тел Насти? :ax:

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #157 : 12 Январь 2013, 22:26:41 »

Офигеть!! Ужас какой!!! :ai: я вот что хочу сказать, вполне верю, что требования у вас не завышены. Я, например, сама убираю у себя постоянно, но бывают моменты, когда либо устал, либо некогда,хочется, чтобы кто- то у тебя навел чистоту, залезу в те места комнаты, где ты не заметил. Еще мне всегда хочется, чтобы после чьей- то уборки хотя бы 2 дня мне не хотелось самой опять все натирать. Чтобы дома свежести была. Найти такого человека крайне тяжело

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #158 : 12 Январь 2013, 22:29:21 »

девочки, а можно тел Насти? :ax:
Ален, дали уже номер?

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #159 : 12 Январь 2013, 22:30:34 »

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #160 : 12 Январь 2013, 22:33:50 »

Неа
Сча кину)) я просто с телефона. Капец как неудобно)))

ленчик78

  • Елена
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

  • сжм квадро
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #161 : 13 Январь 2013, 14:26:45 »

 ДЕВОЧКИ ПОМОЩНИЦА  :ay:НАСТЯ

Все номера телефонов в личные сообщения.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2013, 12:19:41 от Малибу »

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #162 : 13 Январь 2013, 15:07:37 »

Агентства - никакая не гарантия. Они обычные посредники: одним - работу, другим - работника. Но мало кто хотя бы проверяет документы, их достоверность. Есть, конечно, "постоянные" клиенты (работники), но их немного, и часто они в приятельских отношениях с агентствами.

По поводу "подворовывать": у некоторых липнет рукам всё, что плохо лежит. Маме несколько лет назад помогала женщина (от знакомых пришла), которая мало того, что тянула по мелочи и переливала себе бытовую химию, так еще повадилась одежду носить. В смысле возьмет, поносит и вешает на место (даже не стирая). А когда вскрылось всё - ещё и нахамила, что мол сами жируют, куча одежды, жалко для человека на пару дней одолжить.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #163 : 13 Январь 2013, 17:55:41 »

удалите
« Последнее редактирование: 23 Март 2015, 21:09:27 от LIKA01 »

Laila

  • Гость
Re: Домработница
« Ответ #164 : 13 Январь 2013, 18:25:54 »

Агентства - никакая не гарантия. Они обычные посредники: одним - работу, другим - работника. Но мало кто хотя бы проверяет документы, их достоверность. Есть, конечно, "постоянные" клиенты (работники), но их немного, и часто они в приятельских отношениях с агентствами.

По поводу "подворовывать": у некоторых липнет рукам всё, что плохо лежит. Маме несколько лет назад помогала женщина (от знакомых пришла), которая мало того, что тянула по мелочи и переливала себе бытовую химию, так еще повадилась одежду носить. В смысле возьмет, поносит и вешает на место (даже не стирая). А когда вскрылось всё - ещё и нахамила, что мол сами жируют, куча одежды, жалко для человека на пару дней одолжить.
и правда жалко что ли ?
хорошему человеку одежды дать ?