Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Домработница  (Прочитано 257363 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #180 : 15 Январь 2013, 13:07:05 »


Да нет девочки, там было далеко не елки-палки,она хоть и материлась при ребенке сама того не подозревая, но в целом ситуация для меня неприятная...Я вот пока в поиске и не могу сказать,что у меня какие то завышенные требования. Сначала помощница по хозяйству просто плохо убирала, там не вымоет,здесь забудет протереть.Я решила,что необходимо время и она обвыкнется и все будет как по маслу..Но видимо я наивная.В нашем доме меняли стояки,   надо было убрать мусор после строителей,договорились с помощницей по хозяйству на двойную оплату из-за объема работ.Большую часть мусора она благополучно замела под все возможные коврики в доме. Обнаружила я это несколько позже,чем она ушла.В этот же вечер она позвонила на домашний,(видимо узнать когда ей снова прийти)мы с мужем по каким то причинам поднять не смогли (то ли не слышали ,уже не помню),к тел подбежал ребенок,которому было 1.6. Автоматически включился автоответчик, о котором моя домработница даже и не подозревала, либо не сообразила.Картина маслом:муж заходит на кухню, где находится ребенок сидящий около телефона и слышит сообщение ,которая помощница по хозяйству надиктовывает,сама того не подозревая: "Ну если вы уже спите,тогда спокойной ночи"и не положив трубку Еп**ся с****и  наверное,богачи Ср**ные. Надо было видеть глаза моего мужа :ai:.Больше в нашем доме ее не было .Хотела пригласить  домработницу, которая убирала у моей подруги дом ,она наняла ее через это агенство http://www.7ya-rnd.ru/ ,но та как выяснилось изрядно подворовывала (кошелек, косметика,обувь)Причем агенство ответственности не несет, разбирайтесь сами.Все агенства так выступают лишь как посредники?Я полагала,что агенство-это гарантия качества.
Агентство ни при чем. Это посредник, который подбирает персонал-нянь, уборщиц и в случае необходимости предоставляет замены. Ставьте камеры, диктофоны, оставляйте дома бабушку, оставайтесь сами, это наша с вами головная боль и это правильно. Ссылка здесь тоже ни к чему. В подобных случаях необходимо сообщить в агентство о сложившейся ситуации с неблагополучными работниками. В срочном порядке. Тогда ваша информация принесет пользу для всех потенциальных нанимателей домработниц, и в первую очередь, в том самом агентстве. Второе. Вы можете здесь, в теме, указать данные нерадивой работницы? Имя-фамилия-отчество, год ее рождения.

Цены не реальные, у меня квартира 125 м кв. уборка полная 1 раз в неделю, с мытьем кухни, с фасадами , люстры, джакузи , т.е полная уборка квартиры аж до "скрипа", стоит мне 1000 руб. Женщина убирает с 10 утра и до 17 00.
Берегите вашу уборщицу! :ad: Я весь 2012 г платила - 1500 руб. С января - 1700.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 13:21:48 от Пион »

Alabama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1505

  • ? я-Ольга ?
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #181 : 15 Январь 2013, 18:31:29 »

Берегите вашу уборщицу! :ad: Я весь 2012 г платила - 1500 руб. С января - 1700.
С чего такие цены? У меня две знакомые пользуются услугами домработниц. Обе платят по 1000 руб. И если надо погладить, она приходит на следующий день и гладит за 300 руб.
Сервис линеек недоступен

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #182 : 15 Январь 2013, 19:13:44 »

Откуда такие цены?
У меня, у мамы, у 3-х ее подруг, еще у одной моей подруги, и еще у одной женщины убирают по 100 рублей в час...
Правда у них у всех все забито по самое не могу от количества желающих, две домработницы успевают убрать 2 квартиры за 1 день, это их работа и они делают ее добросовестно...

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #183 : 15 Январь 2013, 19:21:00 »

Девочки,ну чего вы так удивляетесь))) Некоторые вон за обычную вязанную шапку по 6 тыс отдают :ab: А смотрится она как все)) Только бирка внутри другая)) Так и здесь)) ну,может людям нравится переплачивать)))) Есть возможность и стремление-пожалуйста))

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #184 : 15 Январь 2013, 19:22:31 »

С чего такие цены? У меня две знакомые пользуются услугами домработниц. Обе платят по 1000 руб. И если надо погладить, она приходит на следующий день и гладит за 300 руб.

Может еще и в площадях разница?

Думаю, что уборка двушки и трешки отличается по цене, а тем более дом.
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #185 : 15 Январь 2013, 19:55:01 »

Может еще и в площадях разница?

Думаю, что уборка двушки и трешки отличается по цене, а тем более дом.

если оплата почасовая, то какая разница в оплате? при условии, что объем работ оговорен.

п.с. у знакомых женщина убирает весь дом квадратов где-то 200 часов за 6-7, цена 1300. убирает отлично.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 19:58:41 от Sweetlass »

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #186 : 16 Январь 2013, 01:31:25 »

Откуда такие цены?
У меня, у мамы, у 3-х ее подруг, еще у одной моей подруги, и еще у одной женщины убирают по 100 рублей в час...
Правда у них у всех все забито по самое не могу от количества желающих, две домработницы успевают убрать 2 квартиры за 1 день, это их работа и они делают ее добросовестно...
Каждый выбирает по себе. Меня не устраивает тётя на халтуру, часика на 2-3-4. Человек РАБОТАЕТ 9 часов. Объем немаленький, всё весьма трудоёмко. Натур.дерев.мебель и дрери, кожа, которые требуют натирки. Паркет капризный...библиотека..ковры молочного цветы всё требует внимания. Глажки немало. 1700 руб - это достойная оплата за качественную работу порядочной(что весьма немаловажно!) работницы. Девушкам, у которых помощницы качественное убирают за 1000, очень повезло. Берегите, лелейте ваших верных и проверенных помощниц.

Miss Kristina

  • Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 763

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #187 : 16 Январь 2013, 09:56:27 »

Может еще и в площадях разница?

Думаю, что уборка двушки и трешки отличается по цене, а тем более дом.
У меня двушка,  46 кв  и у подруги квартира трехкомнатная,  80 кв, цена одна 1000 :ab: хотя мне бы конечно хотелось, чтобы цена была меньше :girl_haha:
Ика Гео Мари Мартик Мили :ba:

Очень надеюсь и жду чуда!

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #188 : 16 Январь 2013, 10:19:39 »

тел этой женщины можно?)))

у нее все дни заняты.

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #189 : 16 Январь 2013, 11:48:46 »

ДЕВОЧКИ ПОМОЩНИЦА  :ay:НАСТЯ

Все номера телефонов в личные сообщения.
помощница Настя не гладит одежду
Девочки, ну, Поделитесь кем-н...сил моих нет без помощницы... И наша ушла нежданно-негаданно, подыскать даже ничего не успела :ak:

мамаРОМИКА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #190 : 18 Январь 2013, 16:40:27 »

Предлагаю услуги по уборке квартир.89514961721 Настя          свободные дни 22.01.2013 , 23.01.2013,24.01.2013
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013, 20:52:34 от мамаРОМИКА »

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #191 : 19 Январь 2013, 01:42:55 »

ищу помощницу на 3-4 часа в день. 1 раз в неделю ЗЖМ
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 01:56:12 от OLEGKA »

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #192 : 19 Январь 2013, 01:53:09 »

 :scratch:
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 13:35:34 от doroty »

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #193 : 19 Январь 2013, 11:56:43 »

Девочки, в районе ростовского моря, у кого нибудь работает домработница? Мне с апреля понадобиться помощь, но у меня дом маленький 70 кв. общей площадью, из них жилых наверно половина, в основном уборка ванной и кухни. Может у кого есть человек, согласиться приходить раз-два в неделю. Нужна, наверно, еще будет помощь в приготовлении еды...не знаю как это все совместить :be: Опытные люди, может посоветует кто нибудь что нибудь?

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #194 : 19 Январь 2013, 13:17:13 »

Девочки, в районе ростовского моря, у кого нибудь работает домработница? Мне с апреля понадобиться помощь, но у меня дом маленький 70 кв. общей площадью, из них жилых наверно половина, в основном уборка ванной и кухни. Может у кого есть человек, согласиться приходить раз-два в неделю. Нужна, наверно, еще будет помощь в приготовлении еды...не знаю как это все совместить :be: Опытные люди, может посоветует кто нибудь что нибудь?
Так и совместить:-) Пришел человек, дом убрал (объем небольшой), приготовил еду. Получил расчет-пошел домой. Если ВАМ удобно чтобы домработница сначала готовила, потом убирала - так и скажите ей. Никаких проблем.