Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Домработница  (Прочитано 255507 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1065 : 30 Июль 2020, 18:58:14 »

Ищу домоправительницу. Раз в неделю. Уборка, глажка, вынос мусора, мелкая помощь по саду( иногда, редко). Желательно на много лет. Требования: честность, порядочность. . Самостоятельность в принятии решений. Любовь или хотя бы уважение к животным
 Курящие не приветствуются.
 Дом большой.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2020, 19:01:59 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

Оксана 300386

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1066 : 17 Август 2020, 20:53:13 »

.
« Последнее редактирование: 20 Август 2020, 15:37:26 от Оксана 300386 »

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1067 : 20 Август 2020, 20:22:40 »

Девочки, милые, если кто сдаст пароли явки хорошего человека, буду вашим огромным должником!
У меня мама уже физически не в состоянии делать домашнюю работу. Кировский район, ипподром.
У нас была помощница 11 лет, жили душа в душу, из деревни, но очень интеллигентная и порядочная женщина. Готовила вкусно, пирожки нам пекла! Но в прошлом году ушла на пенсию и уехала из Ростова. Как бы еще раз так повезло?
Пока один раз в неделю. Кого-нибудь шустрого посоветуете?

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1068 : 12 Сентябрь 2020, 20:32:15 »

Предлагаю услуги по уборке квартир, домов, мойке окон, глажке. 8_903_439_73_77
актуально!
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

УлыбкаДождя

  • А у меня близняшки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 500

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1069 : 17 Октябрь 2020, 09:43:51 »

Доброе утро девочки ну подскажите какие нынче цены, ищу помощницу, что-то во Фрекен Бок и Нужных людях мне заломили прилично. У меня дом 200кв полный рабочий день, один раз в неделю - оказывается тариф 3 тыс. Причём это без глажки, сказали глажка оплачивается отдельно по договорённости с работницей.

foxor

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • в прошлом НУЛЕНА
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1070 : 18 Октябрь 2020, 19:43:09 »

Доброе утро девочки ну подскажите какие нынче цены, ищу помощницу, что-то во Фрекен Бок и Нужных людях мне заломили прилично. У меня дом 200кв полный рабочий день, один раз в неделю - оказывается тариф 3 тыс. Причём это без глажки, сказали глажка оплачивается отдельно по договорённости с работницей.
так и есть. глажка и мытьё окон идут отдельно.100 квадратов 2000 стоят, так, что вам ещё повезло! и мой вам совет, разделите уборку на два дня, иначе будет не очень качественно, это большой объём и помощница просто будет спешить, чтобы успеть всё убрать!
в прошлом НУЛЕНА

УлыбкаДождя

  • А у меня близняшки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 500

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1071 : 18 Октябрь 2020, 19:54:01 »

так и есть. глажка и мытьё окон идут отдельно.100 квадратов 2000 стоят, так, что вам ещё повезло! и мой вам совет, разделите уборку на два дня, иначе будет не очень качественно, это большой объём и помощница просто будет спешить, чтобы успеть всё убрать!
Ясно, то есть лучше два раза в неделю

foxor

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • в прошлом НУЛЕНА
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1072 : 19 Октябрь 2020, 21:46:49 »

Ясно, то есть лучше два раза в неделю
да, человек будет не так уставать, и не будет спешить
в прошлом НУЛЕНА

Фиалка2012

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

  • Я Оля, со мной на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1073 : 02 Декабрь 2020, 06:38:38 »

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, кто и в каком районе ищет домработниц. В личку. Я занимаюсь размещением вакансий и ко мне обратились женщины с просьбой найти им подработку. Территориально подходит Аксай и ближайшие районы. Также еще ищет работу по совместительству медсестра.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1074 : 21 Декабрь 2020, 22:33:53 »

так и есть. глажка и мытьё окон идут отдельно.100 квадратов 2000 стоят, так, что вам ещё повезло! и мой вам совет, разделите уборку на два дня, иначе будет не очень качественно, это большой объём и помощница просто будет спешить, чтобы успеть всё убрать!
Это вопрос темпа работы и длины рабочего дня. У меня дом 240кв.м., женщина убирает 2р/неделю (такая договоренность, часто получается реже по ее обстоятельствам). С 9.30 до 16.30 она отличненько все успевает помыть (при том, что мы откровенно говоря хрюшки). И примерно час из этого времени у нее остается на дополнительную работу типа глажки, или мытья окон, или кухонных шкафов. В теплое время  еще крыльцо и веранду успевает помыть.

ЗЫ: контакты не даю.
@pradesign

УлыбкаДождя

  • А у меня близняшки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 500

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1075 : 22 Декабрь 2020, 10:35:43 »

Это вопрос темпа работы и длины рабочего дня. У меня дом 240кв.м., женщина убирает 2р/неделю (такая договоренность, часто получается реже по ее обстоятельствам). С 9.30 до 16.30 она отличненько все успевает помыть (при том, что мы откровенно говоря хрюшки). И примерно час из этого времени у нее остается на дополнительную работу типа глажки, или мытья окон, или кухонных шкафов. В теплое время  еще крыльцо и веранду успевает помыть.

ЗЫ: контакты не даю.
Мне кажется всё равно нюансы есть свои в каждом доме. У меня ещё подвал и мансарда. Много, очень много зеркал на шкафах которые дети постоянно залапывают, равно как и белые фасады на кухне и межкомнатные двери. Плюс моя новая домработница убирает вещи в шкафах периодически, либо перетирает игрушки. А глажки у нас всегда огромная гора. Чтобы хорошо отгладить к примеру постельное с двух двуспальных кроватей уходит час-полтора минимум, по себе знаю))). Поэтому в 8ми-часовой день никак не укладывается. Два раза в неделю по 10 часов минимум

foxor

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • в прошлом НУЛЕНА
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1076 : 23 Декабрь 2020, 21:06:14 »

Это вопрос темпа работы и длины рабочего дня. У меня дом 240кв.м., женщина убирает 2р/неделю (такая договоренность, часто получается реже по ее обстоятельствам). С 9.30 до 16.30 она отличненько все успевает помыть (при том, что мы откровенно говоря хрюшки). И примерно час из этого времени у нее остается на дополнительную работу типа глажки, или мытья окон, или кухонных шкафов. В теплое время  еще крыльцо и веранду успевает помыть.

ЗЫ: контакты не даю.
если убирать два раза в неделю, то да, успевать можно, т.к. дом всё равно поддерживается в чистоте, а если уже реже, то сложнее успеть за это время такие объемы.
в прошлом НУЛЕНА

foxor

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • в прошлом НУЛЕНА
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1077 : 23 Декабрь 2020, 21:07:56 »

Мне кажется всё равно нюансы есть свои в каждом доме. У меня ещё подвал и мансарда. Много, очень много зеркал на шкафах которые дети постоянно залапывают, равно как и белые фасады на кухне и межкомнатные двери. Плюс моя новая домработница убирает вещи в шкафах периодически, либо перетирает игрушки. А глажки у нас всегда огромная гора. Чтобы хорошо отгладить к примеру постельное с двух двуспальных кроватей уходит час-полтора минимум, по себе знаю))). Поэтому в 8ми-часовой день никак не укладывается. Два раза в неделю по 10 часов минимум
ого! 10 часов многовато всё равно! тяжело
в прошлом НУЛЕНА

Оксана 300386

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1078 : 15 Февраль 2021, 07:39:25 »

Ищу помощницу по дому,1 раз в неделю.Район СЖМ-Ашан,29,13 маршрутка ходит.Дом 160 м2,комнаты большие,просторные.Уборка занимает 4-5 часов.Оплата 2000.

УлыбкаДождя

  • А у меня близняшки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 500

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Домработница
« Ответ #1079 : 12 Апрель 2021, 08:07:07 »

Доброе утро! Моя домработница ищет разовую подработку. На этой неделе у неё свободны пятница и воскресенье. Делает всё, в т.ч. мытьё окон конечно. Очень ей довольна. Контакты в личку