Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Нечаюк ( роддом №5)  (Прочитано 15132 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #30 : 16 Июль 2008, 23:14:24 »

Вот и правильно, ребенок дороже  :ay: Есть некоторые врачи, о которых нет плохих отзывов, ни одного!!! В той же 5-ке, например.  Это о многом говорит! А к Нечаюку большинство идет из-за его статуса -  глав. врач, как никак...
Вот итересно, и о каком же враче нет ни одного отрицательного отзыва????????????
ТАКОГО ВРАЧА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!Мы все разные,кому-то что-то не понравилось,а кому-то наоборот.
Записан

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #31 : 16 Июль 2008, 23:16:00 »

А к Нечаюку большинство идет из-за его статуса -  глав. врач, как никак...

вот вот.  :ac: а моя знакомая еще и "по блату" к нему шла. какие-то супер-пупер знакомтсва, куча бабок и пр и пр. И ничего из этого не помогло ей  :ac:
Записан

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #32 : 16 Июль 2008, 23:17:07 »

Вот итересно, и о каком же враче нет ни одного отрицательного отзыва????????????
ТАКОГО ВРАЧА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!Мы все разные,кому-то что-то не понравилось,а кому-то наоборот.

да не нервничайте так  :ab:
конечно таких врачей нет. зато есть такие у кого отрицательных отзывов мало, а есть такие у кого много
Записан

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #33 : 16 Июль 2008, 23:20:04 »

Вот итересно, и о каком же враче нет ни одного отрицательного отзыва????????????
ТАКОГО ВРАЧА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!Мы все разные,кому-то что-то не понравилось,а кому-то наоборот.
Сколько читаю форум, НИ ОДНОГО негативного отзыва не слышала о Родичевой. Я к ней тоже собиралась, да она была в отпуске. Но уже после родов она заходила ко мне как палатный врач, по моей просьбе осмотрела швы (кстати, мой врач отмахивалась) и произвела самое благоприятное впечатление. Если в ближайшее время Б-г управит, пойду к ней скорее всего.
Записан
@pradesign

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #34 : 16 Июль 2008, 23:24:13 »

Вот итересно, и о каком же враче нет ни одного отрицательного отзыва????????????
ТАКОГО ВРАЧА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!Мы все разные,кому-то что-то не понравилось,а кому-то наоборот.

О Шестакове тоже не видела ни одного отрицательного отзыва :ae: И о Родичевой тоже
« Последнее редактирование: 16 Июль 2008, 23:28:47 от Liola »
Записан

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #35 : 16 Июль 2008, 23:27:14 »

да не нервничайте так  :ab:
конечно таких врачей нет. зато есть такие у кого отрицательных отзывов мало, а есть такие у кого много
Христиночка,я не нервничаю,не переживайте!
Когда писала этот ответ я смеялась,что есть люди,которые верят в то,что есть врачи,у которых не бывает ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #36 : 16 Июль 2008, 23:29:34 »

Девочки, а вот и не подеретесь! :ae: :ae: :ae:
Эта тема мусируется уже 150 лет, и никто еще никогда не приходил к общму знаменателю!
Но больше всего меня поражает, когда те, кто не рожал у врача заходят и отправляют в эфир посты на тему "знакомая моей знакомой рожала у нее/ у него!
Девочки, здесь тема отзывов о враче, а дать его могут только те, кто действительно когда-то пользовался его услугами! ИМХО
О себе скажу, у меня все прошло хорошо, хотя были свои нюанся, и крупный ребенок и короткая пуповина! Однако, ВИ сработал очень профессионально в данном случае и со мной и с Максимом все в порядке! Ия благодарна за это ВИ, т.к. не знаю, как бы в моей ситуации поступил бы другой врач, так как знаю, что с короткой пуповиной иногда везут на экстренное КС!
Записан

lleana

  • Алена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #37 : 16 Июль 2008, 23:31:31 »

Я же много писала о многоуважаемом ВИ. Повторюсь.
Пришла к нему на 30 неделе. Он очень подробно описал чем мне питаться и назначил день следующего прихода. В следующий раз сделал УЗИ и КТГ и отправил домой до ПДР или, если начнутся роды, раньше. И вот наступает мой долгожданный ПДР. Я в полной уверенности, что сегодня-завтра мне рожать, приезжаю...Прождали мы его часа два. Приехал, пригласил меня и еще трех девочек в кабинет....и сообщил, что уезжает)))))) Дружелюбно так предложил записать телефончик другого врача, которому можно будет позвонить через несколько дней. При этом последнее узи у меня было 3 недельной давности, а в кресле он вообще меня ни разу не смотрел! Т.е реально, если бы вечером у меня начались бы роды, поехала бы я по скорой неизвестно куда.............Ту панику, в которой мы искали врача, описывать не буду. (у меня тогда еще не было РостовМАмы))
Обращалась к нему через хороших знакомых. При этом я ни в коей мере не приуменьшаю его проф качества, о которых я уже никогда не узнаю)))
Записан

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #38 : 16 Июль 2008, 23:31:50 »

Девочки, Вы что-то пропустили, недавно об АА Родичевой был не очень лестный отзыв, но это уже оффтоп! :ab:
Записан

Dolce Vika

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #39 : 16 Июль 2008, 23:32:55 »

У меня было плановое КС, наблюдалась у Нечаюка, в принципе осталась всем довольна, правда до родов все-таки запихнул меня на сохранение, но разрешилл на ночь уезжать домой, во время сохранения особо ко мне не бегал, в основном я ему звонила отчитывалась и задавала кучу неужных вопросов, но зато потом после операции он ко мне заходил каждый день и интересовался моим состоянием. А в день выписки сделал УЗИ и прочитал целую лекцию о грудном вскармливании, о сцеживании, о питании и т.д. Да и кстати, отношение персонала ко мне тоже было соответствующим, больше внимания и никакого хамства )))
Записан

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #40 : 16 Июль 2008, 23:37:34 »

м еще чуть-чуть оффтопа :ae: :ah: Лиль, согласна с тобой на все 100! Несмотря на то, что рожала у ВИ, с Родичевой часто общалась как с палатным врачом, она мне очень помогла с решением такого вопроса как гемморой послеродой :ah:
Записан

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #41 : 16 Июль 2008, 23:40:06 »

Еще немного оффа: один за все время не очень показателен  :ab:. А если еще посмотреть, сколько всего за нее проголосовало, то результат будет говорить сам за себя.
Причем здесь голосование???????
Там просто сколько людей у кого рожали.Это же не значит,что все кто рожает у определенного врача должны быть им довольны!
Записан

снежинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • тел. 298-2З-ОЗ.
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #42 : 16 Июль 2008, 23:49:54 »

О Шестакове тоже не видела ни одного отрицательного отзыва :ae: И о Родичевой тоже
Девочки, не хочу никого обидеть, но и о ВИ  когда он только  зарабатывал себе имя в ЦГБ - тоже не было никаких отрицательных отзывов. Шестаков землю роет -он молодой, имя себе делает. А отрицательные отзывы посыпались после того как он стал главным, и многие из этих отзывов основаны на занятости и замотанности.
Записан

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #43 : 17 Июль 2008, 00:19:12 »

Причем здесь голосование???????
Там просто сколько людей у кого рожали.Это же не значит,что все кто рожает у определенного врача должны быть им довольны!
+я свой плюс поставила Родичевой,хотя и рожала у другого врача.,а она была палатным врачем после...там же не  количество рожающих учитывалось,а положительных отзывов.Почему тогда у Урсу голосов меньше,хотите сказать у нее меньше человек рожала?У нее думаю практика как минимум на 15 лет больше? :al:
Записан

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #44 : 17 Июль 2008, 00:26:34 »

+я свой плюс поставила Родичевой,хотя и рожала у другого врача.,а она была палатным врачем после...там же не  количество рожающих учитывалось,а положительных отзывов.Почему тогда у Урсу голосов меньше,хотите сказать у нее меньше человек рожала?У нее думаю практика как минимум на 15 лет больше? :al:

девочки... это тема про Нечаюка  :ad:
Записан