Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Нечаюк ( роддом №5)  (Прочитано 15707 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #45 : 17 Июль 2008, 00:29:25 »

А вы перечитайте повнимательнее вопрос к голосованию ;).
Прошу прощения,была слепа!!!!!!!!
Но все равно отмечу.Не спорю у Родичевой много голосов(и не спорю,что врач хороший),но на 2-ом месте все равно Нечаюк!!!!!!!!:))))))))))
Записан

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #46 : 17 Июль 2008, 00:32:35 »

у меня сейчас у подруги очень проблемная беременность-вплоть до прерывания-обнадежил,сказал и не с таким рожают-после НГ к нему....вся моя инф.о нем :ax:
Записан

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #47 : 17 Июль 2008, 16:31:35 »

Еще немного оффа: один за все время не очень показателен  :ab:. А если еще посмотреть, сколько всего за нее проголосовало, то результат будет говорить сам за себя.
+1. Я помню, кто-то написал года полтора назад: " Родичева отлично роды приняла... Хотя специалист она, КОНЕЧНО, очень посредственный"  :ag: Такие отзывы считаются нелестными? Я лично считаю, что разумный человек такое не напишет.
Записан
@pradesign

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #48 : 17 Июль 2008, 20:52:13 »

Почему тогда у Урсу голосов меньше,хотите сказать у нее меньше человек рожала?У нее думаю практика как минимум на 15 лет больше? :al:

Да просто конкретно на сайте девочки друг другу, наверно, ее телефон передают. Поэтому и рожали многие у нее.
А насчет Нечаюка. У меня знакомая - невестка одного из, скажем так, первых лиц в здравоохранении области рожала у него. Это ли не показатель.
Записан

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #49 : 17 Июль 2008, 21:06:24 »

Да просто конкретно на сайте девочки друг другу, наверно, ее телефон передают. Поэтому и рожали многие у нее.
А насчет Нечаюка. У меня знакомая - невестка одного из, скажем так, первых лиц в здравоохранении области рожала у него. Это ли не показатель.
Конечно показатель-рожать у главврача Роддома :ae: :ae: :ae:
Записан

Pavla

  • Гость
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #50 : 17 Июль 2008, 21:09:19 »

Да просто конкретно на сайте девочки друг другу, наверно, ее телефон передают. Поэтому и рожали многие у нее.
А насчет Нечаюка. У меня знакомая - невестка одного из, скажем так, первых лиц в здравоохранении области рожала у него. Это ли не показатель.

ВИ - хороший специалист, это понятно

« Последнее редактирование: 17 Июль 2008, 21:13:48 от Pavla »
Записан

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #51 : 17 Июль 2008, 21:15:38 »

Конечно показатель-рожать у главврача Роддома :ae: :ae: :ae:

Мы тоже могли выбирать, но рожали у начмеда...  :ae: :ae: :ae: И второго пошла бы к нему, если не откажется.  :ah:
Как вы считаете, в данной ситуации выбирают врача только по должности или все-таки по отзывам? Думаю, это все-таки показатель. Другое дело, что он не в состоянии принять роды у половины города. Но из знакомых все были очень довольны. я понимаю, что это субъективно.
Но все же, если человек может легко выбрать ЛЮБОГО врача, неужели он не выберет ЛУЧШЕГО? 
Записан

моська

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1579

  • Никогда не сдавайтесь
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #52 : 17 Июль 2008, 22:31:08 »

Мне посоветовала его мой гинеколог (точнее дала два телефона его и на сельмаше кого-то) уже и не помню
Выбор пал на ВИ так как на форуме много хороших отзывов слышала.
С первой встрече он мне понравился, деловой, лишней информацией не грузит, только по делу. Мне его внимание и не надо было, мне он нужен был как профессионал, меня интересовал результат
Было тазовое предлежащие и гипоксия (из-за обвития)
До последнего настаивал на самостоятельных родах, хотя я хотела кесарево, бывает и такое!
Просил много не есть, чтобы ребенок не крупный был. Роды были плановые, так рожаться моя малая не хотела, а гипоксия была уже сильная, воды аж зеленые были.
Итог кесарево, шов маленький, болей особо небыло, лежала совместно с дочей (забрала на второй день).
Швы сняли на пятый день, тогда же и выписали (как говорили потом, самая лучшая операция была у меня), точнее без последствий только благодаря ВИ
Я знаю, что у многих матка плохо сокращается, проблемы со стулом, шов кровоточит
ВИ мне сказал, что второго сама рожать буду, хоть и кесарево первое
Записан
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #53 : 18 Июль 2008, 00:07:40 »

До последнего настаивал на самостоятельных родах, хотя я хотела кесарево, бывает и такое!
Я тоже, кстати, на 39 неделе, после УЗИ попросила КС ( такое , действительно бывает, когда мандраж начинается :ad:), однако он покрутил мне пальцем у виска и сказал, а с по каким таким показаниям он будет мне КС делать. Ну я бла-бла-бла, типа таз узкий, ребенок крупный! В общем, сказал категирично, что будем рожать сами:)
Я знаю, что у многих матка плохо сокращается, проблемы со стулом, шов кровоточит
Я бы сказала, что отсутсвие этих проблем это не заслуга ВИ ( да и любого другого врача!), это всего лишь зависит от индивидуальности каждого организма:) мы с теперь уже подругой обе в одно и тоже время рожали у ВИ, лежали в одном сервисе, у меня были проблемы со стулом, у нее нет, матка сокращалась одинаково по времени! все это очень индивидуально:)
Записан

Шоkоладkа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Аня
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #54 : 18 Июль 2008, 16:08:33 »

О Шестакове тоже не видела ни одного отрицательного отзыва :ae: И о Родичевой тоже
Именно их и я имела в виду   :ay:
Записан
Сынок 9 лет
Доченьки - 4 и 2 года

medea

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #55 : 22 Июль 2008, 01:58:03 »

Девочки, ну вообще вы меня расстроили :al:
я собиралась к нему идти... У меня очень много "блатных" знакомых - они в восторге, но оно, наверное, и понятно, таких девчонок он не бросит :ac:
не могу сказать, что у нас проблема с ним договориться, или денег не хватает, на такое дело пойдут любые средства и связи, но от такого отношения к людям начинаешь задумываться... Я не согласна быть "той самой" его роженицей, из-за которой другую девчонку за ноги с кресла потянут :ai:
Записан

Pavla

  • Гость
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #56 : 22 Июль 2008, 02:59:39 »

Я не согласна быть "той самой" его роженицей, из-за которой другую девчонку за ноги с кресла потянут :ai:

даже если от этого будет зависеть ЖИЗНЬ твоего ребенка? или тебя с кресла стянут...

роды=лоттерея
Записан

lleana

  • Алена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #57 : 22 Июль 2008, 12:09:29 »

Девочки, ну вообще вы меня расстроили :al:
я собиралась к нему идти... У меня очень много "блатных" знакомых - они в восторге, но оно, наверное, и понятно, таких девчонок он не бросит :ac:


Не факт))))
« Последнее редактирование: 13 Август 2008, 13:34:38 от Reda »
Записан

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #58 : 07 Август 2008, 17:53:18 »

А мне нравится, что он не советует стимуляции, кс. Все должно идти своим чередом, я им очень довольна. Дважды мне делал узи после родов, хотя проблем не было. И проблемы с грудью помогал решать.
Записан

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #59 : 12 Август 2008, 23:48:29 »

Похоже, одна я еще не отписалась... Я тоже рожала у В.И. Специалист он отменный, выдержанный, ничего лишнего, все по существу. Вниманием обделена не была. если что-звонила в любое время суток. Отношение медперсонала было отличное. Малыш и я здоровы. Спасибо В.И.

 Почитала отзывы на форуме и решила подругу свою отправить к Родичевой. Девочке 30 лет, роды первые. Родичева  однозначно сказала, что КС по возрасту.  В.И . даже не заикнулся о КС. родила нормально. Да, порой его трудно найти. Но если есть проблемы он всегда на чеку.
Записан