Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Нечаюк ( роддом №5)  (Прочитано 15706 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Вета

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422

  • Лисенок
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #60 : 12 Август 2008, 23:54:15 »

Похоже, одна я еще не отписалась... Я тоже рожала у В.И. Специалист он отменный, выдержанный, ничего лишнего, все по существу. Вниманием обделена не была. если что-звонила в любое время суток. Отношение медперсонала было отличное. Малыш и я здоровы. Спасибо В.И.

 Почитала отзывы на форуме и решила подругу свою отправить к Родичевой. Девочке 30 лет, роды первые. Родичева  однозначно сказала, что КС по возрасту.  В.И . даже не заикнулся о КС. родила нормально. Да, порой его трудно найти. Но если есть проблемы он всегда на чеку.

ну вот еще один человек в наших рядах!!!!
постоянно вспоминаю В.И......и никогда не забуду его! когда начинаю вспоминать этого врача, что-то невообразимое творится в душе!!!! столько эмоций, сложно передать словами как я ему благодарна!!!!
СПАВСИБО вам Владимир Иванович НЕЧАЮК!!!! :ax: :ax: :ax:
девочки приходите к нему рожать!!!! :ah:

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #61 : 13 Август 2008, 13:44:36 »

ну вот еще один человек в наших рядах!!!!
постоянно вспоминаю В.И......и никогда не забуду его! когда начинаю вспоминать этого врача, что-то невообразимое творится в душе!!!! столько эмоций, сложно передать словами как я ему благодарна!!!!
СПАВСИБО вам Владимир Иванович НЕЧАЮК!!!! :ax: :ax: :ax:
девочки приходите к нему рожать!!!! :ah:

Сколько стоили роды у Нечаюка, можно в личку?
Записан

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #62 : 03 Сентябрь 2008, 12:55:54 »

Девочки,ничего личного,но те кто собирается имейте в виду,сей товарищь может к вам на роды не явиться,хотя договоренность 100%будет.А потом сделает вид что вас не знает,как прроизошло с моей оч.хорошей подружкой,благо дежурный врач попалась хорошая и все как говорится разрешилось на 5!!!!а когда они с В.И лоб в лоб столкнулись он прошел и сделал вид,что первый раз видит)))
Записан
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

LANA@V

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534

  • Света
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #63 : 03 Сентябрь 2008, 13:47:01 »

Отправила в личку
Записан

vlada-z

  • Гость
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #64 : 03 Сентябрь 2008, 15:51:30 »

я отпишусь еще раз. Я пришла к нему тоже по рекомендации и он знал что мы достаточно хорошо обеспеченные люди. Мы оплачивали не только палату, врачей, сестер, отдельный роддзал.... Но до сих пор!!!!! Мы возим дочку в травмпункт с рукой, которую поломали во время кесарева! Как можно вынимать ребенка и поломать ручку? Это же не естественные роды!!! Он что ее за руку тащил?

А что касается меня, то меня потом откачивали в реанимации несколько дней, и он даже ни разу не зашел!!!!

ВОТ ЭТО СУПЕР ВРАЧ!

Еще оговорюсь, что до этого я родила сама двоих детей. Без разрывов, без проблем.

Просто доктору было не кайф ехать ночью.

шейка у меня была раскрыта. И Муххамед говорил что нужно рожать.

Думаю, что как врач он себя изжил. И теперь только хорош как администратор.
Записан

Ёлочка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #65 : 17 Сентябрь 2008, 13:28:17 »

Даааа, после такого отзыва 100 раз подумать хочется... А мне вот его хвалили, не на форуме, я имею в виду... А телефон его подскажите всё-таки, хочу сама встретиться, поговорить с ним... Заранее спасибо за телефон!!
Записан

LANA@V

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534

  • Света
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #66 : 19 Сентябрь 2008, 11:27:16 »

Даааа, после такого отзыва 100 раз подумать хочется... А мне вот его хвалили, не на форуме, я имею в виду... А телефон его подскажите всё-таки, хочу сама встретиться, поговорить с ним... Заранее спасибо за телефон!!
На встрече он оказывает самое хорошее впечатление, вселяет спокойствие и уверенность... Другое дело роды...
Записан

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #67 : 19 Сентябрь 2008, 11:31:37 »

На встрече он оказывает самое хорошее впечатление, вселяет спокойствие и уверенность... Другое дело роды...
+100.на этож моя пожружка и повелась!!!!К счастью как доктора узнать егоне удалось,он просто не приехал на роды...
Записан
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Katka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #68 : 19 Сентябрь 2008, 11:39:57 »

И я рожала у ВИ. Пришла в 39 недель сказала, что хочу рожать. А он меня на кресле посмотрел, и сказал, что с такой болезненной шейкой стимулировать нельзя. Ждали еще 2 недели. После очередного осмотра на кресле сказал, что с такой шейкой в роды он меня не пустит, и будет кесарить. Операция прошла успешно, ляля здорова, шов отличный, не болел, не расходился. Выделений было мало, видемо хорошо почистили. В моей ситуации с такой шейкой, еизвестно чтобы другой врач сделал. Я с ужасом думаю, чтобы со мной было еслиб меня простимулировали.................. Поэтому за вторым тож пойду к ВИ.

Хотя втроем рожать у него - не знаю...
Записан
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

Юлена

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #69 : 22 Сентябрь 2008, 17:35:07 »

Я рожала у Владимира Ивановича двух всоих девочек и осталась  очень довольна! Младшую дочку рожала вечером 1 января, вытащили человека из гостей, но он приехал, не смотря ни на что и отлично ринял роды! Правда потом очень долго не мог уехать домой и скорее всего ночь провел в роддоме! Да,  он очень занятой, но для своих пациенток он всегда находит время. Врач супер!!! Если решусь когда-нибудь на третьего, то только к нему!
Записан

Светка-конфетка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275

    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #70 : 24 Сентябрь 2008, 11:35:53 »

Я тоже рожала у Владимира Ивановича. Не буду распыляться на комплименты, всё было просто "хорошо", безо всяких сюсюканий, но и без грубости. При первой встрече он мне вселил уверенность, что всё будет хорошо. Предложил плановые роды (по состоянию моего здоровья), я сразу согласилась. Всё прошло удачно. Ребёнок здоров, я в порядке. За вторым к нему пойду!
Записан

Юлик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #71 : 11 Октябрь 2008, 21:16:55 »

девочки,еслии можно дайте телефончик ВИ и сколько давали ему за роды)
 
Записан

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #72 : 25 Октябрь 2008, 14:07:04 »

Я стояла перед выбором: либо Орлов(НИИИАП), либо Нечаюк. Решила сходить на консультацию и к тому и к другому..... Сбежала к Орлову!!!!!!
Записан

Сева

  • Гость
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #73 : 29 Октябрь 2008, 13:10:55 »

Девочки, расскажите подробнее, пожалуйста.
Ну, например, как он относится к дородовой госпитализации(очень мне не хочется этого), да и вообще
меня не положил отя пришла к нему в 32 недели. А родила ровно в 40-к, кесарево сечение делал. Сама операция вроде нормально прошла, я была в сознании, эпидуралку делала...Когда сына достали, сказали что переношенный.....Но как же????? что ж раньше не оперировал меня???? И ребенка моего инструментами поцарапал, прям под глазиком.... :ak: Прижгли это все марганцем, короче на след. день после кесарева малыша с ожогом принесли, под глазиком. :ac:
Записан

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Нечаюк ( роддом №5??)
« Ответ #74 : 29 Октябрь 2008, 13:13:00 »

меня не положил отя пришла к нему в 32 недели. А родила ровно в 40-к, кесарево сечение делал. Сама операция вроде нормально прошла, я была в сознании, эпидуралку делала...Когда сына достали, сказали что переношенный.....Но как же????? что ж раньше не оперировал меня???? И ребенка моего инструментами поцарапал, прям под глазиком.... :ak: Прижгли это все марганцем, короче на след. день после кесарева малыша с ожогом принесли, под глазиком. :ac:
LEO  уже родила,для нее уже не актуален вопрос :ad:
Записан