Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рыжков С.В. (2-я обл)  (Прочитано 16899 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #75 : 02 Октябрь 2008, 22:26:53 »

Это точно, дай бог здоровья ему и его семье, я второго (если бог даст) только к нему
Стоматолог.
Бог обязательно даст :ba: А таких врачей как Сергей Владимирович,побольше бы :as: :as: :as: Я вот например ему верю больше чем самой себе!!!!!!!!Ни секундочки не сомневаюсь, что с ним мы победим все напасти и он поможет обрести нашей семье долгожданное счастье...
Жаль, что не могу сказать всех этих слов в глаза доктору....Уж больно я стестняюсь :ah: :ah: :ah: :as: :as: :as:
Записан

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #76 : 02 Октябрь 2008, 23:00:18 »

Мне тоже иногда жаль, что не смогла сказать ему все слова благодарности. Спасибо у меня муж не из стеснительных и сказал ему все что только можно было. Вот эта стеснительность иногда совсем никчему, но уж такие мы :ah: :ah: :ah:
Записан

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #77 : 02 Октябрь 2008, 23:12:39 »

Надеюсь как-нить возьму себя в руки...И как скажу всё всё всё, что хотелось бы :as: :as: :as:
Он мало того , что специалист :ay:он же еще и как человек- просто человечище :ar: он мне так помог морально....не дал мне впасть в депрессию....Вообщем,нужно брать себя в руки и в следующий раз всю свою благодарность высказать лично :as: :as: :as:
Записан

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #78 : 02 Октябрь 2008, 23:20:59 »

Надеюсь как-нить возьму себя в руки...И как скажу всё всё всё, что хотелось бы :as: :as: :as:
Он мало того , что специалист :ay:он же еще и как человек- просто человечище :ar: он мне так помог морально....не дал мне впасть в депрессию....Вообщем,нужно брать себя в руки и в следующий раз всю свою благодарность высказать лично :as: :as: :as:

Оль, давай. Ты на бумажке напиши, чтобы ничего не забыть. А то что он человечище, так это точно +1000000000 :ay:
Я после родов хотела у него наблюдаться, мало ли какие проблемы по женски бывают, но так у него и не узнала, можно ли у него наблюдаться если не беременна уже, или он только беременных видет. Как родила все времени на себя любимую нет.
Записан

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #79 : 02 Октябрь 2008, 23:29:51 »

Оль, давай. Ты на бумажке напиши, чтобы ничего не забыть. А то что он человечище, так это точно +1000000000 :ay:
Я после родов хотела у него наблюдаться, мало ли какие проблемы по женски бывают, но так у него и не узнала, можно ли у него наблюдаться если не беременна уже, или он только беременных видет. Как родила все времени на себя любимую нет.
От представляю эту умору...я с записочкой :ag: :ag: :ag:А без записочки наверно не справлюсь :as:Чуйства переполняют,ступор нападает :ah:
Записан

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #80 : 02 Октябрь 2008, 23:34:57 »

От представляю эту умору...я с записочкой :ag: :ag: :ag:А без записочки наверно не справлюсь :as:Чуйства переполняют,ступор нападает :ah:

Вот поэтому и предложила написать, сама такая. :ah:
Представляешь его выражение лица, когда ты дастаешь скомканую и перечерканную бумажку и по ней начинаешь читать?
Записан

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #81 : 02 Октябрь 2008, 23:40:49 »

Вот поэтому и предложила написать, сама такая. :ah:
Представляешь его выражение лица, когда ты дастаешь скомканую и перечерканную бумажку и по ней начинаешь читать?
:ag: :ag: :ag:я думаю он и не такое видел :ag: :ag: :ag:нас таких у него поди много было :as:таких благодарных :as:а если серьезно, то обязательно всё всё скажу ему при случае...Сергей Владимирович этого заслужил :ah:
Записан

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #82 : 02 Октябрь 2008, 23:43:15 »

:ag: :ag: :ag:я думаю он и не такое видел :ag: :ag: :ag:нас таких у него поди много было :as:таких благодарных :as:а если серьезно, то обязательно всё всё скажу ему при случае...Сергей Владимирович этого заслужил :ah:

Согласна на все сто.
Оль ты и сейчас у него наблюдаешься?
Записан

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #83 : 02 Октябрь 2008, 23:48:04 »

Согласна на все сто.
Оль ты и сейчас у него наблюдаешься?
не то чтоб наблюдаюсь...просто у нас оч.сложная история вышла...я так понимаю, ты читала в чем дело :bh:так вот Сергей Владимирович просто ставит меня на ноги до конца...у меня процесс восстановления и заживления после операции затянулся немного  в свете всех событий :be: :be: :be:поэтому мой любимый доктор до сих пор нянчится со мной :ah:за что я ему благодарна просто всю жизнь буду :ba: :ba: :ba:
Записан

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #84 : 05 Октябрь 2008, 23:57:38 »

А я вот недавно вспомнила, что когда мне делали УЗИ и нашли кучу проблем, CВ напрягся, выписал мне таблеток, а когда через неделю УЗИ показало, что у меня все :bf: то он прям обрадовался, что отпадает надобность в КС. Может это я просто так настроена была и боялась, что придется делать мне КС и относилась с негативом на все. :an:

Девочки, а вы по знакомству обращались к CВ? Может ли к нему прийти человек сам по себе?
Записан

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #85 : 12 Октябрь 2008, 12:45:41 »

Мы к СВ обращались по знакомству, но знаю одну девочку, которая пришла к нему и сказла что подруга у него рожала и она хочет, и рожала у него
Записан

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #86 : 21 Октябрь 2008, 11:38:10 »

Мне тоже сначала не понравилось, что перед родами уже после всех процедур в предродовой  он лично меня не посмотрел и приняла решение за него другая женщина-врач об обязательном КС. И не хотела я  до последнего кесариться, но потом послушала их доводы(тоже много было сказано в пользу КС), посмотрела на монитрое, что все-таки малышу там уже нехорошо, а род. деятельность не началась нормально, и решила, что все-таки они- профессионалы и им виднее, и что моя настроенность только на ЕР может "выйти боком" малышу. И решила все-таки доверить докторам, ведь без доверия не получится ничего хорошего.
Он лично пришео на операцию. Свою работу СВ выполнял очень ответственно, быстро и профессионально. Бригада после все зашила, он контролировал состояние малыша и мое весь послеродовой период. Приходил каждый день, несмотря на свою занятость, и если уезжал куда-то, всегда предупреждал и оставлял на контроле кого-нибудь, т.е. не оставлял саму. Правда, персонал иногда халатно относился в его отсутствие, а при нем был золотым(что конечно не очень хорошо.ведь он доверяет людям, которым перепоручает пациентов), но это мелочи по сравнению  например с Удовицкой в 5-ке.
Так что по большому счету я считаю, что он профессионал в своем деле и несмотря на огромные нагрузки по работе, он с вниманием относится к каждой пациентке.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2008, 11:41:10 от elk »
Записан
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #87 : 23 Октябрь 2008, 11:43:15 »

Я тоже заметила, что персонал становился шелковым, когда узнавал что мой врач СВ. У меня схватки начались в субботу, 29 сент. в 23 часа, дежурный врач меня посмотрела и сказала, что родовой деятельности нет и предложила сделать обезбаливающий укол, я отказалась. Я весь день так проходила и вечером когда не было сил терпеть опять подошла к врачу, она предложила меня посмотреть, а когда узнала, кто мой врач, то еще повела и на допплер, кажется, совсем забыла как чтот называется, пожет и не допплер, в общем, она радостно сообщаем что у меня схватки и раскрытие пошло и сама шустренько вызвала СВ и отнесла мою карту ему. А родился сыночек 1 октября в 00 ч. 50 мин. А мы еще с девчонками в палате лежали и мечтали, чтобы поскорее роды начались, устали уже ходить, и кто-то произнес: "Ничего, все родим, больше суток никто не мучается." А я вот промучалась! :ad: :ag:
Записан

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #88 : 01 Ноябрь 2008, 16:30:04 »

Мне тоже сначала не понравилось, что перед родами уже после всех процедур в предродовой  он лично меня не посмотрел и приняла решение за него другая женщина-врач об обязательном КС.

Странно, меня до родов смотрел только он, а в предродовой постоянно заходил и сам смотрел на сколько раскрытие. а вот во время родов присутсвовала вместе с ним еще и Устинова, но зашивал меня после разрывов и снимал швы тоже он.
Записан

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Рыжков С.В. (2-я обл)
« Ответ #89 : 01 Ноябрь 2008, 16:47:48 »

Девочки, кто знает Рыжкова :bc: Я  изначально настроилась рожать только с мужем, уже договорились с врачом с ОБ2, но выяснилось что это там особо не практикуется( хотя знаю много случаев) и решение принемает Рыжков. Подскажите как можно повлиять и что нужно-сделать что получить разрешение у Рыжкова? (можно в личку).
Записан