Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Смолянинов Г.В. (НИИАП)  (Прочитано 10350 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #75 : 22 Август 2011, 14:27:20 »

Рожать самой или с мужем личное дело каждого, я и первого 11лет назад рожала с мужем, это его было желание и осознанный выбор. Вообще, очень здорово когда в такой момент рядом находится самый близкий тебе человек.Ну опять же, каждому своё.
Хотя все это не по теме.Повторюсь, мне хотелось бы узнать мнение девочек, которые рожали у Смолянинова Г.В. с мужем, в нииапе, в батайске - не важно!
http://battime.ru/story/doktor-smolyaninov-i-ego-zhenshchiny-0 Почитайте,там вы найдете ответ на ваш вопрос!
Записан

Pinakolada

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934

    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #76 : 22 Август 2011, 16:49:37 »

и мне, и мне номер можно???а то мой врач, к которому я ходила с 32 недели отказался(((но я не обижаюсь на него, его решение, его выбор
Можно, только знаешь, что там сейчас ремонт? По срокам нормуль? Я, например, вначале договаривалась в ОБ-2, а когда оказалось,что у них мойка граничила с моим сроком я сильно переживала, что не дождусь открытия РД))). Долго думала и решила, что спокойствие мне важнее, поэтому объяснила, извинилась с кем договаривалась и пришла к Г.В.( чему несказанно рада).
Записан
Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!!!!!))))))

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #77 : 22 Август 2011, 17:04:38 »

Можно, только знаешь, что там сейчас ремонт? По срокам нормуль? Я, например, вначале договаривалась в ОБ-2, а когда оказалось,что у них мойка граничила с моим сроком я сильно переживала, что не дождусь открытия РД))). Долго думала и решила, что спокойствие мне важнее, поэтому объяснила, извинилась с кем договаривалась и пришла к Г.В.( чему несказанно рада).
ремонт так ремонт, что делать. мне тянуть уже ни к чему, вот-вот мы родимся, правда признаков на приближающиеся роды нет никаких.сори, а что значит  у них мойка граничила с моим сроком?  :ah:я тут новичок :ah:
Записан
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

Pinakolada

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934

    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #78 : 22 Август 2011, 17:46:04 »

ремонт так ремонт, что делать. мне тянуть уже ни к чему, вот-вот мы родимся, правда признаков на приближающиеся роды нет никаких.сори, а что значит  у них мойка граничила с моим сроком?  :ah:я тут новичок :ah:
Когда мойка и ремонт  роддом закрыт и роженицы не принимаются.
Записан
Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!!!!!))))))

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #79 : 25 Август 2011, 22:26:32 »

Ходила разговаривать с Георгием Валентиновичем на счет родов в НииаПе. Произвел очень хорошее впечатление, единственное что не много смущает, его молодость. Подробно обсудили вопрос присутствия мужа на родах, сказал, что совершенно не против и даже за, если только муж к этому действительно готов(но мой готов, он первого вообще сам принимал и мы долго к этому готовились, так что не с места в карьер, о чем мы рассказали), договорились, что пуповину перережет муж, пообщались по поводу самого процесса.. не знаю, как будет дальше, но пока мне все понравилось. На следующей встрече через месяц, думаю, обсудить все подробнее.
Записан
 

juliana.rnd

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #80 : 25 Август 2011, 23:04:46 »

Ходила разговаривать с Георгием Валентиновичем на счет родов в НииаПе. Произвел очень хорошее впечатление, единственное что не много смущает, его молодость. Подробно обсудили вопрос присутствия мужа на родах, сказал, что совершенно не против и даже за, если только муж к этому действительно готов(но мой готов, он первого вообще сам принимал и мы долго к этому готовились, так что не с места в карьер, о чем мы рассказали), договорились, что пуповину перережет муж, пообщались по поводу самого процесса.. не знаю, как будет дальше, но пока мне все понравилось. На следующей встрече через месяц, думаю, обсудить все подробнее.

значит все таки вы рано пришли???? Надо недель в 30??? у меня просто срок на неделю больше чем у вас и я вот думаю в 30 недель идти или в 32 даже???
Записан

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #81 : 25 Август 2011, 23:11:25 »

значит все таки вы рано пришли???? Надо недель в 30??? у меня просто срок на неделю больше чем у вас и я вот думаю в 30 недель идти или в 32 даже???
можно и в 36 пойти, будет, думаю,не поздно.Просто я хотела заранее, чтоб не один раз до родов встретиться, пообщаться, обсудить все, поэтому на мой взгляд нормально пошла:)по крайней мере когда договаривались о встречи он спросил какой срок и не сказал прийти в 30недель, а назначил встречу сразу.
Записан
 

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #82 : 31 Август 2011, 17:43:35 »

ПРИВЕТ МАМОЧКА БУДУЩИМ И НАСТОЯЩИМ! ВРАЧ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧ ХОРОШИЙ. 25 АВГУСТА Я РОЖАЛА У НЕГО МАЛЫША 4 КГ, БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО ОН НЕ СПЕШИЛ С ПОЯВЛЕНИЕ ЕГО НА СВЕТ (НЕ НАДАВЛИВАЛ НА ЖИВОТ ВО ВРЕМЯ ПОТУГ, НЕ ПРОКАЛЫВАЛ ПУЗЫРЬ, ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ПРОДВИЖЕНИЕ ПЛОДА, А ДОЖДАЛСЯ, КОГДА МАЛЫШ БУДЕТ В ЗОНЕ  ВИДИМОСТИ) МЫ РОДИЛИСЬ И ДАЖЕ НЕ ПОВРЕДИЛИ МАМУ))))В ОБЩЕМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВРАЧОМ И ЕСЛИ НАДУМАЮ ЕЩЕ РОЖАТЬ , ТО ТОЛЬКО К НЕМУ!!!МНЕ ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЕСЛИ ЧЕСТНО :ah:
Записан
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

Pinakolada

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934

    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #83 : 04 Сентябрь 2011, 01:28:21 »

Ура-ааа!Поздравляю,Надюфа,с удачным родоразрешением и с появлением малыша! :ab:
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 02:48:52 от Pando4ka »
Записан
Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!!!!!))))))

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #84 : 04 Сентябрь 2011, 15:00:40 »

Ура-ааа!Поздравляю,Надюфа,с удачным родоразрешением и с появлением малыша! :ab:

Шпасиибббоо!!!!!!! :ar: :peace:теперь я вот такая  :run:
Записан
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

Добрая душа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

  • Ольга, Каменка
    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #85 : 06 Сентябрь 2011, 13:25:08 »

Ну, за всех то не надо говорить, ко мне за телефоном в личку  Вы не обращались...))). Кто обращается всем отвечаю, мне не жалко. Телефон кидаю. Я, например, в тему эту захожу редко и  за давностью времени считаю такие сообщения неактуальными!

Пандочка, а можете мне тоже дать телефон Смолянинова в личку? Пожалуйста!! Нам 28 неделя, я бы к нему  УЗИ сходила в 32недели, и думаю, там бы сразу и обсудила все... Заранее благодарю. Только я не знаю, как смотреть личку :-) Надеюсь, разберусь!
Записан

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #86 : 06 Сентябрь 2011, 13:38:00 »

Пандочка, а можете мне тоже дать телефон Смолянинова в личку? Пожалуйста!! Нам 28 неделя, я бы к нему  УЗИ сходила в 32недели, и думаю, там бы сразу и обсудила все... Заранее благодарю. Только я не знаю, как смотреть личку :-) Надеюсь, разберусь!
он не делает узи, на узи к кох, к примеру, а к нему с результатами. Будете договариваться о встрече, сразу спросит срок и есть ли последнее узи.
Записан
 

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #87 : 08 Сентябрь 2011, 20:16:01 »

Родила у замечательного Георгия Валентиновича чудесного сынишку 1 сентября 2011 в Батайске :ay:
Отчет о родах: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,87371.0.html
Сказать, что мне понравилась его работа как профессинала и исключительно умного и порядочного человека, значит, ничего не сказать :al: :ba: Если кому-нибудь когда-нибудь понадобится его телефон для родов, пишите в личку, отвечу в любое время дня и ночи :ax:
Записан

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #88 : 08 Сентябрь 2011, 23:08:28 »

Liola , поздравляю Вас! Ваш рассказ о родах просто потрясающий!!! Как же приятно читать такие отзывы о любимом враче! Здоровья Вам и Вашему сынишке! :ax:
P.S. всем желающим получить телефон Георгия Валентиновича я тоже отвечаю:) у меня вообще идея-фикс отправить всех рожать к нему  :girl_haha: , потому что он - самый лучший! 
Записан

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Смолянинов Г.В. (НИИАП)
« Ответ #89 : 08 Сентябрь 2011, 23:55:30 »

Liola , поздравляю Вас! Ваш рассказ о родах просто потрясающий!!! Как же приятно читать такие отзывы о любимом враче! Здоровья Вам и Вашему сынишке! :ax:
P.S. всем желающим получить телефон Георгия Валентиновича я тоже отвечаю:) у меня вообще идея-фикс отправить всех рожать к нему  :girl_haha: , потому что он - самый лучший! 

Наташа, спасибо :love:
Я-то вообще твердо убеждена, что рожать всем и всегда нужно только у него  :girl_haha:
Записан