Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Уманский М.Н. 2 ОБ  (Прочитано 35804 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марго РнД

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #585 : 23 Август 2010, 21:14:54 »

девочки, подскажите пожалуйста телефон М.Н. в личку и примерный размер благодарности при ЕР и при КС... никак не могу определиться с врачом... заранее благодарна!!!
Записан

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #586 : 26 Август 2010, 22:15:46 »

Была сегодня на встречи, врач вселил чувство уверености.Только б не родить до 11 октября :ag:
Записан
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #587 : 26 Август 2010, 22:26:09 »

смотрю уже 5 голосов нет, и никто так и не отписался.... :al:девочки ну напишите кому не понравилось? за что минус то ставите? :sorry:
Записан

MamELLA

  • Я Элла)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Сыночек Богдан
    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #588 : 27 Август 2010, 01:06:54 »

смотрю уже 5 голосов нет, и никто так и не отписался.... :al:девочки ну напишите кому не понравилось? за что минус то ставите? :sorry:
Даааааа это уже смешно :al:, как то нечестно получается по отношению к беременным, которые собираются рожать у М.Н., ведь для них действительно важны ваши минусы, я думаю все уже родившие девочки тоже вполне нормально отнесутся к критике в адрес М.Н., тем более, что мы уже родили и наше мнение уже сложилось:ba:   
Записан

Николета

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #589 : 02 Сентябрь 2010, 11:26:30 »

30 августа 2010г моя дочечка родила у М.Н. доченьку-Александру.Очень  благодарна доктору-это чуткий,внимательный ,с большим чувством юмора человек!Девченки,если у кого стоит выбор врача-не сомневайтесь-это ВРАЧ от БОГА!Думаю,М.Н.-ВРАЧ с БОЛЬШИМ БУДУЩИМ!Побольше бы таких врачей!
Заранее положил нас в роддом,при родах акушерка хотела делать надрез-М.Н.уверен был в отсутствии такой необходимости и все прошло хорошо без единого разрыва!Еще раз огромное ему СПАСИБО!
Записан

Puma

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #590 : 02 Сентябрь 2010, 11:41:03 »

30 августа 2010г моя дочечка родила у М.Н. доченьку-Александру.Очень  благодарна доктору-это чуткий,внимательный ,с большим чувством юмора человек!Девченки,если у кого стоит выбор врача-не сомневайтесь-это ВРАЧ от БОГА!Думаю,М.Н.-ВРАЧ с БОЛЬШИМ БУДУЩИМ!Побольше бы таких врачей!
Заранее положил нас в роддом,при родах акушерка хотела делать надрез-М.Н.уверен был в отсутствии такой необходимости и все прошло хорошо без единого разрыва!Еще раз огромное ему СПАСИБО!
И Вам спасибо за такие хорошие отзывы. Нас, еще не рожавших у МН они очень успокаивают! :support:
И поздравляю Вас с рождением внучки :ax: :ax: :ax:
Записан

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #591 : 02 Сентябрь 2010, 12:53:26 »

Я осталась недовольна его работой, по большей части его отношением к делу. Если того, что остались живы с ребенком и шов красивый получился, спасибо ему! Ну а за психологический микроклимат в родзале и потраченное на меня время за все время пребывания в роддоме, думаю не стоит благодарить. Безответственный бизнесмен. Кому нужны подробности, почитайте сообщения в моем профиле и в теме "Сколько стоят роды". Считаю, что у кого прошло все гладко, вам просто повезло и за свои положительные отзывы, вы тоже несёте ответственность перед будущими роженицами! Не только я была не в восторге от его работы, но еще несколько девочек, просто они не на форуме. Надеюсь к моему отзыву не будет претензий и не уважительных оценок, просто я не ощутила разницы, что рожала по договоренности. В таком случае, как же врач работает с рядовыми пациентами? Индивидуального подхода нет и в помине, юмор очень плоский и не уместный. Подтрунивать над своим бывшим коллегой, который ушел в Перинатальный центр, а тот все не открывается... Вот мне было интересно! Время и место он нашел самое подходящее! Ни под одним, увы, положительным отзывом в теме не могу подписаться, лучше бы, конечно было наоборот... Сочувствия не надо, пережили. С юмором отнеслись к ситуации, отблагодарили как положенно, рожать не перехотелось, вот только не у этого врача...
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #592 : 02 Сентябрь 2010, 14:19:20 »

Оксана, спасибо за ваш отзыв.  Конечно честно говоря даже не верится что это о нём,,, но  что есть то есть... :al:жаль конечно если он испортился и стал зазнаваться. :ak:
Когда я у него родила - то просто была в восторге, и все последующие дни он заходил ко мне по 2,3 раза в день и был самым внимательным доктором из всех кто мне встречались в жизни... Очень жаль, что он не ко всем так внимателен... :al:
Записан

Puma

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #593 : 02 Сентябрь 2010, 14:34:44 »

Я осталась недовольна его работой, по большей части его отношением к делу. 
Спасибо за отзыв, Оксана , а скажите пожалуйста на каком сроке вы к нему пришли и неужели до госпитализации его отношение не проявлялось?
Записан

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #594 : 02 Сентябрь 2010, 14:35:41 »

Поддержу предыдущего форумчанина, как будто не про М.Н. написали. Буквально в суботу у него рожала моя близкая родственница (жена брата) она просто очень довольна работой доктора и отношением после родов, и совершенно никакой финансовой заинтересованности она не увидела. Единственное, что меня скажем так удивило, с ее слов опять же, он сказал что с грудью ничего не надо делать, молоко только на третьи сутки появиться, а так получилось, что ребенка ей не через день и не через два принесли, ну естественно, что начался жуткий лактостаз. В итоге помогли расцедить так, что отек пошел на всю грудь.
Записан

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #595 : 02 Сентябрь 2010, 15:43:52 »

Оксана, спасибо что оставили свой отзыв, может он зазнался? :al: Самое главное, что у вас и ребеночка все хорошо :ax:
Записан

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #596 : 02 Сентябрь 2010, 19:18:04 »

24 августа родила у Максима Николаевича сына! Очень рада, что выбрала именно его. Из-за того, что у меня есть проблемы со здоровьем очень долго не могла определиться с врачом. Много мне советовали «звездных врачей». Но я остановила свой выбор на МН. Он изначально  не был настроен на КС и только благодаря его усилиям у меня его не было. Роды длились 11 часов, сомневаюсь что каждый врач бы ждал столько времени. Хотя в моем случае можно было провести и плановую операцию, но он дал мне шанс родить самой.  Очень довольна работой замечательного врача!
Рекомендую врача! Профессионала, кандидата наук, и теперь заведующего обсервационным отделением!
Записан
.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #597 : 02 Сентябрь 2010, 19:19:11 »

Oxana555  Очень хорошо, что вы оставили свой отзыв для будущих рожениц. Т.к. меня до личной встречи с врачом настораживали отзывы о нем. Сплошные восхищения его внешними данными и обаянием, и очень мало о профессионализме.
Хочу обратиться к тем, кто считает, что посулив доктору «благодарность», надо четко понимать, за что вы будете платить. Зачем унижать людей, которые по 8 лет учатся и работают круглосуточно за копейки. Неужели вы думаете, что ваш доктор должен перед вами чечетку танцевать. Здесь на форуме очень много негатива и к другим врачам из-за того, что он заходил один раз в день, мало разговаривал, не обезболивал и т.д. Врач должен оказывать медицинскую помощь, а не развлекать и выслушивать нытье по поводу и без.
Девочки идите к врачам за медицинской помощью, а не к «душкам и обаяшкам» за вниманием. И тогда не будет разочарований.
Записан
.

Николета

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #598 : 02 Сентябрь 2010, 20:05:15 »

Большое недоумение вызвал отзыв о М.Н. как о "безответственном бизнесмене".Читаю и глазам не верю.У моей дочери прошлые роды в 2009году окончились по халатности врачей  очень плачевно-мы вернулись домой без ребенка(в 20-ке) и я сожалею,что тогда мы не были знакомы с Максимом Николаевичем.Сейчас всю беременность наблюдалась на Акушерском мониторинге и врачи перестраховывались,назначая и нужные и ненужные препараты и все время пророчили "недохаживание".Когда мы познакомились с М.Н. и стали консультироваться у него по поводу назначений врачей с мониторинга и наших дальнейших действий-только он грамотно и правильно рекомендовал препараты и успокоил-что все будет хорошо и все произойдет в срок.Пару раз делал УЗИ и тоже бесплатно.За наши консультации никогда не заикнулся и даже не намекнул об оплате или какой то благодарности.Мы пытались отблагодарить-он даже обижался.Заранее положил в роддом и каждый день по несколько раз  заходил,делал уЗИ,спрашивал о самочувствии,в предродовой и в родзале ни на минуту не отошел.До сих пор(дочка  еще в роддоме )заходит каждый день,консультирует.Мы очень довольны его профессионализмом!
Записан

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Уманский М.Н. 2 ОБ
« Ответ #599 : 02 Сентябрь 2010, 20:49:44 »

Уважаемая Николета, я очень Вас прошу не цепляться к каждой фразе, я сократила несколько характеристик до этого выражения, как бы обобщая. Я имела в виду то, как он с легкостью знакомиться, идет на встречу, но на деле халтурит грубо говоря. Сумму мы не обсуждали, в наше время это очевидный факт. Если я знаю его координаты и у меня знакомый человек рожал у него, что еще нужно. Тем более его кредо - не называть расценки и брать вознаграждение на кануне выписки! Я не сомневаюсь в том, что он профессионал, поэтому и выбрала его, но осталась мягко говоря не в восторге.
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...