Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Урсу (перинатальный центр)  (Прочитано 15744 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ПетлЮра

  • Клуб "Родные приемные дети" "Детки-погодки"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1954

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #45 : 18 Октябрь 2008, 16:44:09 »

Номер кинула в личку!
И мне, пожалуйста! Прочла всю темку, очень отзывы о ней понравились. Хочу познакомиться!
Записан

Naта

  • Наталья
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • на Ростовмаме редко
    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #46 : 18 Октябрь 2008, 16:59:18 »

И мне, пожалуйста! Прочла всю темку, очень отзывы о ней понравились. Хочу познакомиться!
Скинула
Записан

Naта

  • Наталья
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • на Ростовмаме редко
    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #47 : 18 Октябрь 2008, 17:30:12 »

Я у нее родила двух сыночков. Оба ЕР, хотя вес у них был не маленький, старший - 3750 (ну это еще ничего), а младший - 4400 и возраст у меня на момент родов был 32 года и 34 года.
В первый раз я рожала у нее без предварительной договоренности (собиралась рожать в ЦГБ, но их закрыла санэпидстанция на мойку), подруга дала телефон и мы звонили ей в 5 утра (!) 23 февраля (!) и она согласилась приехать принимать у меня роды. Просидела со мной весь день, ждала раскрытия шейки, в 18-15 я родила. Во второй раз тоже все прошло благополучно, несмотря на то, что малыш  крупный, родила сама без разрывов и разрезов. Отношение с ее стороны самое внимательное и во время родов и после них. Очень благодарна Людмиле Петровне  :ax:
Записан

ПетлЮра

  • Клуб "Родные приемные дети" "Детки-погодки"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1954

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #48 : 19 Октябрь 2008, 18:01:52 »

Я у нее родила двух сыночков. Оба ЕР, хотя вес у них был не маленький, старший - 3750 (ну это еще ничего), а младший - 4400 и возраст у меня на момент родов был 32 года и 34 года.
В первый раз я рожала у нее без предварительной договоренности (собиралась рожать в ЦГБ, но их закрыла санэпидстанция на мойку), подруга дала телефон и мы звонили ей в 5 утра (!) 23 февраля (!) и она согласилась приехать принимать у меня роды. Просидела со мной весь день, ждала раскрытия шейки, в 18-15 я родила. Во второй раз тоже все прошло благополучно, несмотря на то, что малыш  крупный, родила сама без разрывов и разрезов. Отношение с ее стороны самое внимательное и во время родов и после них. Очень благодарна Людмиле Петровне  :ax:

Здорово! Я тоже так хочу второго сына родить! Спасибо большое за телефон. Надеюсь, скоро в этой темке написать тоже самое - спасибо за сыночка! :ab:
Записан

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #49 : 19 Октябрь 2008, 21:18:28 »

Девочки, кто недавно рожал у Людмилы Петровны, скиньте в личку цену, пожалуйста.
Записан
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Пух

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #50 : 20 Октябрь 2008, 15:20:48 »

Девочки, кто недавно рожал у Людмилы Петровны, скиньте в личку цену, пожалуйста.

Девчонки, и мне :ad: А то уже 2 года прошло
Записан

Aileen

  • Галина я :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1492

    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #51 : 20 Октябрь 2008, 20:24:39 »

Девочки, кто недавно рожал у Людмилы Петровны, скиньте в личку цену, пожалуйста.
И мне, если не сложно))
Записан
Мальчику 13
Девочке 6

kseniaj

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #52 : 25 Октябрь 2008, 12:20:37 »

Девочки, кто недавно рожал у Людмилы Петровны, скиньте в личку цену, пожалуйста.

И мне пожалуйста расценки в личку :ax: Заранее благодарю за информацию
Записан

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #53 : 25 Октябрь 2008, 13:41:52 »

Моя знакомая рожала - не в восторге. Родила сама, да еще и искали ее бегали. При том,что родила сама - без разрывов и т.п. она заломила такую цену, которую берут за КС.
Да еще и на выписке наглости хватило крутиться возле ребят, типа "мне бы букетик или конфеток", они похихикали, типа за такие деньги и отношение купишь себе сама.
Записан

sheyla

  • меня зовут Алена (Пятигорск-Ростов)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #54 : 26 Октябрь 2008, 15:48:51 »

Ничего не поняла! Получается ваша знакомая недовольно только из-за цены и конфет?????
Я всегда думала что не в деньгах счастье! и вообще главное что все прошло хорошо, с ребенком и мамочкой ничего не случилось - и это главное! Она свою работу выполнила как я поняла добросовестно! А за оплату всегда заранее договариваются, чтобы не было недоразумений!
Записан

elenika

  • Виталик родился 16 октября, как мама! Иринка 8 апреля, в день свадьбы родителей :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 651

  • еду на маме по Красной поляне..
    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #55 : 26 Октябрь 2008, 16:08:50 »

Я Людмиле Петровне крайне благодарна за сына, рожала у нее ЕР, хотя были сложности, долго не раскрывалась, уже эпидуралку сделали собирались кесарить, но Л.П. не торопилась сидела рядом, слушала сердцебиение малыша через аппарат. В итоге родила я сама. Но в это же время в соседнем родзале были сервисные роды с мужем у другой девочки, так вот там вышел конфликт, потому что Л.П. была около меня, а та девочка с мужем требовали чтобы она к ним подошла  (прислали акушерку) Л.П. сказала акушерке, что подойти не может, т.к. на родах.
В общем я потом слышала, что этот вопрос еще возникал уже когда мы разродились, кому то жаловались по этому поводу.
Я к тому что случаи бывают разные, я не знаю подробности родов той девушки в сервисе, но благодарна Л.П., что в эти сложные для меня с моим сыном минуты, она была рядом и спасла сыночка, т.к. задышал он не сразу...
Записан

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #56 : 26 Октябрь 2008, 21:14:20 »

Ничего не поняла! Получается ваша знакомая недовольно только из-за цены и конфет?????
Я всегда думала что не в деньгах счастье! и вообще главное что все прошло хорошо, с ребенком и мамочкой ничего не случилось - и это главное! Она свою работу выполнила как я поняла добросовестно! А за оплату всегда заранее договариваются, чтобы не было недоразумений!

Да нет, если бы дело было в деньгах - они бы дали меньше и она бы никуда не делась и ничего бы им не сделала.  :ab: Все дело в том, что девочка родила вообщем-то сама. Урсу еле нашли, когда девочка была в потугах и просто подошла и приняла малыша. А причина отсутствия, к сожалению, как выяснилось совсем не занятость. Я к тому, что за такие деньги могло бы быть отношение несколько иное.
Жаль, что на тот момент Родичева в отпуске была.
Записан

kseniaj

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #57 : 27 Октябрь 2008, 16:53:40 »

Девочки! Ну киньте, пожалуйста, расценки у Л.П. в личку, очень надо, чтобы определиться....
Записан

Ивана

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153

  • Когда у тебя забирают самое ценное.....
    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #58 : 27 Октябрь 2008, 23:23:23 »

Ну не выдержала - напишу
Она не начмед, она зав родильным отделением.
Как? Опять? ЕЕ же в 2005 году сняли с должности зав. род. отделением. Когда я рожала, она была зав.родом. Через полгода знакомая рожала, Л.П. уже была простым врачом. При мне была ситуация, после которой скорее всего ее и сняли с поста. Я бы наказала ее еще суровее, будь моя воля.
Записан

Ивана

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153

  • Когда у тебя забирают самое ценное.....
    • Просмотр профиля
Урсу (перинатальный центр)
« Ответ #59 : 27 Октябрь 2008, 23:50:07 »

Мне кажется,что Л.П. прекрасный хирург и это перевешивает в ней акушера....Если есть шанс сделать КС,то она им воспользуется..ИМХО!!!!
У меня у ребенка было тазовое предлежание,но я была настроена на ЕР,ее уговаривала (!!!),но она мне столько страшилок рассказала,что я сдалась,...
Согласна. Хирург перевешивает. История: Девочка со мной в палате лежала, рожать у нее должна. Девочка очень хотела сама родить, все изучала. Эта девочка идет на осмотр -"шейка не открывается - пошли на кесарево". Девочка в отказ, грит - "что мне делать?". Л.П. молчит. Девочка к телефону, поговорила с кем-то, к вечеру привозят мазь. Она к Л.п. - мажьте. У Урсу глаза по 5 копеек, типа Откуда? Но намазала. Шейка стала открываться. Потом я ушла рожать и как там дело было до родов не знаю. Короче, всё, она рожает. Урсу ее на КС не затянула. Рожает она с анестезиологом!!т.к. больше никого нет - в родильном аншлаг - сразу 5или 6 рожениц и почти все у Урсу.Девочка грамотная (начиталась, наслушалась) когда что-то там почуствовала - зовет Л.П. Она не приходит. И долго не было ее и тут что-то не так пошло и ребенок пошел под дых. Наконец-то дозвались Л.П. А у нее одно решение - КС. Девочка в отказ. Дошло до скандала с роженицей!! Урсу ничего не хотела слушать. Та к девочка по телефону вызвала Мухамеда и кого-то еще(дежурного) не помню. Так Мухамед посмотрел, потом на Узи посмотрели, и двое врачей сказали: Помоги ей и она сама родит, а Урсу просто распорядилась - в операционную, она же зав род.! Девочка кричала и сопротивлялась,а Урсу просто: "Мне некогда с тобой спорить, меня люди ждут." и прокесарила. В палате девочку колотило нервной дрожью спустя сутки!! А как нам рассказала в подробностях, так ваще истеика началась. Надо же довести человека!
Вывод: Она понабрала тогда очень много народу, и не справлялась с объемом работы. Этопривело к очень неприятным ситуациям, вышеизложенная самая приятная из которых.
Записан