Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Какурина В.С.  (Прочитано 61323 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Какурина В.С.
« Ответ #255 : 15 Ноябрь 2011, 18:43:01 »

Если вы живете в Ростове,то тоже,думаю,это не проблема.вдруг что,звоните ВС и едете в ПЦ.
а вообще,эти вопросы с ней обсуждайте,она скажет,как в вашем случае лучше :aha:
Записан

JVT-05

  • Юля :-))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Какурина В.С.
« Ответ #256 : 17 Ноябрь 2011, 18:04:59 »

А можно вопрос: у вас роды на 20 ноября? Как вы расчитываете успеть до мойки? У меня ПДР 15, у подруги 21 ноября, она сказала успеете. Все успеют и всех берет, это меня и насторожило...
Вика, я уже успела - все это время лежала в ПЦ. Неделю в патологии, и 4 суток в акушерском, после родов (возможно, мы где-то там и встречались с вами :ab:). РОдила на сроке 40 недель. У меня просто была такая ситуация, когда долго "перехаживать" В.С. мне не разрешала. Ну я все равно задержалась немного))) Она хотела, чтобы я родила на 39 неделях. Впечатления о родах и враче самые положительные. Если решу рожать второго - только к ней! Очень чуткий и внимательный, а главное профессиональный врач!
Записан

duduka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

  • я катя со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Какурина В.С.
« Ответ #257 : 22 Декабрь 2011, 12:50:06 »

девочки кто хочет максимально естественные роды и душевного отношения к себе идите к В.С. очень хороший специалист и просто хороший понимающий человек!!!!!!! все раскажет, все покажет, зайдет к вам в после родовое отделение и не один раз!!! будет няньчится с вами как с маленьким ребенком!!! В.С. ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!
Записан


Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Re: Какурина В.С.
« Ответ #258 : 23 Декабрь 2011, 00:45:54 »

девочки кто хочет максимально естественные роды и душевного отношения к себе идите к В.С. очень хороший специалист и просто хороший понимающий человек!!!!!!! все раскажет, все покажет, зайдет к вам в после родовое отделение и не один раз!!! будет няньчится с вами как с маленьким ребенком!!! В.С. ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!

поделитесь,пожалуйста, как все прошло)
Записан

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля
Re: Какурина В.С.
« Ответ #259 : 26 Декабрь 2011, 14:33:44 »

вот и родилась моя доча.
было тазовое предлежание.в 38+1 недель  была на приеме, В.С. сказала гулять еще неделю. в 38+3 недель в 6,30 утра отошли воды,позвонила В.С. ,она сказала ехать в ПЦ. Там меня уже ждали.Сделали узи-ребенок не перевернулся.Схваток не было. Я еще до родов приняла решение,если не перевернется,чтобы было КС.У Виталины Сергеевны был выходной,она приехала в 8. Вся операция заняла 30 минут. дочу забрали,через 5 нинут приложили к груди.Прошло 8 дней,шов затянулся,тянет только по вечерам.В.С сама снимала швы,заходила каждый день в палату. Когда у меня была истерика на 2 день:шов болит,ребенок плачет,а в детском отделении плевать на рожениц(есть там такая смена),я ей позвонила,она позвонила в ДО и они пришли мне помочь с ребенком. В целом я очень довольна родами,своим врачом и нахождением в ПЦ.Условия там супер,уверена,что ни в одном роддоме таких нет.
Записан

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Re: Какурина В.С.
« Ответ #260 : 27 Декабрь 2011, 00:01:11 »

вот и родилась моя доча.
было тазовое предлежание.в 38+1 недель  была на приеме, В.С. сказала гулять еще неделю. в 38+3 недель в 6,30 утра отошли воды,позвонила В.С. ,она сказала ехать в ПЦ. Там меня уже ждали.Сделали узи-ребенок не перевернулся.Схваток не было. Я еще до родов приняла решение,если не перевернется,чтобы было КС.У Виталины Сергеевны был выходной,она приехала в 8. Вся операция заняла 30 минут. дочу забрали,через 5 нинут приложили к груди.Прошло 8 дней,шов затянулся,тянет только по вечерам.В.С сама снимала швы,заходила каждый день в палату. Когда у меня была истерика на 2 день:шов болит,ребенок плачет,а в детском отделении плевать на рожениц(есть там такая смена),я ей позвонила,она позвонила в ДО и они пришли мне помочь с ребенком. В целом я очень довольна родами,своим врачом и нахождением в ПЦ.Условия там супер,уверена,что ни в одном роддоме таких нет.

поздравляю с малышкой!!! крепкого здоровья и счастья!!!!
Записан

АнжиНика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

  • АНЖЕЛИКА Старый ник: QWERTYUI
    • Просмотр профиля
Re: Какурина В.С.
« Ответ #261 : 27 Декабрь 2011, 20:13:21 »

вот и родилась моя доча.
было тазовое предлежание.в 38+1 недель  была на приеме, В.С. сказала гулять еще неделю. в 38+3 недель в 6,30 утра отошли воды,позвонила В.С. ,она сказала ехать в ПЦ. Там меня уже ждали.Сделали узи-ребенок не перевернулся.Схваток не было. Я еще до родов приняла решение,если не перевернется,чтобы было КС.У Виталины Сергеевны был выходной,она приехала в 8. Вся операция заняла 30 минут. дочу забрали,через 5 нинут приложили к груди.Прошло 8 дней,шов затянулся,тянет только по вечерам.В.С сама снимала швы,заходила каждый день в палату. Когда у меня была истерика на 2 день:шов болит,ребенок плачет,а в детском отделении плевать на рожениц(есть там такая смена),я ей позвонила,она позвонила в ДО и они пришли мне помочь с ребенком. В целом я очень довольна родами,своим врачом и нахождением в ПЦ.Условия там супер,уверена,что ни в одном роддоме таких нет.

Здоровья и вкусного молока вашей малышке! А В.С. СУПЕР, я с вами полностью согласна!
Записан

duduka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

  • я катя со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Какурина В.С.
« Ответ #262 : 29 Декабрь 2011, 13:05:38 »

поделитесь,пожалуйста, как все прошло)

я в роддом приехала с уже отошедшими водами ВС была на дежурстве сразу подняла меня в родильное отделение и сразу в родзал (у меня просто открытие 7 см и схватки каждые пять минут то есть и родовая деятельность отличная) няньчилась со мой потому что кричала я от боль как сумасшедшая, ВС и акушерка зубы мне заговаривали отвлекали что бы я хоть как то слушала их и делала что нужно, вообщем ВС может и разговаривать с вами как с подругой но и дело свое знает на отлично, и после родов я в палату попала туже через 2 часа ВС постаралась:) и все время сколько лежала ВС приходила каждый день санобработку сама делала все расказала как за собой ухаживать как за ребенком ухаживать вообщем я в восторге от нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Записан


Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Re: Какурина В.С.
« Ответ #263 : 30 Декабрь 2011, 00:17:27 »

спасибо за ответ!
считаю, что профессионализм-основное качество врача, но душевность и человечность не менее важны, особенно в таком деле!
очень здорово, если у ВС это гармонично сочетается.
 
Записан

Ir_ina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

  • т. 298-29-09
    • Просмотр профиля
Re: Какурина В.С.
« Ответ #264 : 01 Январь 2012, 13:59:47 »

Девочки, может, кто в курсе, когда очередной отпуск у В.С. намечается?
Записан

JVT-05

  • Юля :-))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Какурина В.С.
« Ответ #265 : 01 Январь 2012, 18:57:22 »

Она была в отпуске и в отъезде до 14 декабря - это я точно знаю. Но это ее ежегодный отпуск, или каникулы на период мойки ПЦ - не знаю.
Записан

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Какурина В.С.
« Ответ #266 : 02 Январь 2012, 18:38:17 »

Девочки, может, кто в курсе, когда очередной отпуск у В.С. намечается?

А перед декабрем - две недели в конце июля - начале августа  :ab:
Записан