Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Чернавский В.В. ОБ2  (Прочитано 18073 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2008, 00:08:45 »

только что тему нашла эту.
Чернавский В. В. - очень хороший доктор!!! я тож рожала у него, правда уже давненько.
Наблюдалась у него с 28 недели примерно, УЗИ делал всегда он сам, такой внимательный и серьезный человек! нам порекомендовала его работница нашего Новочеркасского роддома, у меня во время бер-ти были определенные проблеммы - кистома, у малыша косолапость, поэтому роды в Новочеркасске сразу не стали даж рассматриваться. Виктор Владимирович сразу отнесся очень внимательно и сначала мы думали о КС, но уже ближе к сроку вместе решили - родим сами, не смотря на кисту и зрение (близорукость у меня приличная), и я родила очень даж номано. Спасибо огромное В. В. и акушерке, дежурившей вместе с ним 22 июня 2007 г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :ba:
Доктор после родов был у меня в палате каждый день, про малыша сам рассказывал как у него там со здоровьем, когда кормить принесут, про проблеммы лактационного периода все рассказывал, про питание кормящей мамы подробно. Честно, все кто лежал со мной в палате были очень удивлены, так как к ним врачи приходили всего то пару раз, думали что мож В. В. мой родственник)))
Вообщем я очень рада, что родила у Чернавского, в след. раз надеюсь снова попасть к нему! другие варианты даж не обдумываю! :ab:
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2008, 13:12:47 от Ксюнюшка »
Записан


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana

Katarina

  • Гость
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2008, 11:01:52 »

Девочки, пожалуйста, киньте в личку контакты и цены
Записан

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2008, 11:10:12 »

Могу дать тел. моб. 89034381065 Виктор Владимирович. Звоните, А к Виктору точно идите, потом спасибо скажете.
врач  :ay:
под всеми словами подписываюсь  :ax:
Записан

Rufina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1365

  • Зовут меня Руфина
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2008, 10:15:28 »

Я рожала у Виктора Владимировича двоих деток с перерывом в два года. Я довольна. Все на высшем уровне. Как специалист проявил себя дважды, а такие человеческие качества надо еще поискать. Девочки рожайте только у него. Я ему обещала, что и за третим приеду. С таким мужчиной ничего не страшно :ar: :ar: :ar:
Записан
Сыночку 9 лет
Доченьке 6 лет

__Mammy__

  • Гость
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2008, 23:34:42 »

КИНЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН И  ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ РАСЦЕНКИ!!!
Записан

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2008, 23:52:43 »

тел. моб. 89034381065 Виктор Владимирович, он же выше указан уже был, а вот о расценках на сегодня знать не могу, рожала 1.5 года назад
Записан


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana

Olen'ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1007

  • Увлекаюсь астрологией Джйотиш
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2008, 12:12:28 »

Девочки, а на каком сроке к нему можно обращаться?  И куда обращаться? на тел звонить или можно прийти к нему (я б лучше сразу пришла).
Записан
Дух - режиссёр, душа - дирижер, а человек - актер!

Rufina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1365

  • Зовут меня Руфина
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2008, 16:26:25 »

Девочки, а на каком сроке к нему можно обращаться?  И куда обращаться? на тел звонить или можно прийти к нему (я б лучше сразу пришла).
Обязательно предварительно позвони и договорись о встрече. Он очень занятой человек. Вполне возможно если поедешь наобум, можешь с ним и не встретится. Я обращалась в обоих случаях в 25 недель. Удачи
Записан
Сыночку 9 лет
Доченьке 6 лет

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2008, 23:01:16 »

Я всегда звонила ему и мы договаривались о встрече. Первый раз желательно встретиться с ним не позже 32 недель. Я рожала в сенятбре, размер благодарности в личку напишу.
Записан

Ineesta

  • Гость
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #24 : 21 Февраль 2009, 00:47:39 »

А я ничего хорошего сказать о нем не могу,кроме того что у него хорошая фантазия.Он наговорил такого и про то что у меня инфекция и что у ребенока ВПР ЖКТ и что он родится не жизнеспособным, этот вывод сделал потому что обнаружил у меня многоводье и не увидел желудка у ребенка.и чтобы не портить свою замечательную статистику отправил меня рожать в 5 роддом, где мне в принципе помочь ничем не могли. в итоге я рожала в 20,где у меня родилась дочь без ВПР ЖКТ, но недоношенной , так как на нервной почве у меня начались роды.и моей дочере уже 2 месяца, а я её еще на руках не держала,она в отделении недоношенных. СПАСИБО доктору ЧЕРНАВСКОМУ!
Записан

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #25 : 21 Февраль 2009, 01:40:39 »

ну... что сказать... ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, КАК И ВРАЧЕЙ НАВЕРНО! вот только в чем его вина, в том что он сказал что видит? а если б не сказал? что могло бы быть? тут судить не буду... каждый человек имеет право на ошибку, вот от врачей их мы не ждем, т.е. считаем что они не имеют права такого... но и они люди!  Доктор не плохой, как человек тоже приветливый и довольно таки серьезный. Лично я ему доверилась, со вторым тоже к нему пойду наверно.
Записан


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #26 : 05 Март 2009, 13:40:14 »

А я ничего хорошего сказать о нем не могу,кроме того что у него хорошая фантазия.Он наговорил такого и про то что у меня инфекция и что у ребенока ВПР ЖКТ и что он родится не жизнеспособным, этот вывод сделал потому что обнаружил у меня многоводье и не увидел желудка у ребенка.и чтобы не портить свою замечательную статистику отправил меня рожать в 5 роддом, где мне в принципе помочь ничем не могли. в итоге я рожала в 20,где у меня родилась дочь без ВПР ЖКТ, но недоношенной , так как на нервной почве у меня начались роды.и моей дочере уже 2 месяца, а я её еще на руках не держала,она в отделении недоношенных. СПАСИБО доктору ЧЕРНАВСКОМУ!
А почему после такого серьезного диагноза не делали обследование у других врачей? Я понимаю, что говорить легко, но главное в таких ситуациях не паниковать, а выслушать мнение других специалистов, а потом уже делать выводы... А если и другие не видели, ну, медицина же не совершенна. У меня, например, были проблемы с почками, так вот ВВ в отличие от ЖК не запугивал "не доходишь до срока" и не паниковал. Плохого ничего не могу сказать, но это мое ИМХО
Записан

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #27 : 05 Март 2009, 14:57:13 »

Рожала в 2003 году, было КС(двойня обнявшись), ко мне да же мед сестра ни разу не подходила, все перевязки обработки шва и т.д только он. Я очень довольна, и шов тоненький, практически не заметный..
Записан

Ineesta

  • Гость
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #28 : 18 Март 2009, 08:08:22 »

а кто сказал,что  я не была.это он написал этот жуткий диагноз.а кто из врачей рискнет сказать что это нетак.а то произошло со мной врагу не пожелаешь.вы правы он витоват не один.только от этого не легче, дочь уже вернешь,но Бог сам решит кого наказать возможно спомощью прокуратуры. :ac:
Записан

af

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205
    • Просмотр профиля
Чернавский В.В. ОБ2
« Ответ #29 : 03 Апрель 2009, 18:06:28 »

Девчата кто недавно у него рожал, скиньте в личку расценки.
И как вам детское отделение роддома?
Записан