Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Брекеты  (Прочитано 987680 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1035 : 03 Октябрь 2009, 12:09:29 »

Мне как вариант предлагали заведующего чел.лиц. хирургии

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1036 : 03 Октябрь 2009, 12:47:45 »

аналогично,операция  :be: с первым полтора часа,со вторым еще дольше- около 2,5 со швами и осмотром/обработкой через день в течение недели.

Лида, а где ты удаляла? Мне вот тоже предстоит.  :bh: Они кариесом внутри разрушились сильно, лечить смысла нет, я никак не могу решиться на этот ужас.  :be:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1037 : 03 Октябрь 2009, 16:07:13 »

в ст.клинике Практика,но тебе территориально вроде не очень удобно будет-находится на 1ой майской недалеко от театралки. Врач Палёнов Владимир Вячеславович.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1038 : 03 Октябрь 2009, 16:10:10 »

Лида, а где ты удаляла? Мне вот тоже предстоит.  :bh: Они кариесом внутри разрушились сильно, лечить смысла нет, я никак не могу решиться на этот ужас.  :be:
Марин, а в денталеи есть же лечение зуба изнутри или что то там подобное......... ну либо удаление там же - или просто далеко???
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Caprice

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

  • Ира
    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1039 : 03 Октябрь 2009, 16:15:41 »

в ст.клинике Практика,но тебе территориально вроде не очень удобно будет-находится на 1ой майской недалеко от театралки. Врач Палёнов Владимир Вячеславович.
Мне Владимира Вячеславовича моя ортодонт рекомендовала как отличного специалиста. Он не только хирург, но еще и врач-парадонтолог. :ay:

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1040 : 03 Октябрь 2009, 16:29:58 »

в ст.клинике Практика,но тебе территориально вроде не очень удобно будет-находится на 1ой майской недалеко от театралки. Врач Палёнов Владимир Вячеславович.

Лида, мне главное, чтоб качественно и без боли, а расстояние роли не играет. Я как представлю, что там мне еще не дай Бог и зашивать нужно будет - вообще в обморок упаду.  :ai: :be:

Марин, а в денталеи есть же лечение зуба изнутри или что то там подобное......... ну либо удаление там же - или просто далеко???

Лена, я там много зубов вылечила, в том числе, там спасли мне зубик, на который в Виде развели руками после нескольких безуспешных попыток пройти каналы и послали на удаление.
Врач лечащий (в Денталиа) просто ювелир  :ay: :ay: :ay: Я теперь только к ней. Но 8-ки внизу действительно очень далеко, даже не знаю, как они его достанут - сделают послабляющий надрез на щеке?  :ag: При моей скученности смысла их лечить/оставлять просто нет, хотя ортодонт сказал - на мое усмотрение, но если удалить - места будет больше, результат лучше и быстрее. А 8-ки у меня уже начали болеть.  :be: Вот и думаю сижу.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1041 : 03 Октябрь 2009, 23:45:55 »

Лена, я там много зубов вылечила, в том числе, там спасли мне зубик, на который в Виде развели руками после нескольких безуспешных попыток пройти каналы и послали на удаление.
Врач лечащий (в Денталиа) просто ювелир  :ay: :ay: :ay: Я теперь только к ней. Но 8-ки внизу действительно очень далеко, даже не знаю, как они его достанут - сделают послабляющий надрез на щеке?  :ag: При моей скученности смысла их лечить/оставлять просто нет, хотя ортодонт сказал - на мое усмотрение, но если удалить - места будет больше, результат лучше и быстрее. А 8-ки у меня уже начали болеть.  :be: Вот и думаю сижу.

так там же хирург (которыфй главврач) - ваще золото - может они занимаются таким удалением?
кстати, а кто лечащий врач у тебя? хотя бы имя и отчество - я мужа всё никак не отправлю на диагностику полную к ним - всё не до его зубов))))))))))))))))))))))) но нужно быть всегда на вооружении)))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1042 : 03 Октябрь 2009, 23:56:43 »

Лида, мне главное, чтоб качественно и без боли, а расстояние роли не играет. Я как представлю, что там мне еще не дай Бог и зашивать нужно будет - вообще в обморок упаду.  :ai: :be:
Марина,делает доктор очень хорошо, разговаривал со мной все время,уговаривал не бояться,все рассказывал,шутил. Зашивать это вообще ерунда,ничего ж не чувствуешь  :ad: Я уже не раз писала,что оч.довольна его работой и его отношением к пациентам,все на уровне,а главное я точно знаю,что он если возьмется,то точно сделает  :ay: Неоднократно слышала,что другие врачи берутся за сложные случаи,расковыряют,а потом отправляют в 20-ку ибо не могут справиться -слышала от знакомого,работающего в той самой 20-ке.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1043 : 04 Октябрь 2009, 01:30:54 »

так там же хирург (которыфй главврач) - ваще золото - может они занимаются таким удалением?
кстати, а кто лечащий врач у тебя? хотя бы имя и отчество - я мужа всё никак не отправлю на диагностику полную к ним - всё не до его зубов))))))))))))))))))))))) но нужно быть всегда на вооружении)))



Ой, девочки, видно буду тянуть с удалением до последнего. Я, как человек, практически не пьющий, набралась бы прилично и только тогда б отважилась. В общем, буду сидеть и трястись как заяц, пока петух в одно место не клюнет.  :be:
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 08:32:07 от Katrin S. »

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1044 : 09 Октябрь 2009, 01:40:28 »

Подскажите,пожалуйста,а если выбирать между безлигатурными системами forestadent sprint quick  и damon 3, то есть особая разница? или результат будет и там , и там одинаковый? Я правильно понимаю,что с безлигатурными процесс будет быстрее,чем с обычными металлическими?

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1045 : 09 Октябрь 2009, 18:33:10 »

так там же хирург (которыфй главврач) - ваще золото -
ППКС! Сергей Николаевич Мишура :ay: :ba: :as:
Инст: _andreeva_olga

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1046 : 10 Октябрь 2009, 18:18:29 »

Девочки,а у Ивановой в Областной на Университетском никто брекеты не ставил?

Ka4usha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1047 : 10 Октябрь 2009, 21:53:06 »

Девочки,а у Ивановой в Областной на Университетском никто брекеты не ставил?

Катя, я ставила в областной на Университетском, толь не у Ивановой,а у Власовой.я знаю что они парой работают.
Мне очень нравится Власова, я у нее о сих пор лечюсь, пока все нормально.мне  ее в свое время посоветовали.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1048 : 11 Октябрь 2009, 10:42:45 »

Лида, только увидела что ты сняла брекеты. Поздравляю.
Скажи, ты поставила проволоку за зубами? Забыла как она называется?
И после снятия брекетов, ты зубы отбеливала?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1049 : 11 Октябрь 2009, 10:45:11 »

Катя, я ставила в областной на Университетском, толь не у Ивановой,а у Власовой.я знаю что они парой работают.
Мне очень нравится Власова, я у нее о сих пор лечюсь, пока все нормально.мне  ее в свое время посоветовали.
там сечас вроде два ортодонта Федосеева Е.Ю.  и Иванова В.А.  :al: А как зовут? Может она фамилию поменяла?