Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ортопед  (Прочитано 296430 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #60 : 26 Июнь 2012, 20:34:28 »

Девочки, подскажите, как попасть на прием к Шину? Столько хороших отзывов о нем...
Записан

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #61 : 26 Июнь 2012, 23:46:57 »

Девочки, подскажите, как попасть на прием к Шину? Столько хороших отзывов о нем...
Принимает в детском центре "Мой малыш" записаться можно по телефону 248-20-71 и 219-99-90.Прием стоит 700руб

И в дет. областной принимает, но тел их не знаю :al:
Записан
*****

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #62 : 27 Июнь 2012, 08:10:47 »

Спасибо!  :ax:
Записан

Vika78

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • Я - Вика
    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #63 : 27 Июнь 2012, 09:05:46 »

Принимает в детском центре "Мой малыш" записаться можно по телефону 248-20-71 и 219-99-90.Прием стоит 700руб

И в дет. областной принимает, но тел их не знаю :al:

Записывалась в понедельник -аж на 26 июля. Прием 800 р.
Записан

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Ортопед
« Ответ #64 : 05 Июль 2012, 15:42:19 »

Девочки а телефон личный Шина есть у кого нибудь дайте пожалуйста!

спасибо большое! уже дали:)
« Последнее редактирование: 20 Июль 2012, 23:55:01 от Наталья Гончарова »
Записан

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #65 : 21 Июль 2012, 23:19:45 »

девулиньки подскажите!! :bc:
Кароч к ребзика 1,10мес косолапость началась, скйчас носим ортопед.стельки от плоскоступия. делали массаж и массажистка посоветовала старый способ от косолапости-носить обувь на оборот т.е правый-на левый, левый-на правый....дабы не тратить сумасш.деньги на обувь и стельки...ни кто не делал так? расскажите...

спросила у врача-она говорит, да в принципе можно-ну про этот способ уже ни-кто не вспоминает....смотрите и решайте САМИ!!!

пысы-что то с пласкоступием, улучшений нет, уже три мес носим(((
Записан
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #66 : 21 Июль 2012, 23:35:18 »

девулиньки подскажите!! :bc:
Кароч к ребзика 1,10мес косолапость началась, скйчас носим ортопед

пысы-что то с пласкоступием, улучшений нет, уже три мес носим(((
Вчера были на медосмотре, тоже развивается плоскостопие врач сказал, но до трех лет предпринимать ничего не нужно, ибо в три года становятся ногами на какой то прибор и он изменят различные точки стопы делает типа диагностики и дает потом заключение. По этому заключению смотрят какие именно нужны стельки и обувь и тд. Вот такие дела)
Записан
Сынок и доча )

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #67 : 21 Июль 2012, 23:48:26 »

Вчера были на медосмотре, тоже развивается плоскостопие врач сказал, но до трех лет предпринимать ничего не нужно, ибо в три года становятся ногами на какой то прибор и он изменят различные точки стопы делает типа диагностики и дает потом заключение. По этому заключению смотрят какие именно нужны стельки и обувь и тд. Вот такие дела)
да мы были у Весиной-врач супер профи...все просмотрела, она нам стельки назначила от плоскостопия....ну почему теперь развилась косолапость....может ей не удобно в этих стелтках ...и ножка привыкла ....хотя массажистка сказала , что косолапость можно лечить иначе.....а плоскоступие-массаж, стельки только.

может к Шину схожу в Здоровый малыш....послушаю что он скажет...хотя в истории и так все написано... :ac:врядли наверное скажет что то другое
Записан
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #68 : 22 Июль 2012, 15:21:55 »

да мы были у Весиной-врач супер профи...все просмотрела, она нам стельки назначила от плоскостопия....ну почему теперь развилась косолапость....может ей не удобно в этих стелтках ...и ножка привыкла ....хотя массажистка сказала , что косолапость можно лечить иначе.....а плоскоступие-массаж, стельки только.

может к Шину схожу в Здоровый малыш....послушаю что он скажет...хотя в истории и так все написано... :ac:врядли наверное скажет что то другое
Оксана,вряд ли что то новое посоветует Шин :scratch:,Мы с года носим и обувь и стельки,сделанные по мерке,нашей ноги,улучшений нет,но и не хуже,вот неделю назад были и у Кубасова во ДЗ,не снимайте обувь ,может всё исправится,назначил какую то магнитную процедуру,завтра пойдём делать первый раз,вообщем как говорится "время покажет"
Записан

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #69 : 25 Июль 2012, 14:46:50 »

А я про Шин ВФ могу сказать только положительное. Опытный, ответственный, имеет подход к детям, очень доброжелательный и знающий доктор. Всегда все объяснит, "разжует и в рот положет", редко сейчас встретишь настолько располагающих к себе людей. Очень грамотный, ну вообщем хороший доктор и человек.
Записан

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #70 : 25 Июль 2012, 17:54:23 »

А я про Шин ВФ могу сказать только положительное. Опытный, ответственный, имеет подход к детям, очень доброжелательный и знающий доктор. Всегда все объяснит, "разжует и в рот положет", редко сейчас встретишь настолько располагающих к себе людей. Очень грамотный, ну вообщем хороший доктор и человек.
вот вам повезло, вы наверное на платном приеме были? а мы были по записи, на двоих детей максимум 3 минуты потратил, выписал листик с назначением и сказал там все написано.
Девочки вы не подумайте, что я его ругаю, тут его так хвалят  и я решила к нему детей сводить, как раз нужна была консультация ортопеда, но сделала вывод лучше все-таки на платный прием идти, думаю отношение совершенно другое было бы.
Записан
Два сына

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #71 : 25 Июль 2012, 22:41:34 »

вот вам повезло, вы наверное на платном приеме были? а мы были по записи, на двоих детей максимум 3 минуты потратил, выписал листик с назначением и сказал там все написано.
Девочки вы не подумайте, что я его ругаю, тут его так хвалят  и я решила к нему детей сводить, как раз нужна была консультация ортопеда, но сделала вывод лучше все-таки на платный прием идти, думаю отношение совершенно другое было бы.
Да вы знаете нет, мы были на обычном приеме и нам уделили достаточно, на мой взгляд, времени, повторюсь- доброжелательно все объяснил, рассказал, успокоил и сделал назначение. Я вообще ни разу не видела чтобы этот доктор разговаривал с кем -то на тонах или так лишь бы отписаться. Мы довольны и придерживаемся его назначений, не бегаем от одного врача к другому, доверяем ему.
Записан

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #72 : 26 Июль 2012, 11:10:29 »

Да вы знаете нет, мы были на обычном приеме и нам уделили достаточно, на мой взгляд, времени, повторюсь- доброжелательно все объяснил, рассказал, успокоил и сделал назначение. Я вообще ни разу не видела чтобы этот доктор разговаривал с кем -то на тонах или так лишь бы отписаться. Мы довольны и придерживаемся его назначений, не бегаем от одного врача к другому, доверяем ему.
ну наверное в этот день он был не в духе
Записан
Два сына

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #73 : 26 Июль 2012, 11:20:23 »

Мы сегодня были в "Здоровом малыше", врач очень понравился - Таршинова Ольга Григорьевна. Ребенка очень внимательно осматривала, все рассказала, объяснила спокойно, хотя я по 10 раз переспрашивала одно и то же)).
Записан

Шедевра

  • Аленка, мама Нюши ,Федюши и малышки Таси
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2468

  • Нет счастья больше, чем иметь ребёнка!
    • Просмотр профиля
Ортопед
« Ответ #74 : 08 Октябрь 2012, 12:51:49 »

Были у на приеме у Шин.мне тоже доктор понравился .Наверное мы побывали уже у всех ортопедов ростова , назначений нам кучу делали и мы их все выполняли,но результата 0 .Шин сразу сказал ,что мы зря тратим и нервы и деньги ,ничего нам уже не изменить ,только хирургическим путем в 11-12 лет .Теперь на этот срок отстанем от ребенка, в 11 лет примем решение ,но скорее всего оно будет в сторону операции , все же девочка с кривыми ногами  :ac:.
Записан
Фёдору-20лет
Варежке-Варварушке -8 лет
Малышка Таисия-16.07.16
Внучке Ульянушке -2 года