Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ортопед  (Прочитано 297252 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1020 : 03 Февраль 2020, 17:26:50 »

да, жаль
возможно звонки в страховую помогут
а насчет "показать" и почитать лекцию, вообще это хорошо (как дополнение к занятиям) потому что все равно за это вреям пока длится реабилитация - ничего толком не реабилитируется, а надо самостоятельно заниматься постоянно.

И еще насчет показа, просто вспомнилось. Мне массажистка в батайской цгб показывала как делать массаж головы ребенку (там невролог рекомендовала) - и я делала, это офигенно эффективно оказалось.
Так же делала когда мое чудо было три месяца отроду, тоже в батайской показывали мне как делать массаж (в детской п-ке). Я до этого боялась, посмотрела как мое дитя там мутузили и у меня этот страх прошел, мне собственно этого и не хватало, я потом сама делала его тоже довольно смело и это тоже реально дало плоды. Просто конечно это требует усилий и времени..

Я помню что только не делала, выполняла все рекомендации, ходила на все эти реабилитации (нам тоже далеко было ездить и многое за деньги было) потом все равно "попала под раздачу" у врача лфк в 45-й, мы к ней пришли уже довольно поздно, просто курс пройти рядом с домом и бесплатно, так она там меня так чехвостила за то что раньше к ней не приходили, и стращала о последствиях, что мол я не слежу за этим и т.д. В общем, попало))
\
Вообще, если так обернуться назад, то если бы все то время что мы ходили за этими реабилитациями (ну за исключением там ванн и прочей ароматеропии) то многое можно было изучить, купить там шведскую стенку и самостоятельно отрабатыватЬ, потому что реально времени на "бесплатные" хождения было убито немеряно. Я за это время сама б таким врачом лфк стала бы и массажистом)
Записан

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1021 : 03 Февраль 2020, 18:36:48 »

я помню еще лет 15 назад интересовалась кинезио, которая на социалке, там просто консультация спеца тогда стоила 1800 рублей. Это и для сегодняшнего дня дороговато. Абонементы там были тоже дорогие занятий по 10 еще можно было наскрести денег, но что такое 10 занятий - это вообще ничего. А чтобы позаниматься два месяца нужно было все сбережения повыворачивать. Не знаю кто там занимался, возможно это для элиты у нас
Раз более 15 работают по таким ценам, значит есть с кем работать. Боль и болезнь такое дело, человек последнее отдаст.
Сейчас у меня самой обострение с грудным отделом.. Так достало...
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1022 : 03 Февраль 2020, 18:40:32 »

а насчет "показать" и почитать лекцию, вообще это хорошо (как дополнение к занятиям) потому что все равно за это вреям пока длится реабилитация - ничего толком не реабилитируется, а надо самостоятельно заниматься постоянно.

я после общения насчет массажа и лфк с главной? по этому всему в нашей пк, поняла, что на лекцию просто не стОит убивать своё время((( :ac:
стала изучать самостоятельно + по опыту лфк в авиценне

Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1023 : 03 Февраль 2020, 18:47:57 »

Посоветуйте ЛФК на СЖМ пожалуйста?

в фитроне много детских программ...
не совсем ЛФК, но думаю не хуже :ab:
Записан

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1024 : 03 Февраль 2020, 19:41:02 »

я помню еще лет 15 назад интересовалась кинезио, которая на социалке, там просто консультация спеца тогда стоила 1800 рублей. Это и для сегодняшнего дня дороговато. Абонементы там были тоже дорогие занятий по 10 еще можно было наскрести денег, но что такое 10 занятий - это вообще ничего. А чтобы позаниматься два месяца нужно было все сбережения повыворачивать. Не знаю кто там занимался, возможно это для элиты у нас
Если ходить постоянно, то выходит 14 тысяч в месяц, при занятиях 3 раза в неделю.
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1025 : 03 Февраль 2020, 21:32:11 »

Если ходить постоянно, то выходит 14 тысяч в месяц, при занятиях 3 раза в неделю.
http://кинезио-ростов.рф/content/reabil
ну вот их цены (хотя может и устарело сильно). "Занятия в зале не ограничены по времени и по числу посещений. " - это вообще прикольно, можно ходить хоть каждый день я так полагаю.

Я сейчас смотрю на эти цены мне они кажутся средними, так скажем, но они почти не выросли от того времени, что я говорила, и тогда я зарабатывала около 7 тысяч в месяц) И я звонила одной из инструкторов, мне ее контакты давали, стоило 1800 просто проконсультироватсья, ну и по тысяче за занятие.
Без инструктора там смысла не имеет, она мне что-то еще говорила что нужно вначале обязательно с инструктором заниматься, а это еще плюс больше чем в два раза. Опять же - ребенок не сможет один заниматься. Но и про детей на сайте не сказано, хотя тогда я именно за ребенка интересовалась.
Записан

Катерина Макеева

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1026 : 06 Февраль 2020, 07:13:40 »

Ребёнок 8 лет, подвывих шейного позвонка, в результате чего нарушено мозговое кровообращение .Медикаментозным лечением нормализовать кровоток не удаётся (уже 3 года пытаемся????).Подскажите к кому можно обратиться?
Записан

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1027 : 05 Август 2020, 07:42:53 »

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда. И кто что знает про Волкову Елена Николаевна?
Записан

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1028 : 06 Август 2020, 20:47:44 »

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда. И кто что знает про Волкову Елена Николаевна?
Доктор Дьякова В.Н., Доктор Шин В.Ф. Принимают в КДЦ Здоровое детство на Военвед сити. 2 142-142
Записан

Сушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1029 : 12 Август 2020, 14:14:05 »

Расскажите, пожалуйста, о Дьяковой В.Н. Нас записали к ней на прием.
Записан

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1030 : 12 Август 2020, 23:24:14 »

И кто что знает про Волкову Елена Николаевна?

Из 17 пол-ки? Ничего особенно выдающегося. С серьезной проблемой явно не туда. Любитель назначать кальций в любой форме)
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

namavir2012

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

  • Я Катя ко мне строго на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1031 : 22 Октябрь 2020, 17:46:03 »

Дв, сегодня была на приёме у Лукаш в Ортодоне, врач мне понравилась приятная, приветливая, с ребёнком сразу  нашла общий язык, ребёнка осмотрела досконально, на мои вопросы ответила, сделала назначения, обувь специализированную не навязывала и не назначила, как любят многие ортопеды это делать.
Записан

Елена2012

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977
  • Александровка
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1032 : 14 Февраль 2021, 21:45:40 »

Здравствуйте. Шин Владимир Федорович принимает частным образом только на военведе?
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Записан

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1033 : 19 Февраль 2021, 12:30:04 »

девочки, а Шин - ортопед-хирург ?
нужен именно ортопед-хирург, ребенку 11 лет :ak: :ba:
Записан

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #1034 : 19 Февраль 2021, 12:40:00 »

Шин Владимир Фёдорович
Ростов-на-Дону
Детский ортопед,  детский хирург,  педиатр,  травматолог
Стаж 21 год
Высшая категорияКандидат наук
Шин Владимир Фёдорович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, детский хирург, педиатр, травматолог, 59 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.


Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18