Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ортопед  (Прочитано 297326 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #900 : 15 Март 2018, 00:49:08 »

Есть группа ВК, мамы там общаются...

https://vk.com/turnera
БОЛЬШОЕ спасибо  :ax:
Записан

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #901 : 16 Март 2018, 01:18:16 »

Вот скажу за себя,40 летнюю с хвостиком. Привычка заниматься не сформировалась, к сожалению, но периодически , не часто, но делаю упражнения. Мышечный корсет слабо сохранился сейчас( отголоски есть в наличии)))))), но, когда была помоложе, поклонники говорили, что у меня тело, будто бы я спортом всю жизнь занималась. Я была в шоке от таких комментов, зная свою кривую и больную спину.
наберите в интернете, почитайте отзывы , те методы о которых я писала как раз таки хороши тем что не требуют изнурительных тренировок, чем очень как раз таки удобны, особенно для тех детей которые ленятся и не хотят делать упражнения ЛФК, а ведь это самое главное! да и для взрослых тоже!  так как в нашем ритме не каждый может выделять время и силы для тренировок, методики настолько эффективны не только для детей, но и для взрослых со сколиозом - чтобы сформировать тот самый мышечный корсет и визуально сделать минимально заметными  дефекты искривления -это отчетливо видно по фотографиям! метод Катарины Шрот -изначально от нее самой пошел, у нее у самой был сколиоз , и благодаря упражнениям визуально искривления (реберный горб и т.п. были менее незаметны), также это не только внешнее улучшение, но и функциональные - уменьшение последствий искривления, исчезновения  болей  и т.п. У детей возможно  некоторые уменьшение градусов искривления, но конечно показательно уже будет то  что  это отсутствия прогрессирования !  у взрослых сам позвоночник ровнее не станет по рентгеновским снимкам, а внешне визуально улучшение будет!  :ay:
 посмотрите в интернете ,  я после ознакомления с методами  удивлена результатами по фото  :bd:
Записан

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #902 : 07 Апрель 2018, 23:22:02 »

согласна абсолютно.
если раньше, лет 5-7 назад я была обеими руками за Шина, сами к нему ездили и на дом приглашали, и рекомендовала всем, то в последнее время ситуация на 180... я нашла другого специалиста, которым довольна.. именно потому, что хочу внимательный осмотр, подробно, точно, с разжёвыванием))
можете посоветовать врача ортопеда :ax:
Записан

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #903 : 07 Апрель 2018, 23:24:49 »

А сколько стоит прием у Шина?
Записан

Такка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #904 : 23 Апрель 2018, 15:38:23 »

Отдам на сегодня 2 талона к Мурзенко 45 пол-ка. На 16:25 и 16:35. 9612884848
Записан

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #905 : 23 Апрель 2018, 17:39:10 »

А сколько стоит прием у Шина?
в Моем малыше 2 тыр
Записан
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #906 : 23 Апрель 2018, 21:33:47 »

в Моем малыше 2 тыр
Спасибо
Записан

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #907 : 03 Май 2018, 14:03:02 »

мы ходили к Шину. причем срочно обморочно по звонку. Дочка после завтрака просто упала на ногу и не могла встать. перепугались жутко. дозвонились и повезли. сказал что артрит. кальций попили и нурофен. у меня по сути претензий нет. только благодарность. так как если бы он нас тогда не принял я б наверно поседела.

сейчас обратили внимание что когда дочь идет на дальнее расстояние то начинает косолапить. и снова нужна консультация. про Шина теперь столько противоречивых отзывов. понятно что всем мил не будешь, но и все же.

Записан

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #908 : 04 Май 2018, 00:27:24 »

Сходите в ортодон к Лукаш или Рябоконеву или к Васиной.

Записан

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #909 : 07 Май 2018, 08:50:52 »

Сходите в ортодон к Лукаш или Рябоконеву или к Васиной.
в общем мы пошли к первому ортопеду, который в мед центре Плюс на зжм. нам туда территориально близко. попали к Коротковой О.В. остались довольны. врач внимательная. дала кучу рекомендаций, рассказала, расположила. теперь осталось выполнять
Записан

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #910 : 16 Май 2018, 19:52:36 »

мы ходили к Шину. причем срочно обморочно по звонку. Дочка после завтрака просто упала на ногу и не могла встать. перепугались жутко. дозвонились и повезли. сказал что артрит. кальций попили и нурофен. у меня по сути претензий нет. только благодарность. так как если бы он нас тогда не принял я б наверно поседела.

сейчас обратили внимание что когда дочь идет на дальнее расстояние то начинает косолапить. и снова нужна консультация. про Шина теперь столько противоречивых отзывов. понятно что всем мил не будешь, но и все же.
Только злыдни пишут негативные отзывы, которые по той или иной причине не смогли попасть к Владимиру Федоровичу. Или есть порой такие люди, которые пишут как положительные так и отрицательные отзывы под заказ. Каждый должен выбирать доктора под себя, для себя и главное верить и следовать рекомендациям, а не так  - "Это мне не  нужно, это делать не буду и прочее". Шин , хороший доктор, и несмотря на то что он детский, многие взрослые обращаются к нему за  помощью, за советом. Так что от добра ,добра не ищут.
« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 19:55:00 от merada00 »
Записан

okula

  • Гость
Re: Ортопед
« Ответ #911 : 16 Май 2018, 19:57:12 »

Я давно заметила вашу глубокую привязанность к этому доктору.  Но, поверьте, отзывы пишут не только злыдни. А самые обычные люди, оставшиеся недовольные приемом. Такие есть и это нормально. Нельзя всем нравиться.
Записан

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #912 : 17 Май 2018, 19:52:09 »

Я писала хорошее про Шина всегда, благодаря ему вылечили дисплазию, но с каждым разом прием был все меньше и меньше, а в последний раз вообще ужасным, реально в подсобке на коленке. И я больше не пошла к нему. Хотя нареканий нет как к врачу.
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ясенька

  • Сила в семье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #913 : 18 Май 2018, 09:00:45 »

Даже отвечать  ей не буду.
Записан

людоня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #914 : 04 Июнь 2018, 18:15:53 »

Я писала хорошее про Шина всегда, благодаря ему вылечили дисплазию, но с каждым разом прием был все меньше и меньше, а в последний раз вообще ужасным, реально в подсобке на коленке. И я больше не пошла к нему. Хотя нареканий нет как к врачу.
добрый вечер  А какая у вас была дисплазия? Дело в том что нам поставили фиброзную дисплазию бедренной кости  :ac: И теперь не знаю к кому идти :al: Направили с пол-ки к Малыхину сходили вроде бы ничего,но я почитала,что он 1988 года,думаю что то совсем молодой.Назначил КТ ,сделали, вот опять пойдем к нему,что скажет. Хотелось бы мнение еще специалиста
Записан