Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Иммунолог детский  (Прочитано 175625 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #30 : 13 Март 2012, 16:00:43 »

Я в теме аллерголога и иммунолога и где только не искала на РМ отзывы о врачах, многие о Шило хорошо отзываются, так что думаю всё будет хорошо.
Я очень на это надеюсь!!! :ax:
Записан

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #31 : 13 Март 2012, 21:37:07 »

Из всех иммунологов встречающихся на моем пути. Вобщем я остановилась на Сарычеве. Хороший и толковый врач
Записан

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #32 : 14 Март 2012, 10:33:42 »

Мы ходили во дворец здоровья бесплатно по направлению к Ворониной. Старший болел бесконечно 3 месяца, нашли во рту стаффилококк, наша ЛОР сразу АБ в уколах назначила. Воронина навыписывала на 2 тыс лекарств, прошли 2 курса бактериофага и уже 2 месяца не болели (ТТТ!!!). Иммунограмму, правда, только 2 апреля будем делать. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! У нас больше 2 тыс вылетало на лекарства каждый месяц  и всё без толку!
Записан

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #33 : 14 Март 2012, 11:23:58 »

Мы ходили во дворец здоровья бесплатно по направлению к Ворониной. Старший болел бесконечно 3 месяца, нашли во рту стаффилококк, наша ЛОР сразу АБ в уколах назначила. Воронина навыписывала на 2 тыс лекарств, прошли 2 курса бактериофага и уже 2 месяца не болели (ТТТ!!!). Иммунограмму, правда, только 2 апреля будем делать. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! У нас больше 2 тыс вылетало на лекарства каждый месяц  и всё без толку!
Иммуномодуляторы тоже выписали???  :scratch:
Записан

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #34 : 14 Март 2012, 12:52:52 »

Мы ходили во дворец здоровья бесплатно по направлению к Ворониной. Старший болел бесконечно 3 месяца, нашли во рту стаффилококк, наша ЛОР сразу АБ в уколах назначила. Воронина навыписывала на 2 тыс лекарств, прошли 2 курса бактериофага и уже 2 месяца не болели (ТТТ!!!). Иммунограмму, правда, только 2 апреля будем делать. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! У нас больше 2 тыс вылетало на лекарства каждый месяц  и всё без толку!
у нас тоже ЛОР обнаружила стафилококк, назначили интестифаг-капать в нос и полоскать горло(в теч 7 дней)пока делаем...потом коллоидное серебро.АБ не назначала...И что странно анализы после лечения сказала не надо пересдавать :be:..типа там 100 % все уйдет..как она так уверенна в этом не пойму :ai:
Записан

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #35 : 14 Март 2012, 13:27:56 »

Девочки, стаффилококк и стрептококк всегда присутствуют в каком то количестве :aha: Сколько делаем мазки, всегда находят, хотя сколько раз уже лечили разными бактериофагами... Так вот, я читала отзывы врачей, придерживающихся доказательной медицины, что они бесполезны (...фаги)... Нам тоже выписали недавно каллоидное серебро, тот же проторгол, отзывы почитайте в инете, я давать не буду.... И больше на фаги не буду тратить деньги, если выпишут..... :aha:
Записан

pelagea

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #36 : 22 Март 2012, 14:05:32 »

Девочки дали направление  в ОБ на консультацию к иммунологу там их два Багрова и Негода к кому сходить?
И ещё вопросик если идти на платную консультацию врач записи осмотра вам делает?
« Последнее редактирование: 22 Март 2012, 15:00:16 от pelagea »
Записан

Светос

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1045
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Дети-наше ВСЁ)))
    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #37 : 22 Март 2012, 15:13:25 »

Девочки дали направление  в ОБ на консультацию к иммунологу там их два Багрова и Негода к кому сходить?
И ещё вопросик если идти на платную консультацию врач записи осмотра вам делает?


Нам в свое время советовал Багрову знакомый врач из ОДБ, но мы к сожалению к ней не попали)

А запись вам должны дать хоть платно, хоть бесплатно пойдете
Записан
Говори себе с утра: "Счастье, нам вставать пора!"

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #38 : 22 Март 2012, 15:36:51 »

Девочки,посоветуйте нам иммунолога у старшего лимфоциты меньше 80% не падают,инфекции вылечили
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Иммунолог детский
« Ответ #39 : 22 Март 2012, 19:32:12 »

Девочки,а темку вы не читали,там страниц не так много :al:
Записан

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #40 : 23 Март 2012, 08:48:28 »

Иммуномодуляторы тоже выписали???  :scratch:
Да, на 10 дней назначила Тимоген спрей и полиоксидоний (5 дней). Еще гомеопатические капли в нос. Мирамистин в нос и горло.  Я не против иммуномодудяторов в нашем случае, т.к. ребенок заболевал КАЖДУЮ неделю (каждую пятницу!) ужОс!! 23 января начали лечение и вот до сих пор (ТТТ!!!)


у нас тоже ЛОР обнаружила стафилококк, назначили интестифаг-капать в нос и полоскать горло(в теч 7 дней)пока делаем...потом коллоидное серебро.АБ не назначала...И что странно анализы после лечения сказала не надо пересдавать :be:..типа там 100 % все уйдет..как она так уверенна в этом не пойму :ai:

Нам ЛОР как раз сразу после результатов анализов назначила АБ (забыла название, но мне самой их назначали, ужасно болючие, муж мне колол, я орала в подушку, не могла сдерживаться), но делать я не стала и пошла к Ворониной. Нам повторные назначали(в поликлинике ЛОР), да мы пока по нашей грязи по колено не выберемся никуда. Но ребенок с аденоидами 2-3 степени уже 2 месяца не болеет (даже привычными соплями), не храпит! (и даже не сопит).. Иммунограмму назначили на 2 апреля.

Девочки, стаффилококк и стрептококк всегда присутствуют в каком то количестве :aha: Сколько делаем мазки, всегда находят, хотя сколько раз уже лечили разными бактериофагами... Так вот, я читала отзывы врачей, придерживающихся доказательной медицины, что они бесполезны (...фаги)... Нам тоже выписали недавно каллоидное серебро, тот же проторгол, отзывы почитайте в инете, я давать не буду.... И больше на фаги не буду тратить деньги, если выпишут..... :aha:

Да пошли они все! Я результат у своего ребенка вижу, а они пусть дальше доказывают! Диагностировать надо правильно! У нас стаффилококк был в 2 раза больше нормы, 2 месяца нам каждую неделю ставили диагноз ОРВИ, только один педиатр догадался послать на примитивный анализ...
Записан

МамаТемы

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #41 : 24 Март 2012, 12:30:31 »

Вы знаете, она человек занятой, к ней попасть не так-то просто...как говорится принимает "то там, то сям" Какое-то время мы ездили к ней в областную больницу,что на Западном, как-то в Гиппократ, в мединститут, на Садовой здание, в районе МЕДа , филармонии она там принимала...Если надо, я могу ее мобильный написать, позвоните, договоритесь о встрече. Она не только хороший доктор,но и приятный человек :ab:
А можно и мне сотовый телефон. Заранее вам благодарна
Записан

Дербенева Елена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #42 : 25 Март 2012, 10:25:42 »

А можно и мне сотовый телефон. Заранее вам благодарна
и мне если можно, тоже ОЧЕНЬ надо. Спасибо!
Записан

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #43 : 26 Март 2012, 10:10:17 »

Подскажите телефон Сафроновой, плиз!
Очень надо срочно перенести прем
Записан

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Иммунолог детский
« Ответ #44 : 26 Март 2012, 13:42:14 »

Подскажите телефон Сафроновой, плиз!
Очень надо срочно перенести прем
Она в ДДЦ принимает?
тел регистратуры 240-66-29 и 262-29-12 ((((если,конечно актуально еще
Записан
*****