Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Массажист детский  (Прочитано 130005 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

зебр

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #120 : 27 Апрель 2012, 23:48:18 »

Девочки, если кому-надо сброшу в личку телефон нашего массажиста, работает по западному, может конечно и согласится в другие районы, если соберутся группы, мы у нее с рождения-она профессионал со стажем, работает в неврологическом отделении детской областной больницы.
Записан

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #121 : 30 Апрель 2012, 23:48:37 »

Девочки, поделитесь координатами хорошего детского  массажиста (желательно с расценками). ЗЖМ
Записан

Нюсе4kа

  • Ко мне только на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #122 : 02 Май 2012, 22:36:54 »

Извините, что повторяю, просто хочу уточнить -  после массажа Вики, массаж этой новой массажистки был просто УЖАС! Ни в какое сравнение, жаль, что Вика уже не занимается массажем!!!!
Как Вмка не занимается???????????? :ai: Что-то случилось?????? Она нам делала, я была ОЧЕНЬ довольна, планировала летом повторить! Как же мы без Викули :ak:
Записан

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #123 : 02 Май 2012, 22:46:06 »

Добрый вечер, девочки, прошу прощения у всех кому причинила неудобство вынужденным отказом от массажа, у меня серьезные проблемы со здоровьем, в связи с чем продолжать массаж просто не представляется возможным, к сожалению массажисты не роботы, увы, не всем дано это понять!!! Поверьте, я расстроена не меньше вашего, однако, замену по всем районам города предоставить не могу, есть очень грамотный специалист - это одна из моих учителей - Татьяна Ивановна 8-905-478-47-78 - ТОЛЬКО Сельмаш и Чкаловский!!!! Также хочу обратить ваше внимание на тот факт, что в связи с резким ухудшением самочувствия и необходимостью длительного лечения заниматься массажной практикой больше не буду!!! Ещё раз извините пожалуйста, для меня данная ситуация весьма неприятна и неожиданна, ведь болезнь никого не красит, надеюсь на понимание, Виктория - массажист.
Записан

Маша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 875

  • визажист
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #124 : 11 Май 2012, 15:11:46 »

С хорошими массажистами, смотрю, настоящая проблема. Здесь хвалят только двух-трех спецов. Неужели это все на целый город? :al:
Скажите, все массажисты сейчас детям до года делают массаж на фитболе? Знаю, что вполне можно грамотному массажисту и без него обойтись, но тенденция такова, что все с мячом занимаются.
Записан

Enigma

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #125 : 12 Май 2012, 02:02:50 »

С хорошими массажистами, смотрю, настоящая проблема. Здесь хвалят только двух-трех спецов. Неужели это все на целый город? :al:
Скажите, все массажисты сейчас детям до года делают массаж на фитболе? Знаю, что вполне можно грамотному массажисту и без него обойтись, но тенденция такова, что все с мячом занимаются.

Нет, не все. К нам сейчас приходит массажистка, делает без фитбола. А со специалистами действительно напряг. Или они прячутся.... :ak:
Записан

Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #126 : 12 Май 2012, 09:41:59 »

Девушки, кто-нибудь делал массаж во Дворце Здоровья у АНЖЕЛЫ? Стоит ходить или сразу отказаться от этого "бесплатного сыра"?
Записан

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #127 : 25 Май 2012, 18:09:24 »

С хорошими массажистами, смотрю, настоящая проблема. Здесь хвалят только двух-трех спецов. Неужели это все на целый город? :al:
Скажите, все массажисты сейчас детям до года делают массаж на фитболе? Знаю, что вполне можно грамотному массажисту и без него обойтись, но тенденция такова, что все с мячом занимаются.

Могу поделиться координатами нашего массажиста.
Замечательная женщина, очень пунктуальная, обожает деток, сама работает в дет.поликлинике, уже большой стаж массажа.
Посоветовали мои знакомые - исправила их дочке кривошею, делала потом многим знакомым по нашей уже рекомендации. Все остались довольны.
Общее время массажа от 40-50 минут. Последние 5-7 минут на мяче.

Работает в центре, но, можно договориться и в др.районы :ad:

Кстати, спрашивала у неё - почему именно на мяче, для чего?
Она объяснила, что эта методика была разработана для деток с синдромом Дауна, для улучшения опоры и координации, для разгрузки спины, для вывода газиков - если на животике заниматься. И многие массажисты взяли во внимание этот метод и стараются его вводить в сеанс. После упражнений на мяче она пробовала давать дочке возможность "постоять" и "пройти" :ab:

Наша проблема была - дисплазия т/б суставов. Сейчас все хорошо! :ad:
« Последнее редактирование: 25 Май 2012, 18:15:36 от Mari »
Записан

ВАСЬ-ВАСЬ

  • Лена Днепровский, Ростовское море
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351

  • мои сладуняшки
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #128 : 25 Май 2012, 18:34:35 »

Девочки, скажите, сколько стоит сейчас сеанс общего массажа на дому? 600 рублей это нормально?
Записан

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #129 : 25 Май 2012, 18:42:33 »

Девочки, скажите, сколько стоит сейчас сеанс общего массажа на дому? 600 рублей это нормально?
Да,сейчас почти у всех такая цена,если массаж около 1часа,если меньше по времени,то и цена дешевле должна быть
Записан

ВАСЬ-ВАСЬ

  • Лена Днепровский, Ростовское море
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351

  • мои сладуняшки
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #130 : 25 Май 2012, 22:31:52 »

Да,сейчас почти у всех такая цена,если массаж около 1часа,если меньше по времени,то и цена дешевле должна быть
Спасибо за ответ :ax:
Записан

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #131 : 26 Май 2012, 13:47:09 »

Мы делали недавно массаж ребенку, длился полчаса примерно, 500 руб. На мяче он заниматься не стал, хотя массажист планировала это изначально, плакал сразу при виде мяча, боялся его почему-то.
Записан

Крошечка Ховрошечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949

  • Любимая жена и любящая мамочка!
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #132 : 26 Май 2012, 13:51:50 »

Девочки а никто не делал массаж у Ларисы Андраниковны из НИАПа, нам вот посоветовали, хотелось бы отзывы послушать...
Записан

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #133 : 26 Май 2012, 22:30:31 »

Девочки,а как малыш сможет вытерпеть почти целый час манипуляцый с ним?Мне кажется,орать будет и вырываться уже через несколько минут массажа...или спокойствие и положительные эмоции в массаже не главное?Как ваши малыши переносят подобную процедуру,расскажите,пожалуйста :ah:
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #134 : 27 Май 2012, 01:18:57 »

Девочки,а как малыш сможет вытерпеть почти целый час манипуляцый с ним?Мне кажется,орать будет и вырываться уже через несколько минут массажа...или спокойствие и положительные эмоции в массаже не главное?Как ваши малыши переносят подобную процедуру,расскажите,пожалуйста :ah:
зависит от возраста малышика, плюс какой он вообще по жизни -спокойный или не очень. МЫ в 6,5 месяцев делали, иногда капризничал - тогда я отвлекала погремушками, телефонами, но в целом ему больше нравилось , чем нет
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....